Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1781
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В силу своего "характера" уехала я оттуда :faceoff:

как-то странно пенять на молл и его служащих за то, что у вас не хватает терпения. Вас и направляли вниз ибо места были только там, их за это похвалить стоит.
Мы вчера спокойно доехали до 3-го уровня и прекрасно поставили машину.
  • 0

#1782
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да нормальный там паркинг, единственное узкие дороги, но висят зеркала, видно все, мест не было сегодня на P1 на BC ряду, на А мест хватало, не думаю, что на всех 3 этажах мест не было. Везде висят указатели, где какой уровень, выезды. Просто когда я впервый раз сегодня, не знаешь, куда ехать, паркинг нормальный надо привыкнуть. Просто народ привык к паркингу ряды и машины. Хотя в той же Турции в моллах паркинг такой же как в Ессентае
  • 0

#1783
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


В силу своего "характера" уехала я оттуда :faceoff:

вы меня простите, но вы мне очень одну особу напоминаете из данной темы, тех кого вы колхозниками обозвали, указывают вам что на данном уровне мест нет, и тут нет ничего колхозного, не было бы их говорили почему нет указателей и информаторов что нету мест на данном уровне.

Единственный минус по паркингу так это то что, как говорила мультя, что нет свободного/занятого места

Не знаю какую я вам особу тут напоминаю, мне только на третий разворот мой сказали что мест нет. Вообще-то я не писала что их действия - есть колхозные. На эту тему можно много и долго рассуждать, но не в этой ветке, это точно! С Новым успешным годом всех!
  • 0

#1784
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ну пипец какой-то с этой парковкой. Сегодня так и не смогла нигде припарковаться. Все забито. Какая-то неудобная она, завороченная, для такого молла не соответствует абсолютно!

Это всего лишь мое мнение на сегодня! никого я не осуждала, служащих не ругала, только их действия описывала. Не надо так близко к сердцу воспринимать все. Уверена хоть раз в жизни у вас тоже недовольство чем-то возникало.
  • 1

#1785
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Любая критика и замечания - это большой плюс для предпринимателей, благодаря этому они совершенствуют и развивают свой бизнес. Есентаю и другим моллам в нашем любимом городе желаю процветания и успехов!!!
  • 1

#1786
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не знаю какую я вам особу тут напоминаю, мне только на третий разворот мой сказали что мест нет. Вообще-то я не писала что их действия - есть колхозные. На эту тему можно много и долго рассуждать, но не в этой ветке, это точно! С Новым успешным годом всех!

Раз дело касается этой ветки стоит обсудить тут, раз вы сказали что действия их колхозные, объясните
  • -1

#1787
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лакрима права на третьем уровне, всегда найдется место
  • 0

#1788
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Не знаю какую я вам особу тут напоминаю, мне только на третий разворот мой сказали что мест нет. Вообще-то я не писала что их действия - есть колхозные. На эту тему можно много и долго рассуждать, но не в этой ветке, это точно! С Новым успешным годом всех!

Раз дело касается этой ветки стоит обсудить тут, раз вы сказали что действия их колхозные, объясните

Да уж объяснила все вроде бы :confused:
  • 0

#1789
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Не знаю какую я вам особу тут напоминаю, мне только на третий разворот мой сказали что мест нет. Вообще-то я не писала что их действия - есть колхозные. На эту тему можно много и долго рассуждать, но не в этой ветке, это точно! С Новым успешным годом всех!

Раз дело касается этой ветки стоит обсудить тут, раз вы сказали что действия их колхозные, объясните

Да уж объяснила все вроде бы :confused:

то что вас не пустили на уровень где не было свободного места?
  • 0

#1790
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Ну пипец какой-то с этой парковкой. Сегодня так и не смогла нигде припарковаться. Все забито. Какая-то неудобная она, завороченная, для такого молла не соответствует абсолютно!

Это всего лишь мое мнение на сегодня! никого я не осуждала, служащих не ругала, только их действия описывала. Не надо так близко к сердцу воспринимать все. Уверена хоть раз в жизни у вас тоже недовольство чем-то возникало.


Так вы осознали, что стоянка имеет несколько уровней или нет?
  • 0

#1791
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Ну пипец какой-то с этой парковкой. Сегодня так и не смогла нигде припарковаться. Все забито. Какая-то неудобная она, завороченная, для такого молла не соответствует абсолютно!

Это всего лишь мое мнение на сегодня! никого я не осуждала, служащих не ругала, только их действия описывала. Не надо так близко к сердцу воспринимать все. Уверена хоть раз в жизни у вас тоже недовольство чем-то возникало.


Так вы осознали, что стоянка имеет несколько уровней или нет?

Впервые сегодня я эту тему вразброс прочитала. На данный момент я осознала, что именно под этими никами, кто меня "сознательности" тут учит - так рьяно отстаивают этот молл. Для самых сообразительных еще раз напишу - критику надо уметь воспринимать, а не как злая старушка накручивать и додумывать там что-то. Насчет нескольких уровней я прочитала тут где-то, что это проблема для оплаты для кого-то возникает. Еще много что здесь почитать можно, много мнений, оказывается, а то уж подумала из-за вас что я одна такая недовольная всем.
  • 4

#1792
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

проблема для оплаты для кого-то возникает

паркоматы есть на всех уровнях и если логически подумать, то ясно, что проблем меньше там, где меньше людей, то есть на нижних уровнях.
Не то, чтобы я вас критиковала, я просто не понимаю зачем делать проблему из своего же непонимания и вообще на пустом месте
  • -4

#1793
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Теперь я все понял, данный пользователь меня считает за представителя, если вы почитаете мои темы, то я нейтрален, я и Мегу могу похвалить и Апорт негативом отметить, или наоборот.
Но только правдой.

Другое дело когда у вас нет, доказательств, людей обозвали что они вас направили на свободные места, и сами не выдержали и уехали, молл не виноват, вина лежит только на вас
  • 0

#1794
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Другое дело когда у вас нет, доказательств, людей обозвали что они вас направили на свободные места, и сами не выдержали и уехали, молл не виноват, вина лежит только на вас

привет сосед. Просто девушка привыкла, и считает, что ей обязанны предоставить место, и указать где есть свободные. По сути откуда знать охраникам которые внизу? если нет указателей зеленый/красный, как можно было проездить весь паркинг и незаметить другие уровни? если везде указатели. Она наверно один ряд по прямой проехала, мест нет и поехала.
Реально было в Меге нет мест, на праздники, тогда я развернулась и уехала, хотя место найти можно, кружить по паркингу, и когда кто то выезжает залесть.
  • 0

#1795
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

привет сосед. Просто девушка привыкла, и считает, что ей обязанны предоставить место, и указать где есть свободные.

и тебе соседка привет.
Вот я и говорю, что одну Джуси она мне напоминает и письмом и отношнием к людям
  • -1

#1796
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
У меня после этих переписок за минуту минусы возросли от 12 до 18. Волшебство какое-то. Уверена, что за авторами таких тем - модераторы скрываются.
  • -4

#1797
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я только написала что мне припарковаться было негде в Есентае, только это. Меня уже и сравнили с кем-то, сказали что я сама виновата, попросили доказательств. Ужас!!! Считаю ниже своего достоинства вступать в перепалку. Теперь месяц точно в Есентай не поеду, противно стало!
  • 4

#1798
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Люди вам не кажется что чем выше в саксе тем хуже персонал??? Первый этаж все мило красиво охрана ходит! на третьем все время охранник сидит за вешалками с одеждой , где вход в детский отдел, и болтает по телефону. Может я бы и не заметила просто напугал один раз как засмеялся я аж отпрыгнула. :faceoff: :lol: продавцы болтают между собой особенно не стараются помочь. На первом любо дорого и находиться и покупать и продавцы добрые, бегают размеры меняют.стараются работать в общем. А там в развалочку.
  • 0

#1799
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я точно знаю про себя, что у меня топографический кретинизм :D А в есентаевском молле не было ни одной ситуации на паркинге, чтобы я замешкалась, не знала куда ехать.. Абсолютно понятные указатели, когда один из паркоматов завис, подбежал служащий, стал извиняться и попросил перейти к другому - рабочему.
И еще - я попросила служащего позволить мне проехать и поискать свободное место - он тут же отошел в сторону. Мне повезло - сразу нашла куда припарковаться. Правда сынок сказал: мама, а в Меге удобнее - там по лампам разного цвета видно свободное место))
  • 0

#1800
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

а на пару этажей ниже спустится? в Меге порой мест нехватате, а в Есентае пока такого не замечал

буквально позавчера еле нашли место, на 3 уровне, парковка была забита :dont:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.