Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1001
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


подскажите пожалуйста, tiffany & co уже открылся?

отдел работает. писали, что они вроде просто переехали с фурманова. ассортимент скудный.

говорят все раскупили, кстате не переехали, а расширили представительство, на Фурманова сказали выбора побольше
  • 0

#1002
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Один случай вспомнился, в такси ехали с приятелем с кино, как раз с Есентая, а внутри попутчики тоже оказались, видимо пара молодая, так вот девушка про кинотеатр рассказывает, что он еще не открылылся, а я и говорю что мы как раз от тудо с кино, она нам не верила, даже билетики показала, сказала что они переехали со спутника и не могли так быстро поменять и установить оборудывание, у нее тетя там работает, в итоге тему пришлось закрыть
  • 0

#1003
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Все забываю написать-теперь постоянно пробка возле Есентая -раздражает ужасно...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 02.11.2012, 15:46:50

  • 0

#1004
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все забываю написать-теперь постоянно пробка возле Есентая -раздражает ужасно...

Пробка не сколько не из за Есентая, сколько из за уского моста через ручку Весновка Есентай
  • 0

#1005
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Все забываю написать-теперь постоянно пробка возле Есентая -раздражает ужасно...

Пробка не сколько не из за Есентая, сколько из за уского моста через ручку Весновка Есентай

да нет, вряд ли, пробка начинается обычно за мостом...
  • 0

#1006
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений



подскажите пожалуйста, tiffany & co уже открылся?

отдел работает. писали, что они вроде просто переехали с фурманова. ассортимент скудный.

говорят все раскупили, кстате не переехали, а расширили представительство, на Фурманова сказали выбора побольше


О ну ясненько, спасибо. Думала может наоборот то, что новый - выбор будет побольше. :)
  • 0

#1007
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Все забываю написать-теперь постоянно пробка возле Есентая -раздражает ужасно...

Пробка не сколько не из за Есентая, сколько из за уского моста через ручку Весновка Есентай

да нет, вряд ли, пробка начинается обычно за мостом...

Ну если за Мостом, наверное, то там всему виной Водозаборная
  • 0

#1008
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ну если за Мостом, наверное, то там всему виной Водозаборная

;)))) неееет, там именно затор за мостом начинается и заканчивается на светофоре...до водозаборной еще ехать и ехать....

  • 0

#1009
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну если за Мостом, наверное, то там всему виной Водозаборная

;)))) неееет, там именно затор за мостом начинается и заканчивается на светофоре...до водозаборной еще ехать и ехать....

Простите а от моста до Водозаборной светофоров нет
  • 0

#1010
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Ну если за Мостом, наверное, то там всему виной Водозаборная

;)))) неееет, там именно затор за мостом начинается и заканчивается на светофоре...до водозаборной еще ехать и ехать....

Простите а от моста до Водозаборной светофоров нет

ну как нет, Вы что-то путаете, а как же поворот на Ремизовку???
  • 0

#1011
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну как нет, Вы что-то путаете, а как же поворот на Ремизовку???

ааа, забл точно. спасибо, сегодня ведь проезжал
  • 0

#1012
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Это для вас, еще раз внимательно прочтите, может увидите что. По поводу заезда и выезда, скорее всего вы пешечком, потому что на поворотах уже не одна машина попала. Кто за рулем меня поймет. Никто не любит критику. Будем стоя аплодировать. В поводу Аймакса, и что нам теперь в Мааааааскву ехать?

Так есентаевский паркинг-копия европейских паркингов, в европе даже более узкие и неудобные заезды. Ну если конечно Вы не на лимузине туда заезжали) и тем более есть услуга парковщика, при желании дополнительно оплатить 500 тг, для Вас то это не составит проблем
  • 0

#1013
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Все забываю написать-теперь постоянно пробка возле Есентая -раздражает ужасно...

Я каждый день мимо еду в садик, и вроде всегда одинаковая пробка возле есентая, и до и после открытмя
  • -1

#1014
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Честно говоря, по этому форуму начинаю понимать, почему джуси в молле не улыбались :)

да не секрет, иностры часто отмечают, что народ в СНГ и, в частности, в КЗ угрюмо-мрачный... так что бесполезно тут изливаться. это было, есть, не хотелось бы чтобы было. побудешь за границей, привыкаешь улыбаться,отвыкаешь драться за место под солнцем, сюда приедешь, улыбка начинает исчезать с лица.

например, едешь в такси просишь, остановите там-то, а он в ответ со злой гримасой: - нет, я вооон там остановлюсь. Я ему говорю: за что вы меня так ненавидите? своего клиента? только после этих слов нормально высадил...

Ну почему Вы сразу так, может там где Вы просите остановиться остановка запрещена.
А так да, народ у нас угрюмый, потому что жизнь тяжелая, каждый лезет, не зная куда и зачем, главное опередить. Изза мальчиков, в жизни которых есть только одно слово и одна цель -Понт, люди озлобленные на всех успешных людей, не смотря на то кто из них честно все это заработал, а кто наворовал
  • 1

#1015
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



Честно говоря, по этому форуму начинаю понимать, почему джуси в молле не улыбались :)

да не секрет, иностры часто отмечают, что народ в СНГ и, в частности, в КЗ угрюмо-мрачный... так что бесполезно тут изливаться. это было, есть, не хотелось бы чтобы было. побудешь за границей, привыкаешь улыбаться,отвыкаешь драться за место под солнцем, сюда приедешь, улыбка начинает исчезать с лица.

например, едешь в такси просишь, остановите там-то, а он в ответ со злой гримасой: - нет, я вооон там остановлюсь. Я ему говорю: за что вы меня так ненавидите? своего клиента? только после этих слов нормально высадил...

Ну почему Вы сразу так, может там где Вы просите остановиться остановка запрещена.
А так да, народ у нас угрюмый, потому что жизнь тяжелая, каждый лезет, не зная куда и зачем, главное опередить. Изза мальчиков, в жизни которых есть только одно слово и одна цель -Понт, люди озлобленные на всех успешных людей, не смотря на то кто из них честно все это заработал, а кто наворовал


Предлагаю, переименовать Есентай Молл в Понт Молл, ибо именно там на данный момент большинство преклоняющихся Понту и ошивается, да и звучит кратко, понятно, ну и красиво даже. ;)

#1016
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Все забываю написать-теперь постоянно пробка возле Есентая -раздражает ужасно...

Я каждый день мимо еду в садик, и вроде всегда одинаковая пробка возле есентая, и до и после открытмя

все возможно, может только сейчас замечать стала, теперь появился 4 ряд и заежающие-выезжающие на/ с паркинг

  • 0

#1017
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Джуси сделала столько ложных выводов из моего сообщения...
А вообще мне нравится такая святая наивная уверенность что средняя зарплата не может быть 100 тыс.
  • 0

#1018
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вообще-то, 100 000, это низший предел. Средняя зп может быть и 388 000, достаточно зайти на сайт статагентства. Там отчет висит по всем подсчетам. Но из нас двоих видимо вы точно отстаете, достаточно зайти в Понтмолл и посмотреть как отовариваются на ваши 100000 в месяц:) особенно в Луи, Фенди, Гуччи-дольче...
  • -20

#1019
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Специально для Гурли. Я очень рада, что у вас есть сумочка Фенди. Очень хороша марка. (вот здесь поперла фабрика тщеславия!) Размещайте-позавидуем. А вот у меня как раз сумочки Фенди нет. Есть только 3 Лансел, 2 Армани, одна Фенди, одна Лоншам и вот одна Луи завелась. Выложите свою, может быть стоит взять с вас пример и купить. Хорошо в Понтмолле выбор хоть отбавляй.
  • -20

#1020
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А парковка в Понтомолле платная? А то боюсь потрачу все миллионы в центре, а на парковку пару тысяч не останется.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.