Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1261
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А что, до сих пор мусолят миф, созданный одной капризной теткой, что в Есентае продавцы хамло?
  • -4

#1262
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Нет, тут скорее вопрос об общем, ну и о частном тоже
  • 0

#1263
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

А что, до сих пор мусолят миф, созданный одной капризной теткой, что в Есентае продавцы хамло?

Но у некоторых из них какой то надменный взгляд. Особенно на -1 этаже, сестренка себе что-то смотрела и я это заметил.

#1264
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А что, до сих пор мусолят миф, созданный одной капризной теткой, что в Есентае продавцы хамло?

Но у некоторых из них какой то надменный взгляд. Особенно на -1 этаже, сестренка себе что-то смотрела и я это заметил.

так на -1 особо и нет ничего
  • 0

#1265
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений



А что, до сих пор мусолят миф, созданный одной капризной теткой, что в Есентае продавцы хамло?

Но у некоторых из них какой то надменный взгляд. Особенно на -1 этаже, сестренка себе что-то смотрела и я это заметил.

так на -1 особо и нет ничего

Какой то женский отдел)

#1266
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
portagerl :Просто убил ваш пост! Зарплата вполне адекватная, продавцы везде так зарабатывают. Вы не забывайте что у них по мимо зп еще и % есть, так что там совсем не плохо может получится. И тут самое главное(!) быть вежливым, что бы свои % нарабатывать. Если вы считаете что за эту зп тяжело быть вежливыми продавцами, то идите в директора. А если умом не вышли и/или родственными связями то стойте и улыбайтесь.

Бесят вот такие поборники справедливости. Хватит уже считать чужие деньги и облизываться на чужие лексусы. Попытайтесь наконец заработать сами!!! И будет вам щастье.
___________________________________________________________________________________________
Мадама, Вы сама то сколько заработали?! Именно сама, а не через всякие штуки)

Будет Вам известно, что проценты везде складываются в общую кассу и делятся между всеми, так сказать, дедовщина)

По сабжу: порадовал Louis Vuitton, обслуживание выше всяких похвал;
Гурме не понравился - какой-то оливье под 9 штук, имейте совесть
В Аймаксе - кондеры не шумят, супер, а когда после него еще посмотрел Облачный Атлас в 9 зале, так взлюбил Аймакс всем сердцем

Сообщение отредактировал Online5555: 15.11.2012, 01:18:07

  • 0

#1267
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Мадама, Вы сама то сколько заработали?! Именно сама, а не через всякие штуки) Будет Вам известно, что проценты везде складываются в общую кассу и делятся между всеми, так сказать, дедовщина)


Может вас удивит, но я отношусь к среднему классу. И зарабатываем мы с мужем сами, так же сами делаем карьеру, без чей-то помощи. Сумку лу витона себе могу позволить если общий семейный бюджет за месяц отдам и при этом ни есть не пить не буду ( что считаю для себя неприемлемым). Но при этом почему-то злости на тех кто это может себе позволить у меня, в отличие от вас, нет. Может просто я трачу свое время не на зависть, а на зарабатывание денег?
По поводу % продавцам. Являсь управляющим директором магазина, могу вам с полной уверенностью заявить, что в большинстве магазинов план и проценты зависят от личных продаж продавца. Так что каждый сам кузнец своего счастья и благосостояния. Что и вам советую
  • 1

#1268
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#1269
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Будет Вам известно, что проценты везде складываются в общую кассу и делятся между всеми, так сказать, дедовщина)

Ну вот вы чушь не несите. Практически во всех крупных сетях, в магазинах выставляют несколько планов (не беру во внимание мелкие начинающие магазины): план на магазин (ваша так называемая дедовщина) и индивидуальный план продавца. За выполнение данных планов- выплачивают надбавки к основной зар.плате. И в соответствии с выполнением индивидуального плана складывается представление о полезности или не полезности продавца для компании.
Уверена, что в Есентае в крупных сетях официальных представителей так дело и обстоит.

Сообщение отредактировал gurli: 15.11.2012, 10:17:53

  • 0

#1270
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
почему всех так интересует зп продавцов? Мне вообще все равно сколько они получают, хоть 100000, хоть 200000, хоть больше. Хоть 30000. Раз человек взялся за работу - надо ее делать как положено, а не "мне платят мало, как хочу так и работаю". Не устраивает зп и работа, ну так найди другую.

Подскажите, Inglot в сабже открылся?
  • 3

#1271
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

почему всех так интересует зп продавцов? Мне вообще все равно сколько они получают, хоть 100000, хоть 200000, хоть больше. Хоть 30000. Раз человек взялся за работу - надо ее делать как положено, а не "мне платят мало, как хочу так и работаю". Не устраивает зп и работа, ну так найди другую.


Вас тоже обидели продавцы Есентая? Назовите конкретный отдел и опишите, что продавец сделал не так.
  • -3

#1272
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вас тоже обидели продавцы Есентая? Назовите конкретный отдел и опишите, что продавец сделал не так.

ни в коем разе. А что, без этого своего мнения о должной работе продавца иметь нельзя?
  • 0

#1273
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вас тоже обидели продавцы Есентая? Назовите конкретный отдел и опишите, что продавец сделал не так.

ни в коем разе. А что, без этого своего мнения о должной работе продавца иметь нельзя?


А какой практический смысл несет ваше мнение тогда?
  • -5

#1274
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А какой практический смысл несет ваше мнение тогда?

а вы кто такой чтобы я перед вами отчитывалась собственно?
  • 0

#1275
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ваши посты выглядят, как претензии к продавцам Есентая. Я вас спрашиваю, вас конкретно обидели? Вы говорите, нет. О чем разговор?
  • -4

#1276
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ваши посты выглядят, как претензии к продавцам Есентая. Я вас спрашиваю, вас конкретно обидели? Вы говорите, нет. О чем разговор?

читайте внимательнее. Пой вопрос адресовался тем, кто обсуждал зп продавцов и их работу в зависимости от данной зп.
А к продавцам у меня одни требования вне зависимости от места их работы
  • 0

#1277
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А к продавцам у меня одни требования вне зависимости от места их работы


Они вам что, слуги что ли? Покупатель тоже должен нести отвественность за свое поведение в магазине. Не меньшую, чем продавец.
  • -5

#1278
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Они вам что, слуги что ли? Покупатель тоже должен нести отвественность за свое поведение в магазине. Не меньшую, чем продавец.

а что такого от них требуется чтобы называть их слугами? Принести-подать? Быть вежливыми и доброжелательными? Ну так они там для этого и работают, нет?
  • 1

#1279
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вежливые и доброжелательные - растяжимое понятие. Для кого-то, если продавец ему ж*пу не вылизал, значит он - хам.
  • -2

#1280
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вежливые и доброжелательные - растяжимое понятие. Для кого-то, если продавец ему ж*пу не вылизал, значит он - хам.

и с чего вы решили, что это относится ко мне?
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.