Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1301
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений




Извините просто хотел уточнить а Актау и Атырау это что какой так сказать регион если так чисто по карте?


Атырау - Атырауская область
Актау - Мангистауская облать
Уральск - Западно-Казахстанская область

Я то это знаю. но все перечисленные вами города находятся в Западно Казахстанском регионе! и не надо так жирно все выделять отлично вы знаете все по областям, я за Вас искренне рад.
Вопрос тут в теме есть люди которые работают в Есентаи, я тут некоторых стал подозревать...


Тогда Алматы находится в Южно-Казахстанском регионе

А я с Вами даже и спорить не буду на этот счет http://www.lskz.kz/index.php?id=28
  • 0

#1302
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Объясняю- это мраморная говядина ( такая, без волокон), у нас таких коров не разводят, говядина - специально для стейков.


Разводят... в Западном Казахстане. Только мясо продают в Россию, точнее в Москву.

Тогда к вам вопрос как к владельцу, так сказать, завода: почему к нам то не завозят? Я думаю, что желающих купить было бы не мало. Да те же самые рестораны.
  • 0

#1303
Tursunoff

Tursunoff
  • Гость
  • 9 сообщений
Непонятно: раз заезжаешь - бесплатно, а в другой раз - платно (( Что за отношение ???
  • 0

#1304
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Непонятно: раз заезжаешь - бесплатно, а в другой раз - платно (( Что за отношение ???

Всегда платно было!

#1305
Tursunoff

Tursunoff
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну неужели вы хотите чтобы я вам доказательства предоставил? :) Повторюсь - то платно, то бесплатно!
  • 0

#1306
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
первые 15 мин бесплатно
  • 0

#1307
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня побывал в Пауле, официанты и впрям спят, очень спят, народу там всегда много, первый раз нашел мест перед сеансом в кино.

И цены вполне демократичные, торт шоколадный, название вылетело 800 тенге, кусок большой, кофе тоже забыл но знаю что их там два, это вроде как что то особенно, есть французкий, есть итальянский, очень крепкий, и всего пол маленькой чашки, почти штуку стоят, но зараза вкусно, вышел на улицу с сигаретой перекурить. Так и получилось 800+900=2000 (официант сдачу давать не хотел, причем намек был таков, сунул он мне чек без никто, и пошел, я положил купюру, жду не берет, тут я и понял, сказал досвидане, спасибо =)))
Но никакого негатива, нам вообщем понравилось =)
  • 0

#1308
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
На сайте нет схемы расположения кафешек на фудкорте
На 3 этаже какое-то пафосное кафе, акуратная мебель, куча коробочек, а самих продуктов и пояснений не видно. Людей тоже.
  • 0

#1309
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

На сайте нет схемы расположения кафешек на фудкорте
На 3 этаже какое-то пафосное кафе, акуратная мебель, куча коробочек, а самих продуктов и пояснений не видно. Людей тоже.


Hediard??) так и в магазине на калинина пояснений нет!! Сами продавцы должны Вам помогать, выслушать и подобрать, что нужно!! На калинина мне нравится обслуживание!! И вино помогут подобрать и кофе) да и вообще hediard - супер!!))
  • 0

#1310
stepevi

stepevi
  • Гость
  • 35 сообщений

Сент Оливер нынче в Кимексе с наценкой 300-400%, бери - не хочу. Не удосужилдись даже европейские ценники оторвать, уроды, постыдились бы...


Точно заметили!!! При этом они эту 300% наценку ставят на прошлогоднюю коллекцию. http://www.soliver.d...default,sc.html

В меге оказывается официальный сОливер есть, там как цены, коллекция?
  • 0

#1311
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Tommy Hilferger, Lacoste открылись?
  • 0

#1312
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В меге оказывается официальный сОливер есть, там как цены, коллекция?

Насколько я помню в Меги Соливера нет
  • 0

#1313
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Tommy Hilferger, Lacoste открылись?

а вот Жан Рене Лакост вроде как работал
  • 0

#1314
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а правда, что Esentai принадлежит Баян Есентаевой? :) просто интересно, подвтерждаются ли слова моих коллег
  • 0

#1315
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

а правда, что Esentai принадлежит Баян Есентаевой? :) просто интересно, подвтерждаются ли слова моих коллег

В ее честь речка названа, а уже в честь речки сам комплекс.
  • 3

#1316
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

а правда, что Esentai принадлежит Баян Есентаевой? :) просто интересно, подвтерждаются ли слова моих коллег

С какой стати?
Название Есентай берет от речки Есентай, проект финансировался Казкомом, но кому принадлежит не скажу.
  • 0

#1317
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

но кому принадлежит не скажу.

Потомучто не знаете, или потомучто это секрет?
  • 0

#1318
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а правда, что Esentai принадлежит Баян Есентаевой? :) просто интересно, подвтерждаются ли слова моих коллег

чушь, конечно от речки назване, а речку переименовали давненько
  • 0

#1319
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а правда, что Esentai принадлежит Баян Есентаевой? :) просто интересно, подвтерждаются ли слова моих коллег

коллеги - профессиональные выдумщики?
  • 1

#1320
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

коллеги - профессиональные выдумщики?

нет, поступил заказ для Есентая - поэтому спрашиваю в данной теме.
если это секрет - тогда пойму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.