Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2501
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
скажите, а возле молла есть стоянка такси?
  • 0

#2502
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

скажите, а возле молла есть стоянка такси?

Если вам нужно будет такси, вам там его вызовут. Хотя на главном ходе, водитель всегда найдется
  • 1

#2503
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Почему невозможно дозвониться до молла?

Все контакты есть на официальном сайте, напишите письмо. так у вас доказательство было, что имело место быть жалоба или благодарность


Мне надо было позвонить в один из магазинов молла но до звониться по номеру указанному на сайте невозможно. А вопрос был срочный так как магазин ошибся и передал мне не тот товар.
  • 0

#2504
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Почему невозможно дозвониться до молла?

Все контакты есть на официальном сайте, напишите письмо. так у вас доказательство было, что имело место быть жалоба или благодарность


Мне надо было позвонить в один из магазинов молла но до звониться по номеру указанному на сайте невозможно. А вопрос был срочный так как магазин ошибся и передал мне не тот товар.

в этом плане проще съездить и разобраться на месте, в самом бутике.
  • 0

#2505
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


скажите, а возле молла есть стоянка такси?

Если вам нужно будет такси, вам там его вызовут. Хотя на главном ходе, водитель всегда найдется


Заказывали оттуда такси, машина остановилась недалеко от входа, к водителю подходил охранник и сказал, чтобы он спустился в паркинг и стоял там, они ругаться начинали, хорошо мы вышли, семи и поехали, вот теперь на будущее интересуюсь, есть там официальная стоянка для такси, или ловить кто подвернется?
  • 0

#2506
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



скажите, а возле молла есть стоянка такси?

Если вам нужно будет такси, вам там его вызовут. Хотя на главном ходе, водитель всегда найдется


Заказывали оттуда такси, машина остановилась недалеко от входа, к водителю подходил охранник и сказал, чтобы он спустился в паркинг и стоял там, они ругаться начинали, хорошо мы вышли, семи и поехали, вот теперь на будущее интересуюсь, есть там официальная стоянка для такси, или ловить кто подвернется?

Такси нужно вызывать прям у них, на входе, спросите Вам подскажут
  • 0

#2507
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Ах, какой Рибай стейк из мраморной говядины в Гурмэ вкусный! До сих пор после вчерашнего ужина восторг!
Пожарили его тоже замечательно. И недорого получается - приличный такой кусок, с гарниром из брокколи потянул всего около трех штук.


Не первый раз слышу хвалебные отзывы о стейках из Гурмэ.
Смущает один момент.
Выбрал, пожарили, и чего дальше с ним делать. Есть прямо посреди магазина?
Или пулей домой. Так пока доедешь, все остынет, а разогревать в микроволновке неайс.



Реально вкусный и нежный стейк в Гурмэ, мясо тает во рту. Толщину стейка сегодня сами регулировали - кому какой отрезать от шмата мраморной говядинки.
Прошли к столикам, которые там же в Гурмэ, пока пили напитки, болтали, нам принесли поджаренный стейк с разными гарнирами по выбору. Все 5 человек в восторге.
Встретили там знакомых, один из них швейцарец, первый раз у нас в КЗ, рассказала, как покушать можно здесь. Они тоже заказали стейки. Дядечка в восторге. Даже из благодарности притащил нам десерт)))... Сказал, что у них такого сервиса в супермаркетах нет. Приятно, что людям нравится)...
ПыСы - цены поднялись на 15%, таким образом Рибай черный ангус теперь стоит по-моему 10500 за кг...

Сообщение отредактировал cusya: 03.02.2013, 21:42:26

  • 2

#2508
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений




Почему невозможно дозвониться до молла?

Все контакты есть на официальном сайте, напишите письмо. так у вас доказательство было, что имело место быть жалоба или благодарность


Мне надо было позвонить в один из магазинов молла но до звониться по номеру указанному на сайте невозможно. А вопрос был срочный так как магазин ошибся и передал мне не тот товар.

в этом плане проще съездить и разобраться на месте, в самом бутике.


Это понятно. Просто планы другие на вечер ну и предположительно можно позвонить в магазин и сообщить об их ошибке, что они передали мне чужую вещь а не мою.

Сообщение отредактировал 2009astana: 03.02.2013, 22:45:57

  • 0

#2509
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Спасибо форуму. По наводке здешней поужинали там на днях стейком из мраморной говядинки. Изумительный, нежнейший! При одном воспоминании - слюнки текут. Сорри, за физиологические подробности :D

И цена реально очень приемлемая за такое пиршество вкуса.


А во сколько обходиться один стейк?
  • 0

#2510
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Потерял сегодня в очереди на оплату парковки 30 минут (при не работающем автомате в холе Р2) - "премиум-мол" с очередями как в советском гастраноме за сосисками......больше я туда не ходок.
  • 3

#2511
Коренной

Коренной
  • Читатель
  • 50 сообщений


Спасибо форуму. По наводке здешней поужинали там на днях стейком из мраморной говядинки. Изумительный, нежнейший! При одном воспоминании - слюнки текут. Сорри, за физиологические подробности :D

И цена реально очень приемлемая за такое пиршество вкуса.


А во сколько обходиться один стейк?


около 2000 тг

#2512
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Потерял сегодня в очереди на оплату парковки 30 минут (при не работающем автомате в холе Р2) - "премиум-мол" с очередями как в советском гастраноме за сосисками......больше я туда не ходок.

Да,да,аналогично.Неужели нельзя увеличить количество паркоматов?не знаю даже когда в последний раз стояла в такой длинной очереди.
  • 2

#2513
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Спасибо форуму. По наводке здешней поужинали там на днях стейком из мраморной говядинки. Изумительный, нежнейший! При одном воспоминании - слюнки текут. Сорри, за физиологические подробности :D

И цена реально очень приемлемая за такое пиршество вкуса.


А во сколько обходиться один стейк?

Доброе утро.Впервые когда брали цена стейка составляла около 2000,вчера отрезали чуть побольше,что естественно составило дороже.
  • 0

#2514
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день, вчера у меня украли телефон, но почему то охрана у меня тупо спросила "а от нас чего хотите", разве в таких больших торговых центрах нет информ бюро ?стол находок?какое то содействие в потере чего либо? Почему нас тупо проигнорировали,а теперь даже не знаю с кем связываться в Есентай малл,чтобы они помогли в поискать,может о чудо мне решили вернуть телефон,и кому обращаться ?или может охрана себе оставила телефон ?
  • 1

#2515
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день, вчера у меня украли телефон, но почему то охрана у меня тупо спросила "а от нас чего хотите", разве в таких больших торговых центрах нет информ бюро ?стол находок?какое то содействие в потере чего либо? Почему нас тупо проигнорировали,а теперь даже не знаю с кем связываться в Есентай малл,чтобы они помогли в поискать,может о чудо мне решили вернуть телефон,и кому обращаться ?или может охрана себе оставила телефон ?


Вы бы понастойчивее были - может вы нарвались на быдловатого охранника. Стандартное явление у нас. Они же просто выходцы из армии, просто безработные или ленивые слои населения (в большинстве своём) Так что надо было звать старшего. Просмотреть записи с камер наблюдения, может его у вас вообще украли..
  • 0

#2516
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день, вчера у меня украли телефон, но почему то охрана у меня тупо спросила "а от нас чего хотите", разве в таких больших торговых центрах нет информ бюро ?стол находок?какое то содействие в потере чего либо? Почему нас тупо проигнорировали,а теперь даже не знаю с кем связываться в Есентай малл,чтобы они помогли в поискать,может о чудо мне решили вернуть телефон,и кому обращаться ?или может охрана себе оставила телефон ?

каким образом украли? Вроде бы это не автобус, не барахолка, толпы такой нет, чтобы не заметить. Вы его оставили где-то может?
  • 0

#2517
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Добрый день, вчера у меня украли телефон, но почему то охрана у меня тупо спросила "а от нас чего хотите", разве в таких больших торговых центрах нет информ бюро ?стол находок?какое то содействие в потере чего либо? Почему нас тупо проигнорировали,а теперь даже не знаю с кем связываться в Есентай малл,чтобы они помогли в поискать,может о чудо мне решили вернуть телефон,и кому обращаться ?или может охрана себе оставила телефон ?

каким образом украли? Вроде бы это не автобус, не барахолка, толпы такой нет, чтобы не заметить. Вы его оставили где-то может?

Иногда в кинотеатре на выходных бывает СТОЛЬКО народу похлеще чем на барахолке, в день когда я там была только IMAX был забит полностью.. так что я уверена,что не забыла его где то
  • 1

#2518
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Иногда в кинотеатре на выходных бывает СТОЛЬКО народу похлеще чем на барахолке, в день когда я там была только IMAX был забит полностью.. так что я уверена,что не забыла его где то

тогда не знаю даже, чем Вам могла помочь охрана... Не будут же они обыскивать всех находящихся в ТЦ, при том, что Вы даже не уверены точно в том как случилась утеря кража.
  • 0

#2519
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Иногда в кинотеатре на выходных бывает СТОЛЬКО народу похлеще чем на барахолке, в день когда я там была только IMAX был забит полностью.. так что я уверена,что не забыла его где то

тогда не знаю даже, чем Вам могла помочь охрана... Не будут же они обыскивать всех находящихся в ТЦ, при том, что Вы даже не уверены точно в том как случилась утеря кража.


да я все прекрасно помню,что да как случилось.. но а для чего тогда охрана?чтобы они просто делали вид,что ходят там? ну я бы хотела хотябы содействие.. там попросили бы номер телефона, если вдруг наидут или же заметят кого то подозрительного, чтобы позвонили.. но они же даже не взяли контактные номера.. а только посмотрели и сказали "от нас чего хотите", я не просила там всех обыскивать, а хотя бы заинтересованности.. посмотрели бы по камере, что да как.. ну ЧТО НИБУДЬ!!!КАКОЕ ТО СОДЕЙСТВИЕ ОТ ЕСЕНТАЙ МОЛЛА! зачем тогда охрана? зачем?если они на тебя смотрят и спрашивают "от нас чего хотите?".. даже если я бы и оставила где то.. ДАЖЕ ЕСЛИ! и там украли, то можно по камерам посмотреть,кто и как.. правильно ? или типа сама виновата..не будем помогать ? но я не оставляла его.

Сообщение отредактировал Нарикош: 05.02.2013, 15:12:46

  • 1

#2520
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

да я все прекрасно помню,что да как случилось.. но а для чего тогда охрана?чтобы они просто делали вид,что ходят там? ну я бы хотела хотябы содействие.. там попросили бы номер телефона, если вдруг наидут или же заметят кого то подозрительного, чтобы позвонили.. но они же даже не взяли контактные номера.. а только посмотрели и сказали "от нас чего хотите", я не просила там всех обыскивать, а хотя бы заинтересованности.. посмотрели бы по камере, что да как.. ну ЧТО НИБУДЬ!!!КАКОЕ ТО СОДЕЙСТВИЕ ОТ ЕСЕНТАЙ МОЛЛА! зачем тогда охрана? зачем?если они на тебя смотрят и спрашивают "от нас чего хотите?".. даже если я бы и оставила где то.. ДАЖЕ ЕСЛИ! и там украли, то можно по камерам посмотреть,кто и как.. правильно ? или типа сама виновата..не будем помогать ? но я не оставляла его.

охрана конечно должна была себя вести более профессионально, но охрана не полиция и охраняет ТЦ от краж ПРОДУКЦИИ, порчи имущества, предотвращает терроризм.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.