Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2021
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Рррра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2022
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Южна: 11.01.2013, 09:49:47

  • -1

#2023
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Странный у нас народ... если человек купит шапку на барохолке за 500 теньге и она ока жется бракованой,то получит здесь на форуме совет не мучиться и не пытаться вернуть товар или обменять. Типа знал где брал да и за такуюцену. Или в магазине за 5000 т. и совет будет схож - зачем мучить продавца, хозяина торг. точки и т. д. И тоже самое за 50000т.
Вопрос ... а зачем и для кого есть закон потребителя?
Пчему большенство готовы обсудить человека который ничего плохого не сделал и при этом закрывать глаза на нарушение закона.ш

тоже интересно....
продать не качественный товар и сидеть спокойно, зная , что никто не придет и не будет выносить мозг.
да, это по нашему)))) а если пришли, то ишь какой умный нашелся, никто не приходит жаловаться, а вы нам тут настроение портите)))))
  • 0

#2024
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
На самом деле не смешно это, а грустно, законы у нас видно не для всех писаны, да будь хоть за 1 тенге шапка, они обязаны деньги вернуть, все так у нас делается, сделали из Сакса элитный магазин,хотя в штатах он совсем по другому позиционируется, одним словом Понты которые у нас очень любят
  • 0

#2025
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

На самом деле не смешно это, а грустно, законы у нас видно не для всех писаны, да будь хоть за 1 тенге шапка, они обязаны деньги вернуть, все так у нас делается, сделали из Сакса элитный магазин,хотя в штатах он совсем по другому позиционируется, одним словом Понты которые у нас очень любят

конечно не смешно, просто уже зла не хватает! это скорей истерический смех....

Сообщение отредактировал shved: 11.01.2013, 10:18:24

  • 0

#2026
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Странный у нас народ... если человек купит шапку на барохолке за 500 теньге и она ока жется бракованой,то получит здесь на форуме совет не мучиться и не пытаться вернуть товар или обменять. Типа знал где брал да и за такуюцену. Или в магазине за 5000 т. и совет будет схож - зачем мучить продавца, хозяина торг. точки и т. д. И тоже самое за 50000т.
Вопрос ... а зачем и для кого есть закон потребителя?
Пчему большенство готовы обсудить человека который ничего плохого не сделал и при этом закрывать глаза на нарушение закона.ш

тоже интересно....
продать не качественный товар и сидеть спокойно, зная , что никто не придет и не будет выносить мозг.
да, это по нашему)))) а если пришли, то ишь какой умный нашелся, никто не приходит жаловаться, а вы нам тут настроение портите)))))


Да не в этом дело. Все только за, что шапку должны поменять, но против публичной истерики с демонстрацией "ресурса", потому как ты или "элита", или истерики закатываешь из-за детской шапки, одно с другим не сочетается. Ну а если говорить предметно, то нужно требовать не с директора ТЦ, а с директора Сакса как отдельного юридического лица.

Вообще, странно, что человек не осознает при этом, что она надолго останется в сердцах и умах всех участников этой истории и их окружения такой. Дурная слава идет впереди человека.
  • 3

#2027
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

На самом деле не смешно это, а грустно, законы у нас видно не для всех писаны, да будь хоть за 1 тенге шапка, они обязаны деньги вернуть, все так у нас делается, сделали из Сакса элитный магазин,хотя в штатах он совсем по другому позиционируется, одним словом Понты которые у нас очень любят


А как он в штатах позиционируется? Всегда он позиционировался как high-end, ну вот точно не как target или jcpenney

Сообщение отредактировал 2009astana: 11.01.2013, 11:04:32

  • 0

#2028
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


На самом деле не смешно это, а грустно, законы у нас видно не для всех писаны, да будь хоть за 1 тенге шапка, они обязаны деньги вернуть, все так у нас делается, сделали из Сакса элитный магазин,хотя в штатах он совсем по другому позиционируется, одним словом Понты которые у нас очень любят


А как он в штатах позиционируется? Всегда он позиционировался как high-end, ну вот точно не как target или jcpenney

Я и не сравнивала его с jcpenney,где вы это прочитали?В Американском Саксе представлены дизайнеры второй линии,а здесь? где американские бренды?
  • -1

#2029
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

нармальная цена


нармальная, пишется через О.

Да зачем ей это, у нее административный ресурс.

PS Отличную тему троль поймал. Повеселился :D
  • 0

#2030
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Мне сабж понравился. Просторно. Сервис хороший, постоянно моют полы. Лифты вместительные. Но дороговато.
  • 0

#2031
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Эх, мечты, мечты...
Открыли бы в Ессентае магазин ножевой, с брендами приличными. :rotate:
  • 0

#2032
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



На самом деле не смешно это, а грустно, законы у нас видно не для всех писаны, да будь хоть за 1 тенге шапка, они обязаны деньги вернуть, все так у нас делается, сделали из Сакса элитный магазин,хотя в штатах он совсем по другому позиционируется, одним словом Понты которые у нас очень любят


А как он в штатах позиционируется? Всегда он позиционировался как high-end, ну вот точно не как target или jcpenney

Я и не сравнивала его с jcpenney,где вы это прочитали?В Американском Саксе представлены дизайнеры второй линии,а здесь? где американские бренды?


Я и не говорила, что вы сравнивали его с jcpenney, просто сказала, что он всегда позиционировался как high-end. Конечно, в Алмате и первой, и второй линии дизайнеров намного меньше, но они есть.
  • 0

#2033
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Странный у нас народ... если человек купит шапку на барохолке за 500 теньге и она ока жется бракованой,то получит здесь на форуме совет не мучиться и не пытаться вернуть товар или обменять. Типа знал где брал да и за такуюцену. Или в магазине за 5000 т. и совет будет схож - зачем мучить продавца, хозяина торг. точки и т. д. И тоже самое за 50000т.
Вопрос ... а зачем и для кого есть закон потребителя?
Пчему большенство готовы обсудить человека который ничего плохого не сделал и при этом закрывать глаза на нарушение закона.ш



да при чем тут где и за сколько купил?!! правильно сделала джуси что пошла разбираться,закон о правах потребителя никто еще не отменял.Но бесит не то что человек богат,а то что кичиться этим,намекая на превосходную степень.
Элита так никогда не делает, илитА может....

О каком интеллигенттве может идти речь...

Сообщение отредактировал ann.t.a: 11.01.2013, 12:22:26

  • 1

#2034
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

гы) забавно) только тетка то ниразу не Илита.. нищебродство и голодранство сплошное.. сами посудите, даже 16 тыщ евро на новый год нет, чеб нормально в Париже отдохнуть..


А вот мы решили в этом году тоже уехать на НГ из Аты. Вопреки традиции с олевье и сельдью под елкой встречать новый год. Сначала выбрали французское направление. Париж-Ницца-Монте-Карло. И билеты купили и визы сделали и отели через буккинг заказали. Все готово и тут, я думаю, все это специально было сделано прямо перед полетом... Приходит со всех трех отелей отказ. Типа у нас нельзя селиться в одном номере с двумя детьми, бронируйте два!!! А это хорошие 5*. А перед НГ цены в Европе аховые, вот и вышло, что вместо потраченных 8000 евро за 14 дней мы должны 16000!!!!!!! Что делать? Сдали нафиг

чет там распустилось в шапочке? да выкинь нафиг - че нервы людЯм мотать?
по сабжу - в Есентай не пойду, цена -качество товара не соответствует, машину моют плохо, и ваще.. там , я так поняла скандальные голодранцы ходють.. :dont: фапофка ей не понравилась.. :D

Juicy Вы становитесь знаменитостью, раз эвашу личную и обществную жизнь отслеживают и перепечатывают))))))
скоро можно будет на этом зарабатывать ))))))))
  • 0

#2035
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

О каком интеллигенттве может идти речь...


Она же отнесла себя не к интеллигентам, а к "классу аристократии", на мой взгляд, несколько легкомысленно :)
  • 0

#2036
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

несколько легкомысленно



аристократия??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • -1

#2037
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Каждый извлекает из постов только свое-наболевшее. Что-то я не припомню, что относила себя к тем или иным. Читают посты по диагонале, иногда даже не понимая вообще о чем в них написано, делают в своем умишке извращенные умозаключения и выдают ответ, который совершенно не по теме. Главное, высказать свое мнение, а там фигня, кто как поймет. 90% ответивших на мои посты вообще не поняли даже, что посещая сабж он не сам открыл кошелек и купил себе гардероб, а ему его подарили, я даже написала кто подарил. Но этого не увидели, а зачем? Увидели 01, гардероб и все. Ответ готов и понеслась ... по кочкам. Увидели одно слово аристократия и хватает... А в связи с чем оно было написано и в каком контексте. А на фига все читать??? Умиляет отношение. Это ж надо перелопатить все мои темы, найти точно такую же сумочку и выдать ее. Время убить, чтобы что? С херали, да простит модератор этим заниматься? Я бываю в сабже. И пишу о том, что там творится. Цены, обслуживание, проблемы... Какого уя, спрашивается передергивать? Еще умиляет, что здесь в сабже про молл сутками сидят мужики и треплются с бабами, обсуждая покупки и вещи. Что, заняться больше не чем, работы нет? Откуда тогда деньги возьмутся на такие моллы и покупки в них, если сутками с бабами на форуме гавкаться? Что за мужики такие? Смешно. Мне иногда в перерывах между первоклассным сексом, читай домашними делами, и походами в Есентай молл заняться не чем. Вот я и пишу что там, да как. Для общего развития тех, кто еще не был в сабже или за не имеем возможности пока не дошел. И начинается пипец. И кто отвечает? Пара мужиков, которым туда вход заказан, потому что здесь сидят, вместо того чтобы деньги зарабатывать. Да, не вижу аааааабсолютно не чего постыдного в том, что могу оперировать суммами, стыдно говорить, что у нас на 49000 месяц живут, потому что мы здесь с тобой ругаемся и выше своей головы не прыгнем. А я имею такую возможность, почему? Потому что мой М не сидит и не треплется тут с бабами, а впахивает. Он говорит исключительно по делу, поэтому у меня есть такая возможность. Содержанка? Нет, но беру хорошо, от этого, кстати тоже многое зависит и семья в том числе. Языком надо не только на форуме хорошо работать и обеспечиваю своему ЛМ все условия для хорошей работы. А кто тут Щас начнет вздергивать фразы, уже знамо какие- чтож, сидите дальше. Раз больше заняться не чем. Хвалиться не чем, так хоть другого обосрать, чтобы не обидно за себя было.
  • -2

#2038
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
"беру хорошо"
это то о чем я подумал?..
  • 9

#2039
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вот, что собственном требовалось доказать!!!
  • -7

#2040
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сейчас общественность фото затребует, но только уже не чеков :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.