Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#761
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

попахивает проделками конкурентов :-/

я тоже согласен +1
вы почитайте контент данного пользователя, сразу поймете


MODERATORIAL

Вы получили замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.11.2012, 13:49:31

  • 0

#762
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

По поводу туалетов. Я зашла с ре. Смотрю, а в раковине какая-то продавщица ведро преспокойно моет.

Не состыковочка, Продавщицы полы не моют, это раз, второе это то что, есть специальные комнаты и они в рабочем состоянии. в третьих клининговый отдел там тоже имеется
  • -1

#763
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

По поводу туалетов. Я зашла с ре. Смотрю, а в раковине какая-то продавщица ведро преспокойно моет.

Не состыковочка, Продавщицы полы не моют, это раз, второе это то что, есть специальные комнаты и они в рабочем состоянии. в третьих клининговый отдел там тоже имеется

хотела как раз об этом сказать в последующей дискуссии
  • 0

#764
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Как раз наоборот. В своих бутиках продавщицы сами наводят порядок. Не морочьте голову. Это в коридорах уборщицы в униформе трут, а в бутиках они сами убирают. В день открытия работал один туалет возле Фенди. Так что не надо заливать здесь. Видно далеко в ваш клининговый отдел бежать. По поводу конкуренции, улыбнуло. Какие конкуренты могут быть у VILED и Есентая в общем? Я понимаю, что ваша работа глушить всякие отрицательные моменты, но лучше бы порядок навели, а не думали о проделках конкурентов... И проинструктировать продавщиц чтобы перед клиентами с пробничками у зеркал не толпились и лица попроще делали, да и в раковинах ведра не мыли!
  • 12

#765
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

По поводу туалетов. Я зашла с ре. Смотрю, а в раковине какая-то продавщица ведро преспокойно моет.

Не состыковочка, Продавщицы полы не моют, это раз, второе это то что, есть специальные комнаты и они в рабочем состоянии. в третьих клининговый отдел там тоже имеется

вот тут поддержу девушку- магазины сами себя обслуживают, другой вопрос, что например в Алмалы, уборка должна быть закончена до 9-45 и больше с ведрами до вечера девочки не имеют права выходить, насчет спец.комнат спрошу, но по-моему точно есть такое.
  • 0

#766
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


По поводу туалетов. Я зашла с ре. Смотрю, а в раковине какая-то продавщица ведро преспокойно моет.

Не состыковочка, Продавщицы полы не моют, это раз, второе это то что, есть специальные комнаты и они в рабочем состоянии. в третьих клининговый отдел там тоже имеется

вот тут поддержу девушку- магазины сами себя обслуживают, другой вопрос, что например в Алмалы, уборка должна быть закончена до 9-45 и больше с ведрами до вечера девочки не имеют права выходить, насчет спец.комнат спрошу, но по-моему точно есть такое.

тогда вопрос другой в каком туалете была продавец? В ТЦ или в Саксе?
  • 0

#767
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Сколько внимания туалетам то уделили :faceoff:
ВР отдыхает...

Сообщение отредактировал giper07: 29.10.2012, 14:57:34

  • 1

#768
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Для человека, оставившего в день открытия в Есентае чуть более миллиона тенге только потому что с пустыми руками выходить не хотелось и просто глазеть ходить тоже как-то не тогось, хотелось бы услышать от менеджмента следующее. Извините, мы разберемся и примем все меры, чтобы такого больше не повториться. Это я думаю было бы правильно. Потому что заходить с трехлетней дочей в туалет, мыть ей руки, а тут же моют половое ведро, простите, о каких конкурентах речь. И потом возмутило отношение продавцов в саксе в отделе косметики. Чтобы не было дальнейших разговоров, выкладываю покупки в день открытия. Это для того, чтобы обидно не было за своих. Да, мы одеваемся за границей и я лично была обрадована пришествию люкс марок на наш рынок. Но с такими ценами, обслуживанием и менеджментом лучше продолжать летать за границу.
  • 3

#769
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
да туалет лицо ТРЦ :) вообще было бы круто если бы туалеты были как в японии с музыкой, подсосом воздуха. и еще автоматической мойкой т.е. унитаз уходит в стенку и там полностью дезинфицируется и моется, где то такие были.
  • 0

#770
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Juicy_62,
Уважаемая я представителем данного ТРЦ, вообще не являюсь, я говорю то что видел сам.
Кстате тут на обслуживание никто кроме вас не жаловался, все наоборот хвалили...
  • 0

#771
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Уважамый, я вообще-то к вам никогда не обращалась. Сдались вы мне 100 лет... А если на обслуживание не жаловались, значит я буду первой. Я тоже говорю о том с чем сталкнулась и хотелось бы очень, чтобы ситуацию исправили. Так что успокойтесь, вы лично здесь не причем. А ваши замечания по поводу моих топиков это из разряда " я сам Битлз не слышал, но сосед недавно напел, такое говно..." это как раз про вас.
  • 2

#772
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Juicy_62,
Кого вы тогда извенится то ту просили, за все ваши замечания?
  • -1

#773
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

да туалет лицо ТРЦ :) вообще было бы круто если бы туалеты были как в японии с музыкой, подсосом воздуха. и еще автоматической мойкой т.е. унитаз уходит в стенку и там полностью дезинфицируется и моется, где то такие были.

Такие в Париже бесплатные общественные туалеты. Стоят практически везде. Правда без музыки.

Сообщение отредактировал Паниковский: 29.10.2012, 20:35:37

  • 0

#774
Y.N.W.A.

Y.N.W.A.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Не могу понять где там будет Фиделити места вроде не нашел на -1 уровне


Фиделити будет на самом верху, там по идее должен был быть технический этаж, но будет Фиделити и еще кое-какое питейное заведение.


??? Кто вам сказал?
Фиделити начинается 100% с минус первого этажа, там даже уже под бассейн все готово.

Ну вроде так и говорили, что фиделити будет на -1 и последнем этаже, будет внутренний лифт. Надеюсь откроют фиделити, было бы удобно. Единственно кто-то писал, что там будет вип фиделити, значит цены высокие поставят и толку от такого фиделити(


ну бассейн на крыше не получится сделать, а зал будет 100%
  • -1

#775
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бассеин будет на -1 этаже
  • 0

#776
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Ральфе Лаурене труба. Легче заказать с их оф сайта


А разве есть возможность заказать с их офф. сайта? Как вы оттуда заказываете?
  • 0

#777
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Тоже заглянула)
Сходили в кино, аймакс порадовал. Рядом весь сеанс, правда, стоял парнишка из обслуживающего персонала и хлюпал носом. Чуть не убила))))
Из магазинов зашла только в собственно сакс и истерический супермаркет)
По поводу наценки - по тем брендам, что меня интересуют - накручено процентов 30. Ну прямо скромно, по нашим меркам))))))
Обслуживание - по нашим меркам, норм)
Супермаркет - мини болгарские перчики 7700, сыр от 6000, про конфеты уже отписывались)
Парковка мне понравилась, и охранники не тупили.
В общем, не скромненько и для разнообразия даже приятно.
  • 1

#778
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Туалеты, встроенные в пол (т. е. с отсутствием унитаза), которые обсуждались в теме - это прошлый век, совершенно неудобно, и как раз-таки не гигиенично.
Один раз увидела в одном ресторане довольно-таки приличного уровня такой туалет и удивилась - как они додумались? Да и в уважающих себя ресторанах таких не делают.
Кстати, надеюсь у нас когда-нибудь поймут, что для кабинки туалета требуется СЛЕГКА больший размер, чем тот, что у нас обычно делают? А то большинство наших туалетов настолько тесны, что впечатление, что они предназначены для порхающей птички :rolleyes: .
Недавно побывала в одной кафешке, где мало того, что кабинка была малюсенькая, так ещё вход был сбоку. В общем, не знаю, как я смогла туда зайти, но чтобы выйти из неё пришлось сильно поломать голову, как это сделать, чтобы не задеть ногами унитаз. В общем, пришлось попрактиковаться в йоге, чтобы оттуда как-то улетучиться :spy:
Такшта, не надо умалять важности общественного туалета :D и стесняться говорить об этом :idea: .

По теме: В сабже ещё не была, узнала благодаря этой теме, что он уже открылся. Насколько я поняла, на сегодняшний день он позиционируется как ТЦ самого высокого класса в Ате, интересно будет посмотреть :)

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 30.10.2012, 00:10:39

  • 0

#779
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Такшта, не надо умалять важности общественного туалета :D и стесняться говорить об этом :idea: .
В сабже ещё не была, узнала благодаря этой теме, что он уже открылся. Насколько я поняла, на сегодняшний день он позиционируется как ТЦ самого высокого класса в Ате, интересно будет посмотреть :)

Дык, что, теперь будем позиционировать ТЦ, не по ассортименту товаров и качеству обслуживания (((, по конструкционным особенностям сортиров общественных туалетов ????? )))))))))
  • 0

#780
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Дык, что, теперь будем позиционировать ТЦ, не по ассортименту товаров и качеству обслуживания (((, по конструкционным особенностям сортиров общественных туалетов ????? )))))))))

Гекко, попрошу не смешивать мух с котлетами! :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.