Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1041
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Juicy ник видимо в честь любимого и очень модного 5лет назад среди определенного круга спортивного костюма

Еще соки такие есть Juicy в тетрапакетах.

Вот это самое то скорее всего. :D

Сообщение отредактировал temny: 03.11.2012, 03:48:56

  • 1

#1042
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вообще-то, 100 000, это низший предел. Средняя зп может быть и 388 000, достаточно зайти на сайт статагентства. Там отчет висит по всем подсчетам. Но из нас двоих видимо вы точно отстаете, достаточно зайти в Понтмолл и посмотреть как отовариваются на ваши 100000 в месяц :) особенно в Луи, Фенди, Гуччи-дольче...

ну как и следовало ожидать: бла бла бла. А подтвердить ума не хватает. Ссылку дайте. А пустую воду тут лить не надо: сходите туда, посчитайте то, прикиньте как. Я то как раз считать умею и читать сводки тоже. Где 388000 - средней зар.платой Казахстана и не пахнет даже.
И так, для вашего общего развития (так сказать оторвись от Луи Вьютона): средняя зар.плата фиксированая. А то что где-то получают больше- это не входит в понятие средней заработной платы.

Сообщение отредактировал gurli: 03.11.2012, 10:23:37

  • 4

#1043
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


А парковка в Понтомолле платная? А то боюсь потрачу все миллионы в центре, а на парковку пару тысяч не останется.


БЕСПЛАТНАЯ, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ

Платная))) 100 тенге в час.
Сходили значит мы в Сабж. Что говорить: красиво! Посмотрели кино в Аймакс- супер кинотеатр, понравился очень, кресла удобные, весь персонал: здрасьте, до свидания))). Приятно. Туалеты красивые, только от зала кино далеко очень, очень далеко, сразу появилась мысль: еще бы на первом этаже туалет поставили. :dandy:
В Сулпаке акция была, случайно наткнулась, скупали телики, микроволновки по 20 штук. Ну и конечно же поддалась общей истерии и под живое пение какой-то группы купила нет бук за 30000 тенге. ;)
Вот чего я вообще не поняла: почему грязные полы? :faceoff: :ninja: Вот затирали швы и потом просто размазали грязь, весь пол в белых полосах...((( Как будто по стройке незаконченной ходишь(((. А вообще пусто как-то, походили, побродили... До Сакса не дошли, устали.
И отдельно про парковочные терминалы. Это ужас какой-то. Длиннющие очереди, всего 2 терминала, не знаю, может где-то еще есть терминалы, я искала, не нашла.Короче чтобы оплатить простояли ровно 35 мин., специально засекла. Все психуют, терминал купюры принимает через одну, ужас короче, все выходят злые, красные, дерганые. :faceoff:
И еще: нет на парковке никаких указателей))) пришлось побродить, чтобы найти вход)))- но это мелочи.
  • 4

#1044
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Мужики, оно вам надо дамские сумочки считать?
Я рада, что у мадам есть возможность себя баловать, если она честно на эту возможность зарабатывает

Да хай себе тратит и зарабатывает свои мульоны- я тоже за нее очень рада. Лично я ей не завидую, завидовать нечему, у меня и самой возможности есть покупать все то, что мне захочется, но я никогда не буду в пренебрежительном тоне высказываться о тех людях и профессиях, которые работают, делают добро и вклад в развитие Казахстана, но наше государство так не считает, что некоторые профессии должны хорошо оплачиваться.
И да кстати, если у нас так много миллионеров- а их много, как мы все здесь поняли, где они? почему не высказываются тут на форуме? не выкладывают вещи, не кичаться своим богатством? У них нет интернета? Видимо считают это ниже их достоинства?....
и да, так, освежить память: от сумы.....


ть можно... Кому какое дело кто как помогает или не помогает и с чего это они тут судят кто должен помогать, даже не догадывались своим умишком, что обладательницы шикарных сумок могут на эти же суммы заниматься помощью, но так тихо, чтобы они об этом не узнали, черти!!!

Ну сумки тоже можно тихо покупать, не оря на каждом углу, что большинство так и делают.
Не поняла, черти- это кто?

Сообщение отредактировал gurli: 03.11.2012, 10:50:35

  • 6

#1045
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

За сим кланяюсь низко всем завистникам со среднемесячной зарплаткой. Пойду крестьян с рук кормить. Точнее из сумочки Биркин от Эрме!!!

Аааа, понятно, блин чо я распинаюсь отвечаю. Хамло, в итоге ничего не имеющая по факту, у кого-то слямзила все это, или действительно школота.
Может горничная чья? хозяева купили, а она в образ входила пока их не было)))
  • 1

#1046
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вообще-то, 100 000, это низший предел. Средняя зп может быть и 388 000, достаточно зайти на сайт статагентства. Там отчет висит по всем подсчетам. Но из нас двоих видимо вы точно отстаете, достаточно зайти в Понтмолл и посмотреть как отовариваются на ваши 100000 в месяц :) особенно в Луи, Фенди, Гуччи-дольче...


Это вы в какой стране живете? Наверное в той, что по "Хабару" каждый день показывают? Статистике верите...
  • 2

#1047
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Туалеты красивые, только от зала кино далеко очень, очень далеко, сразу появилась мысль: еще бы на первом этаже туалет поставили. :dandy:


Там будут туалеты поближе, где идет подьем вверх. Там будут еще два кинозала: 10 и 11 ( VIP зал) и ресторан.
  • 1

#1048
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Тоже сходили в сабж в кино. По моллу особо не гуляли. В'езд в паркинг считаю вполне нормальным,для сравнения в'езд в подземный паркинг отеля Риксос- вот это действительно риск для жизни,а тут вроде все ок. Кинотеатр очень понра. А вот с оплатой парковки даааа проблема,у нас помимо очереди еще и зависал автомат и на каждого клиента уходило около 15 минут.


  • 0

#1049
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
вот честно - никакого желания идти туда не возникает :) расположен он так, что гуляя, вряд-ли туда забредешь (в отличие от той же Меги). навесили столько "люксовых" названий, что холодом веет от самого имиджа :) просто глазеть? да я и в Дубае просто поглазею :) кроме того отоварившись по адекватным ценам.

и чувствую, посещу я это чудо только в том случае, если только в кинотеатр прижмет поехать.
  • 0

#1050
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Аааа, понятно, блин чо я распинаюсь отвечаю. Хамло, в итоге ничего не имеющая по факту, у кого-то слямзила все это, или действительно школота.
Может горничная чья? хозяева купили, а она в образ входила пока их не было)))


Это для модераторов. Прямое оскорбление чести и достоинства оппонента. Обвинение в воровстве.
  • -15

#1051
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Хамло, в итоге ничего не имеющая по факту, у кого-то слямзила все это, или действительно школота.
хозяева купили, а она в образ входила пока их не было)))



Это говорит высокудьтурный человек с достоинством, воспитанный, образованный. Можно догадаться, как вы с родными разговариваете. Вот таких и понабрали в Есентай. И чему я удивляюсь? Халда какая-то.
  • -18

#1052
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Это говорит высокудьтурный человек с достоинством, воспитанный, образованный. Можно догадаться, как вы с родными разговариваете. Вот таких и понабрали в Есентай. И чему я удивляюсь? Халда какая-то.


Конечно с достоинством, воспитанный и образованный. А разве воспитанный человек не может хамло называть хамлом? От правды то далеко не уйдешь.
И при чем тут мои родные и хамло?

За сим кланяюсь низко всем завистникам со среднемесячной зарплаткой. Пойду крестьян с рук кормить. Точнее из сумочки Биркин от Эрме!!!

Халда какая-то.

точно хамло.
  • 4

#1053
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Друзья давайте, просто перестанем воспринимать Джус в серьез, либо просто будем игнорировать?
  • 5

#1054
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Друзья давайте, просто перестанем воспринимать Джус в серьез, либо просто будем игнорировать?

согласна, утомлять это уже все начинает.
  • 0

#1055
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В Есентай Гурмэ посуда продается или только еда?
  • 0

#1056
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

За сим кланяюсь низко всем завистникам со среднемесячной зарплаткой. Пойду крестьян с рук кормить. Точнее из сумочки Биркин от Эрме!!!



Сдается мне пора Вам на трудотерапию куда-нибудь этак в Кустанайскую область на ферму коров доить с этак 30 тыс. тг в месяц, может и манерам научитесь
  • 3

#1057
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не многовато ли "непоняток" с брендами для "брендовой" леди?

быдло такое быдло :faceoff:
  • 0

#1058
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

За сим кланяюсь низко всем завистникам со среднемесячной зарплаткой. Пойду крестьян с рук кормить. Точнее из сумочки Биркин от Эрме!!!

божеж :faceoff: ...всё что угодно,только не Эрме (Hermes) буква "s" в конце читается....но с другой стороны хорошо хоть не Гермес :D
  • 0

#1059
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А в общем проблема Juicy_62 видится очень простой: обычно люди с уровнем достатка где-то выше чем выше-среднего имеют свой круг общения, такой, что сидеть на форумах смысла нет никакого; видно, что даму в круг еще не впустили, вот она и мечется от форума до темы...ну и, собственно, навряд ли вообще когда либо работала, так чтобы сама, себе, своими деньгами, своим умом и руками
  • 0

#1060
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А в общем проблема Juicy_62 видится очень простой: обычно люди с уровнем достатка где-то выше чем выше-среднего имеют свой круг общения, такой, что сидеть на форумах смысла нет никакого; видно, что даму в круг еще не впустили, вот она и мечется от форума до темы...ну и, собственно, навряд ли вообще когда либо работала, так чтобы сама, себе, своими деньгами, своим умом и руками

проблема в том, что и достатка такого нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.