Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1281
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Ой плюсо выдаватель Вы где???
По теме вот лично мне пофиг на ЛВ т.к. марку эту изначально не люблю, и не понимаю что такого эдакого они сделали. Вот по мне лучше бы открыли S.Olives, Quicksilver, Burton, жене Karen Millen (тот что в меге ставит цены в 2 раза выше офиц. и главное его нет на офф. сайте), ну и что нить в таком роде естественно не в Luxury зоне, а вместо всяких Промод и Манго от которых уже тошнит и которые торгуют одинаковым тряпьем.
  • 0

#1282
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Кстати, я не видел печенья за 15000/1кг о котором вы говорили! Вот конфеты в такую цену были. Так хотелось попробовать это "элитное" печенье.

#1283
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ужасный центр,
Парковка непродуманая - тебя загоняют в отсек где нет мест и приходится нарезать круги
очередь за оплату на парковку 30 человек!
  • 0

#1284
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Объясняю- это мраморная говядина ( такая, без волокон), у нас таких коров не разводят, говядина - специально для стейков.


Разводят... в Западном Казахстане. Только мясо продают в Россию, точнее в Москву.
  • 0

#1285
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ужасный центр,
Парковка непродуманая - тебя загоняют в отсек где нет мест и приходится нарезать круги
очередь за оплату на парковку 30 человек!

Вчера вечером были, очереди не было на оплату, парковка хорошая, все показывают как проехать, правильно паркуются, низко только, но вроде помещаются все, фаст фуд красивый такой, зона попкорна очень понравилась

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 15.11.2012, 19:00:55

  • 0

#1286
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Парковка нормальная! В европейском стиле))

#1287
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
съездите в субботу вечером, в чаы пик так сказать
  • 0

#1288
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Вот по мне лучше бы открыли S.Olives, Quicksilver, Burton, жене Karen Millen (тот что в меге ставит цены в 2 раза выше офиц. и главное его нет на офф. сайте), ну и что нить в таком роде естественно не в Luxury зоне, а вместо всяких Промод и Манго от которых уже тошнит и которые торгуют одинаковым тряпьем.

Сент Оливер нынче в Кимексе с наценкой 300-400%, бери - не хочу. Не удосужилдись даже европейские ценники оторвать, уроды, постыдились бы...

Вообще есть стоящие бренды, которых у нас нет до сих пор, в частности - Gant, Banana Republic, тот же Diesel, но по мне лучше все это покупать за бугром, нежели переплачивать в разы нашим торгашам.

Разводят... в Западном Казахстане. Только мясо продают в Россию, точнее в Москву.

В Западном Казахстане разводят верблюдов, а коров таких разводят в Кустанайской области.
  • 0

#1289
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Хочу съездить, так там маленькая парковка или большая? подозреваю, что маленькая. И можно свернуть с аль-фараби налево? там вроде сооружали проезд.
  • 0

#1290
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Вот по мне лучше бы открыли S.Olives, Quicksilver, Burton, жене Karen Millen (тот что в меге ставит цены в 2 раза выше офиц. и главное его нет на офф. сайте), ну и что нить в таком роде естественно не в Luxury зоне, а вместо всяких Промод и Манго от которых уже тошнит и которые торгуют одинаковым тряпьем.

Сент Оливер нынче в Кимексе с наценкой 300-400%, бери - не хочу. Не удосужилдись даже европейские ценники оторвать, уроды, постыдились бы...

Вообще есть стоящие бренды, которых у нас нет до сих пор, в частности - Gant, Banana Republic, тот же Diesel, но по мне лучше все это покупать за бугром, нежели переплачивать в разы нашим торгашам.

Так вот про это и речь если бы открыли офиц. магазины то цены были бы одинаковые. Так что страстно жду европейские бренды. а не тошниловку которую завозят!
  • 0

#1291
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Хочу съездить, так там маленькая парковка или большая? подозреваю, что маленькая. И можно свернуть с аль-фараби налево? там вроде сооружали проезд.

она как бы большая, но т.к. большинство :kruto: то бросают машины как попало. но мы ездили припарковались без проблем. Хоть как налево вы с Аль-Фараби не свернете, что со стороны Навои что с Фурманова надо сворачивать на право! если с Навои то съезд под землю в тоннель. Если с Фурманова то направо по указателям.
  • 0

#1292
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

съездите в субботу вечером, в чаы пик так сказать

Ну в часы пик во всех торговых центрах так
  • 0

#1293
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Хочу съездить, так там маленькая парковка или большая? подозреваю, что маленькая. И можно свернуть с аль-фараби налево? там вроде сооружали проезд.

Большая, несколько уровней
  • 0

#1294
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

В Западном Казахстане разводят верблюдов, а коров таких разводят в Кустанайской области.



А Я Вам говорю что в Западном Казахстане разводят... это мой завод.

А верблюдов мы не разводим... их разводят в других регионах. См.карту. Западный Казахстан это не Актау и Атырау. Это Уральск!!!




  • 1

#1295
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


В Западном Казахстане разводят верблюдов, а коров таких разводят в Кустанайской области.



А Я Вам говорю что в Западном Казахстане разводят... это мой завод.

А верблюдов мы не разводим... их разводят в других регионах. См.карту. Западный Казахстан это не Актау и Атырау. Это Уральск!!!

,
Классно Вам, мраморную впариваете в гурме!!! Извините просто хотел уточнить а Актау и Атырау это что какой так сказать регион если так чисто по карте?



съездите в субботу вечером, в чаы пик так сказать

Ну в часы пик во всех торговых центрах так

Полностью не согласен. АДК, МЕГА, Алмалы, всегда и без проблем паркуюсь, а так же не стою в очереди чтобы оплатить.
  • 0

#1296
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений


В Западном Казахстане разводят верблюдов, а коров таких разводят в Кустанайской области.



А Я Вам говорю что в Западном Казахстане разводят... это мой завод.

А верблюдов мы не разводим... их разводят в других регионах. См.карту. Западный Казахстан это не Актау и Атырау. Это Уральск!!!


Щитаецца ;) В Алма-Ате под словами "Западный Казахстан" понимается именно Актау и Атырау.
  • 0

#1297
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
тут просто между вами недопонимание вышло,

когда говорят зап Казахстан все восновном имеют в виду Актау, Атырау, а человек с Западно Казахстанской области, но не написал слова область.
  • 0

#1298
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Извините просто хотел уточнить а Актау и Атырау это что какой так сказать регион если так чисто по карте?


Атырау - Атырауская область
Актау - Мангистауская облать
Уральск - Западно-Казахстанская область
  • 0

#1299
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Извините просто хотел уточнить а Актау и Атырау это что какой так сказать регион если так чисто по карте?


Атырау - Атырауская область
Актау - Мангистауская облать
Уральск - Западно-Казахстанская область

Я то это знаю. но все перечисленные вами города находятся в Западно Казахстанском регионе! и не надо так жирно все выделять отлично вы знаете все по областям, я за Вас искренне рад.
Вопрос тут в теме есть люди которые работают в Есентаи, я тут некоторых стал подозревать...
  • 0

#1300
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Извините просто хотел уточнить а Актау и Атырау это что какой так сказать регион если так чисто по карте?


Атырау - Атырауская область
Актау - Мангистауская облать
Уральск - Западно-Казахстанская область

Я то это знаю. но все перечисленные вами города находятся в Западно Казахстанском регионе! и не надо так жирно все выделять отлично вы знаете все по областям, я за Вас искренне рад.
Вопрос тут в теме есть люди которые работают в Есентаи, я тут некоторых стал подозревать...


Тогда Алматы находится в Южно-Казахстанском регионе
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.