Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2621
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


неудобное расположение эскалаторов. неудобные лифты в плане ожидания,не знаешь сколько ждать и ждать ли вообще. огромные порции вкуснейших салатов в Пауль

На счет Пауля слов нет,деткам понравились ножки,а мне салат с тунцом и рукколой,ммм,супер.

А где Пауль находится? На каком этаже? А то я там бываю вечно бегом-бегом. Так ни разу и не посмотрела весь центр.
  • 0

#2622
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



неудобное расположение эскалаторов. неудобные лифты в плане ожидания,не знаешь сколько ждать и ждать ли вообще. огромные порции вкуснейших салатов в Пауль

На счет Пауля слов нет,деткам понравились ножки,а мне салат с тунцом и рукколой,ммм,супер.

А где Пауль находится? На каком этаже? А то я там бываю вечно бегом-бегом. Так ни разу и не посмотрела весь центр.

Пауль находится на 1 этаже возле бокового входа, возле стелла маккартни и напротив фрей вилле
  • 0

#2623
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

От колгейта и тд очень отличается, иначе бы не покупали за столько.


Позиционирование? Не, не слыхали.
Все эти папайи в составе нужны зубной пасте как мертвому припарка, но помогают помочь потребителю осознать элитарность продукта. Почти как азот в колеса :rotate:
Ну ладно, извиняюсь за стёб, каждому своё :beer:


На прошлой неделе ходил с подружкой в будний день в кинотеатр. Пришли минут за пятнадцать до начала. Сеанс хотели отменять, мы вовремя подошли. Смотрели фильм одни в огромном зале. Сервис уникальный для Алматы )
  • 0

#2624
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


От колгейта и тд очень отличается, иначе бы не покупали за столько.


Позиционирование? Не, не слыхали.
Все эти папайи в составе нужны зубной пасте как мертвому припарка, но помогают помочь потребителю осознать элитарность продукта. Почти как азот в колеса :rotate:
Ну ладно, извиняюсь за стёб, каждому своё :beer:


На прошлой неделе ходил с подружкой в будний день в кинотеатр. Пришли минут за пятнадцать до начала. Сеанс хотели отменять, мы вовремя подошли. Смотрели фильм одни в огромном зале. Сервис уникальный для Алматы )

Не позиционирование, а результат ;)
И причем тут элитарность вообще
  • 0

#2625
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Долгое время ездил только на новеньких Вольво. С детства засело что Вольво это элитарно и круто. М-Авто меня облизывало, стока то денег сливать в их сервисе. На других участников дорожного движения смотрел свысока, еще бы, они не понимают что такое по настоящему хороший товар.
Несколько лет назад сложилось пересесть на новенький Лексус. Я был шокирован, оказывается есть машины поинтереснее Вольво, удобнее, роскошнее, в обслуживании дешевле, да и на сервис реже заезжать нужно, в разы реже! Ну это про позиционирование.

А про вздувшийся Рембрандт в Гурме за 4.400 это да, это не элитарность :rotate:

Извиняюсь еще раз, больше ни слова про пасту зубную :rotate:
  • 0

#2626
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

.
Не совсем по сабжу, сакс фифз авеню в США есть только в НЙ?

Сакс википедия Нью-Йорк Бирмингем, штат Алабама Трой, штат Мичиган Атланта, штат Джорджия Коста-Меса, Калифорния
  • 0

#2627
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

В "Гурме" сегодня продавали недурственную селдь пряного посола по цене 1200 тг/кг. Очень вкусная!


вот я лох , беру обалденную сельдь что то около 400 тенге на Выставке , даа у богатых свои причуды , вот вас в Гурме разводят :D
  • 7

#2628
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

.
Не совсем по сабжу, сакс фифз авеню в США есть только в НЙ?

Сакс википедия Нью-Йорк Бирмингем, штат Алабама Трой, штат Мичиган Атланта, штат Джорджия Коста-Меса, Калифорния

ууу думал в нью джерси есть)) спасибо

#2629
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

вот я лох , беру обалденную сельдь что то около 400 тенге на Выставке , даа у богатых свои причуды , вот вас в Гурме разводят

Как там говорят? Кесарю - кесарево?

#2630
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
кто был или обладает инфой по поводу "Еркемай сити" ? http://season.kz/art...deti/24428.html
  • 0

#2631
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

кто был или обладает инфой по поводу "Еркемай сити" ? http://season.kz/art...deti/24428.html

Сегодня заходила, хороший магазинчик, одежды на мой взгляд - мало, обуви - тоже, но игрушек предостаточно
  • 0

#2632
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Как с этим высказыванием в интервью Кузнецова( владелец сети Грация Кимекс)?

О локациях для магазинов
Первый свой магазин я открыл на алматинском Арбате. От магазина, который находится в центре, совсем другая отдача получается. Поняв это, ты уже никогда не пойдешь куда-нибудь за угол. Ты понимаешь, что там аренда в разы дешевле, но и людей будет меньше. Поэтому принципиально я всегда считал, что лучше брать дорогое помещение, но оно должно стоять в центре города или в лучшем месте в торговом центре.
Я дважды ошибался с выбором места для магазина. 10 лет назад я открыл магазин в Петропавловске, но через год его закрыл. И вот в прошлом году я ошибся еще раз – открыл точку в ТРЦ «Есентай». Долго сомневался, идти туда или не нет, решил идти – и мои сомнения оправдались. Молл нереально плохо работает для торговли, потому что неудачно расположен. Кажется, что его посещает много людей, но на самом деле это за счет кинотеатра. Я еще стою там, но уже понимаю, что это было ошибкой.

вот здесь оригинал http://business.voxp...ost/view/id/979

Сообщение отредактировал 126cupe: 15.03.2013, 17:06:54

  • 0

#2633
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Кузнецов прав конечно, хотя если не ошибаюсь держит магазин на Правды/Шаляпина.
ИМХО хозяевам нужно нагоняй устроить руководству ТРЦ ;) Никакого грамотного продвижения кроме позорного ролика и щита на ККД Чимбулака ;)
Тем более что кинотеатр и фудкорт скорее всего якорит не совсем тех потребителей которые нужны Есентайке. Нет на них Шланга )
  • 0

#2634
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кузнецов прав конечно, хотя если не ошибаюсь держит магазин на Правды/Шаляпина.

Сеть у него большая, а то что в Еснтае у него не пошло, на то есть причины, Кимекс и Грация стали уж очень отвратительными.
  • 4

#2635
Шамшинур

Шамшинур
  • Гость
  • 46 сообщений

С речкой понятно, а вот пересечение с чем не очень.... Хотя кроме АФ ничего на ум не приходит :)

аль-фараби не доезжая шашкина
  • 0

#2636
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


С речкой понятно, а вот пересечение с чем не очень.... Хотя кроме АФ ничего на ум не приходит :)

аль-фараби не доезжая шашкина

умен, умен.
Альфараби, проезжая Шашкина
  • 0

#2637
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


С речкой понятно, а вот пересечение с чем не очень.... Хотя кроме АФ ничего на ум не приходит :)

аль-фараби не доезжая шашкина



С речкой понятно, а вот пересечение с чем не очень.... Хотя кроме АФ ничего на ум не приходит :)

аль-фараби не доезжая шашкина

умен, умен.
Альфараби, проезжая Шашкина

смотря откуда ехать...
  • 1

#2638
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

смотря откуда ехать...

Ну во первых, цитата у вас замечательная
а во вторых даже если двигаться с запада на восток, до Шашкина тем более доезжать не нужно, и даже до набережной не доедишь, уходишь в подземелье и ты уже там
  • 0

#2639
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

смотря откуда ехать...

Ну во первых, цитата у вас замечательная
а во вторых даже если двигаться с запада на восток, до Шашкина тем более доезжать не нужно, и даже до набережной не доедишь, уходишь в подземелье и ты уже там

не вижу смысла спорить, это ориентир, промахнуться там невозможно, в подземку проезд даже не доезжая самого ЦТ раз на то пошло ...
  • 0

#2640
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


смотря откуда ехать...

Ну во первых, цитата у вас замечательная
а во вторых даже если двигаться с запада на восток, до Шашкина тем более доезжать не нужно, и даже до набережной не доедишь, уходишь в подземелье и ты уже там

не вижу смысла спорить, это ориентир, промахнуться там невозможно, в подземку проезд даже не доезжая самого ЦТ раз на то пошло ...

поэтому я и говорю как есть, ориентир набережная Есентая, но уж ни как не Шашкина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.