Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2641
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В "Гурме" сегодня продавали недурственную селдь пряного посола по цене 1200 тг/кг. Очень вкусная!


вот я лох , беру обалденную сельдь что то около 400 тенге на Выставке , даа у богатых свои причуды , вот вас в Гурме разводят :D

В гурмэ сельдь действительно очень вкусная.
И она отличается от той что на базаре продают, если не верите, попробуйте.
Я понимаю что в гурмэ не стоит покупать те же продукты что и везде, только дороже. Но есть там очень много вкусностей, которые больше нигде не продаются
  • 0

#2642
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Как с этим высказыванием в интервью Кузнецова( владелец сети Грация Кимекс)?


О локациях для магазинов
Первый свой магазин я открыл на алматинском Арбате. От магазина, который находится в центре, совсем другая отдача получается. Поняв это, ты уже никогда не пойдешь куда-нибудь за угол. Ты понимаешь, что там аренда в разы дешевле, но и людей будет меньше. Поэтому принципиально я всегда считал, что лучше брать дорогое помещение, но оно должно стоять в центре города или в лучшем месте в торговом центре.
Я дважды ошибался с выбором места для магазина. 10 лет назад я открыл магазин в Петропавловске, но через год его закрыл. И вот в прошлом году я ошибся еще раз – открыл точку в ТРЦ «Есентай». Долго сомневался, идти туда или не нет, решил идти – и мои сомнения оправдались. Молл нереально плохо работает для торговли, потому что неудачно расположен. Кажется, что его посещает много людей, но на самом деле это за счет кинотеатра. Я еще стою там, но уже понимаю, что это было ошибкой.

вот здесь оригинал http://business.voxp...ost/view/id/979

Ну конечно их магазин находится в непроходимом месте в закутке, да и ассортимент там ужасный, на сейфулина-виноградова получше. В есентай молле только 1 и 2 этаж проходимые, а 3й кажется вообще нет, т.к. не все работает и люди туда не идут. Да и по сравнению с другими обувными бутиками грация там проигрывает
  • 0

#2643
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Утром сходили на мультик в Есентай, люблю я их кинотеатр,
После спустились в Гурме, взяла я все же ряженку. Всем спасибо, это именно та ряженка, из моего детства и цена классная.
Единственно вот выпечка не впечатлила.

Ребенок долго стоял около льда с замороженными морепродуктами, впечатляет )))
  • 0

#2644
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Если ветку читает кто-то из администрации - ну решите же уже проблему с паркоматами!! Это ж апокалипсис какой-то! Вчера днем не работали три из четырех паркоматов, а единственный работающий вдруг (главное, вовремя) начали инкассировать. Очередь собралась немаленькая, даже с учетом того, что это было днем в будний день. Охранникам все пофигу - предложила им открыть шлагбаумы, поскольку мы не обязаны ждать, пока они решат свои проблемы - сделал морду кирпичом. После "инкассации" пыталась заплатить 2000 купюрой (указано, что они принимают их), на мониторе высветилось - внесите купюру более мелкого номинала. Пришлось искать банкомат, чтобы снять 500 тенге - ну и все по новой. В общем, пыталась оплатить парковку я дольше, чем покупала нужную вещь.
Стыдоба такая, висят на всех паркоматах эти бумажки колхозные - типа, не работает. На мраморные будуары в туалетах деньги нашлись, а на обслуживание паркоматов - не хватает?
  • 7

#2645
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У них есть группа Вконтакте, там тоже написали гневный отклик по парковке, на что последовала вежливая отписка, типа мы пытаемся решить эту проблему.
  • 0

#2646
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У них есть группа Вконтакте, там тоже написали гневный отклик по парковке, на что последовала вежливая отписка, типа мы пытаемся решить эту проблему.

это хорошо что тут нет писарей по найму как социальных группах, как ветке Апорта, не работники, а простые студенты которых нанимают отвечать на вопросы.
  • 0

#2647
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
кто знает как даво появились билборды, об открытии Диора?
  • 0

#2648
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

кто знает как даво появились билборды, об открытии Диора?

Вчера вроде небыло
  • 0

#2649
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


кто знает как даво появились билборды, об открытии Диора?

Вчера вроде небыло

позовчера уже были, я бы не писал, если бы их не видел. находятся они с наружней стороны строения после ЛуиВ
  • -1

#2650
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
чо за баклан был на прошлой неделе?
  • 0

#2651
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

чо за баклан был на прошлой неделе?

где был? и что он там делал?
  • 1

#2652
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
баклан в смысле массовая потасовка
  • 0

#2653
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

баклан в смысле массовая потасовка

а драка чтоли? драк не видел
  • 0

#2654
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

баклан в смысле массовая потасовка

с паркоматами наверно воевали люди :faceoff:
езжу туда только в рабочие дни днем....пустота..красота....очередей нет...

#2655
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

позовчера уже были, я бы не писал, если бы их не видел. находятся они с наружней стороны строения после ЛуиВ

19-го я их видела, пыталась вспомнить, видела ли за день до этого, значит не обратила внимания.
  • 0

#2656
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


позовчера уже были, я бы не писал, если бы их не видел. находятся они с наружней стороны строения после ЛуиВ

19-го я их видела, пыталась вспомнить, видела ли за день до этого, значит не обратила внимания.

кстате Диор вроде как отказался, видимо убедили.
  • 0

#2657
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Крайний раз был там, когда открылась половина фастфудов, но столиков уже не хватало. Как сейчас, все помещаются?
  • 0

#2658
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Крайний раз был там, когда открылась половина фастфудов, но столиков уже не хватало. Как сейчас, все помещаются?

вроде как бы все, в последний раз, кочующие брантозавры, соединили 6 столов в зоне бургеркинга, вот тогда было тесновато. а так мест хватает
  • 0

#2659
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Уркер тобы сегодня выступает во сколько ? бесплатно?
  • 0

#2660
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
что то праздничное там проходит в эти дни? кто был отпишитесь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.