Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2661
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений

чо за баклан был на прошлой неделе?

Охрана не хотела выпускать машину сына владельца ессентая, что вызвало пробку на выезде и начался баклан.
  • 0

#2662
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


чо за баклан был на прошлой неделе?

Охрана не хотела выпускать машину сына владельца ессентая, что вызвало пробку на выезде и начался баклан.


оо простой студент или как там? с возвращением!:D

а че за мафына та? а шо не выпускали?:rolleyes:

Сообщение отредактировал Zonder: 25.03.2013, 04:18:58

  • 0

#2663
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений


чо за баклан был на прошлой неделе?

Охрана не хотела выпускать машину сына владельца ессентая, что вызвало пробку на выезде и начался баклан.


оо простой студент или как там? с возвращением! :D

а че за мафына та? а шо не выпускали? :rolleyes:

Какой студент? оО сам работаю тма наблюдал, низнаю какя машина так как из далека видел пробку.
  • -2

#2664
Игры разума

Игры разума
  • Гость
  • 8 сообщений

Если ветку читает кто-то из администрации - ну решите же уже проблему с паркоматами!! Это ж апокалипсис какой-то! Вчера днем не работали три из четырех паркоматов, а единственный работающий вдруг (главное, вовремя) начали инкассировать. Очередь собралась немаленькая, даже с учетом того, что это было днем в будний день. Охранникам все пофигу - предложила им открыть шлагбаумы, поскольку мы не обязаны ждать, пока они решат свои проблемы - сделал морду кирпичом. После "инкассации" пыталась заплатить 2000 купюрой (указано, что они принимают их), на мониторе высветилось - внесите купюру более мелкого номинала. Пришлось искать банкомат, чтобы снять 500 тенге - ну и все по новой. В общем, пыталась оплатить парковку я дольше, чем покупала нужную вещь.
Стыдоба такая, висят на всех паркоматах эти бумажки колхозные - типа, не работает. На мраморные будуары в туалетах деньги нашлись, а на обслуживание паркоматов - не хватает?


Бизнес по казахски, есь жы!

А если ездить на такси ? Люди в состоянии заплатить за товары там я думаю могут позволить себе и такси
от двери к двери и не надо ждать и платить за парковку.

Засада с паркоматами напоминает засаду с тележками АДК по 100тг - попытка нажится на спичках.....
  • 0

#2665
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Была в сабже.
Прошла 3 этажа. Остался 4-й этаж, вчера не успела, нужно было домой.
Зашла в Гурме . Красиво, а также красивые цены.. Сервизы за 60 тыс, сухофрукты за 4000 тг, торты за 6000 тн, сыры по 7000 тн. :)
Но и "обычные" товары представлены, по той же цене что и везде, чему я удивилась.
Сама я решила купить ватрушку венгерскую (250 тн/шт :faceoff: ) , вкус - мням :dandy: ,
а также взяла сыр Бри (765 тн/200 гр), но на вкус что-то непонятное :p :-/
В целом очень понравился Гурме своей красотой, своей сказочностью.

Обилие охранников впечатлило , на каждом этаже по 20 охранников что ли?
По воздуху в Есентае что-то приятное распыляют. Кстати, все это напомнило арабские отели. :dandy:

В некоторых бутиках распродажа с приятными ценами, купила платье с 70% скидкой.

Вердикт - будем ходить)
  • 0

#2666
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


чо за баклан был на прошлой неделе?

Охрана не хотела выпускать машину сына владельца ессентая, что вызвало пробку на выезде и начался баклан.

он наверно не захотел стоять в очереди к паркомату :lol: а охрана не знает отпрыска (как думаю и своего хозяина ) в лицо :faceoff: и попадает им ни за что....понты отпрысков это уже классика :D

#2667
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Была в сабже.
Обилие охранников впечатлило , на каждом этаже по 20 охранников что ли?

Служба безопасности намного больше при каждом почти бутике есть охрана.Ну это указ шефа хотя на охрану даже слишком много средств выделяется.
  • 0

#2668
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений



чо за баклан был на прошлой неделе?

Охрана не хотела выпускать машину сына владельца ессентая, что вызвало пробку на выезде и начался баклан.

он наверно не захотел стоять в очереди к паркомату :lol: а охрана не знает отпрыска (как думаю и своего хозяина ) в лицо :faceoff: и попадает им ни за что....понты отпрысков это уже классика :D

Не знаю что случилось, лишь знаю то что потом спустился начальник безопасности и пробка была расчищена, а сына шефа без карточки выпустили.

Сообщение отредактировал Chimbulak124: 25.03.2013, 13:47:05

  • 0

#2669
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Chimbulak124,
Вам не надоело бессмысленные посты в теме ставлять, всем известно что у казкома, чимбулака и есентая есть что то схожее, но тем не менее руководство разное.
  • 1

#2670
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Служба безопасности намного больше при каждом почти бутике есть охрана

ой ну тут наглая ложь.....

#2671
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений

@Chimbulak124,
Вам не надоело бессмысленные посты в теме ставлять, всем известно что у казкома, чимбулака и есентая есть что то схожее, но тем не менее руководство разное.

Руководство да разное поскольку им компания в которой я работаю управляет а владельцы одни.
  • 0

#2672
Chimbulak124

Chimbulak124
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Служба безопасности намного больше при каждом почти бутике есть охрана

ой ну тут наглая ложь.....

я написал почти при каждом, просто их не так видно и у них есть комната за стелажами возле эскалатора
  • 0

#2673
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Сегодня до 10 вечера халявная парковка !!! В честь праздника штоли расщедрились ??? Или спички не куда девать !!!
  • 0

#2674
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
22 и 23-го Уркеровцы выступать должны были. Кто на концерт сходил?
  • 0

#2675
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений
http://tengrinews.kz...kryisha-230828/ - колхоз :D
  • 3

#2676
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

http://tengrinews.kz...kryisha-230828/ - колхоз :D

интересно как оборудование в IMAX
если залило водой, то нет больше IMAX в Алматы

#2677
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

http://tengrinews.kz...kryisha-230828/ - колхоз :D

это последние тенденции в современном элитном промышленном интерьере - наслаждаться не только шумом дождя, но и самим дождем
  • 0

#2678
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений


http://tengrinews.kz...kryisha-230828/ - колхоз :D

это последние тенденции в современном элитном промышленном интерьере - наслаждаться не только шумом дождя, но и самим дождем




http://tengrinews.kz...kryisha-230828/ - колхоз :D

интересно как оборудование в IMAX
если залило водой, то нет больше IMAX в Алматы


а может это именно в аймаксе протестировали какую-нибудь новую фишку? типа "эффект дождя" :D
  • 0

#2679
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений

а может это именно в аймаксе протестировали какую-нибудь новую фишку? типа "эффект дождя" :D

Зимой можно будет не топя эффект арктики демонстрировать. а вечерами летом, романтические комаринные укусы, и крысенышей под ногами.
  • 2

#2680
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
комментарий на тенгриньюс :faceoff:

ромашка2013-03-27 16:09
Вообще никого винить не надо. Такой шум, будто крыша упала на посетителей. Всякое бывает. А наши журналисты как всегда постарались. Давайте и мы раздуем! Покажем всему миру, что мы такие вот отсталые и ворюги, чтобы ни один бренд к нам на рынок не заходил и считал нас отстоем! Будем шопиться на базарах и покупать подделки! Мы и наши протекающие крыши не достойны мировых брендов, давайте соберемся и закидаем ессентай помидорами.




Подробнее:http://tengrinews.kz...230828/#c637312
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.