Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#681
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Здравствуйте,
подскажите пожалуйста.
А что за гостиница там будет. Когда она открывается? Кто её строить? И кто управляющий гостиницы.?
Спасибо.

Была Марриот, сейчас Ритц Карлтон, сооружение построено давно...

Кстати да и светящуюся вывеску Марриотт с башни уже убрали
  • 0

#682
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кстати да и светящуюся вывеску Марриотт с башни уже убрали

Сейчас там надпись Есентай Тауэр
  • 0

#683
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Кстати да и светящуюся вывеску Марриотт с башни уже убрали

чел, снимавший офис в том здании, рассказывал, что постройка не удовлетворила стандартам отелей Марриотт, и они решили свернуться.... Тот чел оттуда тоже съехал, потому как зимой там - конкретный дубак. Может, решили проблему :)
  • 0

#684
Gorum

Gorum
  • Гость
  • 13 сообщений
Да уж....Постройка так не удовлетворила управляющих Марриотта, что они решили разместить там более люксовое подразделение своей империи - Ритц Карлтон :-). Просто тарифами Ритца легче отбить аренду в самом дорогом комплексе Алматы.
  • 0

#685
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кстати да и светящуюся вывеску Марриотт с башни уже убрали

чел, снимавший офис в том здании, рассказывал, что постройка не удовлетворила стандартам отелей Марриотт, и они решили свернуться.... Тот чел оттуда тоже съехал, потому как зимой там - конкретный дубак. Может, решили проблему :)

Прежде чем что то говорить проферяйте факты Марриот и Ритц Карлтон эта одна контора, Ритц Карлтон классом повыше будет =)))
  • 0

#686
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Все что есть пока в Есентае,

Изображение

Сообщение отредактировал Badrik: 26.10.2012, 10:49:42

  • 1

#687
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Кстати да и светящуюся вывеску Марриотт с башни уже убрали

чел, снимавший офис в том здании, рассказывал, что постройка не удовлетворила стандартам отелей Марриотт, и они решили свернуться.... Тот чел оттуда тоже съехал, потому как зимой там - конкретный дубак. Может, решили проблему :)

Ну в резиденции например, собственники сами не захотели обслуживание Мариотом, слишком дорого получалось, и так то дорогие коммунальные, и в башне не знаю, а в квартирах зимой жара, даже отопление не нужно было
  • 0

#688
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Кстати да и светящуюся вывеску Марриотт с башни уже убрали

чел, снимавший офис в том здании, рассказывал, что постройка не удовлетворила стандартам отелей Марриотт, и они решили свернуться.... Тот чел оттуда тоже съехал, потому как зимой там - конкретный дубак. Может, решили проблему :)

Ну в резиденции например, собственники сами не захотели обслуживание Мариотом, слишком дорого получалось, и так то дорогие коммунальные, и в башне не знаю, а в квартирах зимой жара, даже отопление не нужно было

Не понимаю откудо столько разной информации, то собственики от Мариота отказались, то Мариот отказался.
  • 1

#689
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
По сабжу- утром с малым сходили в аймакс на док.фильм-один минус сегодня-туалет на этаж ниже, с ребенком не удобно бегать.
  • 0

#690
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Туалет есть за Бургер Кингом, вчера там был
  • 0

#691
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ну, значит,спасибо персоналу Кинопарка:/
  • 0

#692
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну, значит,спасибо персоналу Кинопарка:/

Они сами не знают, охраники тоже, мы сами его нарыли.
Кстате туалетные комнаты классные, порадовал обдув рук и питьевые фонтанчики
  • 0

#693
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


Ну, значит,спасибо персоналу Кинопарка:/

Они сами не знают, охраники тоже, мы сами его нарыли.
Кстате туалетные комнаты классные, порадовал обдув рук и питьевые фонтанчики

ахах немного смешно такое читать

#694
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Ну, значит,спасибо персоналу Кинопарка:/

Они сами не знают, охраники тоже, мы сами его нарыли.
Кстате туалетные комнаты классные, порадовал обдув рук и питьевые фонтанчики

ахах немного смешно такое читать

аргументируйте, что у вас вызвало смех в моих постах?

Сообщение отредактировал temny: 26.10.2012, 16:16:23

  • -1

#695
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Да уж....Постройка так не удовлетворила управляющих Марриотта, что они решили разместить там более люксовое подразделение своей империи - Ритц Карлтон :-). Просто тарифами Ритца легче отбить аренду в самом дорогом комплексе Алматы.

в сообщении не бросается тень на Марриотт, а только о резалтах работы нанятой строительной компании... как бе не зря здание простояло столько лет без вывески, не смогли видимо отделаться от него. А Капитал Партнерс в своих планах ставил завершение строит-ва на 2007 г.
Ну ЖК без тепла-то они не могли оставить, а вот офисные помещения отапливались не очень ТОГДА. Но... все меняется, говорю же...
  • 0

#696
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Прежде чем что то говорить проферяйте факты Марриот и Ритц Карлтон эта одна контора, Ритц Карлтон классом повыше будет =)))

а вы можете писать без ошибок? Все-таки самый популярный раздел известного форума. И почти в каждой теме вследствие этого ваши сообщения косноязычно выглядят, иногда трудно понять, о чем речь...
Я не знаю, что там висит сейчас вывеска Ритц Карлтона, но знаю, что здание долго простояло вообще без вывески, после того, как сняли с него марриоттовскую :D Почему? вот в чем вопрос :D
  • -3

#697
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Туалет есть за Бургер Кингом, вчера там был


Но Аймакс находится этажом выше, чем Бургер Кинг и кассы кинотеатра.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.10.2012, 21:35:38

  • 0

#698
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Virginie,
Надпись Марриот убрали совсем недавно, поменяли на Есентай Тауэр, но сейчас там находится Ритц Карлтон, гораздо выше классом Мариотта, хотя еще раз скажу что эта одна контора
  • 0

#699
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Туалет есть за Бургер Кингом, вчера там был

Но Аймакс находится этажом выше, чем Бургер Кинг и кассы кинотеатра.

Уборные, в кинотеатре вроде как еще не открылись, пока приходится ходить только туда
  • 0

#700
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



Туалет есть за Бургер Кингом, вчера там был

Но Аймакс находится этажом выше, чем Бургер Кинг и кассы кинотеатра.

Уборные, в кинотеатре вроде как еще не открылись, пока приходится ходить только туда


Просим извинить за временные неудобства. В кинотеатре будут уборные на 4-ом и 6-ом уровнях (в том числе и для людей с ограниченными физическими возможностями)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.