Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2581
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я тоже там не был. Но мне не стыдно.

ППКС
Магаз, как Магаз, Нет ... Дорогой, Лакшари МАГАЗ.
И все, кто там был\или купил, теперь говорят что одеваются именно там.У меня в конторе ср. зп 80-100 000 тг. Но все теперь только там одеваются.
Один я чмо, по распродажам бегаю.
  • 9

#2582
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Я тоже там не был. Но мне не стыдно.

ППКС
Магаз, как Магаз, Нет ... Дорогой, Лакшари МАГАЗ.
И все, кто там был\или купил, теперь говорят что одеваются именно там.У меня в конторе ср. зп 80-100 000 тг. Но все теперь только там одеваются.
Один я чмо, по распродажам бегаю.

Только 1й этаж дорогой, на 2 и 3м очень доступные магазины есть.
  • 0

#2583
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Я тоже там не был. Но мне не стыдно.

ППКС
Магаз, как Магаз, Нет ... Дорогой, Лакшари МАГАЗ.
И все, кто там был\или купил, теперь говорят что одеваются именно там.У меня в конторе ср. зп 80-100 000 тг. Но все теперь только там одеваются.
Один я чмо, по распродажам бегаю.


Вы спокойно можете там тоже одеваться, когда скидки, так вообще барахолка дорогой кажется :D
  • 0

#2584
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Стыдно, но еще не была ни разу там. Планирую в Инглот айти, больше ничего не интересует

а почему стыдно та?
  • 0

#2585
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
На прошлой неделе были на показе Хичкока на английском.
Здорово!
полупустой зал, хороший фильм, субтитры, пойдем ещё )
  • 0

#2586
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вы спокойно можете там тоже одеваться, когда скидки, так вообще барахолка дорогой кажется :D

Спасибо, принято. ПРавда далеко он от нас ... Мега и то ближе. ))
  • 0

#2587
zharas_zhak

zharas_zhak
  • Гость
  • 13 сообщений
6-го марта, ближе к двум ночи шлагбаумы на выезде были открыты, так и уехал с оплаченной карточкой
теперь, хочу месяц подождать и посмотреть сколько там накапает)
  • 0

#2588
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На прошлой неделе были на показе Хичкока на английском.
Здорово!
полупустой зал, хороший фильм, субтитры, пойдем ещё )


Смотел "Цель номер один" на английском в 10-м зале. Субтитров не было. Наличие или отсутствие субтитров чем вызвано?
  • 0

#2589
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Смотел "Цель номер один" на английском в 10-м зале. Субтитров не было. Наличие или отсутствие субтитров чем вызвано?

вроде как есть фильмы на языке оригинала с сабами или без, думаю что для людей знающий язык, это не особо и важно
  • 0

#2590
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
В "Гурме" сегодня продавали недурственную селдь пряного посола по цене 1200 тг/кг. Очень вкусная!
Купили на пробу молоку с ферм "Анжела" и "Карапетян" и ряженку от "Анжелы". Ряженка была супер, а вот молоко у "Карапетяна" оказалось лучше. Молоко от "Анжелы" как-будто разбавленное.

#2591
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ужасно было жарко в IMAX, зал вроде 8,даже позвонили попросили , но от этого прохладней не стало ((
Чуть плохо не стало (((
  • 0

#2592
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
неудобное расположение эскалаторов. неудобные лифты в плане ожидания,не знаешь сколько ждать и ждать ли вообще. огромные порции вкуснейших салатов в Пауль

#2593
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

неудобное расположение эскалаторов. неудобные лифты в плане ожидания,не знаешь сколько ждать и ждать ли вообще. огромные порции вкуснейших салатов в Пауль

вообщем, расскажите, что вас не устраивает в расположении эскалаторов?.
Насчет лифтов, у нас есть лифты, с таймером обратного отчета до прибытия на этаж?
  • 0

#2594
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

неудобное расположение эскалаторов. неудобные лифты в плане ожидания,не знаешь сколько ждать и ждать ли вообще. огромные порции вкуснейших салатов в Пауль

если вы про то что эскалаторы 3 и 4 этажа находятся в стороне от эскалатора на 2 этаже, так это ерунда. я тоже думал что он там же будет, но его там не было :) ну повернулся, увидел, пошел и спустился на второй этаж

Ужасно было жарко в IMAX, зал вроде 8,даже позвонили попросили , но от этого прохладней не стало ((
Чуть плохо не стало (((


сегодня в зале №1 IMAX 3D тоже было душно, хотя не до того чтобы становилось дурно, но как то смазывает впечатление от заведения. а сам зал понравился, кресла удобные и кассир ряд хороший подсказала, спасибо ей.
  • 0

#2595
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

что вас не устраивает в расположении эскалаторов?.

в общем то удобнее когда они в одном месте..

Насчет лифтов, у нас есть лифты, с таймером обратного отчета до прибытия на этаж?

у вас это у кого? вы представитель Есентая? с таймером его местонахождения.. чтоб люди видели у места ожидания сколько его ждать и ждать ли вообще

#2596
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

у вас это у кого? вы представитель Есентая? с таймером его местонахождения.. чтоб люди видели у места ожидания сколько его ждать и ждать ли вообще

Слушайте, я еще раз спрашиваю вы в нашем городе видели что то подобное или нет?

в общем то удобнее когда они в одном месте..

Опять же, это нормально, это хорошо что наклоники расположены в 3 местах, а могли и расположить во всех семи, и ходить по кругу, как это принято делать.
  • -4

#2597
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Была в Esentai один раз, до сих пор вспоминаю с улыбкой. Скажу сразу, приехали с мужем не за конкретной покупкой, а присмотреться, прицениться, ну и вдруг что приглянется - купить. В общем то, что к нам ни разу никто не подошел из продавцов в отделах одежды меня даже радовало, нет напряга. Но вот в отделе парфюмерии я реально растерялась, за нами вместо продавца-консультанта по пятам ходил охранник :lol: Почувствовала себя нищебродом и вором-рецидивистом :lol: К слову, когда я была в США, передвигалась исключительно в кроссовках, джинсах и с рюкзаком, однако отношение со стороны продавцов всегда было дружелюбным, не зависимо от статуса магазина. Еще добила акция, что то вроде "Потрать за день миллион и получи 15% обратно". Мдя... уж.
  • 2

#2598
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

неудобное расположение эскалаторов. неудобные лифты в плане ожидания,не знаешь сколько ждать и ждать ли вообще. огромные порции вкуснейших салатов в Пауль

На счет Пауля слов нет,деткам понравились ножки,а мне салат с тунцом и рукколой,ммм,супер.
  • 0

#2599
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

В "Гурме" сегодня продавали недурственную селдь пряного посола по цене 1200 тг/кг. Очень вкусная!

Оффтоп А я бы лучше немного добавил и купил бы семги. Правда в другом месте )
  • 0

#2600
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


неудобное расположение эскалаторов. неудобные лифты в плане ожидания,не знаешь сколько ждать и ждать ли вообще. огромные порции вкуснейших салатов в Пауль

вообщем, расскажите, что вас не устраивает в расположении эскалаторов?.
Насчет лифтов, у нас есть лифты, с таймером обратного отчета до прибытия на этаж?

Таймеров может и нет, но на каком этаже щас лифт ( тупо окошко с цифрами) есть
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.