Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2541
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Кто-нибудь посещал детский кулинарный мастер-класс в Гурмэ? отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях.

Тоже очень интересно, видела рекламку, и сколько это стоит?

Насколько знаю - участие бесплатно, продукты, которые используются при мастер-классе - тоже за счет заведения
  • 0

#2542
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

по поводу истории с телефоном , расскажу о подобной ситуации в Меге - муж в Технодоме рассматривал какие-то компьютерные примочки, положил телефон рядом на полочку, и, естессно, тут же о нем забыл, спохватился только на парковке, мысленно попрощался с телефоном, расстроился, но пошел поискать.. ничего не нашел, охрана магазина сказала, что всё найденное относят на ресепшн Меги.. А в это время... мне звонят с ресепшена и говорят, что найден телефон, и мой номер нашли в вызовах. С мужем связаться не могла, сказали приехать и забрать. Но муж сам уже успел подойти и забрать . Вот честно, мы оба были удивлены таким отношением и порядочностью работников и охранников. Очень им благодарны! Наверное, в торговых центрах должен быть отработан алгоритм действий в подобных ситуациях.. тем более в ТЦ претендующем на элитность и высший класс.

Мы тоже в Меге теряли,правда книжку в фуд-корте оставили ) подружка забыла, и ничего там же в ресепшн сходили и нам вернули :)
  • 0

#2543
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сегодня скидки начались 70%)))
  • 0

#2544
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сегодня скидки начались 70%)))

где именно? Скидки давно уже идут в разных бутиках же
  • 0

#2545
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


сегодня скидки начались 70%)))

где именно? Скидки давно уже идут в разных бутиках же


в саксе
  • 0

#2546
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

в саксе

а в других бутиках есть скидки?
  • 0

#2547
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сколько стоит парковка? Спасибо!
  • 0

#2548
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Сколько стоит парковка? Спасибо!

Где то 100 тг-час
  • 0

#2549
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Где то 100 тг-час

А в Ессентае?
  • 0

#2550
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


в саксе

а в других бутиках есть скидки?

там на каждом шагу скидки, в Котоне, в Кари, в Колинзе...
  • 0

#2551
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

сегодня скидки начались 70%)))

а вроде 10-го?
  • 0

#2552
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Кто-нибудь посещал детский кулинарный мастер-класс в Гурмэ? отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях.

Тоже очень интересно, видела рекламку, и сколько это стоит?

Насколько знаю - участие бесплатно, продукты, которые используются при мастер-классе - тоже за счет заведения

скажите, а много там детишек собирается? И при мерный возраст. Дочке 5 лет любит она смотреть как готовлю. А тут прям детский мастер класс...
  • 0

#2553
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


по поводу истории с телефоном , расскажу о подобной ситуации в Меге - муж в Технодоме рассматривал какие-то компьютерные примочки, положил телефон рядом на полочку, и, естессно, тут же о нем забыл, спохватился только на парковке, мысленно попрощался с телефоном, расстроился, но пошел поискать.. ничего не нашел, охрана магазина сказала, что всё найденное относят на ресепшн Меги.. А в это время... мне звонят с ресепшена и говорят, что найден телефон, и мой номер нашли в вызовах. С мужем связаться не могла, сказали приехать и забрать. Но муж сам уже успел подойти и забрать . Вот честно, мы оба были удивлены таким отношением и порядочностью работников и охранников. Очень им благодарны! Наверное, в торговых центрах должен быть отработан алгоритм действий в подобных ситуациях.. тем более в ТЦ претендующем на элитность и высший класс.

Мы тоже в Меге теряли,правда книжку в фуд-корте оставили ) подружка забыла, и ничего там же в ресепшн сходили и нам вернули :)

Вчера потеряла свой Айфон в ессентае, вспомнила о нем по пути домой. Супруг позвонил , долго не брали трубку. Потом взял охранник . Нашли и отдали. Огромное спасибо. Охранник видать хотел получить вознаграждение пытался супруга отвести в сторону)))
  • 0

#2554
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
тема интересна если у кого то много минусов или плюсов. я тупо так вниз и скролю.
значит чувак или чувиха зацепило своим мнением либо буржуев либо колхоз

а так тема ниочем. как и многие моллы этот интересно читать менее всего
  • -3

#2555
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вчера потеряла свой Айфон в ессентае, вспомнила о нем по пути домой. Супруг позвонил , долго не брали трубку. Потом взял охранник . Нашли и отдали. Огромное спасибо. Охранник видать хотел получить вознаграждение пытался супруга отвести в сторону)))

я недавно нашел телефон.
позвонил сказал что нашел телефон.
наглый парнишка попросил чтоб я сам ему привез. хотелось разбить тел но дождался. прибежал какой то парень с СТО и взяв телефон убежал.что с убогого взять? даже спасиб не скажет.
а мне мой потеряный айфон ,кстати забытый в такси машины ПРАДО! никто не вернул. впервые в жизни видел чтоб прадо таксовала и тут на те! айфон забыл.
а я бы за любое вознаграждение вернул.
а вы видать жадные. вам вернули, значит так и надо.
мдаа.
  • -1

#2556
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Вчера потеряла свой Айфон в ессентае, вспомнила о нем по пути домой. Супруг позвонил , долго не брали трубку. Потом взял охранник . Нашли и отдали. Огромное спасибо. Охранник видать хотел получить вознаграждение пытался супруга отвести в сторону)))

я недавно нашел телефон.
позвонил сказал что нашел телефон.
наглый парнишка попросил чтоб я сам ему привез. хотелось разбить тел но дождался. прибежал какой то парень с СТО и взяв телефон убежал.что с убогого взять? даже спасиб не скажет.
а мне мой потеряный айфон ,кстати забытый в такси машины ПРАДО! никто не вернул. впервые в жизни видел чтоб прадо таксовала и тут на те! айфон забыл.
а я бы за любое вознаграждение вернул.
а вы видать жадные. вам вернули, значит так и надо.
мдаа.

А кто вам сказал , что мы его не отблагодарили?
  • -3

#2557
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
вы же сами кичились что охранник лох, как он посмел отвести в сторону моего мужа. его грязные руки не должны касаться его бриони
  • -3

#2558
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вчера потеряла свой Айфон в ессентае, вспомнила о нем по пути домой. Супруг позвонил , долго не брали трубку. Потом взял охранник . Нашли и отдали. Огромное спасибо. Охранник видать хотел получить вознаграждение пытался супруга отвести в сторону)))

могли бы и отблагодарить. Я всегда благодарю людей за оказанную мне услугу.
  • 1

#2559
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Вчера потеряла свой Айфон в ессентае, вспомнила о нем по пути домой. Супруг позвонил , долго не брали трубку. Потом взял охранник . Нашли и отдали. Огромное спасибо. Охранник видать хотел получить вознаграждение пытался супруга отвести в сторону)))

могли бы и отблагодарить. Я всегда благодарю людей за оказанную мне услугу.

Читайте, внимательнее.
  • -4

#2560
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Читайте, внимательнее.

народ говорит о благодарности, а подразумевает вознаграждение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.