Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#981
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Критика переросла в сияние понтов. Если обслуживание плохое, то человек оставивший 12000, будет так же разочарован как и тот, кто оставил 1200000.
  • 2

#982
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


говорят Galaxy S3 по 99 тыс. тг будет.

тут на форуме вроде дешевле можно найдти


http://vse.kz/topic/...g-galaxy-s-iii/

ну дык то - Дубай... ;)
  • 0

#983
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Блииин, развели Санту-Барбару. Мужики Вам че делать нечего совсем, кроме того как цепляться к словам женщины, которая написала свое обобщенное мнение и выложила свои покупки с ценами для другой женщины?
  • 0

#984
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Блииин, развели Санту-Барбару. Мужики Вам че делать нечего совсем, кроме того как цепляться к словам женщины, которая написала свое обобщенное мнение и выложила свои покупки с ценами для другой женщины?

+100 мужики хуже баб на базаре
  • 4

#985
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Блииин, развели Санту-Барбару. Мужики Вам че делать нечего совсем, кроме того как цепляться к словам женщины, которая написала свое обобщенное мнение и выложила свои покупки с ценами для другой женщины?


А улыбнуться (Жизнь на позитиве!)? :) На и то и форум, чтобы обмениваться мнениями, в том числе и на счет других мнений. Ну и поржать над тупостью, понтами и невежеством.

ЗЫ. Ренаулт , Лаурен и Воиттон рулят! :super:

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 01.11.2012, 17:47:57


#986
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Блииин, развели Санту-Барбару. Мужики Вам че делать нечего совсем, кроме того как цепляться к словам женщины, которая написала свое обобщенное мнение и выложила свои покупки с ценами для другой женщины?


А улыбнуться (Жизнь на позитиве!)? :) На и то и форум, чтобы обмениваться мнениями, в том числе и на счет других мнений. Ну и поржать над тупостью, понтами и невежеством.

ЗЫ. Ренаулт , Лаурен и Воиттон рулят! :super:

Улыбнуло)))))
Вот только некоторые отписываются по существу дела)))))), а не для ржаки.

На то она и Жизнь На Позитиве, что по делу, а не по каждой ерунде!
ПыСы: а то и количество сообщений у меня было бы стопятнадцатьтыщ)))))));)
Для улыбнуться: МЧ зайти в ветку ФлайЛеди с вопросами: Как быстро натереть полы? Как без мяса приготовить плов? Как в 21:00 выгядить секси?
  • 0

#987
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я лично не против критики, но из-за одного менеджера из отдела косметики, приравнивание всех остальных сотрудников к числу хамов и грубиянов считаю не оправданным.
Отдельно хочу сказать, что дама Джуси так и не конкретизировала про продавца с ведром, но за Сакс могу сказать, что там не может быть такого в принципе, т.к. менеджеры сами не моют отделы и комната для персонала отдельная.
  • 1

#988
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Я лично не против критики, но из-за одного менеджера из отдела косметики, приравнивание всех остальных сотрудников к числу хамов и грубиянов считаю не оправданным.
Отдельно хочу сказать, что дама Джуси так и не конкретизировала про продавца с ведром, но за Сакс могу сказать, что там не может быть такого в принципе, т.к. менеджеры сами не моют отделы и комната для персонала отдельная.


Тут уже приводилась в пример теория (доказанная на практике), что только и именно челдобекам со склочным характером обязательно попадется дама с грязным ведром. Вот никому больше-только им.

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 01.11.2012, 19:27:55


#989
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Честно говоря, по этому форуму начинаю понимать, почему джуси в молле не улыбались :)

да не секрет, иностры часто отмечают, что народ в СНГ и, в частности, в КЗ угрюмо-мрачный... так что бесполезно тут изливаться. это было, есть, не хотелось бы чтобы было. побудешь за границей, привыкаешь улыбаться,отвыкаешь драться за место под солнцем, сюда приедешь, улыбка начинает исчезать с лица.

например, едешь в такси просишь, остановите там-то, а он в ответ со злой гримасой: - нет, я вооон там остановлюсь. Я ему говорю: за что вы меня так ненавидите? своего клиента? только после этих слов нормально высадил...

Сообщение отредактировал Virginie: 01.11.2012, 20:13:51

  • 1

#990
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Опять-таки я считаю, что Есентай своим позиционированием "торопит" время. Город (транспорт, инфаструктура) и общество (стереотипы, воспитание) само по себе ещё не готовы к "люкс-обслуживанию".

представляю картину маслом - как через годик вся "близживущаярядомсалматой братия" из Меги или другого ТРЦ перекочует в Есентай :D вот они точно будут готовы к этому самому люкс обслуживанию :faceoff: :)
  • 0

#991
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да ничего он не торопит нормально. Я рада что он открылся очень приятно. А в отношении критики - ну надо людям поговорить и почувствовать собственную важность. Так подумать - что же может устроить присутствующих? Харродс - нет, галерея лафайет - нет, найман Маркус- нет, харви Николс - тоже нет. Нет в мире совершенства кроме их самих. А выкладывать вот так свои покупки мне кажется неприлично - и как личные свои вещи и как демонстрация своего материального превосходство так явно когда средняя зарплата в этой стране 100000. Мне кажется после такого приступа автор в принципе не может никого упрекать в низком уровне культуры.
  • 0

#992
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Интересно, если у нас зп по стране 100000 то для кого же открыли Есентай Молл вообще. Если кг мяса там стоит 9500, конфеты 25000 за кг, квашенная капуста 3500 тысячи. А самая дешевая сумка 1500 долларов. В день открытия там был аншлаг! Интересно, я бы не сказала что зп у присутствующих была равна 100000 тенге. Если вы не можете себе этого позволить, значит вы у нас культурная, образованная совесть народа. А все кто может и имеет такую возможность бескультурные и бессовестные свиньи. Мда, у вас неверные данные относительно средней зп. И вообще, завидуте
  • -20

#993
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
молча, как здесь уже писали.
  • -13

#994
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А выкладывать вот так свои покупки мне кажется неприлично - и как личные свои вещи и как демонстрация своего материального превосходство так явно когда средняя зарплата в этой стране 100000. Мне кажется после такого приступа автор в принципе не может никого упрекать в низком уровне культуры.

при чем тут демонстрация? отлистайте листов 6-7 назад и почитайте: ее несколько раз попросили показать вещи и доказать, на самом ли деле она совершила покупки или просто голословно нападает на хамовито обслуживших продавцов. она и ответила на эти вопросы, поместив фото.. что тут такого? пора уже отвыкать от совка и обвинять людей в том, что они могут позволить себе такие товары...
  • 0

#995
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мда, у вас неверные данные относительно средней зп.

вот это вы зря.
  • 1

#996
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Если вы не можете себе этого позволить, значит вы у нас культурная, образованная совесть народа.

Ага, вот жеть нищеброды еще посмели целую Juicy_62 порицать. Ждем отчета об очередных потраченных миллионах и о том как вам не лизали ноги эти черви продавцы! Просим!
  • 3

#997
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Если вы не можете себе этого позволить, значит вы у нас культурная, образованная совесть народа.

Ага, вот жеть нищеброды еще посмели целую Juicy_62 порицать. Ждем отчета об очередных потраченных миллионах и о том как вам не лизали ноги эти черви продавцы! Просим!

Всё как всегда довели до полного абсурда, уже помоему никто не помнит первого поста джуси, где я не увидела никаких сверх меры требований и пожеланий. У меня нет миллионов, и здороваюсь я чаще первая с продавцами, и консультации продавцов мне чаще не нужны, НО уж если будет нужна помощь продавца, то хотелось бы, что бы мне её оказали, а не стояли с приторможенной реакцией или недовольным лицом. Помоему речь шла об этом.

Сообщение отредактировал Грешница: 02.11.2012, 08:51:00

  • 0

#998
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Интересно, если у нас зп по стране 100000 то для кого же открыли Есентай Молл вообще. Если кг мяса там стоит 9500, конфеты 25000 за кг, квашенная капуста 3500 тысячи. А самая дешевая сумка 1500 долларов. В день открытия там был аншлаг! Интересно, я бы не сказала что зп у присутствующих была равна 100000 тенге. Если вы не можете себе этого позволить, значит вы у нас культурная, образованная совесть народа. А все кто может и имеет такую возможность бескультурные и бессовестные свиньи. Мда, у вас неверные данные относительно средней зп. И вообще, завидуте

да уж. как явно сквозит превосходство над простыми людьми, такими, как врачи, учителя.
а я сижу и рыдаю слезами зависти, что у меня только сумочка фенди, а луи вьютона нееетуууу.
может мне кто не верит? фото могу выложить))
ну если данные о средней зп неверны, то можно ваши данные, с ссылкой только пож, а не бла бла бла....

Сообщение отредактировал gurli: 02.11.2012, 12:25:38

  • 5

#999
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений
подскажите пожалуйста, tiffany & co уже открылся?
  • 0

#1000
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

подскажите пожалуйста, tiffany & co уже открылся?

отдел работает. писали, что они вроде просто переехали с фурманова. ассортимент скудный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.