Перейти к содержимому

Фотография

Охота за грибамиСобери себе сам!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4507

#281
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Народ, если не затрудняет, маршруты опишите, или треки киньте, ненаю я тех дорог, ни на малайсары, ни на курдай :lol:) Не за грибами, а интереса ради туда прокатиться хочу ;)

На Малайсары это просто, за Капчагаем поворот на Баканас и всё время прямо до указателя - перевал Малайсары, дальше по просёлкам влево или в право.
Курдай ещё легче, прямо в сторону Бишкека, до перевала Курдай. Но этого всё же наверное мало, надо ещё знать где собирать.


Вот, светлая мысль, сам ее проникся када возвращался с Малайсароф, куча народу прокаталась в пустую весь день, кто то ездил уже на известное место и не плохо пособирал, так что, надо звать куда именно ехать, а лучше взять с собой ушлого, типа бывалого, :)

PS- желательно его по дороге забрать обратно, а то дорога не всегда запоминаетца с первого раза :smoke:
  • 0

#282
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

PS- желательно его по дороге забрать обратно, а то дорога не всегда запоминаетца с первого раза :smoke:

Мне дорога запомнилась навсегда. Во первых на посту три штууки гаишнику отдал, тех осмотр до апреля оказался. А так мы ехали до памятника каго-то. Уже за вывеской Малай сары. потом километров пятнадцать по "дороге" на право. Остановились на одной полянке, чуток собрали, на другой. Кстати ничего смешного что там столкнулись две машины. Я сам чуть врезался там пару раз. Ужас. Столько машин в одном месте этого степь наверное никогда не видела. Это при том что оказывается мы не там свернули, а если бы там? Аж страшно :)

#283
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


PS- желательно его по дороге забрать обратно, а то дорога не всегда запоминаетца с первого раза :lol:

Мне дорога запомнилась навсегда. Во первых на посту три штууки гаишнику отдал, тех осмотр до апреля оказался. А так мы ехали до памятника каго-то. Уже за вывеской Малай сары. потом километров пятнадцать по "дороге" на право. Остановились на одной полянке, чуток собрали, на другой. Кстати ничего смешного что там столкнулись две машины. Я сам чуть врезался там пару раз. Ужас. Столько машин в одном месте этого степь наверное никогда не видела. Это при том что оказывается мы не там свернули, а если бы там? Аж страшно :)


правильно ехал :smoke:
  • 0

#284
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вчера за 3 часа вот что собрали http://vse.kz/index....cmd=si&img=1789
Моно было и больше,но надоело ходить.
  • 0

#285
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
2 Padonkafff

как то давным-давно, собирали такие буйства природы в парке, что на Жарокова-Шапченко ;)

есть коммерческое предложение продать их "Раре" он такие собирает, в качестве корма для любимой тещи :rolleyes:
  • 0

#286
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:rolleyes: ;) :laugh:
Зря зря очень даже ничего.
Карагачиком помойму зовутся!!!
Да ещё хател сказать где я их собирал на ташкенской алея где от Петрова начинается. ;) :D :D
ar4 хорошо что я чувством юмора не обделен а то кто его знает ;)

Сообщение отредактировал Padonkafff: 10.05.2006, 11:40:36

  • 0

#287
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Да ещё хател сказать где я их собирал

.......а с грибницей зачем дергали, чтоб врагам не досталось? ;)

есть коммерческое предложение продать их "Раре" он такие собирает, в качестве корма для любимой тещи :(

Ты сови зажал, так чужие не предлаГАЙ,
.......комерсант :spy:
  • 0

#288
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ты сови зажал, так чужие не предлаГАЙ,
.......комерсант :spy:


ну так ради обчего дела та!
представил как ты ей в кормушку подсыпаешь и приговариваешь от доброты, - Кушайте мама, для вас старался, собирал живота не жалея :(

а свои, да без проб, ежли их ПЕСиКОТная конница не перетоптала, я те вышлю!

Сообщение отредактировал ar4: 10.05.2006, 12:40:47

  • 0

#289
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
8 мая ездили в сторону Курдайского водохранилища, там на полях полно степных
шампиньончиков. Втроем за 3 часа четыре ведра собрали. :(
  • 0

#290
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я тоже вчера скатался на холмы.В итоге 9 кг отличных шампиньонов. :(
  • 0

#291
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

8 мая ездили в сторону Курдайского водохранилища, там на полях полно степных
шампиньончиков. Втроем за 3 часа четыре ведра собрали. :(

Ты чтоль следы заметаешь?:spy:)
Это были Курты ;)
а грибов там было действительно тьма, в отличии от рыбы :lol:
  • 0

#292
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Девочки, Вы определитесь :(

так где именно это было?
  • 0

#293
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Да ещё хател сказать где я их собирал

.......а с грибницей зачем дергали, чтоб врагам не досталось? ;)

есть коммерческое предложение продать их "Раре" он такие собирает, в качестве корма для любимой тещи :(

Ты сови зажал, так чужие не предлаГАЙ,
.......комерсант :spy:

Нет чтоб гребницы не гнили,да и они так седят в земле что чуть торонишь сами отваливаются земля уж больно мокрая была.
Да и чтоб ar4 не досталось Бугага!!!!!А то я смотрю он и так умный через чюр.

Сообщение отредактировал Padonkafff: 10.05.2006, 14:02:26

  • 0

#294
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


8 мая ездили в сторону Курдайского водохранилища, там на полях полно степных
шампиньончиков. Втроем за 3 часа четыре ведра собрали. :(

Ты чтоль следы заметаешь?:spy:)
Это были Курты ;)
а грибов там было действительно тьма, в отличии от рыбы :lol:


Конечно, заметаю, пускай поищут. :lol:
  • 0

#295
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

представил как ты ей в кормушку подсыпаешь и приговариваешь от доброты, - Кушайте мама, для вас старался, собирал живота не жалея :spy:

Так оно и есть, обожаю кормить людей.
Но вот мы из тарелок едим, ну так с детсва приучили. А если вам ближе кормушки, так это ваше дело грибники. Нам с вами за одним столом не сидеть, тут на хоть из корыта черпайте :(
  • 0

#296
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Так оно и есть, обожаю кормить людей.
Но вот мы из тарелок едим, ну так с детсва приучили. А если вам ближе кормушки, так это ваше дело грибники. Нам с вами за одним столом не сидеть, тут на хоть из корыта черпайте :(


Не обижайся, я жить из самых добрых побуждений, а ты ложки, поварешки ........а на счет стола, эт ты погорячился, ток не гри что пересядешь за другой стол на четверге, если я всё таки выскребусь на него 8)
  • 0

#297
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да и чтоб ar4 не досталось Бугага!!!!!А то я смотрю он и так умный через чюр.


Жадны ты,
эт не в этом дело, эт опасения, надо проверить неизвестный мне вид на "Раре", если он начнет их выпращивать, знаит можно есть, в лучшем случае теще отдать :(
  • 0

#298
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Да и чтоб ar4 не досталось Бугага!!!!!А то я смотрю он и так умный через чюр.


Жадны ты,
эт не в этом дело, эт опасения, надо проверить неизвестный мне вид на "Раре", если он начнет их выпращивать, знаит можно есть, в лучшем случае теще отдать :spy:

Так ты здетства ждёшь пока Рарина тёща их попробует на пригодность? :(
Поверь мне они обсалютно безобидны и даже вкусны.....!
  • 0

#299
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

... ток не гри что пересядешь за другой стол на четверге, если я всё таки выскребусь на него 8)

Начнем с обратного.
1. Ты сначала выскребись.
2. Приходи, сначала все обстучим-обваляем............при этом я, вряд-ли пересяду. Где будешь сидеть ты, это другой вопрос. :(
  • 0

#300
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


... ток не гри что пересядешь за другой стол на четверге, если я всё таки выскребусь на него 8)

Начнем с обратного.
1. Ты сначала выскребись.
2. Приходи, сначала все обстучим-обваляем............при этом я, вряд-ли пересяду. Где будешь сидеть ты, это другой вопрос. :-)


Злой ты, не добрый, кто где сидеть будет, и будет ли вапче, вопрос времени :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.