Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1741
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я поддерживаю полностью странные претензии.
Мы клиенты и платим деньги, вообще магазин и кинотеатр как бы для покупателей был построен, наверно с этим никто не будет спорить.
Поэтому логично, позволить клиентам не спеша приехать, и купить билет в IMAX на первый сеанс на желаемые места,
а не ждать в холодной парковке, чтобы толпой забежать в лифт и бегом в кассы, так как всем хочется купить хорошие места в центре зала, мест в IMAX не так то много.
Если он должен открываться в 10-00, и нет возможности купить билет на первый сеанс ни по телефону, ни по интернету, а только тупо в кассе,
делайте первые сеансы в 10-30.
Не надо издеваться над клиентами, ради которых собственно все и построилось.

Понастроили шикарные развлекательные центры, а сервис как был совковый так и остался.
На Медео и то кассы за полчаса до открытия катка начинают работать, чтобы не давился народ.


И потом в какой то выходной, после попытки заказать билет по телефону на Хоббита, где мне сказали на первый сеанс билеты не бронируем, открываемся в 10-00, купите билеты в кассе.
Приехав в 09-40, я уже опоздала, кассы уже работали и вся середина уже была выкуплена.

Поэтому все это очень как то неприятно.

Кстати охране спасибо большое, что созванивались с руководством, хотя по началу и пытались нас убедить что на 10 -10, 10-20 нет сеансов, а что все фильмы начинаются с 11-ти.
Хорошо у всех iphone показали им страничку в интернете.

Спасибо огромное за IMAX владельцам, желаю довести сервис до такого же высокого уровня!


Странные претензии. Есентай открывается в 10.00 ( смотрите расписание работы молла), следовательно, они не могли вас запустить.

Первый сеанс Жизнь Пи начинается в 10.10, а молл открывается в 10.00. Каким образом они могли вам продать билеты раньше?


  • 2

#1742
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

к сожалению во всех кинотеатрах везде такая практика.
недавно ходил с сыном в АДК, такая же ситуация Мульт в 10:10, а на второй этаж только в 10 пустили.
все это время около эскалатора ждали стояли


Надеюсь эта всеобщая тупость когда-нибудь закончится.
Сеансы перенесут на полчаса после открытия магазинов.

И можно будет выкупать билеты заранее, вечером на утренние сеансы, по интернету.
  • 0

#1743
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Видимо про парковку пишут явно не авто-леди.........Везде заехал на парковку-выдали талон-пошел в паркомате оплатил и все ходи и знаешь во сколько выехать......А здесь пока 15 минут не прошло-не оплатишь,через 15 минут оплатил-сразу запрыгивай в машину и выезжай!Действительно алгоритм не совсем понятен-как и эстонские лифты........

#1744
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здесь случайно нет представителей Esentai.......Чтоб,было кому претензии свои высказать.
  • 1

#1745
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Еще меня убило правила оплаты за парковку!Во-первых не найдешь куда платить,а когда нашел-оказывается нужно в течении 15 минут после оплаты выехать с парковки!Тупизм полнейший!Разве нельзя, как и везде сделать- оплатил за час и делай какие хочешь дела..


везде указатели, на то он и молл, захочешь не промажешь! Будьте внимательней!
А вот добавить терминалы по оплате это нужно, маловато, очереди огроменные.

Вопрос, а если в час не уложитесь, еще час оплачивать будете или в 15 мин следующее постарайтесь уложиться?!
  • 0

#1746
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Первый сеанс Жизнь Пи начинается в 10.10, а молл открывается в 10.00. Каким образом они могли вам продать билеты раньше?


Вчера на жизнь Пи был только один сеанс в аймаксе...мы приехали за час.. там висела бронь на кучу мест посередине. Что неудобно - не видно где бронь - она не расцвечена другим цветом...
  • 0

#1747
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня наконец то побывала, заехала без проблем, мест хватает, заходила только туда, куда позволяет карман, Tommy Hilferger, Lacoste, inglot. Хотела в кино, Аймакс, но билеты были на вечер. Очередей у паркомата не было, наверно будни потому что. Гурме очень хорош, шоколад очень вкусный, выпечка, робикон

Сообщение отредактировал zarinatr: 03.01.2013, 15:30:35

  • -1

#1748
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Видимо про парковку пишут явно не авто-леди.........Везде заехал на парковку-выдали талон-пошел в паркомате оплатил и все ходи и знаешь во сколько выехать......А здесь пока 15 минут не прошло-не оплатишь,через 15 минут оплатил-сразу запрыгивай в машину и выезжай!Действительно алгоритм не совсем понятен-как и эстонские лифты........

Где так? Чтобы можно было заранее за парковку оплатить? В меге тоже также как и в есентае, платишь и нужно выехать в течение скольки-то минут
  • 0

#1749
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Еще раз для часто не пользующихся парковкой-если я приехал в ту же мегу и знаю,что я два часа буду кататься на коньках!При входе в мегу стоят паркоматы-я засовываю карточку,оплачиваю и спокойно иду заниматься своими делами в течении двух часов!И мне не нужно через 15 минут после оплаты за два часа, выехать с парковки!Я выеду только через два часа!В ESENTAE же даже?если я оплатил за 2 часа вперед,по их правилам я должен выехать через 15 минут после оплаты!!!!!Где логика???????

#1750
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

на "Жизнь Пи" в IMAX 3D сегодня был полностью заполненный огромный зал.
может, кто-то тут был? поделитесь впечатлениями о качестве и вообще?


Были на просмотре в 12-40. Билеты покупал в 10-30, большая часть зала выкуплена уже. (
Фильм затянут, но IMAX – зачетно!
  • 1

#1751
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Еще раз для часто не пользующихся парковкой-если я приехал в ту же мегу и знаю,что я два часа буду кататься на коньках!При входе в мегу стоят паркоматы-я засовываю карточку,оплачиваю и спокойно иду заниматься своими делами в течении двух часов!И мне не нужно через 15 минут после оплаты за два часа, выехать с парковки!Я выеду только через два часа!В ESENTAE же даже?если я оплатил за 2 часа вперед,по их правилам я должен выехать через 15 минут после оплаты!!!!!Где логика???????


а разве паркоматы принимают преждевременную оплату? о_О
  • 0

#1752
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Здесь случайно нет представителей Esentai.......Чтоб,было кому претензии свои высказать.


Искренне надеюсь, что есть :) Связь со своими клиентами должны поддерживать, это актуально нынче.
  • 0

#1753
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Где логика???????


мне кажется, большинство людей делают так: приезжают, берут талон, спокойно занимаются своими делами, потом платят по факту и спокойно выезжают. и ни у кого нет ни проблем, ни вопросов.
  • 1

#1754
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Плачу всегда на выходе и даже мысли не было оплатить заранее. Не понимаю зачем на пустом месте проблема ;)

А вот заезд - выезд на парковке узок.

Сообщение отредактировал Матрешка10: 03.01.2013, 16:30:57

  • 1

#1755
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Видимо про парковку пишут явно не авто-леди.........Везде заехал на парковку-выдали талон-пошел в паркомате оплатил и все ходи и знаешь во сколько выехать......А здесь пока 15 минут не прошло-не оплатишь,через 15 минут оплатил-сразу запрыгивай в машину и выезжай!Действительно алгоритм не совсем понятен-как и эстонские лифты........

первый раз слышу. Хотя если честно, пользоваться все равно не буду ибо меня напрягает ходить по магазинам и все время смотреть на часы.
  • 0

#1756
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Плачу всегда на выходе и даже мысли не было оплатить заранее. Не понимаю зачем на пустом месте проблема ;)

А вот заезд - выезд на парковке узок.


Видимо про парковку пишут явно не авто-леди.........Везде заехал на парковку-выдали талон-пошел в паркомате оплатил и все ходи и знаешь во сколько выехать......А здесь пока 15 минут не прошло-не оплатишь,через 15 минут оплатил-сразу запрыгивай в машину и выезжай!Действительно алгоритм не совсем понятен-как и эстонские лифты........

первый раз слышу. Хотя если честно, пользоваться все равно не буду ибо меня напрягает ходить по магазинам и все время смотреть на часы.


зато тема в топе! ))))
  • -1

#1757
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
В Астане, в Керуене пришли 9-30 в ТРЦ,он уже был открыт. Но Кинопарк открыли в 10-00. Пришлось ждать возле закрытых ворот Кинопарка.Первый сеанс в Аймаксе был 10-10.
  • 0

#1758
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
а мой вчерашний поход омрачила парковка, вернее оплата. Засунула парковочный талон (вшивую бумажку) в автомат, деньги автомат забрал, чек выдал а сам талон походу заглотил, связались с сотрудниками паркинга, пришла недалекая девушка (по ходу образование максимум 5 классов), открыла этот автомат и сходу говорит вы мне врете, муж ее поставил на место, поперлись к руководству, и представляете нам нагло заявляют, что мы утеряли их талон и с нас штраф 2700 тенге. Такого хамского отношения и такого наглого, я нигде не встречала, действительно построили хороший центр, а обслуживание хуже совка. Что то стоять доказывать оказалось бесполезно, сказали орите, беситесь, но без талона вы выехать не сможете, давайте оплачивайте штраф и мы дадим вам новый талон. При этом всем действии они издевательски заявляют что не мы первые попались, получается у них такой бизнес что ли дополнительный? вообщем настроение ужасное было когда мы покидали этот мол, в итоге парковка нам обошлась в 2 900 = 2700 штраф + 200 стоянка.
  • 4

#1759
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Еще раз для часто не пользующихся парковкой-если я приехал в ту же мегу и знаю,что я два часа буду кататься на коньках!При входе в мегу стоят паркоматы-я засовываю карточку,оплачиваю и спокойно иду заниматься своими делами в течении двух часов!И мне не нужно через 15 минут после оплаты за два часа, выехать с парковки!Я выеду только через два часа!В ESENTAE же даже?если я оплатил за 2 часа вперед,по их правилам я должен выехать через 15 минут после оплаты!!!!!Где логика???????

ну что я могу сказать.. вы нагло врете.. я как раз то пользуюсь парковками везде.. и потому знаю что предоплаты нет ни в одном паркомате нашего города :lol: а по сему оплата почасовая.. и вы оплачиваете по факту нахождения на парковке а не по вашему предположению :faceoff:

#1760
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

.. и потому знаю что предоплаты нет ни в одном паркомате нашего города :lol: а по сему оплата почасовая.. и вы оплачиваете по факту нахождения на парковке а не по вашему предположению :faceoff:


а как по другом обозвать это изобритение! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.