Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1901
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ужасная автомойка

а вот за это спасибо, буду знать.
  • 0

#1902
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ужасная автомойка

а вот за это спасибо, буду знать.

хочется надеяться, что это временно, но столько разводов оставили, в двери от киндера обертку, зеркала не протерли нормально и тд. Что уж они там вымывали не понятно.
  • 0

#1903
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


ужасная автомойка

а вот за это спасибо, буду знать.

хочется надеяться, что это временно, но столько разводов оставили, в двери от киндера обертку, зеркала не протерли нормально и тд. Что уж они там вымывали не понятно.

А сколько у них мойка стоит? Я думала еще не работает. В паркинге на каком этаже нах-ся?
  • 0

#1904
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений


желтый женский пиджак на танцующем мужчине убил :faceoff: мужского не нашлось? еще и размер маленький :)


Это был не мужчина, Вам показалось :smoke:

По сабжу: возле "Пауля" есть лифт, зашел в него, нажал на 1 этаж, или -1, не помню точно.
Лифт спустился, двери открываются, прямо за ними сплошная бетонная стена........ :faceoff:

Юра, стена временная ))) за ней пока не достроенный подземный переход с жилого комплекса
  • 0

#1905
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

А сколько у них мойка стоит? Я думала еще не работает. В паркинге на каком этаже нах-ся?

кроссовер 2800 внутри-снаружи..:/на первом уровне в конце...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 09.01.2013, 19:18:26

  • 1

#1906
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


А сколько у них мойка стоит? Я думала еще не работает. В паркинге на каком этаже нах-ся?

кроссовер 2800 внутри-снаружи..:/на первом уровне в конце...

Деньги на дураках делают.

#1907
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Деньги на дураках делают.

вот, смотрю, без умозаключений высшего разума никуда. Комментарии при себе оставьте.
  • 0

#1908
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Деньги на дураках делают.

вот, смотрю, без умозаключений высшего разума никуда. Комментарии при себе оставьте.

Так форум и создан для этого.

#1909
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



А сколько у них мойка стоит? Я думала еще не работает. В паркинге на каком этаже нах-ся?

кроссовер 2800 внутри-снаружи..:/на первом уровне в конце...

Деньги на дураках делают.

Бывает что время дороже ;) пока делаешь покупки или смотришь кино, параллельно машину моют
  • 0

#1910
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Бывает что время дороже ;) пока делаешь покупки или смотришь кино, параллельно машину моют

Кто отоваривается в их супермаркете, может и за пять штук машину помыть Вопрос в том, что она должна быть реально помыта на пять штук. :)
  • 2

#1911
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Бывает что время дороже ;) пока делаешь покупки или смотришь кино, параллельно машину моют

Кто отоваривается в их супермаркете, может и за пять штук машину помыть Вопрос в том, что она должна быть реально помыта на пять штук. :)

об этом и речь, при желании сэкономить время, но отдавая не малые деньги хочется чтобы цена соответствовала качеству. У меня рядом с домом за 1400 моют, цена в 2 раза меньше, а качество мойки лучше, были и к ним замечания- но память у ребят хорошая, приняли вл внимание.
  • 0

#1912
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Всем салют!!! В конце ноября одевали дочку в Саксе. Набрали одежды прилично так. Менеджеры помогли все подобрать. Как и положено менеджерам. Среди вещей была зимняя шапка Лаура Биаджотти. Очень красивая. Вся прелесть шапки заключалась в трех красных пампонах, один на макушке и два возле ушек. На следующий день при первой носке один из нижних патмпонов распустился, видимо был не правильно затянут. Пошли возвращать. И что вы думаете? Не приняли.
  • -4

#1913
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Даже разговаривать не стали. Говорят, вы шапку в непотребном виде принесли, мы теперь ее продать не сможем. Вот если бы принесли в первозданном, мы бы вам поменяли. Я им, вы с ума сошли, если бы она была нормальная мы бы с удовольствием ее сами носили. Тем более сутки прошли... И чек на руках есть. В общем телефон директора детского Сакса Майи Куандыковой мы через своих нашли, устроили скандал.
  • -3

#1914
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Даже разговаривать не стали. Говорят, вы шапку в непотребном виде принесли, мы теперь ее продать не сможем. Вот если бы принесли в первозданном, мы бы вам поменяли. Я им, вы с ума сошли, если бы она была нормальная мы бы с удовольствием ее сами носили. Тем более сутки прошли... И чек на руках есть. В общем телефон директора детского Сакса Майи Куандыковой мы через своих нашли, устроили скандал.

И что дальше? не томите..прям так интересно.что же произошло дальше...прям интересно,изменилось ли ваше отношение к данному "АдемудляБогатых"??? ещё закупаться будете?
Ну и если такая традиция(вами заложенная) пошла,выложите плиз,чек,охото посмотреть на какую сумму вы закупились,что вас так просто послали на...
  • 0

#1915
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В общем, мы пошли в администрацию Есентая. А там пуками разводят... Мы говорят, к Саксу не имеем ни какого отношения. Они арендаторы, что хотят, то и творят. Но к их чести позвонили в Сакс, спросили, почему шапку не поменяли, нарушая закон о правах потребителя. А там тупые менеджеры отвечают, ничего не знаем, шапку не возьмем и все тут. Через неделю звоним г-же Куандыковой и давим ресурсом. Она извинилась и предложила новые пампоны
  • -2

#1916
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

В общем, мы пошли в администрацию Есентая. А там пуками разводят... Мы говорят, к Саксу не имеем ни какого отношения. Они арендаторы, что хотят, то и творят. Но к их чести позвонили в Сакс, спросили, почему шапку не поменяли, нарушая закон о правах потребителя. А там тупые менеджеры отвечают, ничего не знаем, шапку не возьмем и все тут. Через неделю звоним г-же Куандыковой и давим ресурсом. Она извинилась и предложила новые пампоны

Реалии бизнеса по казахски...
Было бы в той же америке,поменяли сразу ещё и извинились...может ещё и комплимент какой-нибудь сделали от магаза...и ещё раз бы извинились...
будете дальше там закупаться?...после такой нелепой даже идиотской истории???
Хотя я уверен,что вы убеждены -что царь батюшка не знал,это всё бояре(менеджеры) мутят...и дальше как в той присказке с мышами и кактусом действовать...
  • 2

#1917
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Новые пампоны сделали в их ателье, которое находится в каморке прямо за кассой... Но, естественно, что они явно отличаются по цвету и качеству. И что самое интересное, в составе шапки посему-то пои сложении всех составляющих получилось 115%. В общем, нервов потратили немеренно. Зло взяло. И пошли на принцип. Закупились на чуть более полмиллиона. Чеки не буду выставлять, от греха подальше. Шапка к примеру стоила 49000. А потом мы улетели в Абу Даби. Походили по магазинам. В Харви Н и БоомТ детский ассортимент аналогичен и цены точно такие же. В монобрендовых детских бутиках цены на 20% дешевле и ассортимент шире. И еще одно замечание. Когда мы сделали первую покупку в нашем Луи В они занесли наши данные в базу, пояснив, что это для общих сведений. Но они не сказали,что это всемирная сеть и за каждую покупку начисляются баллы, которые потом суммируются и активным покупателям предоставляют персональные скидки и поездку в Париж на их фабрики. Вот в Дубай, я такую скидку получила, а у нас о ней даже не упоминают.
  • -1

#1918
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Даже разговаривать не стали. Говорят, вы шапку в непотребном виде принесли, мы теперь ее продать не сможем. Вот если бы принесли в первозданном, мы бы вам поменяли. Я им, вы с ума сошли, если бы она была нормальная мы бы с удовольствием ее сами носили. Тем более сутки прошли... И чек на руках есть. В общем телефон директора детского Сакса Майи Куандыковой мы через своих нашли, устроили скандал.


богатые, тоже плачут, или платят.
  • 0

#1919
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Новые пампоны сделали в их ателье, которое находится в каморке прямо за кассой... Но, естественно, что они явно отличаются по цвету и качеству. И что самое интересное, в составе шапки посему-то пои сложении всех составляющих получилось 115%. В общем, нервов потратили немеренно. Зло взяло. И пошли на принцип. Закупились на чуть более полмиллиона. Чеки не буду выставлять, от греха подальше. Шапка к примеру стоила 49000. А потом мы улетели в Абу Даби. Походили по магазинам. В Харви Н и БоомТ детский ассортимент аналогичен и цены точно такие же. В монобрендовых детских бутиках цены на 20% дешевле и ассортимент шире. И еще одно замечание. Когда мы сделали первую покупку в нашем Луи В они занесли наши данные в базу, пояснив, что это для общих сведений. Но они не сказали,что это всемирная сеть и за каждую покупку начисляются баллы, которые потом суммируются и активным покупателям предоставляют персональные скидки и поездку в Париж на их фабрики. Вот в Дубай, я такую скидку получила, а у нас о ней даже не упоминают.


смешное сравнение.
  • 1

#1920
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я прекрасно знала, что рыба гниет с головы. Все она прекрасно знает. Но аргументировала, это вообще, пипец для директора. У моих менеджеров маленькая зп и они боялись потерять работу!!! Вот такая директор. Закупаться придется, потому что иногда что-то срочно нужно... А слетать быстро за границу не получается.
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.