Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1981
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Это просто не молл, а дом ужасов! Кроме того, что пуками людей разводят так ещё и талоны надо глотать.

вот теперь и я испугалась :faceoff: а жаль, Аймакс действительно не дурен


для простолюдинов, --- что такое Аймакс.
  • -1

#1982
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Juicy_62 (10.01.2013, 13:36) писал:
ходить в администрацию и требовать проглоченный талон на оплату парковки
а кто талон проглотил, вы или администрация?

Стою у паркомата
  • -4

#1983
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Стою у паркомата

держите нас в курсе событий! не убирайте руку с пульса времени! мы с нетерпением ждем развязки этой запутанной истории!
  • 2

#1984
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Подбегает какой-то муд, извините, чувак, выхватывает из рук талон и в рот. Спрашиваю, ты кто? А он - Хер Рррра. Вот и пришлось в администрацию топать, за новым толоном. Потому что илита без толона нармально выехать на Майбахере, прости Модератор, из сабжа выехать не может.
  • -3

#1985
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Подбегает какой-то муд, извините, чувак, выхватывает из рук талон и в рот. Спрашиваю, ты кто? А он - Хер Рррра. Вот и пришлось в администрацию топать, за новым толоном. Потому что илита без толона нармально выехать на Майбахере, прости Модератор, из сабжа выехать не может.

Модератор-это не имя собственное. Зачем вы его с большой буквы написали? :rolleyes:

С такими ценами на шапки в сабж не хочу.

Сообщение отредактировал Vivyen: 10.01.2013, 14:16:02

  • 0

#1986
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Чиста из уважения.
  • -2

#1987
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Спрашиваю, ты кто? А он - Хер Рррра.

ай-яй-яй! вот хамло!

П.С. неужели 2.12
  • 2

#1988
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хер Рррра

о, там и такие персонажи водятся?? А одет он как был? Кожа зеленого цвета была?
Так это просто Белочка посетила.


По сабжу - почему на картах молла нет точки - Вы тут?
  • 0

#1989
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

её что из шерсти единорога, которого приманивала золотовласая девственница, вязали золотыми спицами парки, а потом стирали в росе, собранной вручную гномами на высокогорных альпийских лугах?


:lol: :lol: :lol: жжешь!!!

Радует только одно, что у тех, кто может себе позволить появилась возможность покупать хорошие вещи не вылетая за пределы Алматы


судя по шапочке за 49 тыс тенге с распустившимися помпонами возможности какие были такие и остались....
  • 1

#1990
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Подбегает какой-то муд, извините, чувак, выхватывает из рук талон и в рот. Спрашиваю, ты кто? А он - Хер Рррра. Вот и пришлось в администрацию топать, за новым толоном. Потому что илита без толона нармально выехать на Майбахере, прости Модератор, из сабжа выехать не может.


вот ведь а! везде засада!
  • 0

#1991
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А он - Хер Рррра.


надо было спросить - Гер майор ?
  • 0

#1992
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Это просто не молл, а дом ужасов! Кроме того, что пуками людей разводят так ещё и талоны надо глотать.

вот теперь и я испугалась :faceoff: а жаль, Аймакс действительно не дурен


я теперь из любопытства хочу посетить молл!!! освободится муж,сходим в кино в сабж.Только еще почитаю тут отзывов...
Кстати мимо проезжали снаружи все таким красивым кажется...
  • 0

#1993
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


Защищать свои права вы Астана 2009 считаете делом недостойным? А открыто называть незнакомого человека скандалисткой, содержанкой и что там еще? Это по вашему очень достойно. Чтож, остается перед такими достойными людьми преклонить голову. Не надо защищать свои права, ходить в администрацию и требовать проглоченный талон на оплату парковки, сказать спасибо за бракованную шапочку, которая кстати, очень нравилась моему ре, не надо вообще рта открывать, что шапка в Есентае стоит 49000, иначе тебя сочтут содержанкой и выскочкой... Спасибо, что открыли глаза на происходящее, мы, илита, не понимаем что над нами смеются. Только вот вопрос, кто над кем.,.


А что такое РЕ?
Я,кстати к вам очень позитивно отношусь...вы хоть описываете что происходит с этом молле...с позиции так сказать клиента с деньгами...сканы чеков выкладываете...мне это импонирует...я сам себе позволить данное удовольствие вряд ли смогу...а так читаю ваши очерки и узнаю последние сводки с фронта...
Другое дело,меня очень огорчает что вас жестко поимели опрокинули обманули с бунбоном,а вы выводы никакие не сделали...

такие же мысли)
  • 0

#1994
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Джуси, пожалуйста.
В принципе, чтобы писать витрина и люмпены через и и е соответственно, филологическое образование не требуется, достаточно среднего.
Новые слова мазохизм и эксгибиционизм - это бонус как постоянному клиенту, который вопреки всему идет в сакс и описывает свои мучения на форуме, где становится предметом насмешек.
  • 13

#1995
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Господа, спасибо вам, давно так не смеялась, настроение подняли. Вот за такой стеб я люблю вас уважаемые форумчане.
Но вы это- поосторожней, вам же ясно дали понять осведомленность и причастность к жизни самого №1, вдруг "за вами уже выехали" :lol:

П.с. в молл только в кино ходим, радуюсь что мне - пешком через дорогу перейти и проблем с парковкой не знаю.
Лифт кстати- стоишь как дурак ждешь и не знаешь, он вообще работает или нет? а ещё мне в последний раз поломанное сидение в зале досталось, если на спинку опираешься-то сидушка под тобой- резко вперед уезжает :) . Пришлось пересаживаться, благо мест хватает на последних сеансах
  • 1

#1996
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот например, 24 ноября Есентай посетил 01. И первым делом зашел в ЛВ. ...... И он взял и купил этот гардероб, причем показательно расплатился

Ноль первому зарплату что ли подняли, что он чумодан за сто штук баксов купил не глядя? :confused: Или он на него пять лет копил и всё ждал, когда его в Алматы привезут?

А вообще это здорово, если ноль первый купил, то глядишь и простые казахстанцы лет через триста смогут себе позволить. Главное сейчас начинать копить! :dont:
Верной дорогой идём! Ура!!!

И это, что то тут гои всякие разорались на богатеев.

Это что за бытовой сионизм? ;)
  • 0

#1997
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Господа, спасибо вам, давно так не смеялась, настроение подняли. Вот за такой стеб я люблю вас уважаемые форумчане.
Но вы это- поосторожней, вам же ясно дали понять осведомленность и причастность к жизни самого №1, вдруг "за вами уже выехали "


Вот вам модераторы и прямое доказательство тому, что некоторые заходят сюда исключительно стеба ради. Провокации чинить, тем самым смешить остальных и наплевали они на все ваши правила. Главное- стеб.
  • -7

#1998
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
налетали стервятники на женщину)

#1999
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
стервятники лишь на гнилье летают....Из природных наблюдений.

По сабжу: за ради чего еще можно посетить молл ? помимо кино....Детские аттракционы есть?
  • 2

#2000
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Н да, всеж не любят у нас буржуев, у нас еще пролетарское прошлое сильно )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.