Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#801
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Итересно, будет ли показ в IMAX Возвращение Темного рыцаря? Или Титаник, он, вроде, в новом качестве вышел.

#802
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Итересно, будет ли показ в IMAX Возвращение Темного рыцаря? Или Титаник, он, вроде, в новом качестве вышел.

Обещают только Аватар, это же не от нашего кинотеатра зависит, а от того будет ли повторный запуск по кинотеатрам
  • 0

#803
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В общем молл не готов, особенно 4 этаж. На счет IMAXа, для общего развития, конечно сходить стоит, но дороговато и не стоит этой цены. Мы двумя детьми сходили, выложили 8000. И почему то в зале стоял сладковатый отвратительный запах. В Спутнике и Глобусе сиденья гораздо удобней. Зал плохо проветривается. И так как зал еще и для 3D, иногда изображение двоится.


Бла-бла -бла. Пустой треп. ;)


[ex]Вы получили замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.11.2012, 13:56:25

  • 1

#804
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


Итересно, будет ли показ в IMAX Возвращение Темного рыцаря? Или Титаник, он, вроде, в новом качестве вышел.

Обещают только Аватар, это же не от нашего кинотеатра зависит, а от того будет ли повторный запуск по кинотеатрам

А я думал от кинотеатра) Аватар не очень фильм)

#805
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Итересно, будет ли показ в IMAX Возвращение Темного рыцаря? Или Титаник, он, вроде, в новом качестве вышел.

Обещают только Аватар, это же не от нашего кинотеатра зависит, а от того будет ли повторный запуск по кинотеатрам

А я думал от кинотеатра) Аватар не очень фильм)

Ну если хотите Кинотеатр пообсуждать, добро пожаловать в соотвествующую тему =)
  • 0

#806
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Не фига себе вы сказанули... Я хочу, чтобы за мои миллионы я получила нормальное, доброжелательное, максимально быстрое и комфортное обслуживание. Не надо в задницу лезть без мыла и ходить за мной хвостом, но вот дать консультацию с улыбкой и быстро найти необходимый мне товар, сопроводить к кассе, красиво упаковать товар и пожелать всего хорошего, это что, так сложно? Нет ведь, там сплош королевишны, которые на свою косметику жопятся, стоят передо мной с пробничками со стендов и свои силиконовые
  • 6

#807
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
губешки красят, глаза подводят, вместо того, чтобы помочь найти товар. Это что, так много? Если им не нравится их зп, пусть ищут другую работу. Я думаю есть много приятных девушек, которые хотят и будут хорошо работать. Этих просто набрали неизвестно откуда.
  • 6

#808
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мы здесь обсуждаем молл, а значит и качество обслуживания, и ассортимент, и все, что находится движется и стоит в этом здании. Не так ли? Каждый имеет право высказаться. Треп это или нет. И если кинотеатр находится внутри, значит его можно обсудить здесь, как и Фудкорт и салоны красоты если таковые будут. И если все замечания учтут, то у молла есть все шансы занять достойное место в списке мировых центров торговли.
  • 6

#809
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

губешки красят, глаза подводят, вместо того, чтобы помочь найти товар. Это что, так много? Если им не нравится их зп, пусть ищут другую работу. Я думаю есть много приятных девушек, которые хотят и будут хорошо работать. Этих просто набрали неизвестно откуда.


За мизерную ЗП никакие хорошие девочки работать эффективно не будут, а из Парижей девчонок тянуть и платить им тут по 2-4 тыс. евро никто не будет.

Вот Вы высказались про них так, а они, уверен, про Вас примерно так:

- Вот клюшка страшная, ходит тут требует чё-та. Её и в продуктовый ларек нельзя пускать.
Её подружка: - Точно. Вчера такой парень заходил, красавчик, крутой. Но подруга у него - страшила несусветная. Тоже вы....лась.

Правда жизни. Женская ненависть и зависть.

"С бумагой в стране напряженка!" - помните сюжетик?

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 31.10.2012, 01:30:33


#810
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А в Есентае помимо фудкорта какие-то рестораны есть? Я плохо искала.
  • 0

#811
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ужас какой , неужели, Вы считаете, что девочки первоначально от зп себя так ведут, бред абсолютный, это зависит от человека- масса у нас вообще не хочет работать, возможна абсолютно противоположная ситуация-когда у нее хорошая зп, во-первых, во-вторых и в -третьих их работа именно консультировать клиентов, а не надувать губки и хамить, и клиентам все-равно спала она сегодня, ела, хорошее ли у нее настроение... Если клиент считает, что за такую зп (хотя сам не знаю какую) сойдет и такое обслуживание - у нас сервис всегда будет в никаком состоянии. (Я говорю из опыта и практики, как хозяйка магазина)
  • 5

#812
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений


В общем молл не готов, особенно 4 этаж.

Бла-бла -бла. Пустой треп. ;)

Молл реально не особо готов был, по крайней мере на 26/10/2012. Видно что в спешке даже полы не отдраили нормально. Следы недомытой строительной смеси на плитке были хорошо видны.
  • 0

#813
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Совершенно поддерживаю! Сама работаю в сфере услуг и могу с уверенностью подтвердить, что ни какого сервиса у нас к сожалению нет. А если не нравится зп, то не работай, кто же заставляет. Очень часто создается ощущение при таком обслуживании, что это мы должны перед нашими звездами (то бишь продавцами и другими работниками сферы обслуживания) в поклонную позу становится. А ни чего что это именно мы им зп платим?

Сообщение отредактировал portagerl: 31.10.2012, 08:54:59

  • 4

#814
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
По поводу зп, могу поделиться инфой.. моя подруга ушла оттуда, после того как узнала комиссию они собираются им платить, только если план выполнят . План - 10 лямов на каждого продавца. фиксированная зп при этом всего 70 тыс гросс. вот и считайте. мало это или много. Она оижидала большего.
  • 0

#815
Anzh69

Anzh69
  • Гость
  • 35 сообщений

По поводу зп, могу поделиться инфой.. моя подруга ушла оттуда, после того как узнала комиссию они собираются им платить, только если план выполнят . План - 10 лямов на каждого продавца. фиксированная зп при этом всего 70 тыс гросс. вот и считайте. мало это или много. Она оижидала большего.


Вообще-то это коммерческая тайна, и ваша подруга поступила не особо умно. Закон суров, но он закон!

И я не понимаю, если на этом форуме так много недовольных, то вы же просто можете не посещать молл и сакс?!
Есентай только ОТКРЫВАЕТСЯ, он еще не ОТКРЫЛСЯ полностью, поэтому само собой огрехи есть, и будут еще какое-то время. Вы же должны понимать, люди вроде не глупые, образованные- молл это не только здание, это еще и люди, арендаторы! А люди совершают ошибки.
А у меня такое чувство сложилось, что в этой темке собрались люди вредные, злые, которым не важно ничего кроме туалетов, полов, и одной продавщицы из 100, от которой вы возможно ждали поклонения.

Все понятно- и кинотеатры, и полы, и сортиры- часть молла. Но почему же просто не дать время? Или не ходить туда еще пару недель, пока все будет отлажено?
  • -7

#816
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А в Есентае помимо фудкорта какие-то рестораны есть? Я плохо искала.

есть на 4 этаже, зона фудкортов будут рестораны
  • -1

#817
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

За мизерную ЗП никакие хорошие девочки работать эффективно не будут, а из Парижей девчонок тянуть и платить им тут по 2-4 тыс. евро никто не будет.
Правда жизни. Женская ненависть и зависть.


Да ну ?
Полным полно порядочных врачей, учителей и медсестер и они намного более хорошие девочки, чем мартышки у крыльца красивой жизни

Правда жизни иная, это не женская ненависть и зависть.

Во-все времена есть в наличии у некоторых, подчеркиваю некоторых, особей - зазнайство, не от заработанного, а от приобщенности к "крутым"
такие есть и слуги, и шоферы, и охрана, и секретарши, и эти продавщицы - типа вона гляди какие мы, а наш барин то крут, не то что ты мишура
они просто оторваны от реалий

Так вот правда жизни такая - все это пена и у нормального бизнеса, который строит долговременное она исчезнет и останутся нормальные,
причем очень много знаю обеспеченных, состоятельных, которые действительно заработали и владеют многим, они очень простые без дешевых колхозных понтов
  • 5

#818
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

И я не понимаю, если на этом форуме так много недовольных, то вы же просто можете не посещать молл и сакс?!

А у меня такое чувство сложилось, что в этой темке собрались люди вредные, злые, которым не важно ничего кроме туалетов, полов, и одной продавщицы из 100, от которой вы возможно ждали поклонения.


вам вернуть радужные очки ?
все делать 3 раза КУ?

поверхностно вы судите о людях, больно обидчивы как девица с монпасье

уже сказали же, что это Частное мнение на которое можно забить, и послать, что неумно, или можно учесть и отработать

по большому счету для, как вы сказали, "вредных и злых" ваша глупая продавщица это мелкая секунда жизни, и через пару дней никто и не вспомнит про хамло в магазине,
а для бутика это постоянное бельмо - радуйтесь

везде бывают огрехи и везде критикуют, зайдите в форум про дубай молл та еще хлеще,
только зачем кого-то обзывать типа "сами дураки вы вредные и злые"

Сообщение отредактировал AcmePower: 31.10.2012, 12:03:53

  • 6

#819
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


По поводу зп, могу поделиться инфой.. моя подруга ушла оттуда, после того как узнала комиссию они собираются им платить, только если план выполнят . План - 10 лямов на каждого продавца. фиксированная зп при этом всего 70 тыс гросс. вот и считайте. мало это или много. Она оижидала большего.


Вообще-то это коммерческая тайна, и ваша подруга поступила не особо умно. Закон суров, но он закон!

ну прошу извинить, если этим задела чьи то интересы. Многое у нас не законно вообще-то.
Можете не воспринимать мою информацию всерьез.. я может сама напридумала все :)
  • 0

#820
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Все понятно- и кинотеатры, и полы, и сортиры- часть молла. Но почему же просто не дать время?

зачем открывались если не готовы?
Вопрос не вам лично ибо не в вашей компетенции на это отвечать, но ваша защита выглядит глупо и несерьезно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.