Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#941
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Хэллоуин реальный устроят им :lol:

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 01.11.2012, 02:20:25


#942
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

отказать клиенту тоже плохо, тем более что не первый раз преобретаю там вещи

нарушать законодательство и отказать клиенту - разные категории. Давайте уже прекратим этот спор, вы спорите просто из желания поспорить, это неинтересно
  • 1

#943
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

отказать клиенту тоже плохо, тем более что не первый раз преобретаю там вещи

нарушать законодательство и отказать клиенту - разные категории. Давайте уже прекратим этот спор, вы спорите просто из желания поспорить, это неинтересно

я не спорю, просто говорю, как было со мной вот и все, закончим этот далог, вы побндили, разве я могу вам отказать в победе? :D :rotate:
  • 0

#944
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хэллоуин реальный устроят им :lol:

заранее поехать, предупредить ребят чтоли, или пусть будет сюрпризом :)
  • 1

#945
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Надеюсь менеджмент примет во внимание все замечания. Кстати завтра открывается Дольче, схожу на открытие, отпишусь. А за одно и в Сакс наведаюсь, попрошу чтобы нашу ветку почитали.


Командующим тоном: я, нет Я, нет я завтра приду и всем там настучу по башке. Покажу им кузькину мать! я, нет Я, нет я
Как они посмели не улыбаться мне, мне, у меня миллионы, у меня, нет у МЕНЯ, нет у меня

Вы все здесь шмакодявки, я видела мир, Париж, Вену, Ландан "зе капитал оф Грейт Британ". Я знаю манеры и у меня миллионы.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.11.2012, 02:59:08

  • -5

#946
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Знаете, я когда захожу в магазин никогда первая не здороваюсь, не потому что мне в лом это сделать. Я захожу в магазин и приветствовать по сути должны меня... Я не ворочу морду знаете ли, отвечаю... И еще, если мне понравилось как меня обслужила в магазине или ресторане или на том же базаре я всегда оставляю хорошие чаевые и вернусь к этому продавцу не один раз. Естественно, что такие покупки не делаются каждый день и даже кажд неделю. Может быть раз а месяц, раз в два месяца! И поймите, что заходя в бутик, любой будь то Гуччи или Бьютимания хочется адекватного обслуживания. А уж тем более от продавцов люксовых магазинов. Я если честно была возмущена до глубина души таким отношением... И туалетом с этим ведром, потому что я зашла с маленьким ребенком помыть руки, а тут она со своим половым ведром. И грязными полами и не работающим лифтом и тем, что в первый день не работал обменник, а в долларах они не принимали и пришлось мужу срочно ехать искать его... Вот и спрашивается, какого черта открывать неготовый магазин??? Да я много требую, но и от себя тоже!!! Почему не покупаю с сайтов? Покупаю. А здесь, открытие, первые бутика в Казахстане, красивый бутик Луи. Честно сказать я была против, тем более, что улетала в Москву!!! Это муж настоял

Знаете, вначале ваших постов была с вами солидарна, симпатизировала. А щас читать вас смешно, что то вас понесло... Такая дама далеко за ....., которая третий день не может успокоится, что ей в попу не дунули. Успокойтесь уже, все поняли уже про отсутствие обменника, про плохие магазины, про плохой кинотеатр и про ведро в туалете, и про ваши мульены.
И потом зачем столько вопросительных и восклицательных знаков? Такое чувство, что вы орете и в истерике бьетесь.

Сообщение отредактировал gurli: 01.11.2012, 09:24:25

  • 5

#947
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

и про ваши мульены.

Это было особливо достовляюще! "Каралевишна", клейма ставить не где :-/
П.С. Рассматриваю сабж исключительно заради Imax.

Сообщение отредактировал ART_D: 01.11.2012, 09:36:40

  • 0

#948
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А здесь, открытие, первые бутика в Казахстане, красивый бутик Луи. Честно сказать я была против, тем более, что улетала в Москву!!! Это муж настоял

в смысле против открытия бутика Луи?
  • 1

#949
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
заметил, что есть такие люди, которые вечно всем недовольны. так вот по иронии судьбы им всегда попадается волос в салате, платье расползается по швам по истечении срока возврата товара, их обслуживают хамы продавцы и официанты и у таксистов никогда нет сдачи... теория "зеркального Я" работает, однако :smoke:
  • 7

#950
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я не поняла попросили выложить чтобы проверить что? Извините? Здесь кто-то, кого-то на что-то проверяет!!! Короче, бываю, покупаю, просили-выложила, обслуживанием в Саксе недовольна. Тем более, что касса и менеджеры на первом этаже во всех отделах одни и те же. Претензии руководству высказала. Кстати, позавчера там дочка оставила детскую сумочку. Обещали позвонить, уже третий день ждем... Выкладывая фото было не трудно догадаться, сколько здесь будут негодовать... Но, мое мнение, моллу еще расти и расти, а менеджменту учиться и учиться. А Лаурен, это все равно, что Вуитон.



Джуси, не стоит оправдываться. В нашей стране почему-то считается зазорным быть успешным и богатым. Я, собственно, зашла, чтобы спасибо Вам сказать, теперь я наконец смогла сравнить цены в нашем ЛВ с ценами на их сайте - сама не могу доехать никак. Если кому-то интересно, то сумка, которую джуси купила, у нас стоит всего на 6 тыщ тенге дороже, чем на оф сайте ЛВ. Я рада, теперь можно и у нас покупать, не ждать поездок в Европу, если что-то приспичило :)

Сообщение отредактировал Акулина: 01.11.2012, 10:16:34

  • 0

#951
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Кстати, первый Аймакс открылся в Астане уже давным давно! И что вы его так нахваливаете. Обычный зал с большим экраном и кожаными креслами. Что такого?

Там открылся не Аймакс, а непонятно что. Будем считать, что кинотеатр в Керуене - обманка, нету там Аймакса.
  • 0

#952
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Как сказал Бэйн: "Думаешь если у тебя есть деньги ты можешь указывать мне?"
Точно не помню, но смысл понятен.

#953
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В нашей стране почему-то считается зазорным быть успешным и богатым

Не путайте длинное с кислым. Зазорным считается всячески это демонстрировать и считать себя лучше других.
  • 3

#954
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


В нашей стране почему-то считается зазорным быть успешным и богатым

Не путайте длинное с кислым. Зазорным считается всячески это демонстрировать и считать себя лучше других.


Перечитала дискуссию - нигде не увидела, чтобы девушка писала, что она лучше других. Может быть, ей стоило выражения как-то выбирать (как и Вам, впрочем), но в целом, мне кажется, она просто высказала свое мнение, которое не совпало с мнением большинства.
  • 0

#955
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ругань на ровном месте. Я считаю, что каждый хочет приятного и ненавязчивого, вежливого обслуживания. А наши продавцы ведут себя зачастую не просто не вежливо, а по хамски.
И почему то наш народ, как правильно заметили выше просто ненавидит людей успешных, которые могут себе позволит ездить на хороших машинах, одеваться в дорогих бутиках. И если ты не дай бог, говоришь, что был в Европе и других странах дальнего зарубежья, то это воспринимается как хвастовство. Противно!
  • 0

#956
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



В нашей стране почему-то считается зазорным быть успешным и богатым

Не путайте длинное с кислым. Зазорным считается всячески это демонстрировать и считать себя лучше других.


Перечитала дискуссию - нигде не увидела, чтобы девушка писала, что она лучше других. Может быть, ей стоило выражения как-то выбирать (как и Вам, впрочем), но в целом, мне кажется, она просто высказала свое мнение, которое не совпало с мнением большинства.

Если человек-курица, то гусь свинье не товарищ! :dont:
По сабжу: Ждем премьеры Хоббитца в IMAX!
  • 0

#957
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Лично мне по барабану, кто сколько зарабатывает. Просто нужно понимать, что для подавальщика в кафе или продавца в магазине вы классовый враг. Как впрочем и их директор, которому в карман пойдут все ништяки. Их тупо зачастую тяготит их место в этой жизни. Мозгов что-то предпринять нет от рождения. Колхоз как известно из человека не может уехать.
В общем скорее всего обе стороны хороши. Одна сорит деньгами и гнет пальцы, другая скрипя зубами люто её ненавидит.
Так и живем.
  • 1

#958
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

По самым скромным подсчетам в день открытия было оставлено более 1200000 тенге. Неужели продавцам трудено хотя ьы улыбнуться!!!

Т.е. если бы Вы пришли и ничего не купили то это дало бы продавцам право обойтись с вами без улыбки и доброжелательности?

Насчет приветствия продавцам стоит поучиться у сеульских коллег, никогда не останется без внимания то что вы вошли или вышли, при встрече поприветствуют, при вашем выходе из магазина - пожелают вернуться к ним еще даже если вы не сделаете покупок, даже если это маленький магазинчик на углу, а не какой нить department store.

а также французов.
  • 1

#959
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Лично мне по барабану, кто сколько зарабатывает. Просто нужно понимать, что для подавальщика в кафе или продавца в магазине вы классовый враг. Как впрочем и их директор, которому в карман пойдут все ништяки. Их тупо зачастую тяготит их место в этой жизни. Мозгов что-то предпринять нет от рождения. Колхоз как известно из человека не может уехать.
В общем скорее всего обе стороны хороши. Одна сорит деньгами и гнет пальцы, другая скрипя зубами люто её ненавидит.
Так и живем.


Фулли эгрид. Блин, всегда завидую людям с четким, емким и "некосноязычным" выражением сути происходящего.

#960
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я-то могу, а вот вы-нет!!! Так что, счастливо оставаться. Я поехала за покупками, а вы тут оставайтесь, поскольку больше ничего кроме того, чтобы с женщинами отношения выяснять вас не хватает. Я больше не буду отвечать на ваши грязные топики!!! И, кстати, я еще никому не хамила. Вы получили, то на что сами напросились. И да, Аймакс в Астане открылся 2 года назад!!! В Керуене-это так для общего развития!!! Похоже, что вас на него только и хватает. Адьос
  • -10


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.