Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1801
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Даже если сделать сеанс в 10.30, все равно соберется толпа к 10.00 и ринется к кассам, чтобы успеть купить места в середине зала.


У толпы больше шансов купить билет за полчаса, чем за 10 минут.

продолжайте гнобить своих клиентов. альтернативы то нет.
  • 0

#1802
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

продолжайте гнобить своих клиентов. альтернативы то нет.


ЛОЛ. Я не работаю на Есентай. Мне он просто нравится.
  • -4

#1803
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


продолжайте гнобить своих клиентов. альтернативы то нет.

ЛОЛ. Я не работаю на Есентай. Мне он просто нравится.

меня во всем темах представляют представителями.
и В Есентаем в том числе
  • -2

#1804
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

меня во всем темах представляют представителями.

пора уже за это деньги брать :D
  • 0

#1805
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня довелось быть в Есентае во время отключения света. Смотрел кино. Про поведение сотрудников кинотеатра отписался в соответствующей теме. Но сюда хочу запостить часть моего поста относящуюся к Есентаю.

Во время отключения света вылетели некоторые системы. В частности система оплаты за парковку.
И в этой ситуации Есентай молл повёл себя конкретно по жлобски. В смысле менеджеры.
Аппараты оплаты не работали, народ бегал по моллу искал где оплатить, а вот шлагбаумы работали и путь преграждали. В итоге пробки на выезде и куча нервотрёпки. Интересно сильно бы попал на бабки Есентай молл если бы просто открыли выезды, до полного восстановления системы оплаты? Или для этого нужно быть нормальными людьми, а не барыгами для которых двести тенге важнее репутации? Или это для них было бы такой невосполнимой финансовой потерей? Сомневаюсь. Отчего же тогда такое жлобство? Отчего так плевать на людей? Хз, но неприятно. Ну и показатель, как ты пафосно не отделай молл, если менеджеры у тебя фуфловые, то и отношение к моллу будет таким же. В итоге потратив минут 20 и обежав полмолла, обнаружил толпу у одного работающего аппарата. Минут пять-семь стоял в очереди и потом выезжал в пробке минут 15.
Спасибо, менеджеры Есентая! Надеюсь вы не сильно попали на бабки за те 45 минут пока шлагбаумы не работали вообще.

К слову лифты в Есентае ужасные. Ждать приходится по 10 минут и нет индикаторов, чтобы знать едет ли он вообще. А на эскалаторах с паркинга к кинотеатр минут 10 добираться. Неужели трудно было в таком пафосном молле поставить лифты с индикаторами движения, типа где он есть и куда едет?
  • 33

#1806
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

меня во всем темах представляют представителями.

пора уже за это деньги брать :D

Да нет, просто я всегда отписываю так как будто я представитель
  • -7

#1807
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
да, госпа, это обычный Аулбай-молл.
  • 16

#1808
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


а на пару этажей ниже спустится? в Меге порой мест нехватате, а в Есентае пока такого не замечал

буквально позавчера еле нашли место, на 3 уровне, парковка была забита :dont:

1-го и 2-го числа было ооооочень много народу, в остальные дни такого нет.
  • 0

#1809
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Сегодня Наибуллин Марат соберет большое количество плюсов!!!!!!!!!!Реально об Esentai moll

Сообщение отредактировал Мойша: 05.01.2013, 18:45:58


#1810
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Может тоже поругать Есентай? Чтобы карму улучшить. :rolleyes:
  • -6

#1811
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Да ладно вам, вот сегодня в меге был кошмар, шлагбаумы могли бы открыть, нет, в пробке на выезде простояли 1 час и 15 мин, с маленькими плачущими детьми. И народ невоспитанный кошмар. В есентае получше с этим
  • 1

#1812
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
был в есентае один раз всего.
напомнило мне поход в алматинское метро.
один раз был, видел и хватит на этом.
  • 1

#1813
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

был в есентае один раз всего.
напомнило мне поход в алматинское метро.
один раз был, видел и хватит на этом.


)))
  • -4

#1814
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да ладно вам, вот сегодня в меге был кошмар, .............. В есентае получше с этим

То что владельцы и администрация Меги ещё большие жлобы чем Есентай не говорит о том, что Есентай молодцы. Это говорит лишь о том, что Мега ещё хуже. Один лишь побор за два часа парковки с заехавших на 20 минут в Рамстор стоит того, чтобы их жлобами назвать. В Есентае хотя бы почасовую берут.

один раз был, видел и хватит на этом.

Есть в Есентае одна хорошая штука. В их супермаркете с дикими ценами продаётся очень вкусные багеты по демократичной цене 110 тенге. Офигенные багеты, свежие, большие и очень вкусные. :)
  • 5

#1815
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Чоколайф подарил купон на покупки в Есентай Молле со скидкой до 60%, действует до 25 января. Кому нужно - отдам, стучитесь в личку.
вот описание: http://www.chocolife.me/esentai/
  • 0

#1816
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений
Отличный шоппинг, вкусный фастфуд и кинотеатр c IMAX, что еще нужно для хорошего дня?;D
  • -2

#1817
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Отличный шоппинг, вкусный фастфуд и кинотеатр c IMAX, что еще нужно для хорошего дня?;D

Очень нужен детский развлекательный центр. Когда идешь с ребенком в ТРЦ посещение игровых залов почти обязательная процедура.

Сообщение отредактировал nurca: 06.01.2013, 14:30:14

  • 1

#1818
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Еще раз для часто не пользующихся парковкой-если я приехал в ту же мегу и знаю,что я два часа буду кататься на коньках!При входе в мегу стоят паркоматы-я засовываю карточку,оплачиваю и спокойно иду заниматься своими делами в течении двух часов!И мне не нужно через 15 минут после оплаты за два часа, выехать с парковки!Я выеду только через два часа!В ESENTAE же даже?если я оплатил за 2 часа вперед,по их правилам я должен выехать через 15 минут после оплаты!!!!!Где логика???????

не правда, режим предоплаты не предусмотрен.

логика такой системы проста: заехали-оплатили через 30 минут-и стоите целый день при оплате за 30 минут.ТЦ в минусе.
Общемировая практика ТЦ подразумевает что посетители оплачивают парковку на пути в паркинг (а не на выезде, как сделано в максиме например)
  • 0

#1819
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

а мой вчерашний поход омрачила парковка, вернее оплата. Засунула парковочный талон (вшивую бумажку) в автомат, деньги автомат забрал, чек выдал а сам талон походу заглотил, связались с сотрудниками паркинга, пришла недалекая девушка (по ходу образование максимум 5 классов), открыла этот автомат и сходу говорит вы мне врете, муж ее поставил на место, поперлись к руководству, и представляете нам нагло заявляют, что мы утеряли их талон и с нас штраф 2700 тенге. Такого хамского отношения и такого наглого, я нигде не встречала, действительно построили хороший центр, а обслуживание хуже совка. Что то стоять доказывать оказалось бесполезно, сказали орите, беситесь, но без талона вы выехать не сможете, давайте оплачивайте штраф и мы дадим вам новый талон. При этом всем действии они издевательски заявляют что не мы первые попались, получается у них такой бизнес что ли дополнительный? вообщем настроение ужасное было когда мы покидали этот мол, в итоге парковка нам обошлась в 2 900 = 2700 штраф + 200 стоянка.


так же могу сказать что Вы Врете, стоимость штрафа за утерю билета составляет 2400 тг (это информация видна при заезде на стойках на казахском языке, так же на аппаратах оплаты за парковку), данная стоимость идет из расчета оплаты парковки за сутки.
Вам Visa Gold надо выдавать на въезде? :smoke:
При оплате штрафа за утерю билета выдается чек, выложите пожалуйста сюда скан чека на 2900. если его нет, то не стоит клеветать на работающий персонал

Сообщение отредактировал prot: 06.01.2013, 15:40:53

  • -11

#1820
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Сегодня довелось быть в Есентае во время отключения света. Смотрел кино. Про поведение сотрудников кинотеатра отписался в соответствующей теме. Но сюда хочу запостить часть моего поста относящуюся к Есентаю.

Во время отключения света вылетели некоторые системы. В частности система оплаты за парковку.
И в этой ситуации Есентай молл повёл себя конкретно по жлобски. В смысле менеджеры.
Аппараты оплаты не работали, народ бегал по моллу искал где оплатить, а вот шлагбаумы работали и путь преграждали. В итоге пробки на выезде и куча нервотрёпки. Интересно сильно бы попал на бабки Есентай молл если бы просто открыли выезды, до полного восстановления системы оплаты? Или для этого нужно быть нормальными людьми, а не барыгами для которых двести тенге важнее репутации? Или это для них было бы такой невосполнимой финансовой потерей? Сомневаюсь. Отчего же тогда такое жлобство? Отчего так плевать на людей? Хз, но неприятно. Ну и показатель, как ты пафосно не отделай молл, если менеджеры у тебя фуфловые, то и отношение к моллу будет таким же. В итоге потратив минут 20 и обежав полмолла, обнаружил толпу у одного работающего аппарата. Минут пять-семь стоял в очереди и потом выезжал в пробке минут 15.
Спасибо, менеджеры Есентая! Надеюсь вы не сильно попали на бабки за те 45 минут пока шлагбаумы не работали вообще.

К слову лифты в Есентае ужасные. Ждать приходится по 10 минут и нет индикаторов, чтобы знать едет ли он вообще. А на эскалаторах с паркинга к кинотеатр минут 10 добираться. Неужели трудно было в таком пафосном молле поставить лифты с индикаторами движения, типа где он есть и куда едет?

к кому Вы обращались с вашей проблемой?
насколько я знаю людей выпускали с паркинга на уровнях Р1 и на основном выезде в то время пока кассы не работали, оплату за выезд в период отключения света никто не брал.
Шлагбаумы в тот момент были открыты.

Сообщение отредактировал prot: 06.01.2013, 16:17:35

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.