Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#721
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Не могу понять где там будет Фиделити места вроде не нашел на -1 уровне


Фиделити будет на самом верху, там по идее должен был быть технический этаж, но будет Фиделити и еще кое-какое питейное заведение.


??? Кто вам сказал?
Фиделити начинается 100% с минус первого этажа, там даже уже под бассейн все готово.

Ну вроде так и говорили, что фиделити будет на -1 и последнем этаже, будет внутренний лифт. Надеюсь откроют фиделити, было бы удобно. Единственно кто-то писал, что там будет вип фиделити, значит цены высокие поставят и толку от такого фиделити(
  • 0

#722
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Зашла в санузлы конечно, так как это важный и показательный элемент торгового центра.

не могу понять для чего в общественных туалетах ставят унитазы? чтоб потом на него ногами зализали? неужели нельзя сделать вот такие туалеты?Изображениемне кажется это бы было гораздо удобнее и даже гигиеничней :idea:

#723
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
такие туалеты, по пахивают, школой советской и пионерским лагерем. Но милочка это же Торговый центр, кстате зачем вставать если там есть, специальные "штуки"
  • 3

#724
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фиделити начинается 100% с минус первого этажа, там даже уже под бассейн все готово.

Да, Фиделити будет на двух уровнях на -1 и на последнем, вот я просто места на -1 не увидел, где и как это будет, а на последнем скорее всего будет что типо загоральни
  • 0

#725
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

такие туалеты, по пахивают, школой советской и пионерским лагерем. Но милочка это же Торговый центр, кстате зачем вставать если там есть, специальные "штуки"

какие это специальные штуки?

#726
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
это штуки бумажные, одноразовые которые кладутся на ободок унитаза :-/
  • 0

#727
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Зашла в санузлы конечно, так как это важный и показательный элемент торгового центра.

не могу понять для чего в общественных туалетах ставят унитазы? чтоб потом на него ногами зализали? неужели нельзя сделать вот такие туалеты?Изображениемне кажется это бы было гораздо удобнее и даже гигиеничней :idea:

Кошмар, кто-то залазиет на унитаз ногами? Как это?
  • 0

#728
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

это штуки бумажные, одноразовые которые кладутся на ободок унитаза :-/

да что вы :faceoff: и много вы таких видели в ТРЦ АЛМАТЫ? максимум пару месяцев ..потом благополучно забудут что они должны быть..и все будет как всегда.. ногами на унитаз.. или для кого то это новость?или все еще верите в чудеса?

#729
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Зашла в санузлы конечно, так как это важный и показательный элемент торгового центра.

не могу понять для чего в общественных туалетах ставят унитазы? чтоб потом на него ногами зализали? неужели нельзя сделать вот такие туалеты?Изображениемне кажется это бы было гораздо удобнее и даже гигиеничней :idea:

Кошмар, кто-то залазиет на унитаз ногами? Как это?

вот так Изображение

#730
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
По крайней мере в Есентае будет все нормально.
Вам то девочкам ладно, сидальник влажный не бывает, это нам мужикам пыхтет приходится, не могу понять до сих пор, для чего тогда писуары?, стеснение наверное...
  • 0

#731
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

По крайней мере в Есентае будет все нормально. Вам то девочкам ладно, сидальник влажный не бывает

посмотрим посмотрим.... бывает не только влажный а еще и грязный...никогда не сяду в общественном туалете и ребенку не позволю..много заразы передается именно таким путем.. потом не будешь знать как вылечить..столько народу там проходит за день и с какими заболеваниями...

#732
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я теоритически поняла как залазить на унитаз))) но для чего? Ясное дело что садится на общественный унитаз тоже нельзя)))
Но дырка-унитаз в полу в туалетах трц это плохая идея
  • 0

#733
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

По крайней мере в Есентае будет все нормально. Вам то девочкам ладно, сидальник влажный не бывает

посмотрим посмотрим.... бывает не только влажный а еще и грязный...никогда не сяду в общественном туалете и ребенку не позволю..много заразы передается именно таким путем.. потом не будешь знать как вылечить..столько народу там проходит за день и с какими заболеваниями...

в этом плане слабому полу, несколько тяжелее я согласен, но одноразовые подстилка под ободок, есть, есть во многих местах, тут зависит от тех кто обслуживает уборные, я замечал во многих местах, гле их не было щас они есть, наверняка СЭС за это тресет
  • 0

#734
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

По крайней мере в Есентае будет все нормально. Вам то девочкам ладно, сидальник влажный не бывает

посмотрим посмотрим.... бывает не только влажный а еще и грязный...никогда не сяду в общественном туалете и ребенку не позволю..много заразы передается именно таким путем.. потом не будешь знать как вылечить..столько народу там проходит за день и с какими заболеваниями...

Да мне кажется ни один нормальный человек не сядет на унитаз в общественном туалете, но залазить ногами на унитаз это вообще кошмар
  • 0

#735
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Но дырка-унитаз в полу в туалетах трц это плохая идея

Очень плохая идея, а как скажем тогда быть с лицами ограниченной возможности?
  • 0

#736
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

но для чего?

для того для чего обычно используют унитаз :faceoff:

Ясное дело что садится на общественный унитаз тоже нельзя)))

может вы знаете какие то новые позы для этого?

Но дырка-унитаз в полу в туалетах трц это плохая идея

ну давайте хорошую идею..есть варианты?

#737
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Но дырка-унитаз в полу в туалетах трц это плохая идея

Очень плохая идея, а как скажем тогда быть с лицами ограниченной возможности?

Для лиц с ограниченными возможностями делают же специальные туалеты, им тем более не удобна будет дырка-унитаз в полу
  • 0

#738
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

но для чего?

для того для чего обычно используют унитаз :faceoff:

Ясное дело что садится на общественный унитаз тоже нельзя)))

может вы знаете какие то новые позы для этого?

Но дырка-унитаз в полу в туалетах трц это плохая идея

ну давайте хорошую идею..есть варианты?

Хаха))) я не хочу здесь описывать процесс) но я никогда не залазила на унитаз ногами и не садилась на общественный унитаз)))

Кстати, вспомнила самый идеальный вариант, видела в германии, нажимаешь на кнопочку и на крышке унитаза автоматически сменяется покрытие целофановое гигиеническое.
Но даже на такое я бы не села никогда, но это лучше чем ничего)

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 29.10.2012, 00:37:12

  • 1

#739
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Но дырка-унитаз в полу в туалетах трц это плохая идея

Очень плохая идея, а как скажем тогда быть с лицами ограниченной возможности?

Для лиц с ограниченными возможностями делают же специальные туалеты, им тем более не удобна будет дырка-унитаз в полу

я же и говорю про это, как они смогут совладать с этой дыркой
  • 1

#740
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хаха))) я не хочу здесь описывать процесс) но я никогда не залазила на унитаз ногами и не садилась на общественный унитаз)))

вы хотите сказать, что никогда не были в общественном туалете, за всю вашу жизнь? никогда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.