Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2041
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
извиняюсь если ошибся
  • 0

#2042
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений




На самом деле не смешно это, а грустно, законы у нас видно не для всех писаны, да будь хоть за 1 тенге шапка, они обязаны деньги вернуть, все так у нас делается, сделали из Сакса элитный магазин,хотя в штатах он совсем по другому позиционируется, одним словом Понты которые у нас очень любят


А как он в штатах позиционируется? Всегда он позиционировался как high-end, ну вот точно не как target или jcpenney

Я и не сравнивала его с jcpenney,где вы это прочитали?В Американском Саксе представлены дизайнеры второй линии,а здесь? где американские бренды?


Я и не говорила, что вы сравнивали его с jcpenney, просто сказала, что он всегда позиционировался как high-end. Конечно, в Алмате и первой, и второй линии дизайнеров намного меньше, но они есть.

не разбрасывайтесь англицизмами

#2043
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Каждый извлекает из постов только свое-наболевшее. Что-то я не припомню, что относила себя к тем или иным. Читают посты по диагонале, иногда даже не понимая вообще о чем в них написано, делают в своем умишке извращенные умозаключения и выдают ответ, который совершенно не по теме. Главное, высказать свое мнение, а там фигня, кто как поймет. 90% ответивших на мои посты вообще не поняли даже, что посещая сабж он не сам открыл кошелек и купил себе гардероб, а ему его подарили, я даже написала кто подарил. Но этого не увидели, а зачем? Увидели 01, гардероб и все. Ответ готов и понеслась ... по кочкам. Увидели одно слово аристократия и хватает... А в связи с чем оно было написано и в каком контексте. А на фига все читать??? Умиляет отношение. Это ж надо перелопатить все мои темы, найти точно такую же сумочку и выдать ее. Время убить, чтобы что? С херали, да простит модератор этим заниматься? Я бываю в сабже. И пишу о том, что там творится. Цены, обслуживание, проблемы... Какого уя, спрашивается передергивать? Еще умиляет, что здесь в сабже про молл сутками сидят мужики и треплются с бабами, обсуждая покупки и вещи. Что, заняться больше не чем, работы нет? Откуда тогда деньги возьмутся на такие моллы и покупки в них, если сутками с бабами на форуме гавкаться? Что за мужики такие? Смешно. Мне иногда в перерывах между первоклассным сексом, читай домашними делами, и походами в Есентай молл заняться не чем. Вот я и пишу что там, да как. Для общего развития тех, кто еще не был в сабже или за не имеем возможности пока не дошел. И начинается пипец. И кто отвечает? Пара мужиков, которым туда вход заказан, потому что здесь сидят, вместо того чтобы деньги зарабатывать. Да, не вижу аааааабсолютно не чего постыдного в том, что могу оперировать суммами, стыдно говорить, что у нас на 49000 месяц живут, потому что мы здесь с тобой ругаемся и выше своей головы не прыгнем. А я имею такую возможность, почему? Потому что мой М не сидит и не треплется тут с бабами, а впахивает. Он говорит исключительно по делу, поэтому у меня есть такая возможность. Содержанка? Нет, но беру хорошо, от этого, кстати тоже многое зависит и семья в том числе. Языком надо не только на форуме хорошо работать и обеспечиваю своему ЛМ все условия для хорошей работы. А кто тут Щас начнет вздергивать фразы, уже знамо какие- чтож, сидите дальше. Раз больше заняться не чем. Хвалиться не чем, так хоть другого обосрать, чтобы не обидно за себя было.

а зачем вы оправдываетесь перед ними? сейчас еще повод для подколов найдут)

#2044
Hanuman

Hanuman
  • Гость
  • 13 сообщений
смеялся аж до слез.
нищеброды негодуе :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал Hanuman: 11.01.2013, 18:16:13

  • 2

#2045
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

не разбрасывайтесь англицизмами


Извините, не специально, честно, просто слово "элитный" стало ругательным здесь, а английский термин показался более нейтральным, что ли.
  • 1

#2046
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

90% ответивших на мои посты вообще не поняли даже, что посещая сабж он не сам открыл кошелек и купил себе гардероб, а ему его подарили, я даже написала кто подарил. Но этого не увидели

может стоит четче формулировать свои мысли? Если Вас никто кроме Вас не понимает, то проблема явно не в окружающих.

В сабже не была, но порицаю
По поводу женского гардероба президенту, который на сколько я помню мужчина, вообще не поняла.
"Иван вынимает 3 сердца и приносит, кретин, домой матери... Каков подарочек!" ©

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.01.2013, 18:46:35

  • 0

#2047
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У меня вот тут еще один вывод появился, вернее вопрос: Я вот так понимаю, что в текущей экономической и политической ситуации живется Джуси неплохо, зачем же она комментирует чьи-то кому-то подарки. Или не комментирует, просто так написала?
  • 0

#2048
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

:ninja: новости с полей, в Саксе скидки пиСдиСят процентов

Д.В.
Скажите в "Лакост" и "Ральф Лаурен" сезон скидок начался?
  • 0

#2049
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня вот тут еще один вывод появился, вернее вопрос: Я вот так понимаю, что в текущей экономической и политической ситуации живется Джуси неплохо, зачем же она комментирует чьи-то кому-то подарки. Или не комментирует, просто так написала?

Проявляя подобную осведомленность, она полагает, что становится выше всех остальных, менее осведомленных обывателей. Понты...
  • 0

#2050
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Каждый извлекает из постов только свое-наболевшее. Что-то я не припомню, что относила себя к тем или иным. Читают посты по диагонале, иногда даже не понимая вообще о чем в них написано, делают в своем умишке извращенные умозаключения и выдают ответ, который совершенно не по теме. Главное, высказать свое мнение, а там фигня, кто как поймет. 90% ответивших на мои посты вообще не поняли даже, что посещая сабж он не сам открыл кошелек и купил себе гардероб, а ему его подарили, я даже написала кто подарил. Но этого не увидели, а зачем? Увидели 01, гардероб и все. Ответ готов и понеслась ... по кочкам. Увидели одно слово аристократия и хватает... А в связи с чем оно было написано и в каком контексте. А на фига все читать??? Умиляет отношение. Это ж надо перелопатить все мои темы, найти точно такую же сумочку и выдать ее. Время убить, чтобы что? С херали, да простит модератор этим заниматься? Я бываю в сабже. И пишу о том, что там творится. Цены, обслуживание, проблемы... Какого уя, спрашивается передергивать? Еще умиляет, что здесь в сабже про молл сутками сидят мужики и треплются с бабами, обсуждая покупки и вещи. Что, заняться больше не чем, работы нет? Откуда тогда деньги возьмутся на такие моллы и покупки в них, если сутками с бабами на форуме гавкаться? Что за мужики такие? Смешно. Мне иногда в перерывах между первоклассным сексом, читай домашними делами, и походами в Есентай молл заняться не чем. Вот я и пишу что там, да как. Для общего развития тех, кто еще не был в сабже или за не имеем возможности пока не дошел. И начинается пипец. И кто отвечает? Пара мужиков, которым туда вход заказан, потому что здесь сидят, вместо того чтобы деньги зарабатывать. Да, не вижу аааааабсолютно не чего постыдного в том, что могу оперировать суммами, стыдно говорить, что у нас на 49000 месяц живут, потому что мы здесь с тобой ругаемся и выше своей головы не прыгнем. А я имею такую возможность, почему? Потому что мой М не сидит и не треплется тут с бабами, а впахивает. Он говорит исключительно по делу, поэтому у меня есть такая возможность. Содержанка? Нет, но беру хорошо, от этого, кстати тоже многое зависит и семья в том числе. Языком надо не только на форуме хорошо работать и обеспечиваю своему ЛМ все условия для хорошей работы. А кто тут Щас начнет вздергивать фразы, уже знамо какие- чтож, сидите дальше. Раз больше заняться не чем. Хвалиться не чем, так хоть другого обосрать, чтобы не обидно за себя было.

Juicy_62 - вы же знаете,я ваш фанат!!! я серьёзно!!!
тока вот пишите вы не понятно для меня...сокращения ваши...мозг мой ломают..
Вот что такое " мой М не сидит и не треплется "...это человек? для меня человек на букву М - это простите Мудак...Или вашего парня зовут Меирбек?стесняетесь писать полностью имя???
А что такое ЛМ? вот вы пишите: "обеспечиваю своему ЛМ все условия для хорошей работы " ЛМ- это"Любимое Место? или Лицо Моё?
Я уверен,вы очень хороший человек...мне нравятся ваши отчёты...тока пишите чуть грамотней...и у вас появятся фаны...
По теме: Ни разу не был,не нашёл ещё причины зачем мне туда надо попасть...тока ежель в кинотеатр ИМАКС...
  • 5

#2051
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Каждый извлекает из постов только свое-наболевшее. Что-то я не припомню, что относила себя к тем или иным. Читают посты по диагонале, иногда даже не понимая вообще о чем в них написано, делают в своем умишке извращенные умозаключения и выдают ответ, который совершенно не по теме. Главное, высказать свое мнение, а там фигня, кто как поймет. 90% ответивших на мои посты вообще не поняли даже, что посещая сабж он не сам открыл кошелек и купил себе гардероб, а ему его подарили, я даже написала кто подарил. Но этого не увидели, а зачем? Увидели 01, гардероб и все. Ответ готов и понеслась ... по кочкам. Увидели одно слово аристократия и хватает... А в связи с чем оно было написано и в каком контексте. А на фига все читать??? Умиляет отношение. Это ж надо перелопатить все мои темы, найти точно такую же сумочку и выдать ее. Время убить, чтобы что? С херали, да простит модератор этим заниматься? Я бываю в сабже. И пишу о том, что там творится. Цены, обслуживание, проблемы... Какого уя, спрашивается передергивать? Еще умиляет, что здесь в сабже про молл сутками сидят мужики и треплются с бабами, обсуждая покупки и вещи. Что, заняться больше не чем, работы нет? Откуда тогда деньги возьмутся на такие моллы и покупки в них, если сутками с бабами на форуме гавкаться? Что за мужики такие? Смешно. Мне иногда в перерывах между первоклассным сексом, читай домашними делами, и походами в Есентай молл заняться не чем. Вот я и пишу что там, да как. Для общего развития тех, кто еще не был в сабже или за не имеем возможности пока не дошел. И начинается пипец. И кто отвечает? Пара мужиков, которым туда вход заказан, потому что здесь сидят, вместо того чтобы деньги зарабатывать. Да, не вижу аааааабсолютно не чего постыдного в том, что могу оперировать суммами, стыдно говорить, что у нас на 49000 месяц живут, потому что мы здесь с тобой ругаемся и выше своей головы не прыгнем. А я имею такую возможность, почему? Потому что мой М не сидит и не треплется тут с бабами, а впахивает. Он говорит исключительно по делу, поэтому у меня есть такая возможность. Содержанка? Нет, но беру хорошо, от этого, кстати тоже многое зависит и семья в том числе. Языком надо не только на форуме хорошо работать и обеспечиваю своему ЛМ все условия для хорошей работы. А кто тут Щас начнет вздергивать фразы, уже знамо какие- чтож, сидите дальше. Раз больше заняться не чем. Хвалиться не чем, так хоть другого обосрать, чтобы не обидно за себя было.

Juicy_62 - вы же знаете,я ваш фанат!!! я серьёзно!!!
тока вот пишите вы не понятно для меня...сокращения ваши...мозг мой ломают..
Вот что такое " мой М не сидит и не треплется "...это человек? для меня человек на букву М - это простите Мудак...Или вашего парня зовут Меирбек?стесняетесь писать полностью имя???
А что такое ЛМ? вот вы пишите: "обеспечиваю своему ЛМ все условия для хорошей работы " ЛМ- это"Любимое Место? или Лицо Моё?
Я уверен,вы очень хороший человек...мне нравятся ваши отчёты...тока пишите чуть грамотней...и у вас появятся фаны...
По теме: Ни разу не был,не нашёл ещё причины зачем мне туда надо попасть...тока ежель в кинотеатр ИМАКС...

Клоун

#2052
Xoxol_A

Xoxol_A
  • Гость
  • 32 сообщений


Каждый извлекает из постов только свое-наболевшее. Что-то я не припомню, что относила себя к тем или иным. Читают посты по диагонале, иногда даже не понимая вообще о чем в них написано, делают в своем умишке извращенные умозаключения и выдают ответ, который совершенно не по теме. Главное, высказать свое мнение, а там фигня, кто как поймет. 90% ответивших на мои посты вообще не поняли даже, что посещая сабж он не сам открыл кошелек и купил себе гардероб, а ему его подарили, я даже написала кто подарил. Но этого не увидели, а зачем? Увидели 01, гардероб и все. Ответ готов и понеслась ... по кочкам. Увидели одно слово аристократия и хватает... А в связи с чем оно было написано и в каком контексте. А на фига все читать??? Умиляет отношение. Это ж надо перелопатить все мои темы, найти точно такую же сумочку и выдать ее. Время убить, чтобы что? С херали, да простит модератор этим заниматься? Я бываю в сабже. И пишу о том, что там творится. Цены, обслуживание, проблемы... Какого уя, спрашивается передергивать? Еще умиляет, что здесь в сабже про молл сутками сидят мужики и треплются с бабами, обсуждая покупки и вещи. Что, заняться больше не чем, работы нет? Откуда тогда деньги возьмутся на такие моллы и покупки в них, если сутками с бабами на форуме гавкаться? Что за мужики такие? Смешно. Мне иногда в перерывах между первоклассным сексом, читай домашними делами, и походами в Есентай молл заняться не чем. Вот я и пишу что там, да как. Для общего развития тех, кто еще не был в сабже или за не имеем возможности пока не дошел. И начинается пипец. И кто отвечает? Пара мужиков, которым туда вход заказан, потому что здесь сидят, вместо того чтобы деньги зарабатывать. Да, не вижу аааааабсолютно не чего постыдного в том, что могу оперировать суммами, стыдно говорить, что у нас на 49000 месяц живут, потому что мы здесь с тобой ругаемся и выше своей головы не прыгнем. А я имею такую возможность, почему? Потому что мой М не сидит и не треплется тут с бабами, а впахивает. Он говорит исключительно по делу, поэтому у меня есть такая возможность. Содержанка? Нет, но беру хорошо, от этого, кстати тоже многое зависит и семья в том числе. Языком надо не только на форуме хорошо работать и обеспечиваю своему ЛМ все условия для хорошей работы. А кто тут Щас начнет вздергивать фразы, уже знамо какие- чтож, сидите дальше. Раз больше заняться не чем. Хвалиться не чем, так хоть другого обосрать, чтобы не обидно за себя было.

Juicy_62 - вы же знаете,я ваш фанат!!! я серьёзно!!!
тока вот пишите вы не понятно для меня...сокращения ваши...мозг мой ломают..
Вот что такое " мой М не сидит и не треплется "...это человек? для меня человек на букву М - это простите Мудак...Или вашего парня зовут Меирбек?стесняетесь писать полностью имя???
А что такое ЛМ? вот вы пишите: "обеспечиваю своему ЛМ все условия для хорошей работы " ЛМ- это"Любимое Место? или Лицо Моё?
Я уверен,вы очень хороший человек...мне нравятся ваши отчёты...тока пишите чуть грамотней...и у вас появятся фаны...
По теме: Ни разу не был,не нашёл ещё причины зачем мне туда надо попасть...тока ежель в кинотеатр ИМАКС...


да уж...(((
  • -8

#2053
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал Катара: 11.01.2013, 23:12:25

  • -5

#2054
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Это ж надо перелопатить все мои темы, найти точно такую же сумочку и выдать ее. Время убить, чтобы что? С херали, да простит модератор этим заниматься?

специально для Ылиты такие сумки продают за 480 тысяч. обычные люди покупают дешевле. для примера тыц
и то и другое фейк. доказательства? :D в Казахстане нет брендового магазина ЛВ - тыц. Адреса официальных точек продаж марки Louis Vuitton, вы без труда найдете на сайте www.louisvuitton.com
носить фейк, китайского производства, купленный в Есентае, за такие деньги может себе позволить не каждый. С чем вас и поздравляю :hi:
зы - лучше берите, лучше.. а то так и будете с фейками ходить :D

Катара, неужели на открытие ЛВ приезжал фэйковый президент компании Ив Карсель? И патрик луи-вьютон вообще однофамилец наверное
  • 3

#2055
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Катара:
в Казахстане нет брендового магазина ЛВ - тыц.


А я нашел Есентай на официальном сайте Луи Виттон. ;)

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.01.2013, 00:19:38

  • 0

#2056
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Катара:
в Казахстане нет брендового магазина ЛВ - тыц.


А я нашел Есентай на официальном сайте Луи Виттон. ;)

медальку дать? все уже нашли.. поэтому она и исправила своё сообщение..

#2057
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

медальку дать? все уже нашли.. поэтому она и исправила своё сообщение..


Точно поэтому? Я вижу только сообщение top-tonen'ko:

Катара, неужели на открытие ЛВ приезжал фэйковый президент компании Ив Карсель? И патрик луи-вьютон вообще однофамилец наверное


  • 0

#2058
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хорошие шапки в Детском Мире,на втором этаже,Макси Кидс,6 тыс.тенге,немецкая фирма,качество супер!Младший всегда носит после старшего,по наследству,не линяют,ничего не распускается ;))рекомендую!По теме,была там 1 раз,шефу главному подарок брали на д.р.,в ЛВ сумку дорожную за 400 тыс.,он конечно не 01-й,наверное 03-04-й ;)) Предлагали чемодан за мульон!Дорого,млин!За 100 тыс.$ гардероб не видели,или нам не предложили?))Платки за 100 тыс.оказались дешевле чем в ОАЭ на 4 тыс.тенге.Эх,было бы много много денег,мне там понравилось очень!Хочу теперь в гурме попасть,попробовать че нить вкусное!И конечно посмотреть аймакс!
  • 0

#2059
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У меня вот тут еще один вывод появился, вернее вопрос: Я вот так понимаю, что в текущей экономической и политической ситуации живется Джуси неплохо, зачем же она комментирует чьи-то кому-то подарки. Или не комментирует, просто так написала?

пытается стать ближе к народу :D мы коментируем-она коментирует
  • 2

#2060
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
И знаете,не стоит упрекать человека в том,что купив некачественный товар,она пытается вернуть обратно деньги,ну или там обменять.Ведь как правило,люди которые тратят 50 тыс.на шапки,готовы удавиться и за 5 тыс.тенге.Я не имею ввиду конкретно Джуси.Но может быть поэтому они и богаты?;)) Я например не отдала бы 50 тыс.за шапочку детскую,но отдала бы 50 тыс.за сапоги,себе ;))А кто то может сидит и думает,блин я за 50 тыс.целый месяц проживу!Всё ведь относительно.Каждый живет по своим возможностям.Но согласна с тем,что кичиться деньгами нельзя.Сегодня они есть,а завтра их может не быть.

Сообщение отредактировал Hydra: 12.01.2013, 01:29:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.