Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1021
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Специально для Гурли. Я очень рада, что у вас есть сумочка Фенди. Очень хороша марка. (вот здесь поперла фабрика тщеславия!) Размещайте-позавидуем. А вот у меня как раз сумочки Фенди нет. Есть только 3 Лансел, 2 Армани, одна Фенди, одна Лоншам и вот одна Луи завелась. Выложите свою, может быть стоит взять с вас пример и купить. Хорошо в Понтмолле выбор хоть отбавляй.



#1022
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А парковка в Понтомолле платная? А то боюсь потрачу все миллионы в центре, а на парковку пару тысяч не останется.


БЕСПЛАТНАЯ, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ
  • -5

#1023
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кто-то зарабатывает миллионы (я за них рада), а кто-то ворует.
Джуси, а в тему Прожиточный минимум вы не заглядывали? Ну так, для расширения кругозора. Ну или в Помощь малоимущим
  • 4

#1024
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Кто-то зарабатывает миллионы (я за них рада), а кто-то ворует.
Джуси, а в тему Прожиточный минимум вы не заглядывали? Ну так, для расширения кругозора. Ну или в Помощь малоимущим


Поражаюсь какие злые и завистливые люди.
  • -15

#1025
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Поражаюсь какие злые и завистливые люди.

поражайтесь. Мне даже все равно почему вы так решили=)))
  • 2

#1026
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Поражаюсь какие злые и завистливые люди.

поражайтесь. Мне даже все равно почему вы так решили=)))


Маленький злобный ёжик))))


  • -13

#1027
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

, достаточно зайти в Понтмолл и посмотреть как отовариваются на ваши 100000 в месяц :) особенно в Луи, Фенди, Гуччи-дольче...

но там же не только люксы представлены, там есть и демократичные марки,так что господа миллионеры и сто тысячники места всем хватит :dandy: ;)
  • 2

#1028
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А вот у меня как раз сумочки Фенди нет. Есть только 3 Лансел, 2 Армани, одна Фенди, одна Лоншам и вот одна Луи завелась. Выложите свою, может быть стоит взять с вас пример и купить. Хорошо в Понтмолле выбор хоть отбавляй.


Как это?
  • 0

#1029
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А вот у меня как раз сумочки Фенди нет. Есть только 3 Лансел, 2 Армани, одна Фенди, одна Лоншам и вот одна Луи завелась. Выложите свою, может быть стоит взять с вас пример и купить. Хорошо в Понтмолле выбор хоть отбавляй.


Как это?

я это тоже подметил, но не смог мобилы это выделить, видимо оплошность такая
  • 2

#1030
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мужики, оно вам надо дамские сумочки считать?
Я рада, что у мадам есть возможность себя баловать, если она честно на эту возможность зарабатывает
  • 1

#1031
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Juicy милочка среднемесячная зарплата в стране это не диапазон а цифра посмотрите новость раз уж данные стаи агентства нввели вас на неправильные выводы http://m.tengrinews....finance/219968. От чего я отстаю я не поняла. Опять же вы используйте множество ложных силлогизмов хоть и не знаете что это. Я с огромным уважением отношусь к тем, кто способен хорошо зарабатывать. Но я не считаю что отсутствие денег это порок или что это заслуживает презрения. Есть масса великих и просто хороших людей для которых деньги не были смыслом жизни. И вы себе очень льстите думая что вам завидуют. Успокойтесь вы уже со своими сумками.
  • 7

#1032
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Извините, ошибка, конечно же не Фенди, а ФАБИ! :) а мужики, действительно, женские сумочки обсуждают, аххххх. И почему закономерность, как какой-нибудь завистливый злыдень появляется, так в ветку Благотворительность или помощь малоимущим отправляет? Вот понять не могу. Идиоты что ли? Не понимают, что хорошие дела от сердца делаются, кричать что ли об этом. Вот о сумках и шмотках и покрича
  • -14

#1033
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Juicy ник видимо в честь любимого и очень модного 5лет назад среди определенного круга спортивного костюма
  • 0

#1034
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ть можно... Кому какое дело кто как помогает или не помогает и с чего это они тут судят кто должен помогать, даже не догадывались своим умишком, что обладательницы шикарных сумок могут на эти же суммы заниматься помощью, но так тихо, чтобы они об этом не узнали, черти!!!
  • -11

#1035
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Впервые слышу о таком костюме, вы видимо его носили как раз в 2009 в Астане. Раз так хорошо осведомлены. А соеднемесячная зп высчитывается не по одному человеку и даже не по одной профессии. Гляньте отчеты, именно статагентства проставляют новости в СМИ. Тенгриньюс:) www.moyazarplata.kz
  • -15

#1036
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
За сим кланяюсь низко всем завистникам со среднемесячной зарплаткой. Пойду крестьян с рук кормить. Точнее из сумочки Биркин от Эрме!!!
  • -13

#1037
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да нет я как раз не носила. Ну как же с вашей любовью к брендам и не знать juicy couture ... Ссылку на новость отправила чтобы легче читать было где написано "среднемесячная зарплата в Казахстане составляет" ...

Сообщение отредактировал 2009astana: 03.11.2012, 01:13:11

  • 0

#1038
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
И в ее незамутненный разум не проникает ни капли сомнения...
  • 0

#1039
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Да нет я как раз не носила. Ну как же с вашей любовью к брендам и не знать juicy couture ... Ссылку на новость отправила чтобы легче читать было где написано "среднемесячная зарплата в Казахстане составляет" ...


"Меня терзают смутные сомнения" (с) А не "школота" ли это какая голову всем морочит? Juicy Couture- первый раз слышит , Ralph Lauren для нее - Ральф Лаурен, Louis Vuitton - Луи Вуитон, Fendi c Fabi перепутала. Не многовато ли "непоняток" с брендами для "брендовой" леди?

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 03.11.2012, 02:09:53


#1040
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Juicy ник видимо в честь любимого и очень модного 5лет назад среди определенного круга спортивного костюма


Еще соки такие есть Juicy в тетрапакетах.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.