Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#741
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Но дырка-унитаз в полу в туалетах трц это плохая идея

Очень плохая идея, а как скажем тогда быть с лицами ограниченной возможности?

а тут вообще рассмешили.. а покажите мне хоть одну ДЕЙСТВУЮЩУЮ уборную для таких лиц..они все закрыты и используются не по назначению вообще.. может поэтому такие лица и не выходят в трц? да и на унитаз они не пересядут с инвалидного кресла без помощи 2-х человек..но если уж вы так печетесь то пусть для них делают унитаз.. а остальные сделать более удобными.. да может картину я выложила не самую удачную.. наверняка унитазы такого плана как вы выразились "дырка" есть более современные и красивые.. специально для уникальных ТРЦ :D

#742
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


но для чего?

для того для чего обычно используют унитаз :faceoff:

Ясное дело что садится на общественный унитаз тоже нельзя)))

может вы знаете какие то новые позы для этого?

Но дырка-унитаз в полу в туалетах трц это плохая идея

ну давайте хорошую идею..есть варианты?

Хаха))) я не хочу здесь описывать процесс) но я никогда не залазила на унитаз ногами и не садилась на общественный унитаз)))

Кстати, вспомнила самый идеальный вариант, видела в германии, нажимаешь на кнопочку и на крышке унитаза автоматически сменяется покрытие целофановое гигиеническое.
Но даже на такое я бы не села никогда, но это лучше чем ничего)

теперь я просто умру от любопытства,как же вы это делаете в общественных туалетах.. памперс? :faceoff:

#743
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Хаха))) я не хочу здесь описывать процесс) но я никогда не залазила на унитаз ногами и не садилась на общественный унитаз)))

вы хотите сказать, что никогда не были в общественном туалете, за всю вашу жизнь? никогда?

Конечна была, просто поверьте есть способы не садится на него и не вставать ногами)) все, давайте закроем эту тему не в тему

2яФея. Хаха)) нет не памперс, неужели Вы не можете сходить в туалет не задевая унитаз?

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 29.10.2012, 00:41:25

  • 3

#744
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@ЯФеяИНИ,
И все равно с таким напольным покрытием я не соглашусь. вы готовы сидеть на корточках и ....
  • 1

#745
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Хаха))) я не хочу здесь описывать процесс) но я никогда не залазила на унитаз ногами и не садилась на общественный унитаз)))

вы хотите сказать, что никогда не были в общественном туалете, за всю вашу жизнь? никогда?

Конечна была, просто поверьте есть способы не садится на него и не вставать ногами)) все, давайте закроем эту тему не в тему
2яФея. Хаха)) нет не памперс, неужели Вы не можете сходить в туалет не задевая унитаз?

Это мы мальчики можем, а девочки, вот уж не знаю =)
  • -1

#746
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

@ЯФеяИНИ,
И все равно с таким напольным покрытием я не соглашусь. вы готовы сидеть на корточках и ....

:faceoff: это вообще ужас, на корточках на каблуках))).

ЯФеяИНИ такой вид унитаза явно не для ТРЦ. Если помнить со школы, то все равно было мокро рядом с такими унитазами. :fie:

Сообщение отредактировал zarinatr: 29.10.2012, 00:46:34

  • 0

#747
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
гораздо практичней и гигиеничней Изображение

#748
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений



Хаха))) я не хочу здесь описывать процесс) но я никогда не залазила на унитаз ногами и не садилась на общественный унитаз)))

вы хотите сказать, что никогда не были в общественном туалете, за всю вашу жизнь? никогда?

Конечна была, просто поверьте есть способы не садится на него и не вставать ногами)) все, давайте закроем эту тему не в тему

2яФея. Хаха)) нет не памперс, неужели Вы не можете сходить в туалет не задевая унитаз?

ну и зачем тогда унитаз если на него не садиться? не могу понять зачем?

#749
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@ЯФеяИНИ,
что это вдруг вас задела тема Санфаянса не подскажите?
  • 0

#750
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


Хаха))) я не хочу здесь описывать процесс) но я никогда не залазила на унитаз ногами и не садилась на общественный унитаз)))

вы хотите сказать, что никогда не были в общественном туалете, за всю вашу жизнь? никогда?

Принцессы не ходят в туалет

#751
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


@ЯФеяИНИ,
И все равно с таким напольным покрытием я не соглашусь. вы готовы сидеть на корточках и ....

:faceoff: это вообще ужас, на корточках на каблуках))).

ЯФеяИНИ такой вид унитаза явно не для ТРЦ. Если помнить со школы, то все равно было мокро рядом с такими унитазами. :fie:

ну да.. на корточках и навесу гораздо удобнее да?..унитаз-мокро и НЕ гигиенично..напольный унитаз -мокро и Гигиенично..

я свое мнение высказала.....

#752
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Хаха))) я не хочу здесь описывать процесс) но я никогда не залазила на унитаз ногами и не садилась на общественный унитаз)))

вы хотите сказать, что никогда не были в общественном туалете, за всю вашу жизнь? никогда?

Принцессы не ходят в туалет

кто? Тонечка принцесса?
Не знал, не знал
  • 0

#753
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
И вообще, как то не очень здесь обсуждать о туалете, как туда сходить и т.д.

#754
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

я свое мнение высказала.....

если до сих пор не один ТРЦ не предложил, такой вид унитаза, значит ;)
  • 0

#755
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

@ЯФеяИНИ,
что это вдруг вас задела тема Санфаянса не подскажите?

а просто у нас все не продумано.. то сумку некуда повесить в туалете, то при закрытой двери в кабинке чуть ли не лицом упираешься в дверь (особенно в позе "на весу").. вот и думаю когда же люди начнут вкладывать свои деньги с умом..а не просто для красивой картинки......Всем спасибо за общение

#756
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@ЯФеяИНИ,
что это вдруг вас задела тема Санфаянса не подскажите?

а просто у нас все не продумано.. то сумку некуда повесить в туалете, то при закрытой двери в кабинке чуть ли не лицом упираешься в дверь (особенно в позе "на весу").. вот и думаю когда же люди начнут вкладывать свои деньги с умом..а не просто для красивой картинки......Всем спасибо за общение

значит вы сами на нее встаете?
а крючки кстае есть в кабинках стоит только приглядется, да и в каком месте зависит тоже, если мы имеете ввиду скажем что то Типо Раша и магазина Россия то я не удивлюсь что там этого нет
  • 0

#757
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну чтож, всем доброго дня. Сегодня были в Есентае уже в третий раз. Первый раз на открытии, потом в Гурме заезжали и вот сегодня в IMAX забрели на Скайфолл. Ничего хорошего сказать не могу, к сожалению. Идея хорошая, а вот воплощение фиговое. Теперь по порядку. В день открытия был каллапс. Гуччи и Вюиттон сделали кассу. Мы были уже в девятом часу... Толпы народу, к ветринам не подойти. Было такое ощущение, что сметают все подряд. Не знаю... Не знаю... В бутиках представлены основные коллекции, выпускающиеся из года в год, и пара сумок из новой коллекции, остальное старье. Ночью вернулась из Москвы, специально для сравнения зашла в ГУМ. У них там уже вовсю новые коллекции. К нам даже не завозят. Цены аховые. Как я и предполагала на 50% минимум выше с официальных сайтов. Джемпер Ральфа Лаурена на их ой сайте стоит 350 евро, у нас 143000. Вот вам и разница. Даже больше 50%. Причем вместе с доставкой он обойдется в 370 евро. Тоже самое и на Гуччи. В Саксе девочек в косметику подобрали, это вообще отдельная песня. Сегодня зашла, помаду Диор искала... Боже, на странной козе не под'едешь. Так разговаривают и смотрят, как-будто я к ним на прием, как мини мум, записалась. Еле шевелятся, фу, смешно и неприятно. Тут же берут пособники и стоят передо мной у зеркал красоту наводят. Это что за пипец вообще. Перед клиентами так себя вести. Продавщицы... Еще и трое сразу. Где этих тупых девиц понабрали. В итоге ни помаду, ни метеориты Герленовские я так и не купила. Потому что небыло у них. Причем запрашиваемый товар из новой коллекции. Через месяц говорит приходите.
  • 0

#758
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
По поводу туалетов. Я зашла с ре. Смотрю, а в раковине какая-то продавщица ведро преспокойно моет. Я ей говорю, что творите? В раковине ведро половое моете?! А она мне отвечает, что им мыть больше не где. Туалеты жуткие!!! В Меге, кстати, туалеты всегда сверкают, и они ремонт плановый капитальный недавно сделали. Так что там следят за этим, а здесь???? Кстати, в московском ГУМе при всей его крутости и претензиозности туалеты там пипец какие. Вонь и срач, просто ужас. И здесь тоже самое. Охрана вялая и колхозная. Все с рациями, а толку нет. Одно название. Им бы в селе за коровами бегать. По поводу Гурме. Отдельная песня. Мальчики и девочки еще боятся, конечно. Все молодые, неопытные, пытаются очень служить, руки дрожат. Форель купили, есть невозможно. Муж покупал пока я с детьми возилась. Рыба была старая и вся заветренная, уже с запашком. Где его глаза были? Конфеты есть и по 23000 за кило, наверное внутри золото? Пирожки неплохие и домашняя молочка в общем, ничего особенного. Название оправдывает только антураж, исключительно дизайн.
  • 1

#759
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Дольче и Габбана откроются к 1-2 ноября. Во Фрей Вилле цены на 20% выше чем во Французском доме. Теперь это официальное представительство. Во Французском доме Фрей закроется сразу после НГ. Так что есть смысл покупать пока там. В Ральфе Лаурене труба. Легче заказать с их оф сайта, как и Вюиттон и Гуччи. В общем помещение не готово, везде строительные работы. Поль зарываетсЯ в 10 вечера, что не удобно. Единственный на сегодня нормальный ресторан и так быстро закрывается. Парковку дурацка совершенно. Очень крутые повороты и узкие. неудобно заезжать и выезжать. Но больше всего меня поразили продавщица из Сакса. Больше нигде в мире нет таких продавщиц. Вот в общем-то и все. Впечатление отрицательное. Лучше за покупками лететь в Европу. Те, кто увлекается брендами со мной согласятся.
  • 0

#760
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
попахивает проделками конкурентов :-/


[ex]Вы получили замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.11.2012, 13:48:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.