Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1761
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

а мой вчерашний поход омрачила парковка, вернее оплата. Засунула парковочный талон (вшивую бумажку) в автомат, деньги автомат забрал, чек выдал а сам талон походу заглотил, связались с сотрудниками паркинга, пришла недалекая девушка (по ходу образование максимум 5 классов), открыла этот автомат и сходу говорит вы мне врете, муж ее поставил на место, поперлись к руководству, и представляете нам нагло заявляют, что мы утеряли их талон и с нас штраф 2700 тенге. Такого хамского отношения и такого наглого, я нигде не встречала, действительно построили хороший центр, а обслуживание хуже совка. Что то стоять доказывать оказалось бесполезно, сказали орите, беситесь, но без талона вы выехать не сможете, давайте оплачивайте штраф и мы дадим вам новый талон. При этом всем действии они издевательски заявляют что не мы первые попались, получается у них такой бизнес что ли дополнительный? вообщем настроение ужасное было когда мы покидали этот мол, в итоге парковка нам обошлась в 2 900 = 2700 штраф + 200 стоянка.


я бы настоял на изъятии талонов и проверке, по талону можно проверить что за автомобиль заехал. А в целом это не компетентность сотрудников что обслуживают паркоматы! да, да, да, паркоматы! :lol:
  • 0

#1762
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


.. и потому знаю что предоплаты нет ни в одном паркомате нашего города :lol: а по сему оплата почасовая.. и вы оплачиваете по факту нахождения на парковке а не по вашему предположению :faceoff:


а как по другом обозвать это изобритение! )))

по диагонали читаете? :faceoff: ещё и пишите с ошибками :D

#1763
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Еще раз для часто не пользующихся парковкой-если я приехал в ту же мегу и знаю,что я два часа буду кататься на коньках!При входе в мегу стоят паркоматы-я засовываю карточку,оплачиваю и спокойно иду заниматься своими делами в течении двух часов!И мне не нужно через 15 минут после оплаты за два часа, выехать с парковки!Я выеду только через два часа!В ESENTAE же даже?если я оплатил за 2 часа вперед,по их правилам я должен выехать через 15 минут после оплаты!!!!!Где логика???????

ну что я могу сказать.. вы нагло врете.. я как раз то пользуюсь парковками везде.. и потому знаю что предоплаты нет ни в одном паркомате нашего города :lol: а по сему оплата почасовая.. и вы оплачиваете по факту нахождения на парковке а не по вашему предположению :faceoff:

Речь не идет о предоплате, в Меге шаг 200 тенге, если вы пробыли 3 часа, потом можно заплатить 400 тенге за 4 часа и ещё 1 час гулять спокойно.
  • 1

#1764
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Поэтому логично, позволить клиентам не спеша приехать, и купить билет в IMAX на первый сеанс на желаемые места, а не ждать в холодной парковке, чтобы толпой забежать в лифт и бегом в кассы, так как всем хочется купить хорошие места в центре зала, мест в IMAX не так то много. Если он должен открываться в 10-00, и нет возможности купить билет на первый сеанс ни по телефону, ни по интернету, а только тупо в кассе, делайте первые сеансы в 10-30. Не надо издеваться над клиентами, ради которых собственно все и построилось.


Даже если сделать сеанс в 10.30, все равно соберется толпа к 10.00 и ринется к кассам, чтобы успеть купить места в середине зала.
  • -2

#1765
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Речь не идет о предоплате, в Меге шаг 200 тенге, если вы пробыли 3 часа, потом можно заплатить 400 тенге за 4 часа и ещё 1 час гулять спокойно.

речь ведется именно о предоплате. .. человек утверждает что в меге предоплата за парковку.. и после оплаты не надо через 15 мин выехать.. читайте внимательно

#1766
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Речь не идет о предоплате, в Меге шаг 200 тенге, если вы пробыли 3 часа, потом можно заплатить 400 тенге за 4 часа и ещё 1 час гулять спокойно.

речь ведется именно о предоплате. .. человек утверждает что в меге предоплата за парковку.. и после оплаты не надо через 15 мин выехать.. читайте внимательно

В Меге можете сразу оплатить 200 тенге и гулять 2 часа :)
  • 0

#1767
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Даже если сделать сеанс в 10.30, все равно соберется толпа к 10.00 и ринется к кассам, чтобы успеть купить места в середине зала.

Думаю есть большая разница начала сеанса между 10.10 и 10.30 если молл открывается в 10.00. Думаете успеть за 10 минут купить билет и усадиться на место? Как бы не так.
  • 0

#1768
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
в меге точно знаю, заехал оплатил час , даже если простоял минут 40, предоплата есть
  • 0

#1769
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Я не просто утверждаю,что через 15 минут после оплаты в меге выезжать не нужно,а абсолютно уверен в этом!А в Esentae это нужно сделать в обязательном порядке!О чем кстати,там маленькими буквами на паркомате написано!И потом,каждый осуществляет движения своими путями...Мне например удобно на входе заплатить за парковку!Только лишь потому,что выйти я могу другим выходом........Следовательно мне не нужно искать в очередной раз паркомат,К тому же руки могут быть заняты покупками и т.д ит.п.На сем ,хочу закончить свой диалог,ибо не считаю для себя,доказывать кому-то что-то...........Каждый выбирает для себя то,что ему удобнее!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Мойша: 03.01.2013, 19:47:21


#1770
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ну пипец какой-то с этой парковкой. Сегодня так и не смогла нигде припарковаться. Все забито. Какая-то неудобная она, завороченная, для такого молла не соответствует абсолютно!
  • 3

#1771
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну пипец какой-то с этой парковкой. Сегодня так и не смогла нигде припарковаться. Все забито. Какая-то неудобная она, завороченная, для такого молла не соответствует абсолютно!

почему не соответствует? И какая, по-вашему, соответствует?
Мне в общем нравится их паркинг.
  • 0

#1772
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Ну пипец какой-то с этой парковкой. Сегодня так и не смогла нигде припарковаться. Все забито. Какая-то неудобная она, завороченная, для такого молла не соответствует абсолютно!

почему не соответствует? И какая, по-вашему, соответствует?
Мне в общем нравится их паркинг.

Для меня соответствует та парковка, где мне не машут в разные стороны работники куда повернуть, а повернув я обнаруживаю что мест там нету. По-моему в моллах должна быть не только крытая стоянка. Сама стоянка в Есентае маловата. К примеру, в МЕГЕ меня устраивает, в Апорте и др. Для вас лично: рада за вас!
  • 1

#1773
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Для меня соответствует та парковка, где мне не машут в разные стороны работники куда повернуть, а повернув я обнаруживаю что мест там нету. По-моему в моллах должна быть не только крытая стоянка. Сама стоянка в Есентае маловата. К примеру, в МЕГЕ меня устраивает, в Апорте и др. Для вас лично: рада за вас!

а на пару этажей ниже спустится? в Меге порой мест нехватате, а в Есентае пока такого не замечал
  • 0

#1774
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Для меня соответствует та парковка, где мне не машут в разные стороны работники куда повернуть, а повернув я обнаруживаю что мест там нету. По-моему в моллах должна быть не только крытая стоянка. Сама стоянка в Есентае маловата. К примеру, в МЕГЕ меня устраивает, в Апорте и др. Для вас лично: рада за вас!

в апорте отвратительная стоянка до которой никому нет дела. Колхозники там машины бросают как попало, а администрация и в ус не дует. В Меге чуть лучше, но в общем-то тоже самое. Вам именно это там нравится?
Меня же абсолютно устраивает, что в сабже сразу же дают понять, что на данном уровне мест нет и направляют дальше. В итоге по уровням не кружат машины в поисках мест и тем самым не создают хаоса.
  • 0

#1775
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Для меня соответствует та парковка, где мне не машут в разные стороны работники куда повернуть, а повернув я обнаруживаю что мест там нету. По-моему в моллах должна быть не только крытая стоянка. Сама стоянка в Есентае маловата. К примеру, в МЕГЕ меня устраивает, в Апорте и др. Для вас лично: рада за вас!

в апорте отвратительная стоянка до которой никому нет дела. Колхозники там машины бросают как попало, а администрация и в ус не дует. В Меге чуть лучше, но в общем-то тоже самое. Вам именно это там нравится?
Меня же абсолютно устраивает, что в сабже сразу же дают понять, что на данном уровне мест нет и направляют дальше. В итоге по уровням не кружат машины в поисках мест и тем самым не создают хаоса.

Согласна, колхозники наступают...Вот они самые мне махали поверни туда, не знаю куда. Нет чтобы дать понять что мест нету, сама не ожидала что столько машин будет.
  • -1

#1776
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Согласна, колхозники наступают...Вот они самые мне махали поверни туда, не знаю куда. Нет чтобы дать понять что мест нету, сама не ожидала что столько машин будет.

на третьем уровне тоже не было мест?
  • 0

#1777
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
В силу своего "характера" уехала я оттуда :faceoff:
  • 1

#1778
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Для меня соответствует та парковка, где мне не машут в разные стороны работники куда повернуть, а повернув я обнаруживаю что мест там нету. По-моему в моллах должна быть не только крытая стоянка. Сама стоянка в Есентае маловата. К примеру, в МЕГЕ меня устраивает, в Апорте и др. Для вас лично: рада за вас!

в апорте отвратительная стоянка до которой никому нет дела. Колхозники там машины бросают как попало, а администрация и в ус не дует. В Меге чуть лучше, но в общем-то тоже самое. Вам именно это там нравится?
Меня же абсолютно устраивает, что в сабже сразу же дают понять, что на данном уровне мест нет и направляют дальше. В итоге по уровням не кружат машины в поисках мест и тем самым не создают хаоса.

Согласна, колхозники наступают...Вот они самые мне махали поверни туда, не знаю куда. Нет чтобы дать понять что мест нету, сама не ожидала что столько машин будет.

Прошу простить за "колхозников", но они сами виноваты.
  • 0

#1779
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В силу своего "характера" уехала я оттуда :faceoff:

вы меня простите, но вы мне очень одну особу напоминаете из данной темы, тех кого вы колхозниками обозвали, указывают вам что на данном уровне мест нет, и тут нет ничего колхозного, не было бы их говорили почему нет указателей и информаторов что нету мест на данном уровне.

Единственный минус по паркингу так это то что, как говорила мультя, что нет свободного/занятого места
  • 0

#1780
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
чет недовольных на паркинг все больше и больше, надо прокатиться посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.