Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#961
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И да, Аймакс в Астане открылся 2 года назад!!! В Керуене-это так для общего развития!!! Похоже, что вас на него только и хватает. Адьос


И что нам теперь на Аймакс в Астану летать что ли? ЛОЛ.
  • 0

#962
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Пост выше адресован теперь уже 3 мужчинам, третий день никак успокоющимся не могут!!! Девочки, спасибо за поддержку!!! Действительно скажешь что можешь и пипец, лучше говорить, что все хорошо и денег нет и не предвидится!!! Тогда за свою прокатишь. А так... Спасибо за беседу.
  • -4

#963
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Джуси, не стоит оправдываться. В нашей стране почему-то считается зазорным быть успешным и богатым. Я, собственно, зашла, чтобы спасибо Вам сказать, теперь я наконец смогла сравнить цены в нашем ЛВ с ценами на их сайте - сама не могу доехать никак. Если кому-то интересно, то сумка, которую джуси купила, у нас стоит всего на 6 тыщ тенге дороже, чем на оф сайте ЛВ. Я рада, теперь можно и у нас покупать, не ждать поездок в Европу, если что-то приспичило


ЛОЛ. Что-то высказывания Джуси-62 никак не совпадают с вашими выводами об отличных ценах на Луи Виттон в Есентае. :faceoff: А может потому что у нас продают старье? ;)

Juicy 62

Ну чтож, всем доброго дня. Сегодня были в Есентае уже в третий раз. Первый раз на открытии, потом в Гурме заезжали и вот сегодня в IMAX забрели на Скайфолл. Ничего хорошего сказать не могу, к сожалению. Идея хорошая, а вот воплощение фиговое. Теперь по порядку. В день открытия был каллапс. Гуччи и Вюиттон сделали кассу. Мы были уже в девятом часу... Толпы народу, к ветринам не подойти. Было такое ощущение, что сметают все подряд. Не знаю... Не знаю... В бутиках представлены основные коллекции, выпускающиеся из года в год, и пара сумок из новой коллекции, остальное старье. Ночью вернулась из Москвы, специально для сравнения зашла в ГУМ. У них там уже вовсю новые коллекции. К нам даже не завозят. Цены аховые. Как я и предполагала на 50% минимум выше с официальных сайтов. Джемпер Ральфа Лаурена на их ой сайте стоит 350 евро, у нас 143000. Вот вам и разница. Даже больше 50%. Причем вместе с доставкой он обойдется в 370 евро. Тоже самое и на Гуччи.

Впечатление отрицательное. Лучше за покупками лететь в Европу. Те, кто увлекается брендами со мной согласятся.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.11.2012, 13:05:04

  • 0

#964
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Туалеты жуткие!!! В Меге, кстати, туалеты всегда сверкают, и они ремонт плановый капитальный недавно сделали.


Вранье. В Меге туалеты гораздо хуже, чем в Есентае. В Меге постоянный срач в туалетах.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.11.2012, 12:58:22

  • -2

#965
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Самое интересное, что здесь тусят и те кто каждый год покупает новую модель RR и те кто продает б.у вещи своих детей...
И каждый думает, что вокруг него такие же как он))) Отсюда и разногласия)))
  • 0

#966
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да все на самом деле элементарно. Появился человек, который обосрал весь Есентай, не найдя в лучшем молле Алматы ни единого положительного элемента. Все гавно: охранники гавно, туалеты гавно, цены гавно, персонал гавно, кинотеатр гавно, стоянка и заезд гавно.

А какие сравнения этот юзер делает!

Но больше всего меня поразили продавщица из Сакса. Больше нигде в мире нет таких продавщиц.


Продавщицы из Сакса - самые худшие продавщицы в мире! :idea:
  • 1

#967
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ай, Ай, Ай, как не хорошо. А можно ссылку на выделенную цитату. Кто-то здесь нарочно воду мутит. Масла подливает. И ссылку о том, где все говно. Вы повторяетесь, про говно уже писали. Ссылку в студию.
  • -2

#968
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я-то могу, а вот вы-нет!!! Так что, счастливо оставаться. Я поехала за покупками, а вы тут оставайтесь, поскольку больше ничего кроме того, чтобы с женщинами отношения выяснять вас не хватает.

Я так понял, что удачно выскочить взамуж за мущинку при бабосах-это и есть все достижения %Username%, за которые оную все обязаны любить и уважать? :spy:
Ну-ну... :-/
И, да! IMAX в Мааааааааасскве открылся семь лет назад!!!1111111адиадин Это для общего развития!!!!1111
По сабжу: Ждем премьеры Хоббитца в сабжевом магазинчике с будкой киномеханика...
  • 1

#969
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я была в есентае после открытия лв. заходила только туда и в сакс.

в лв попался приятный конс-мужчина. показал, что интересует. ответил на все мои вопросы.
раз уж зашла речь о том, кто и как здоровается, то и я скажу) охранник, который при входе в лв, не поздоровался. для меня, это не критично. т.к. в некоторых лв они вежливые, в некоторых как мебель. консы были заняты клиентами, походила-посмотрела сама, пока не поймала освободившегося. это тоже имхо норма. 1 конс обслуживает 1 клиента (ну или кучку тех, кто вместе). зная все это, просто спокойно восприняла ситуацию.
в саксе конс на косметике, конкретно на герлен, не понравилась. некомпетентная, невежливая. ничего нового.
в мужских отделах парни-консы были предельно вежливы. и вообще материализовывались ниоткуда, когда заходили в отдел. а вот в обуви девушек в зале фиг поймаешь. видела свободных, которые стоят просто стенку подпирают и не реагируют на тебя.
в общем, чуда не произошло. все тоже определение достатка на глаз и соответствующее отношение.
  • 0

#970
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
mrpumpkin где Juicy_62 писала что все говно,про это и речи не было, вы специально масло подливаете, не красиво все это, налетели на девушку,мда что зависть с людьми делает

Сообщение отредактировал zemser: 01.11.2012, 13:39:55

  • 0

#971
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

1 конс обслуживает 1 клиента (ну или кучку тех, кто вместе). зная все это, просто спокойно восприняла ситуацию.

А есть же такие которые начинают дергать консультанта, что им срочно и немедленно и неважно, что он уже обслуживает.. :faceoff:
  • 1

#972
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ай, Ай, Ай, как не хорошо. А можно ссылку на выделенную цитату. Кто-то здесь нарочно воду мутит. Масла подливает. И ссылку о том, где все говно. Вы повторяетесь, про говно уже писали. Ссылку в студию.


Вот ссылочка, где вы поливаете весь Есентай ( или вы уже не помните, что писали?). Там три подряд поста.
  • 0

#973
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Это для вас, еще раз внимательно прочтите, может увидите что. По поводу заезда и выезда, скорее всего вы пешечком, потому что на поворотах уже не одна машина попала. Кто за рулем меня поймет. Никто не любит критику. Будем стоя аплодировать. В поводу Аймакса, и что нам теперь в Мааааааскву ехать?
  • -4

#974
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Джуси, не стоит оправдываться. В нашей стране почему-то считается зазорным быть успешным и богатым. Я, собственно, зашла, чтобы спасибо Вам сказать, теперь я наконец смогла сравнить цены в нашем ЛВ с ценами на их сайте - сама не могу доехать никак. Если кому-то интересно, то сумка, которую джуси купила, у нас стоит всего на 6 тыщ тенге дороже, чем на оф сайте ЛВ. Я рада, теперь можно и у нас покупать, не ждать поездок в Европу, если что-то приспичило


ЛОЛ. Что-то высказывания Джуси-62 никак не совпадают с вашими выводами об отличных ценах на Луи Виттон в Есентае. :faceoff: А может потому что у нас продают старье? ;)

Juicy 62

Ну чтож, всем доброго дня. Сегодня были в Есентае уже в третий раз. Первый раз на открытии, потом в Гурме заезжали и вот сегодня в IMAX забрели на Скайфолл. Ничего хорошего сказать не могу, к сожалению. Идея хорошая, а вот воплощение фиговое. Теперь по порядку. В день открытия был каллапс. Гуччи и Вюиттон сделали кассу. Мы были уже в девятом часу... Толпы народу, к ветринам не подойти. Было такое ощущение, что сметают все подряд. Не знаю... Не знаю... В бутиках представлены основные коллекции, выпускающиеся из года в год, и пара сумок из новой коллекции, остальное старье. Ночью вернулась из Москвы, специально для сравнения зашла в ГУМ. У них там уже вовсю новые коллекции. К нам даже не завозят. Цены аховые. Как я и предполагала на 50% минимум выше с официальных сайтов. Джемпер Ральфа Лаурена на их ой сайте стоит 350 евро, у нас 143000. Вот вам и разница. Даже больше 50%. Причем вместе с доставкой он обойдется в 370 евро. Тоже самое и на Гуччи.

Впечатление отрицательное. Лучше за покупками лететь в Европу. Те, кто увлекается брендами со мной согласятся.




Я сделала вывод не на основании слов Джуси, а сравнив цену в чеке (480 000 тенге) с ценой аналогичной сумки на сайте ЛВ (3 160 долларов). Меня эта информация интересовала - я ее получила и поделилась со всеми, кому может быть интересно :) Вот, собственно, и все, что я хотела сказать, не нужно передергивать :)

Сообщение отредактировал Акулина: 01.11.2012, 14:24:49

  • 0

#975
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Честно говоря, по этому форуму начинаю понимать, почему джуси в молле не улыбались :)
  • -1

#976
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
В сулпаке там сегодня открытие, кто был?
говорят Galaxy S3 по 99 тыс. тг будет.
  • 0

#977
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Ай, Ай, Ай, как не хорошо. А можно ссылку на выделенную цитату. Кто-то здесь нарочно воду мутит. Масла подливает. И ссылку о том, где все говно. Вы повторяетесь, про говно уже писали. Ссылку в студию.


Вот ссылочка, где вы поливаете весь Есентай ( или вы уже не помните, что писали?). Там три подряд поста.

Мужчина, перестаньте доводить женщину!

П.С.Почему-то фраза кому-то не понравилась, но вообще-то ее надо воспринимать с юмором.

Сообщение отредактировал 2009astana: 01.11.2012, 14:58:15

  • 0

#978
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

говорят Galaxy S3 по 99 тыс. тг будет.

тут на форуме вроде дешевле можно найдти
  • 0

#979
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Честно говоря, по этому форуму начинаю понимать, почему джуси в молле не улыбались :)

Она обещала опять зайти туда сегодня. Ждем вестей с фронта. :D

Лучше пусть улыбнуться ей добровольно, а то заставит.

"Улыбайся, кому сказала, с...ка крашеная !!! Я тя ща в Гуэмплена превращу!!! Ты, чо не видишь я на "Ренаулте" последней моделе езжу, вся в "Лаурене", "Воитоне", а ты пустышка силиконавая!!" "Как правильно, Рено, Лорен, Виттон?" Ты кого поправлять вздумала? Положь тр-р-р-убку! Задавлю-ю-ю-ю-, ш-ш-ш-ш-шля па!",

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 01.11.2012, 16:12:50


#980
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

говорят Galaxy S3 по 99 тыс. тг будет.

тут на форуме вроде дешевле можно найдти


http://vse.kz/topic/...g-galaxy-s-iii/

Сообщение отредактировал DENSON: 01.11.2012, 16:13:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.