Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1861
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Решила прежде чем поехать ознакомиться с комментами тех кто там уже побывал. Что то после всего прочитанного желание ехать пропало. Подожду лучше когда все устранят, если конечно такое случиться.

ну вот, у нас всегда так, пишут только негатив )
не бойтесь, не все там так плохо )
я по работе туда-сюда моталась - и ничего, и на стоянке всегда место было, и в лифт попадала, и даже кофе вкусный давали в фуд-корте ))))
  • 1

#1862
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Решила прежде чем поехать ознакомиться с комментами тех кто там уже побывал. Что то после всего прочитанного желание ехать пропало. Подожду лучше когда все устранят, если конечно такое случиться.

я уже читал похожий коммент страницы 4 назад)))
  • -1

#1863
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

не бойтесь, не все там так плохо )

у меня ребенку 1 год. И если ехать, то только с ним. А бегать с ним по этажам, искать паркоматы, выходы, и что там еще пишут, у меня нет желания. Поэтому буду ждать когда все-таки устранят все проблемы. Если бы там не было такой проблемы с парковкой....
  • 0

#1864
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

у меня ребенку 1 год. И если ехать, то только с ним. А бегать с ним по этажам, искать паркоматы, выходы, и что там еще пишут, у меня нет желания. Поэтому буду ждать когда все-таки устранят все проблемы. Если бы там не было такой проблемы с парковкой....

не понимаю, чем он (есентай) так сильно отличается от той же Меги с двумя точками оплаты (у центрального выхода и внизу) и от Глобуса (но комментс) - но вам виднее
  • 0

#1865
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Решила прежде чем поехать ознакомиться с комментами тех кто там уже побывал. Что то после всего прочитанного желание ехать пропало. Подожду лучше когда все устранят, если конечно такое случиться.

ну вот, у нас всегда так, пишут только негатив )
не бойтесь, не все там так плохо )
я по работе туда-сюда моталась - и ничего, и на стоянке всегда место было, и в лифт попадала, и даже кофе вкусный давали в фуд-корте ))))

:idea:


  • 0

#1866
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

я уже читал похожий коммент страницы 4 назад)))

и что? больше никто подобное писать не может? Я такого правила не видела. Меня действительно смущают все описанные здесь проблемы. И до их устранения я в этот центр не поеду
  • 0

#1867
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

не понимаю, чем он (есентай) так сильно отличается от той же Меги с двумя точками оплаты

в этих центрах была. Проблемы с парковкой не было. К тому же есть возможность припарковаться на дорогах, или ближайших дворах
  • 1

#1868
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

в этих центрах была. Проблемы с парковкой не было. К тому же есть возможность припарковаться на дорогах, или ближайших дворах

в ближайших дворах?! и топать с годовалым ребенком в молл?
это круто!
ну его нафик, есентай , при таких раскладах )
действительно, не ездите туда )
  • 0

#1869
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ну допустим я живу рядом с Глобусом, и поэтому топаю с ребенком я туда на коляске. А в Меге всегда можно легко найти место на самой парковке и ни разу у меня проблем с ней не возникало. В то время как в Ессентае на улице не припаркуешься. Конечно есть много центров с аналогичной проблемой, но и туда я не езжу по той же причине.

P.S. а минусы мне навтыкали, я так понимаю, представители этого самого центра? Что, так не понравилось написанное? И это вместо того что бы устранять проблемы в своем центре? Однако... Действительно есть повод заглянуть сюда владельцам центра и задуматься о поведении своих сотрудников

P.P.S. мы же здесь не другие центры с их достоинствами и недостатками обсуждаем. Поэтому и я написала причину по которой я временно, надеюсь, не могу туда поехать. Хотя некоторые магазины меня весьма интересуют, так же как и новый кинотеатр

Сообщение отредактировал Мышка норушка: 07.01.2013, 19:41:33

  • 7

#1870
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Ну допустим я живу рядом с Глобусом, и поэтому топаю с ребенком я туда на коляске. А в Меге всегда можно легко найти место на самой парковке и ни разу у меня проблем с ней не возникало. В то время как в Ессентае на улице не припаркуешься. Конечно есть много центров с аналогичной проблемой, но и туда я не езжу по той же причине.

P.S. а минусы мне навтыкали, я так понимаю, представители этого самого центра? Что, так не понравилось написанное? И это вместо того что бы устранять проблемы в своем центре? Однако... Действительно есть повод заглянуть сюда владельцам центра и задуматься о поведении своих сотрудников

P.P.S. мы же здесь не другие центры с их достоинствами и недостатками обсуждаем. Поэтому и я написала причину по которой я временно, надеюсь, не могу туда поехать. Хотя некоторые магазины меня весьма интересуют, так же как и новый кинотеатр

минусов не только вам навтыкали , не переживайте вы так )
кино - клевое!
  • 0

#1871
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

что-то так себе... Переделка клипа Халык банком была веселее
  • -2

#1872
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


на "Жизнь Пи" в IMAX 3D сегодня был полностью заполненный огромный зал.
может, кто-то тут был? поделитесь впечатлениями о качестве и вообще?


Были на просмотре в 12-40. Билеты покупал в 10-30, большая часть зала выкуплена уже. (
Фильм затянут, но IMAX – зачетно!

мы ходили 5 января на "Жизнь Пи" на первый сеанс (только утром можем оставить дите бабушкам), купили места без очередей, в середине, все успели, еще долго шла реклама, запарковались без проблем, оплатили тоже без проблем, выехали тоже без проблем, но! все было реалистично настолько, что как выразился муж "половину фильма я блевала, половину рыдала" (не блевала, конечно, но мутило от волн реально плюс еще запах попкорна, ну и фильм сам драматичный, потому и плакала, а в перерывах пилила мужа за то, что притащил на этот фильм, хотелось чего-то более легкого). а центр понравился очень, хотя долго не было возможности там находиться
  • 0

#1873
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

что-то так себе... Переделка клипа Халык банком была веселее

если это реклама есентая то ужас :faceoff: если стеб то у халыка прикольнее :D

#1874
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

что-то так себе... Переделка клипа Халык банком была веселее

если это реклама есентая то ужас :faceoff: если стеб то у халыка прикольнее :D

как видишь есть те, кто так не считает :D а как реклама - убить этого рекламщика
  • 0

#1875
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


что-то так себе... Переделка клипа Халык банком была веселее

если это реклама есентая то ужас :faceoff: если стеб то у халыка прикольнее :D

как видишь есть те, кто так не считает :D а как реклама - убить этого рекламщика

с таким же успехом можно Луи Виттон ще раз открыть... избито и не актуально
  • 0

#1876
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
желтый женский пиджак на танцующем мужчине убил :faceoff: мужского не нашлось? еще и размер маленький :)
  • 1

#1877
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Любители из Атырау и то лучше сделали ролик.


  • 1

#1878
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

минусов не только вам навтыкали , не переживайте вы так

я не переживаю из-за минусов, меня печалит неадекватная реакция представителей центра. Если это не они, то сразу приношу свои извинения. Просто последние страницы пестрят проблемами, которые на самом деле легко удалить, если приложить минимум усилий. Но вместо этого вижу только препирательства с посетителями
  • 0

#1879
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

К тому же есть возможность припарковаться на дорогах,

Под знаками стоянка запрещена, чем конкретно создать проблемы проезжающим машинам.
Возле меги достали любители бесплатной парковки. По Розыбакиева один ряд из трёх всегда забит припаркованными машинами, на втором таксисты останавливаются, в итоге три ряда превращаются в один и создают проблему. По Каблукова вообще засада. Стоит какой-нибудь двухсотый крузак у владельца которого не осталось денег на оплату парковки, перекрыв половину улицы и все матерятся и пыта.тся его объехать. И всё это под знаками запрета стоянки, но менты приезжают очень редко, рубанут деньжат себе на обед с двух трёх бедолаг и валят. На ситуацию на дороге всем плевать.
Это конечно не по сабжу, но я к тому, что не страшно что парковка платная в Есентае. Неприятно, но не страшно. К тму же если сделать её бесплатной ИМХО весь бизнес-центр будет там ставить. А если выбирать между 200 тенге и "мест нет", то лучше 200 тенге отдать. Хотя могли бы хоть полчаса на выезд давать.

И ещё раз, ну его на фиг эти парковки на дорогах. Нет денег на парковку, езжай на общественном транспорте или езжайте в не жлобские торговые центры типа АДК, там 2 часа бесплатно.
  • 4

#1880
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

И ещё раз, ну его на фиг эти парковки на дорогах. Нет денег на парковку, езжай на общественном транспорте или езжайте в не жлобские торговые центры типа АДК, там 2 часа бесплатно.

извините не поняла, ваше сообщение ко мне обращено? Если так, то если вы внимательно прочитаете мои сообщения, то увидите, что я не писала что парковка должна быть бесплатной. Платная парковка в ТЦ, это само собой разумеющийся факт. Но вот оплата сей парковки, а так же въезд и выезд с нее, не должны быть проблемой для посетителей. А о парковке на дорогах рядом с ТЦ, я писала только как о возможности, которой нет в Ессентае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.