Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1321
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


коллеги - профессиональные выдумщики?

нет, поступил заказ для Есентая - поэтому спрашиваю в данной теме.
если это секрет - тогда пойму.

Что за заказ? зайдите на офиц. сайт посмотрите
  • 0

#1322
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


коллеги - профессиональные выдумщики?

нет, поступил заказ для Есентая - поэтому спрашиваю в данной теме.
если это секрет - тогда пойму.

Баян Есентаевой только какой-то салон красоты принадлежит кажется, но он не в Есентай молле)

Вчера были в молле, обслуживание везде хорошее, кроме PAULа, все очень медленно, да и выпечка не очень понравилась
кстати, если есть представители есентай молла на этой ветке, скажите пож-та, у вас есть карты для паркинга на месяц?

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 19.11.2012, 17:31:51

  • 0

#1323
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

нет, поступил заказ для Есентая - поэтому спрашиваю в данной теме.
если это секрет - тогда пойму.

Похоже, коллеги пошутили...
  • 0

#1324
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@top-tonen'ko,
в Пауле и впрям обслуживание хромает, а вот выпечка очень вкусная, не знаю почему вам не понравилось
  • 0

#1325
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


коллеги - профессиональные выдумщики?

нет, поступил заказ для Есентая - поэтому спрашиваю в данной теме.
если это секрет - тогда пойму.

просто странная версия. Тогда уже надо было задаться вопросом - а не в ее ли честь река названа
  • 0

#1326
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну да логично, если река рядом - значит она Есентаева...
нее, я так не думаю и это конечно абсурд в честь нее речку именовать

ладно - забыли, закрыли этот топик - всем хорошего настра! :)
  • 1

#1327
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Между делом, про вежливость, ребята которые работают в бутиках в среднем получают по 60 тысяч. Администратор в том же Gourmet - не более 150. План по 10 миллионов в месяц - многовато конечно, но опять таки смотря на кого попадешь. В том же "дискаунт-центре" Ритц-паласа, где якобы оригинальные вещи за даром дают, план - 4 миллиона в месяц. Ничего милого и уютного в работе сэйлзов нет, от чего же им радоваться, когда заходит сопля лет 16-18 и покупает новый бенц или лексус за ЗП всей семьи на 100 лет вперёд. Тут также.

Просто убил ваш пост! Зарплата вполне адекватная, продавцы везде так зарабатывают. Вы не забывайте что у них по мимо зп еще и % есть, так что там совсем не плохо может получится. И тут самое главное(!) быть вежливым, что бы свои % нарабатывать. Если вы считаете что за эту зп тяжело быть вежливыми продавцами, то идите в директора. А если умом не вышли и/или родственными связями то стойте и улыбайтесь. Бесят вот такие поборники справедливости. Хватит уже считать чужие деньги и облизываться на чужие лексусы. Попытайтесь наконец заработать сами!!! И будет вам щастье.

к слову, помимо плана каждого продавца, установили план на весь отдел, который нужно было выполнить. так вот, никто (из одного отдела по крайне мере) не смог выполнить план и не получил эти пресловутые проценты, даже те, которые из кожи вон лезли, чтобы его выполнить и получили от силы 60 тыс. после чего, многие поувольнялись...

Сообщение отредактировал Айназка: 19.11.2012, 18:08:09

  • 0

#1328
stepevi

stepevi
  • Гость
  • 35 сообщений

В меге оказывается официальный сОливер есть, там как цены, коллекция?

Насколько я помню в Меги Соливера нет

официальный сайт показывает мегу, я подумал там официальный магазин, потом понял что сОливер показывает кимексовские (тоо достык проперти) значит официально он еще не зашел? Эти стоки продают я так понял...
  • 0

#1329
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В меге оказывается официальный сОливер есть, там как цены, коллекция?

Насколько я помню в Меги Соливера нет

официальный сайт показывает мегу, я подумал там официальный магазин, потом понял что сОливер показывает кимексовские (тоо достык проперти) значит официально он еще не зашел? Эти стоки продают я так понял...

Поздновато вы очнулись, потому как Соливер был официально в Меги года 2 назад, а также в Мерее, но потом Соливер, Гес, Шевеньен и НафНаф укатили нафиг, щас только нафнаф есть от других представителей в Меги
  • 0

#1330
stepevi

stepevi
  • Гость
  • 35 сообщений



В меге оказывается официальный сОливер есть, там как цены, коллекция?

Насколько я помню в Меги Соливера нет

официальный сайт показывает мегу, я подумал там официальный магазин, потом понял что сОливер показывает кимексовские (тоо достык проперти) значит официально он еще не зашел? Эти стоки продают я так понял...

Поздновато вы очнулись, потому как Соливер был официально в Меги года 2 назад, а также в Мерее, но потом Соливер, Гес, Шевеньен и НафНаф укатили нафиг, щас только нафнаф есть от других представителей в Меги


Сейчас сОливера нету получается официального в Алматы? КЗ? Вроде бренд хороший, качественные вещи...
  • 0

#1331
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сейчас сОливера нету получается официального в Алматы? КЗ? Вроде бренд хороший, качественные вещи...

Ну если официальный сайт выставляет Кимекс, значит Кимекс официальный предстпвитель
  • 0

#1332
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

а правда, что Esentai принадлежит Баян Есентаевой? :) просто интересно, подвтерждаются ли слова моих коллег


Вроде-бы принадлежит Сержану Жумашеву!

#1333
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Tommy Hilferger, Lacoste открылись?

Lacoste открыт. Цены нормальные.

#1334
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Tommy Hilferger, Lacoste открылись?

Lacoste открыт. Цены нормальные.

как и везде в Алмате
  • 0

#1335
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений



Tommy Hilferger, Lacoste открылись?

Lacoste открыт. Цены нормальные.

как и везде в Алмате

Что вы можете сказать о Rifle?

#1336
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Что вы можете сказать о Rifle?

Мне нравилась эта фирма лет 15 назад, курточки у меня шкодные были, тогда это было крутенько, а щас, я больше предпочитаю LEE.
А так Райфл что есть у нас, вроде переехал из Глобуса в Глобусе его не заметил, также как и Климбера, но одно знаю что Райфл, хороший друг Кинопарка, а может быть и сын
  • 0

#1337
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Что вы можете сказать о Rifle?

Мне нравилась эта фирма лет 15 назад, курточки у меня шкодные были, тогда это было крутенько, а щас, я больше предпочитаю LEE.
А так Райфл что есть у нас, вроде переехал из Глобуса в Глобусе его не заметил, также как и Климбера, но одно знаю что Райфл, хороший друг Кинопарка, а может быть и сын

Просто есть он в Молле, купил кофту рад.

#1338
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Просто есть он в Молле, купил кофту рад.

Думаю что преобрели никак не пожалеете.
  • 0

#1339
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Просто есть он в Молле, купил кофту рад.

Думаю что преобрели никак не пожалеете.

Да) там у них консультант накаченный казах парень аж пресс выпирает, а о бицепсе молчу, девушки одинокие идите в Rifle ))

#1340
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Просто есть он в Молле, купил кофту рад.

Думаю что преобрели никак не пожалеете.

Да) там у них консультант накаченный казах парень аж пресс выпирает, а о бицепсе молчу, девушки одинокие идите в Rifle ))

А вы чего это парней из Есентая рекламируете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.