Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2521
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
В таком случае нужно обратиться к начальнику охраны или в администрацию. По идее они должны посмотреть по камерам. Даже в адеме так смотрят, у кого-то украли деньги, посмотрели по камерам, оказывается продавец вытащил. В ресторанах если что-то пропадает, тоже по камерам смотрят
  • 0

#2522
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
да ну, скажут что там мертвая зона не просматривается, или что камеры были на том момент в сбое, или еще что камера сохраняет 20-30 часов всего, потом обнуляется да бы не забивать память.
  • 0

#2523
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


да я все прекрасно помню,что да как случилось.. но а для чего тогда охрана?чтобы они просто делали вид,что ходят там? ну я бы хотела хотябы содействие.. там попросили бы номер телефона, если вдруг наидут или же заметят кого то подозрительного, чтобы позвонили.. но они же даже не взяли контактные номера.. а только посмотрели и сказали "от нас чего хотите", я не просила там всех обыскивать, а хотя бы заинтересованности.. посмотрели бы по камере, что да как.. ну ЧТО НИБУДЬ!!!КАКОЕ ТО СОДЕЙСТВИЕ ОТ ЕСЕНТАЙ МОЛЛА! зачем тогда охрана? зачем?если они на тебя смотрят и спрашивают "от нас чего хотите?".. даже если я бы и оставила где то.. ДАЖЕ ЕСЛИ! и там украли, то можно по камерам посмотреть,кто и как.. правильно ? или типа сама виновата..не будем помогать ? но я не оставляла его.

охрана конечно должна была себя вести более профессионально, но охрана не полиция и охраняет ТЦ от краж ПРОДУКЦИИ, порчи имущества, предотвращает терроризм.

нет, это я все понимаю.. и я даже не обвиняю в этом Есентай мол, типа украли телефон находите мне его..неет,вы меня не так поняли.. понимаете..я хотела профессионализма с их стороны,а не пофигизма.Меня возмутило..что они даже не попытались..получается выслушали молча, и ответили"а от нас чего хотите?".. чего я хочу? хочу чтоб всем сообщили о краже,чтобы хотябы смотрели,вдруг что увидят.. хотела,чтобы они по камерам посмотрели.. да как МИНИМУМ вязли мои контакты на случай если наидут его.понимаете? просто участия...я пошла где продают билеты.. они так же,даже номер телефона не взяли.. сами понимаете всякое бывает,а если вернул бы кто..а меня уже там нет,куда они звонить будут ? может себе оставят ? и что крадут мои вещи,а охране и администрации будет по барабану?
  • 0

#2524
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В таком случае нужно обратиться к начальнику охраны или в администрацию. По идее они должны посмотреть по камерам. Даже в адеме так смотрят, у кого-то украли деньги, посмотрели по камерам, оказывается продавец вытащил. В ресторанах если что-то пропадает, тоже по камерам смотрят

Вот я тоже так думала, я понимаю это не вина охраны..даже если это полностью я виновата.. хотелось бы участия хотябы, посмотреть камеры и взять номер телефона ).
  • 0

#2525
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


В таком случае нужно обратиться к начальнику охраны или в администрацию. По идее они должны посмотреть по камерам. Даже в адеме так смотрят, у кого-то украли деньги, посмотрели по камерам, оказывается продавец вытащил. В ресторанах если что-то пропадает, тоже по камерам смотрят

Вот я тоже так думала, я понимаю это не вина охраны..даже если это полностью я виновата.. хотелось бы участия хотябы, посмотреть камеры и взять номер телефона ).


"Смотреть надо за вещами, когда в комнату входишь".
А вообще охрана ТЦ не несет ответственности за потерянные и украденные личные вещи посетителей. Ваше нытье о том, что вам не посочувствовали и ниц не пали перед Вами, честно говоря достало. Можно подумать, возьми они у Вас номер телефона, что-то изменилось бы.
А вообще охрана как охрана. Вежливые, адекватные, на вопросы типа "как пройти в библиотеку" очень подробно и терпеливо все разжевывают.
  • -16

#2526
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

нет, это я все понимаю.. и я даже не обвиняю в этом Есентай мол, типа украли телефон находите мне его..неет,вы меня не так поняли.. понимаете..я хотела профессионализма с их стороны,а не пофигизма.Меня возмутило..что они даже не попытались..получается выслушали молча, и ответили"а от нас чего хотите?".. чего я хочу? хочу чтоб всем сообщили о краже,чтобы хотябы смотрели,вдруг что увидят.. хотела,чтобы они по камерам посмотрели.. да как МИНИМУМ вязли мои контакты на случай если наидут его.понимаете? просто участия...я пошла где продают билеты.. они так же,даже номер телефона не взяли.. сами понимаете всякое бывает,а если вернул бы кто..а меня уже там нет,куда они звонить будут ? может себе оставят ? и что крадут мои вещи,а охране и администрации будет по барабану?

согласна, могли хотябы сделать вид, что они заботятся взять номер телефона и узнать модель, вдруг Вы его и вправду выронили в кинозале и есть шанс его найти. А телефон был отключен во время обнаружения пропажи?
  • 0

#2527
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


нет, это я все понимаю.. и я даже не обвиняю в этом Есентай мол, типа украли телефон находите мне его..неет,вы меня не так поняли.. понимаете..я хотела профессионализма с их стороны,а не пофигизма.Меня возмутило..что они даже не попытались..получается выслушали молча, и ответили"а от нас чего хотите?".. чего я хочу? хочу чтоб всем сообщили о краже,чтобы хотябы смотрели,вдруг что увидят.. хотела,чтобы они по камерам посмотрели.. да как МИНИМУМ вязли мои контакты на случай если наидут его.понимаете? просто участия...я пошла где продают билеты.. они так же,даже номер телефона не взяли.. сами понимаете всякое бывает,а если вернул бы кто..а меня уже там нет,куда они звонить будут ? может себе оставят ? и что крадут мои вещи,а охране и администрации будет по барабану?

согласна, могли хотябы сделать вид, что они заботятся взять номер телефона и узнать модель, вдруг Вы его и вправду выронили в кинозале и есть шанс его найти. А телефон был отключен во время обнаружения пропажи?

ну сперва был включен, где то пол часа.. потом отключили
Мы писали смс позвоните на этот номер...(подумали как в приколе,может и вправду не знали как поднять трубку)
  • 0

#2528
9909077

9909077
  • Гость
  • 7 сообщений

да ну, скажут что там мертвая зона не просматривается, или что камеры были на том момент в сбое, или еще что камера сохраняет 20-30 часов всего, потом обнуляется да бы не забивать память.

в АДК так нам и сказали когда у супруги вытащил кошель с коляски что мёртвая зона и т.д., тока потом ндопрёли что возможно сами продавцы и замешаны были
Магазин в АДК вайкики
  • 2

#2529
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Уверены, что телефон украли - пишите заявление в полицию, они будут с охраной разбираться
  • 0

#2530
9909077

9909077
  • Гость
  • 7 сообщений
Вы уверены?
Мне кажется когда телефоны воруют полиция прикладывает все усилия чтобы не связываться с этим и не искать воришек
  • 1

#2531
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы уверены?
Мне кажется когда телефоны воруют полиция прикладывает все усилия чтобы не связываться с этим и не искать воришек

Скорбеж на форуме по поводу украденного (?) телефона конечно более результативен... дооо :-/
  • 5

#2532
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Уверены, что телефон украли - пишите заявление в полицию, они будут с охраной разбираться

я написала ) сразу же поехала в УВД бостанд. района ) дело отдали криминалистам
  • 0

#2533
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ну сперва был включен, где то пол часа.. потом отключили
Мы писали смс позвоните на этот номер...(подумали как в приколе,может и вправду не знали как поднять трубку)

жааааааль, но если он пол часа был включен, то это не кража, а утеря, т.к. воры мгновенно отключают мобильный и избавляются от СИМки, Получается скорей всего его нашел кто-то после, и это на его совести теперь будет...
  • 0

#2534
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

"Смотреть надо за вещами, когда в комнату входишь".
А вообще охрана ТЦ не несет ответственности за потерянные и украденные личные вещи посетителей. Ваше нытье о том, что вам не посочувствовали и ниц не пали перед Вами, честно говоря достало. Можно подумать, возьми они у Вас номер телефона, что-то изменилось бы.
А вообще охрана как охрана. Вежливые, адекватные, на вопросы типа "как пройти в библиотеку" очень подробно и терпеливо все разжевывают.


Насчет охраны не скажу что они вежливые и адекватные, на вопросы где комната матери и ребенка тупо смотрели и понять не могли что это вообще такое )). Поспрашивали у охраны и уборщиц, никто о такой не знает :faceoff: . Туалет, который с диваном, не работал. Короче пришлось спускаться на стоянку к машине чтобы покормить и переодеть ребенка.
  • 2

#2535
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Насчет охраны не скажу что они вежливые и адекватные, на вопросы где комната матери и ребенка тупо смотрели и понять не могли что это вообще такое )). Поспрашивали у охраны и уборщиц, никто о такой не знает :faceoff: . Туалет, который с диваном, не работал. Короче пришлось спускаться на стоянку к машине чтобы покормить и переодеть ребенка.


Если я не ошибаюсь, комната матери и ребенка ( или нечто подобное) находится в Саксе?
  • 0

#2536
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Насчет охраны не скажу что они вежливые и адекватные, на вопросы где комната матери и ребенка тупо смотрели и понять не могли что это вообще такое )). Поспрашивали у охраны и уборщиц, никто о такой не знает :faceoff: . Туалет, который с диваном, не работал. Короче пришлось спускаться на стоянку к машине чтобы покормить и переодеть ребенка.


Если я не ошибаюсь, комната матери и ребенка ( или нечто подобное) находится в Саксе?


Не знаю даже, мы там поспрашивали у охранников, уборщиц- никто не знает. Пробежались по всем этажам, но так и не нашли ((
  • 0

#2537
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не знаю даже, мы там поспрашивали у охранников, уборщиц- никто не знает. Пробежались по всем этажам, но так и не нашли ((


Может, они не обслуживают Сакс, поэтому не знают.
  • -1

#2538
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Кто-нибудь посещал детский кулинарный мастер-класс в Гурмэ? отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях.
  • 0

#2539
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
по поводу истории с телефоном , расскажу о подобной ситуации в Меге - муж в Технодоме рассматривал какие-то компьютерные примочки, положил телефон рядом на полочку, и, естессно, тут же о нем забыл, спохватился только на парковке, мысленно попрощался с телефоном, расстроился, но пошел поискать.. ничего не нашел, охрана магазина сказала, что всё найденное относят на ресепшн Меги.. А в это время... мне звонят с ресепшена и говорят, что найден телефон, и мой номер нашли в вызовах. С мужем связаться не могла, сказали приехать и забрать. Но муж сам уже успел подойти и забрать . Вот честно, мы оба были удивлены таким отношением и порядочностью работников и охранников. Очень им благодарны! Наверное, в торговых центрах должен быть отработан алгоритм действий в подобных ситуациях.. тем более в ТЦ претендующем на элитность и высший класс.
  • 1

#2540
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кто-нибудь посещал детский кулинарный мастер-класс в Гурмэ? отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях.

Тоже очень интересно, видела рекламку, и сколько это стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.