Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2001
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
конечно не любят, их нигде не любят, только и могут на форумах обливать грязью)

#2002
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

...экскурсию проводил директор Есентая...

Простите, а как его имя? :confused:
  • 0

#2003
Вадим Стреляев

Вадим Стреляев
  • Гость
  • 16 сообщений


Это просто не молл, а дом ужасов! Кроме того, что пуками людей разводят так ещё и талоны надо глотать.

вот теперь и я испугалась :faceoff: а жаль, Аймакс действительно не дурен


я теперь из любопытства хочу посетить молл!!! освободится муж,сходим в кино в сабж.Только еще почитаю тут отзывов...
Кстати мимо проезжали снаружи все таким красивым кажется...

долго ему еще мотать срок? :)
  • -3

#2004
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений



Это просто не молл, а дом ужасов! Кроме того, что пуками людей разводят так ещё и талоны надо глотать.

вот теперь и я испугалась :faceoff: а жаль, Аймакс действительно не дурен


я теперь из любопытства хочу посетить молл!!! освободится муж,сходим в кино в сабж.Только еще почитаю тут отзывов...
Кстати мимо проезжали снаружи все таким красивым кажется...

долго ему еще мотать срок? :)

девушка не поймет

#2005
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Гардероб- так они называют большооой чемодан с отделами для вещей. Как чемодан. А последний вопрос не поняла. В смысле он расплатился и 01 его тут же увез. При чем тут отношение??? Я это у тому, что примеры приводят, что есть люди, живущие на 49000 в месяц. А есть и такие, кто 15 миллионов за сумку отдают. Почему бы их в пример не ставить. Если может себе позволить, почему бы и нет. А гардероб красивый был. Сейчас нечто стоит в Дольче на ветрине. Следующего посещения 01 ждет.

Ну знаете, Вы нас сильно не удивили тем, что 01 может спокойно купить себе сумку-"гардероб" за 15 миллионов ;)
  • 0

#2006
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гы) забавно) только тетка то ниразу не Илита.. нищебродство и голодранство сплошное.. сами посудите, даже 16 тыщ евро на новый год нет, чеб нормально в Париже отдохнуть..

А вот мы решили в этом году тоже уехать на НГ из Аты. Вопреки традиции с олевье и сельдью под елкой встречать новый год. Сначала выбрали французское направление. Париж-Ницца-Монте-Карло. И билеты купили и визы сделали и отели через буккинг заказали. Все готово и тут, я думаю, все это специально было сделано прямо перед полетом... Приходит со всех трех отелей отказ. Типа у нас нельзя селиться в одном номере с двумя детьми, бронируйте два!!! А это хорошие 5*. А перед НГ цены в Европе аховые, вот и вышло, что вместо потраченных 8000 евро за 14 дней мы должны 16000!!!!!!! Что делать? Сдали нафиг

чет там распустилось в шапочке? да выкинь нафиг - че нервы людЯм мотать?
по сабжу - в Есентай не пойду, цена -качество товара не соответствует, машину моют плохо, и ваще.. там , я так поняла скандальные голодранцы ходють.. :dont: фапофка ей не понравилась.. :D
  • -2

#2007
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Катара, а кстати аймакс там неплох :) Можно сходить. Шапочку можно в гардеробе оставить и шубу тоже :)
  • 0

#2008
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну ладно.. уболтали.. в кино пойду.. но там же всякие голодранцы тоже ходят? а вдруК мой айфон стырят? :D из моей от такой сумки.. :dont:
Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 10.01.2013, 22:37:09

  • -10

#2009
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а вдруК мой айфон стырят?

на этот случай надо иметь повседневную сотку а не ходить круглый год с праздничной :lol:

#2010
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну знаете, Вы нас сильно не удивили тем, что 01 может спокойно купить себе сумку-"гардероб" за 15 миллионов

А я вот пытался нагуглить, сколько у нольпервого зарплата. Никакой информации нет. А так хотелось знать, сколько месяцев он на чумодан копил, откладывал. Потому как вещь явно хорошая и нужная. И теперь ясно почему у него во время новогоднего телеобращения такой довольный вид был. Видимо всё ещё находился под впечатлением от выгодной покупки.

Думаю с завтрашнего дня тоже начать копить. Хочу чумодан как у нольпервого! :bow:
  • 5

#2011
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а вдруК мой айфон стырят?

на этот случай надо иметь повседневную сотку а не ходить круглый год с праздничной :lol:

а вдруК мою сумку стырят? синенькую.. цена ей правда 400 баксов от силы, но тоже жалко :D от жеж люди завидущие какие..

Сообщение отредактировал Катара: 10.01.2013, 22:56:53

  • -3

#2012
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну знаете, Вы нас сильно не удивили тем, что 01 может спокойно купить себе сумку-"гардероб" за 15 миллионов

А я вот пытался нагуглить, сколько у нольпервого зарплата. Никакой информации нет. А так хотелось знать, сколько месяцев он на чумодан копил, откладывал. Потому как вещь явно хорошая и нужная. И теперь ясно почему у него во время новогоднего телеобращения такой довольный вид был. Видимо всё ещё находился под впечатлением от выгодной покупки.

Думаю с завтрашнего дня тоже начать копить. Хочу чумодан как у нольпервого! :bow:

Спросите у Джуси, она в курсе должна быть о его зарплате :) раз про его покупки все знает)
  • 0

#2013
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

из моей от такой сумки

А чё у вас с сумкой? Из чистого золота нет? Кошёлка и кошёлка
  • 0

#2014
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


из моей от такой сумки

А чё у вас с сумкой? Из чистого золота нет? Кошёлка и кошёлка

ну так у Джуси точно такая же.. За 480 тыщ только)) а так да – кошелка))
  • 0

#2015
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:ninja: новости с полей, в Саксе скидки пиСдиСят процентов
  • 1

#2016
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Странный у нас народ... если человек купит шапку на барохолке за 500 теньге и она ока жется бракованой,то получит здесь на форуме совет не мучиться и не пытаться вернуть товар или обменять. Типа знал где брал да и за такуюцену. Или в магазине за 5000 т. и совет будет схож - зачем мучить продавца, хозяина торг. точки и т. д. И тоже самое за 50000т.
Вопрос ... а зачем и для кого есть закон потребителя?
Пчему большенство готовы обсудить человека который ничего плохого не сделал и при этом закрывать глаза на нарушение закона.ш
  • 3

#2017
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю detinu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2018
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вадим Стреляев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2019
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Мышкин Лев Николаевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2020
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю LuchLych вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.