Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1941
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А есть и те, кто за 15 000 000 зашел и в легкую купил гардероб Луи Вюиттона с витрины. Так просто. Почему всегда надо ориентироваться на минимальный предел. Вот например, 24 ноября Есентай посетил 01. И первым делом зашел в ЛВ. А экскурсию проводил директор Есентая, по которому здесь уже не раз проехались. И он взял и купил этот гардероб, причем показательно расплатился
  • -10

#1942
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
15 000 000 тенге за большую сумку, причем женскую. Только ему об этом тактично никто не сказал. Упаковали и загрузили. А вы говорите шапка за 49000...
  • -9

#1943
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

15 000 000 зашел и в легкую купил гардероб Луи Вюиттона

15 000 000 тенге за большую сумку

так за гардероб или за сумку? или сумка это и есть гардероб?
  • 0

#1944
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

15 000 000 тенге за большую сумку, причем женскую. Только ему об этом тактично никто не сказал. Упаковали и загрузили. А вы говорите шапка за 49000...

в смысле вы считаете, что к вам должно быть такое же отношение как к нему?
  • 0

#1945
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

15 000 000 зашел и в легкую купил гардероб Луи Вюиттона

15 000 000 тенге за большую сумку

так за гардероб или за сумку? или сумка это и есть гардероб?

это гардеробная сумка.. там сразу пара костюмов, сорочек, туфель и носочков с трусиками..
  • 0

#1946
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это гардеробная сумка.. там сразу пара костюмов, сорочек, туфель и носочков с трусиками..

это же портплед! а не сумка, да еще и женская... а все туда же, илита :-/
  • 2

#1947
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это гардеробная сумка.. там сразу пара костюмов, сорочек, туфель и носочков с трусиками..

это же портплед! а не сумка, да еще и женская... а все туда же, илита :-/

да я то из нищебродов.. откель мне знать))
  • 2

#1948
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Гардероб- так они называют большооой чемодан с отделами для вещей. Как чемодан. А последний вопрос не поняла. В смысле он расплатился и 01 его тут же увез. При чем тут отношение??? Я это у тому, что примеры приводят, что есть люди, живущие на 49000 в месяц. А есть и такие, кто 15 миллионов за сумку отдают. Почему бы их в пример не ставить. Если может себе позволить, почему бы и нет. А гардероб красивый был. Сейчас нечто стоит в Дольче на ветрине. Следующего посещения 01 ждет.
  • -5

#1949
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Гардероб- так они называют большооой чемодан с отделами для вещей. Как чемодан. А последний вопрос не поняла. В смысле он расплатился и 01 его тут же увез. При чем тут отношение??? Я это у тому, что примеры приводят, что есть люди, живущие на 49000 в месяц. А есть и такие, кто 15 миллионов за сумку отдают. Почему бы их в пример не ставить. Если может себе позволить, почему бы и нет. А гардероб красивый был. Сейчас нечто стоит в Дольче на ветрине. Следующего посещения 01 ждет.

кто "они"? у нас (у нищебродов) гардероб- это шкаф платяной...
  • 5

#1950
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так они называют большооой чемодан ... Как чемодан.


:faceoff:
прекратите издеваться! чемодан, как чемодан, это совсем не сумка, тем более, если в нем есть отделения для вещей
  • 0

#1951
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В смысле он расплатился и 01 его тут же увез.

кто за кого платил?
  • 0

#1952
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Он на ветрине так и назывался "гардероб". И у Луи они делятся на женские и мужские. В данном случае это был женский.
  • -2

#1953
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В смысле он расплатился и 01 его тут же увез.

кто за кого платил?

тебе не понять.. от када купиш шапку за 49 000.. возможно дозрееш, да и то не факт.. это язык великих и обеспеченных..
  • 3

#1954
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Он на ветрине так и назывался "гардероб"

точно "гардероб"? может "гордероб на ветрине"?
  • 3

#1955
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Гардероб- так они называют большооой чемодан с отделами для вещей. Как чемодан. А последний вопрос не поняла. В смысле он расплатился и 01 его тут же увез. При чем тут отношение??? Я это у тому, что примеры приводят, что есть люди, живущие на 49000 в месяц. А есть и такие, кто 15 миллионов за сумку отдают. Почему бы их в пример не ставить. Если может себе позволить, почему бы и нет. А гардероб красивый был. Сейчас нечто стоит в Дольче на ветрине. Следующего посещения 01 ждет.


и заплатил ли он? неужто наш 01 с 15000000 в кармане торговые центры посещает, скорей за него заплатили

Сообщение отредактировал Винсент: 10.01.2013, 12:22:40

  • 0

#1956
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Он на ветрине так и назывался "гардероб"

точно "гардероб"? может "гордероб на ветрине"?

"он на ветрине - гардероб на ветрине"
  • 0

#1957
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"он на ветрине - гардероб на ветрине"

вас богатых не поймешь
  • 0

#1958
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

"он на ветрине - гардероб на ветрине"

вас богатых не поймешь

а, причем тут я вообще, это я вас поддержать с юмором пришел.
Меня к тааким богатеем, как некое чудо приписывать не стоит
Не понимаю человека, который только что вышел из рид онли, опять начал САБЖ поливать, причем дело каснулось не только САБЖа ну еще и поездки куда то там, кому это интерессно? Думаю никому, сейчас тут мало кого удивишь поездкой забугор

Сообщение отредактировал temny: 10.01.2013, 12:31:39

  • 2

#1959
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А есть и те, кто за 15 000 000 зашел и в легкую купил гардероб Луи Вюиттона с витрины. Так просто. Почему всегда надо ориентироваться на минимальный предел. Вот например, 24 ноября Есентай посетил 01. И первым делом зашел в ЛВ. А экскурсию проводил директор Есентая, по которому здесь уже не раз проехались. И он взял и купил этот гардероб, причем показательно расплатился

я тоже часто деньги из кармана в карман перекладываю :D
  • 8

#1960
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вот например, 24 ноября Есентай посетил 01

Это кто? Главный пожарник страны?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.