Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1881
AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Это конечно не по сабжу, но я к тому, что не страшно что парковка платная в Есентае. Неприятно, но не страшно. К тму же если сделать её бесплатной ИМХО весь бизнес-центр будет там ставить. А если выбирать между 200 тенге и "мест нет", то лучше 200 тенге отдать. Хотя могли бы хоть полчаса на выезд давать.

И ещё раз, ну его на фиг эти парковки на дорогах. Нет денег на парковку, езжай на общественном транспорте или езжайте в не жлобские торговые центры типа АДК, там 2 часа бесплатно.

чей то адк жлобский? Во-первых, три часа, и потом, на выходные вообще бесплатно. И парковку большая без виражей)

  • 1

#1882
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

чей то адк жлобский?

Читайте внимательно! :dont:

езжайте в не жлобские торговые центры типа АДК


извините не поняла, ваше сообщение ко мне обращено?

Нет. Не к Вам. Ко всем. Но начал я его с Вашей цитаты про парковку на дорогах возле ЦТ как альтернативе паркингам. И я придерживаюсь мнения, что парковаться под знаками "Парковка запрещена" создавая проблемы проезжающим лишь ради экономии средств на парковке это тоже жлобство. Да ещё и нарушение.
  • 2

#1883
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

У нас нет презумпции виновности


я не представляю молл на этом форуме :)
с чего вы это взяли?)


так, просто наблюдение
  • 0

#1884
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

не понимаю, чем он (есентай) так сильно отличается от той же Меги с двумя точками оплаты (у центрального выхода и внизу)


в Меге как минимум 4 точки оплаты
  • 0

#1885
AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений


не понимаю, чем он (есентай) так сильно отличается от той же Меги с двумя точками оплаты (у центрального выхода и внизу)


в Меге как минимум 4 точки оплаты

А где еще? На мой взгляд, удобно сделано в Глобусе, и, кажется, еще в Максиме - можно оплатить на выезде.

  • 0

#1886
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
А чЁ это тогда??!!!
Конечно можно предположить что некто МадинаФильм на свои бабки решила снять шнягу про своего друга в интерьерах этого Адема для Богатых...на садьбу например подарок...
Но вы сами в это верите?!!
чтобы просто кто-то пришёл в торговый центр и начал снимать...Да в любом торговом центре сфотографироватся проблема,охраники тут как тут..,а тут ..целое ...ВИДЕО!!!!
Да и ЗАЧЕМ тогда в начале этого чудовищного клипа,стоит ЛОГО Есентай...Я такой на Чимбе видел...теперь думаю там тоже не реклама,там просто контейнер надо было чем-то прикрыть,вот и налепил...

Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 08.01.2013, 14:03:22

  • 5

#1887
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а это и не реклама

да хоть что...
  • 0

#1888
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
АДК в обще в сто раз удобнее всех других центров. Там все по уму сделано, и парковка и супермаркет.
Если бы не Aimax ноги бы моей в Есентаи не было.
  • 3

#1889
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А чЁ это тогда??!!!
Конечно можно предположить что некто МадинаФильм на свои бабки решила снять шнягу про своего друга в интерьерах этого Адема для Богатых...на садьбу например подарок...
Но вы сами в это верите?!!
чтобы просто кто-то пришёл в торговый центр и начал снимать...Да в любом торговом центре сфотографироватся проблема,охраники тут как тут..,а тут ..целое ...ВИДЕО!!!!
Да и ЗАЧЕМ тогда в начале этого чудовищного клипа,стоит ЛОГО Есентай...Я такой на Чимбе видел...теперь думаю там тоже не реклама,там просто контейнер надо было чем-то прикрыть,вот и налепил...

Это видео для новогоднего корпоратива было снято, зачем его выложили здесь - хз.
  • 0

#1890
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а это и не реклама

Чтобы это ни было, это реальный взрыв мозга. :D

Это видео для новогоднего корпоратива было снято, зачем его выложили здесь - хз.

Опыт российских таможенников никого ничему не научил. Аккуратнее надо с корпоративным видео. Теперь вот посмешище. Думаю, нужно как-то выходить из этой ситуации и реально сделать несколько роликов в таком стиле. Чем не вариант?
  • 0

#1891
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а это и не реклама

Чтобы это ни было, это реальный взрыв мозга. :D

Это видео для новогоднего корпоратива было снято, зачем его выложили здесь - хз.

Опыт российских таможенников никого ничему не научил. Аккуратнее надо с корпоративным видео. Теперь вот посмешище. Думаю, нужно как-то выходить из этой ситуации и реально сделать несколько роликов в таком стиле. Чем не вариант?

Да что тут такого, очень смешно, но посмешищем назвать не могу, ничего стыдного здесь нет, чтобы что-то исправлять :)
  • 0

#1892
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

желтый женский пиджак на танцующем мужчине убил :faceoff: мужского не нашлось? еще и размер маленький :)


Это был не мужчина, Вам показалось :smoke:

По сабжу: возле "Пауля" есть лифт, зашел в него, нажал на 1 этаж, или -1, не помню точно.
Лифт спустился, двери открываются, прямо за ними сплошная бетонная стена........ :faceoff:
  • 1

#1893
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лифт спустился, двери открываются, прямо за ними сплошная бетонная стена........

жесть какая :faceoff:
  • -1

#1894
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Первый раз поехала, и как сказать промахнулась с заездом на парковку, была очень удивлена когда снова оказалась на Аль фараби, потом долго ругалась когда делала огромный круг чтобы со второй попытки заехать на парковку :dandy: В темноте не заметила МАААленькую стрелочку ,что парковка направо,а прямо под землю это выезд на альфараби, и зачем там выезд на Аль Фараби я так и не поняла. Можно большую стрелку повесить? Или схему заезда на парковку ,для удобства тех кто туда первый раз приехал?!
Но оно того стоило, шикарно))) Любимые бренды...
Как свечка вонючка может стоить 17 тысяч??? :confused: :faceoff:
  • 0

#1895
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Лифт спустился, двери открываются, прямо за ними сплошная бетонная стена........

жесть какая :faceoff:


Ахаха, это матрица! Сам молл построен запутанно. Можно кругами ходить ))
  • 1

#1896
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Первый раз поехала, и как сказать промахнулась с заездом на парковку, была очень удивлена когда снова оказалась на Аль фараби, потом долго ругалась когда делала огромный круг чтобы со второй попытки заехать на парковку :dandy: В темноте не заметила МАААленькую стрелочку ,что парковка направо,а прямо под землю это выезд на альфараби, и зачем там выезд на Аль Фараби я так и не поняла. Можно большую стрелку повесить? Или схему заезда на парковку ,для удобства тех кто туда первый раз приехал?!
Но оно того стоило, шикарно))) Любимые бренды...
Как свечка вонючка может стоить 17 тысяч??? :confused: :faceoff:

Да вроде все сразу находят заезд в паркинг. :) А выезд на аль-фараби нужен тем, кто хочет выехать на аль-фараби) ну и не забывайте что кроме молла там еще офисы и квартиры, им тоже нужно выезжать на аль-фараби
  • 0

#1897
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


желтый женский пиджак на танцующем мужчине убил :faceoff: мужского не нашлось? еще и размер маленький :)


Это был не мужчина, Вам показалось :smoke:

А между прочим, чел, "поющий" песню пляшет гораздо лучше и намного пластичнее чем этот непонятный в желтом пиджаке...
  • 0

#1898
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Как бы не хаяли Мегу, я в теме о ней ни разу не видела, чтобы представители ТРЦ хоть раз нагрубили или оскорбили. Сколько бы там ни было отзывов, адекватных или, напротив, Шланг или Мульт всегда ответят на отзыв и попытаются самостоятельно решить проблему, либо направят куда нужно. А тут прям жесть какая то, чувак изливает тонны каловых масс на пользователей, при этом уверяет что никакого отношения к моллу не имеет, так, чисто случайно знает все нюансы парковки и на добровольных началах строчит простыни здесь.
  • 12

#1899
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Сколько машиномест на есентаевском паркинге? Интересно стало, тут такие "баталии"... Пару раз был в аймаксе, приезжал на такси.
  • 0

#1900
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мне есентай нравится, помимо люксов есть очень не плохие бренды типа List , Silvian и т.д. но вот одно предупреждение- у них ужасная автомойка, черт дернул, мало того что дороже чем везде, так помыли отвратительно...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.