Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1921
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в составе шапки посему-то пои сложении всех составляющих получилось 115%.

Шапка к примеру стоила 49000

кругом нае...ют! :faceoff:
  • 0

#1922
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

потому что иногда что-то срочно нужно...

шапка за 49тыщ б/п жизненно необходимая вещь :-/
  • 6

#1923
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поездку в Париж на их фабрики.

зачем?
  • 0

#1924
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Народ, скажите в "Лакост" и "Ральф Лаурен" сезон скидок начался?
  • 0

#1925
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

один из нижних патмпонов распустился

эти патмпоны совсем распустились! :mad:
  • 4

#1926
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я прекрасно знала, что рыба гниет с головы. Все она прекрасно знает. Но аргументировала, это вообще, пипец для директора. У моих менеджеров маленькая зп и они боялись потерять работу!!! Вот такая директор. Закупаться придется, потому что иногда что-то срочно нужно... А слетать быстро за границу не получается.

эко драмо! прям классика- ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
  • 0

#1927
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В общем, мы пошли в администрацию Есентая. А там пуками разводят...

разводить ПУКами это ужасно. правильно что давили ресурсом

#1928
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Я прекрасно знала, что рыба гниет с головы. Все она прекрасно знает. Но аргументировала, это вообще, пипец для директора. У моих менеджеров маленькая зп и они боялись потерять работу!!! Вот такая директор. Закупаться придется, потому что иногда что-то срочно нужно... А слетать быстро за границу не получается.

Ну вообщем как я и предпологал ...это озвучил и Уникум.. :)
Я только одного не пойму...Даже если что-то надо срочно,ну шапки-трусы я отбрасываю,понимаю, что бы женщине в свет выйти нужно платье например или обувь...для вас других магазинов в сегменте премиум-элит в Алмате не существует???
Или ваш девиз - только секс Сакс -тока хардкор??!! :faceoff:
  • 0

#1929
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Я прекрасно знала, что рыба гниет с головы. Все она прекрасно знает. Но аргументировала, это вообще, пипец для директора. У моих менеджеров маленькая зп и они боялись потерять работу!!! Вот такая директор. Закупаться придется, потому что иногда что-то срочно нужно... А слетать быстро за границу не получается.

Ну вообщем как я и предпологал ...это озвучил и Уникум.. :)
Я только одного не пойму...Даже если что-то надо срочно,ну шапки-трусы я отбрасываю,понимаю, что бы женщине в свет выйти нужно платье например или обувь...для вас других магазинов в сегменте премиум-элит в Алмате не существует???
Или ваш девиз - только секс Сакс -тока хардкор??!! :faceoff:
  • 0

#1930
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну, почему же нет? Есть. Вот только Ральф с его облаженными свитерами и платьями есть только в Саксе. Дольче есть в Подиум беби и Беби Диоре, но цены там на 30% выше, чем в Саксе. В Беби Буме есть плятья Мисс Блюмарин, но нет хорошей обуви. А здесь представлены многие марки и обувь в т.ч. Хотя для вас все равно, что ДПАМ, что Армани. Презрение к обеспеченным явное! Одеваем, можем и земное ничего не чуждо.
  • -2

#1931
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну, почему же нет? Есть. Вот только Ральф с его облаженными свитерами и платьями есть только в Саксе. Дольче есть в Подиум беби и Беби Диоре, но цены там на 30% выше, чем в Саксе. В Беби Буме есть плятья Мисс Блюмарин, но нет хорошей обуви. А здесь представлены многие марки и обувь в т.ч. Хотя для вас все равно, что ДПАМ, что Армани. Презрение к обеспеченным явное! Одеваем, можем и земное ничего не чуждо.

:faceoff:
какой пафос.. вы уж простите нас.. нищебродов.. что мы тут на ОБЩЕМ форуме, обсуждаем ваш неудачный шопинг шапочки за 49 000 тг..
  • 6

#1932
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Между прочим шапочки в Детском мире и на Сейфуллина-Гоголя в Беби Буме есть и по 96000. Вас что-то смущает? Это нармальная цена для хорошей шапки итальянской, у которой не распускаются пампоны. А вам надо за 490 тенге, наверное... Я так понимаю. Зайдите в детский Сакс и посмотрите сами. А шопинг был вполне. Кроме шапочки.
  • -6

#1933
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Между прочим шапочки в Детском мире и на Сейфуллина-Гоголя в Беби Буме есть и по 96000. Вас что-то смущает? Это нармальная цена для хорошей шапки итальянской, у которой не распускаются пампоны. А вам надо за 490 тенге, наверное... Я так понимаю. Зайдите в детский Сакс и посмотрите сами. А шопинг был вполне. Кроме шапочки.

не не.. все нормально.. просто иные умудряются месяц жить на 49 000 тг.. прикиньте? но это я так.. к слову..
желаю вам удачного шопинга.
  • 0

#1934
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это нармальная цена для хорошей шапки итальянской

её что из шерсти единорога, которого приманивала золотовласая девственница, вязали золотыми спицами парки, а потом стирали в росе, собранной вручную гномами на высокогорных альпийских лугах?
  • 17

#1935
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Радует только одно, что у тех, кто может себе позволить появилась возможность покупать хорошие вещи не вылетая за пределы Алматы и планировать свой отпуск в отрыве от шопинга и беготне по магазинам за границей. Если бы еще персонал обучили и придумали логистику и инфраструктуру вообще бы цены не было этому моллу. Потому что теперь даже в том же Детском Мире начали какие-то акции и скидки предоставлять. А до этого ни-ни.
  • -3

#1936
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если бы еще персонал обучили и придумали логистику и инфраструктуру

да! а еще маркетинг и PR, коучинг на аутсорсе, не забыть про нетворкинг и все будет в ажуре!
  • 0

#1937
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это нармальная цена для хорошей шапки итальянской, у которой не распускаются пампоны. А вам надо за 490 тенге, наверное...

вот странно, сколько я детских шапок видела - ни у одной ничего не распускалось при их-то мизерной стоимости скажем в 2000-5000 тенге
  • 2

#1938
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Всем салют!!! В конце ноября одевали дочку в Саксе. Набрали одежды прилично так. Менеджеры помогли все подобрать. Как и положено менеджерам. Среди вещей была зимняя шапка Лаура Биаджотти. Очень красивая. Вся прелесть шапки заключалась в трех красных пампонах, один на макушке и два возле ушек. На следующий день при первой носке один из нижних патмпонов распустился, видимо был не правильно затянут. Пошли возвращать. И что вы думаете? Не приняли.


да уж... очередной раз убеждаюсь, какая страна такой и "Ээээлитный" сэрвис :faceoff:
  • 3

#1939
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Радует только одно, что у тех, кто может себе позволить появилась возможность покупать хорошие вещи не вылетая за пределы Алматы и планировать свой отпуск в отрыве от шопинга и беготне по магазинам за границей. Если бы еще персонал обучили и придумали логистику и инфраструктуру вообще бы цены не было этому моллу. Потому что теперь даже в том же Детском Мире начали какие-то акции и скидки предоставлять. А до этого ни-ни.

вот это реально радует.. веть это так утомляет, целыми днями по магазинам бегать и еще и в отпуске то-же самое.. вот тут я полностью с вами согласен! Но думается мне вам должно быть зазорно ходить по дисконтам.. это не по понятиям "обеспеченных"..
  • 2

#1940
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какая страна такой и "Ээээлитный" сэрвис

какая илита, такой и сервис
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.