Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2601
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



неудобное расположение эскалаторов. неудобные лифты в плане ожидания,не знаешь сколько ждать и ждать ли вообще. огромные порции вкуснейших салатов в Пауль

вообщем, расскажите, что вас не устраивает в расположении эскалаторов?.
Насчет лифтов, у нас есть лифты, с таймером обратного отчета до прибытия на этаж?

Таймеров может и нет, но на каком этаже щас лифт ( тупо окошко с цифрами) есть

Такое есть, видел в многоэтажках...В торговых центрах такое не видел

Сообщение отредактировал temny: 11.03.2013, 23:03:08

  • -3

#2602
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Очень часто бываю в сабже, складывается так.

Мне кажется ТЦ очень недонаполнен посетителями. В пиковые часы, вечера, выходные, праздники, на фудкорте полно свободных мест, по галереям ТЦ ходят немногочисленные парочки . Рад бы ошибаться, но мне кажется хозяева ТЦ должны пересмотреть стратегию продвижения, расчет только на растопырку пальцев не подходит.

P.S еше этот ролик, который нерекламный ) каждый раз заходя в сабж напеваю про себя "и гастроном, и гастроном" )))
  • 0

#2603
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Было бы просто отлично, если бы оплату паркинга можно было производить на каждом этаже паркинга, а то очереди скапливаются приличные, особенно если выходишь с кино.
  • 0

#2604
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Очень часто бываю в сабже, складывается так.

Мне кажется ТЦ очень недонаполнен посетителями. В пиковые часы, вечера, выходные, праздники, на фудкорте полно свободных мест, по галереям ТЦ ходят немногочисленные парочки . Рад бы ошибаться, но мне кажется хозяева ТЦ должны пересмотреть стратегию продвижения, расчет только на растопырку пальцев не подходит.

P.S еше этот ролик, который нерекламный ) каждый раз заходя в сабж напеваю про себя "и гастроном, и гастроном" )))


+1
Живу недалеко, но до сих пор не знаю туда дорогу.
  • 0

#2605
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

вообщем, расскажите, что вас не устраивает в расположении эскалаторов?.
Насчет лифтов, у нас есть лифты, с таймером обратного отчета до прибытия на этаж?

по моему везде есть, разве что кроме Меги с ее 2-мя этажами, в САБЖЕ- с его количеством этажей : 3 этажа паркинга и 4 магазинов, это просто необходимость, Вы наверняка долго лифт не ждали там раз таким образом реагируете...
А вот с коляской с малышом после долгого стояния стоишь ипонять не можешь он хоть работает вообще? И не знаешь, что делать то- ли ещё чуть-чуть или не чуть-чуть подождать, то-ли вытащить ребенка- собрать коляску и на эскалаторе проще подняться, точнее не проще, а быстрее
  • 1

#2606
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Очень часто бываю в сабже, складывается так.

Мне кажется ТЦ очень недонаполнен посетителями. В пиковые часы, вечера, выходные, праздники, на фудкорте полно свободных мест, по галереям ТЦ ходят немногочисленные парочки . Рад бы ошибаться, но мне кажется хозяева ТЦ должны пересмотреть стратегию продвижения, расчет только на растопырку пальцев не подходит.

P.S еше этот ролик, который нерекламный ) каждый раз заходя в сабж напеваю про себя "и гастроном, и гастроном" )))

Надо убрать Гурме и пригласить Магнум и люди пойдут, пойдут и пойдут... и парковки не хватит :D

Сообщение отредактировал Futurist: 12.03.2013, 14:44:22

  • 1

#2607
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Купили вчера в гурмэ зубную пасту рембрандт за 4400, утром открываем, она вздутая испорченная. Чека нет, забыли на кассе кажется, позвонила в администрацию, сказали без чека не меняем, хотя в истории есть, но копии чеков не дают. Так что нужно проверять оказывается пасту, хотя коробочка запечатанная, и не проверить
  • 0

#2608
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Рэмбрандт за 4.400... Нет, видимо я не прав, расчет на растопырку работает :)
  • 5

#2609
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Рэмбрандт за 4.400... Нет, видимо я не прав, расчет на растопырку работает :)

Рэмбрандт за 4.400... Нет, видимо я не прав, расчет на растопырку работает :)

кач-во денег стоит.
в Москве такая ~2000 тг. стоит...

#2610
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А вот с коляской с малышом после долгого стояния стоишь ипонять не можешь он хоть работает вообще? И не знаешь, что делать то- ли ещё чуть-чуть или не чуть-чуть подождать, то-ли вытащить ребенка- собрать коляску и на эскалаторе проще подняться, точнее не проще, а быстрее

а зачем собирать коляску, если с паркинга травалаторы вроде поднимают?
  • 0

#2611
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

кач-во денег стоит.
в Москве такая ~2000 тг. стоит...


Ну я об этом и гворю :faceoff:

На Ebay можно и по 5$ за пачку найти, то есть там по 750 тенге
В Москве по 400 рублей, то есть там по 2000 тенге
В Гурме есентаевском по 4.400 тенге
Что же тут непонятного :)

ЗЫ По огромному секрету, Rembrandt не сильно отличается от Blend-A-Med и Aquafresh, а также от дорогих Colgate ;)


А совсем по сабжу, мне нравится что в ТЦ людей нет, ходишь свободно, толкотни нет, все внимание тебе дорогому .

Сообщение отредактировал Аке: 12.03.2013, 16:27:38

  • 0

#2612
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А совсем по сабжу, мне нравится что в ТЦ людей нет, ходишь свободно, толкотни нет, все внимание тебе дорогому .

я вот второй раз слышу от вас это, в выходные дни в зоне киноплекса и фуд корта кишка, особенно после сеанса когда люди выходят и идут кушать
  • 0

#2613
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
temny, да на выходе кишка, но сесть за столик проблем нет никаких. Может быть нужно всего чуть-чуть пройтись по корту :)

Сообщение отредактировал Аке: 12.03.2013, 16:34:00

  • 0

#2614
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Рэмбрандт за 4.400... Нет, видимо я не прав, расчет на растопырку работает :)

Рэмбрандт за 4.400... Нет, видимо я не прав, расчет на растопырку работает :)

кач-во денег стоит.
в Москве такая ~2000 тг. стоит...


А в чем качество? Одна чистка и твои зубы белее на 2 тона?Если да я согласна покупать ее за 4500.....
  • 0

#2615
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не знаю иной раз на фудкорте мест нет, а фудкорт разграничен там на секции.
Что касается зубной пасты, то разницы не вижу вообще, отбелить зубы без химии не возможно
  • 0

#2616
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

А вот с коляской с малышом после долгого стояния стоишь ипонять не можешь он хоть работает вообще? И не знаешь, что делать то- ли ещё чуть-чуть или не чуть-чуть подождать, то-ли вытащить ребенка- собрать коляску и на эскалаторе проще подняться, точнее не проще, а быстрее

а зачем собирать коляску, если с паркинга травалаторы вроде поднимают?


до самого верха? эскалаторы видела, но по ним с коляской в которой сидит ребенок не стоит
  • 0

#2617
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

до самого верха? эскалаторы видела, но по ним с коляской в которой сидит ребенок не стоит

из паркинга до -1 этажа вроде не эскалаторы, а травалоторы
  • 0

#2618
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

до самого верха? эскалаторы видела, но по ним с коляской в которой сидит ребенок не стоит

из паркинга до -1 этажа вроде не эскалаторы, а травалоторы

а дальше что делать? стоять и ждать у лифта? неизвестно чего
  • 2

#2619
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


кач-во денег стоит.
в Москве такая ~2000 тг. стоит...


Ну я об этом и гворю :faceoff:

На Ebay можно и по 5$ за пачку найти, то есть там по 750 тенге
В Москве по 400 рублей, то есть там по 2000 тенге
В Гурме есентаевском по 4.400 тенге
Что же тут непонятного :)

ЗЫ По огромному секрету, Rembrandt не сильно отличается от Blend-A-Med и Aquafresh, а также от дорогих Colgate ;)


А совсем по сабжу, мне нравится что в ТЦ людей нет, ходишь свободно, толкотни нет, все внимание тебе дорогому .

От колгейта и тд очень отличается, иначе бы не покупали за столько.
  • -2

#2620
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


кач-во денег стоит.
в Москве такая ~2000 тг. стоит...


Ну я об этом и гворю :faceoff:

На Ebay можно и по 5$ за пачку найти, то есть там по 750 тенге
В Москве по 400 рублей, то есть там по 2000 тенге
В Гурме есентаевском по 4.400 тенге
Что же тут непонятного :)

ЗЫ По огромному секрету, Rembrandt не сильно отличается от Blend-A-Med и Aquafresh, а также от дорогих Colgate ;)


А совсем по сабжу, мне нравится что в ТЦ людей нет, ходишь свободно, толкотни нет, все внимание тебе дорогому .

На лохах деньги делают.
Да даже можно с России заказать.
Не совсем по сабжу, сакс фифз авеню в США есть только в НЙ?
СЗОТ


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.