Перейти к содержимому

Фотография

Трагедия в Аксайском ущелье7 человек найдены убитыми

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#501
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Да Игорёху искали и ищут, живым или мёртвым


боюсь, что снова тапками закидают, но спрошу..
есть вероятность того ,что Игоря могли забрать с собой преступники, в качестве заложника и проводника, чтобы он показал тропы в горах, по которым можно было бы быстро уйти?
  • 0

#502
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Не пойму, если на фото увозят одного сына, живого. На фото лицо один в один, хоть выколите мне глаз. Другой убит говорите..А когож тогда они ищут????

Сообщение отредактировал жнуля: 15.08.2012, 15:03:18

  • 0

#503
КИРИЛЛ2012

КИРИЛЛ2012
  • Гость
  • 17 сообщений
Прошло двое суток, а ни какое "гнездо экстремизма" ещё не порушили...
Видимо не "дело чести", не менты...
Хотя , на мой взгляд, это мощный ... в сторону наших силовых структур.
Кто-то прямо куражится над ними, а министр что-то невнятно бормочет...
  • 0

#504
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
кто такие ПОЛИКИ?
Полицейские? А нельзя ли так сразу и написать?
  • 0

#505
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

многабукф

зачем вы это пишете?

зачем вы и 99% здесь постящих, пишете всю ту ерунду, что размещена уже на 26 страницах?
вы понимаете, что ваш бред читает в данный момент очень много народу... и фильтрует...
господа и дамы, я конечно понимаю ваше желание быть хотя бы отчасти сопричастным к такому резонансному событию, знать, что ваши слова сейчас на мониторах многих людей нашей страны (и не только), но все же, ПОИМЕЙТЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ - хотя бы чуть-чуть проверяйте свои посты на предмет наличия в них хоть какого-либо толка по теме и адекватной информации!

заранее благодарю, хотя понимаю, что останусь не услышан, так как закон о 95%, это все же закон, а не случайность...

#506
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Одного понять не могу и соединить воедино. Это два совершенно разных кордона. Один все доступный второй закрытый. Как совершив преступления на одном, бандиты перебрались на второй? По горам следов нет по асвальту? не реально, либо 2 группы.

Может 2 разных инцидента не связанных м/у собой?
  • 0

#507
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Абсолютно согласна, а то в сейфе простого лесника лежит 12 тыщ баксов и 500 тыщ тенге

А это что такие бешенные деньги? Как не стыдно вам. В доме жило несколько поколений ОДНОЙ СЕМЬИ. И Им было решать, где хранить свои сбережения. Разве в этом суть. Людей хладнокровно резали. Хватит мёртвым кости перемывать. Какие они были, такими остануться навсегда.
  • 1

#508
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Не пойму, если на фото увозят одного сына, живого. На фото лицо один в один, хоть выколите мне глаз. Другой убит говорите..А когож тогда они ищут????


Изображение(с)
http://www.time.kz/i...ews&newsid=6576
  • 0

#509
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Скорее всего этот лесник кого-то сильно достал. О его характере можно почерпнуть тут:
http://vse.kz/topic/...05#entry8709905

ужас!
  • -5

#510
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

– Вы посмотрите на полицейских, которые здесь работают, они вымотаны на нет. Поверьте, эти парни здесь действительно работают, носом землю роют. А в городе у вас журналисты всякую чушь пишут. Про убийства ничего говорить не могу и не буду. Версии официальные вам и так уже сказали. Мы тут в шоке все. Единственное, от себя лично добавлю, что пока в горах делать нечего.

реопртаж с места событий. та ми фото есть
http://www.guljan.or...012/August/2421
  • 0

#511
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений


http://news.mail.ru/...916/?frommail=1

но хоть правду теперь написали.....мое мнение...... экстремистким подпольем...Тревожно стало в Казахстане...кому то все это на руку!


все террористы и экстремисты - громко и явно озвучивают свои действия, мотивы и цели - потому что Идея, Идеология и Вера и на то и идея чтоб Звучать и Убеждать

и Месть тоже обычно нацелена на одного, а не на женщин и детей

только Бабло и Жажда власти любит тишину и не остановится ни перед чем, ни перед грязной бессовестной жестокостью, ни перед любым - будь то старик или молодой, ребенок или женщины - растопчет

Сообщение отредактировал AcmePower: 15.08.2012, 15:23:58

  • 1

#512
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у дяди Кости было три сына.

Сегодня полиция продолжит поисковые работы. Главное для оперативно-следственной группы – найти, возможно, основного свидетеля во «внутреннем конфликте» – сына егеря Игоря. Стоит напомнить, что старший сын Панайота Захаропуло погиб, еще один – Александр, по некоторым данным, взят под стражу. Его в доме отца в трагические дни не было, о кровавой бойне на «Аксайском кордоне» он узнал позже


  • 0

#513
КИРИЛЛ2012

КИРИЛЛ2012
  • Гость
  • 17 сообщений
Не верю, что у этого человека не было "покровителя". Кто бы ему дал такую свободу?
Нам хозпостройки во дворе не дали приватизировать, а тут земля, да ещё в таком месте.
Скорее всего лесник и его семья пали жертвами заказного убийства. А всё остальное-просто вялая попытка пустить следствие по ложному пути.
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат!(с)
  • 2

#514
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А, ну теперь все встает на свои места. Значит, Александр живой и это он на фото.

Медея, в вашей ссылке вообще вон что пишут:
Женился, когда деньги в кармане появились. Мне 25 лет было. Она алматинка, физик-математик. Приехала работать в Кентау, и ее подселили в квартиру моего брата, у которого я остановился. Дело молодое - задружили... Смотрю - в одном кармане деньги, в другом. Ну, думаю, теперь можно и семьей обзаводиться. К сожалению, счастье было недолгим. Жена в 38 лет умерла от рака желудка. Остались два сына - старший Игорь в третьем классе учился, а младший Женька - в первом. Тяжко было, но уедешь в горы, послушаешь, как ели шумят, - и легче на душе становится. Потом познакомился со второй своей женой Ириной, дочка родилась. Жизнь наладилась.

Сообщение отредактировал жнуля: 15.08.2012, 15:24:55

  • 1

#515
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Блин, коров не кому доить орут, лошади ходят туда суда, собаки грусными глозами смотрят. Кардон умер. холодок по спине.

Непонятно почему собаки живы, они хозяев не защищали?
  • 0

#516
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Абсолютно согласна, а то в сейфе простого лесника лежит 12 тыщ баксов и 500 тыщ тенге

А это что такие бешенные деньги? Как не стыдно вам. В доме жило несколько поколений ОДНОЙ СЕМЬИ. И Им было решать, где хранить свои сбережения. Разве в этом суть. Людей хладнокровно резали. Хватит мёртвым кости перемывать. Какие они были, такими остануться навсегда.

Да может хватит уже деньги обмусоливать? Нет, не стыдно! Ответила же уже:

Изображениеunikym (15.08.2012, 14:23) писал:



Изображениеlin_k (15.08.2012, 14:18) писал:



Про зависть знаю, поверьте не завидую, а удивляюсь содержимому сейфа. Даже если это его постоянное местожительства, то у него были сыновья, которые могли отвезти деньги в город, в целях безопасности! Мало ли кому в голову взбредет проверить содержимое сейфа лесника, тем более если он скот продавал! Обычно крупные суммы стараются понадежнее хранить (ну может это для кого то и не крупная сумма...так.. пошопиться на денек)
вам что до чужих денег то?
зы. все таки желательно отсеять шлак предположений и зависти...

Да что ж Вы так прилипли к деньгам то а?
Ведь из всех этих мелочей и складываются предположения (официальной то версии нет на сегодня) . Раз держал деньги в сейфе не отвозя в город значит был уверен что никто не сунется - рядом все свои, а чужие не полезут, значит человек не боялся и был уверен в обстановке в своем районе. Напавшие денег не взяли, значит не за этим лезли, значит не бандиты\воры совершили преступление. Убиты как поняла близкие и родственники покойного егеря. Или стали свидетелями чего то нехорошего, или знали информацию не для общего сведения. И выстрелы там действительно бывают, почему это надо скрывать и приписывать в разряд зависти? Это ведь тоже может стать уликой к раскрытию дела! Гадать можно много и долго, пока не будет официальной и дай Бог правдивой версии. Я про версии и мотивы,а не про зависть, слава Богу у меня все в порядке, не жалуюсь и не завидую! Чему завидовать - 12 тысячам мертвого теперь человека? Окститесь батенька!
  • 2

#517
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

зачем вы это пишете?
зачем вы и 99% здесь постящих, пишете всю ту ерунду, что размещена уже на 26 страницах?
вы понимаете, что ваш бред читает в данный момент очень много народу... и фильтрует...
господа и дамы, я конечно понимаю ваше желание быть хотя бы отчасти сопричастным к такому резонансному событию, знать, что ваши слова сейчас на мониторах многих людей нашей страны (и не только), но все же, ПОИМЕЙТЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ - хотя бы чуть-чуть проверяйте свои посты на предмет наличия в них хоть какого-либо толка по теме и адекватной информации!
заранее благодарю, хотя понимаю, что останусь не услышан, так как закон о 95%, это все же закон, а не случайность...


а зачем Вы это читаете, пишете то, что было написано до Вас, за много страниц?
p/s/ простите, но знаниями о законе 95%, видимо обладаете только Вы
  • -5

#518
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Одного понять не могу и соединить воедино. Это два совершенно разных кордона. Один все доступный второй закрытый. Как совершив преступления на одном, бандиты перебрались на второй? По горам следов нет по асвальту? не реально, либо 2 группы.

А по времени я не нашла информации. Домик лесника кордона № 3 горел тогда, когда в Аксайском уже была милиция (по офиц. информации), т. е. утром или днём в понедельник. А когда были убиты люди в Аксайском ущелье: утром в понедельник или вечером в воскресенье? От Аксайского до Карагалинского ущелья пешком несколько часов, а на лошадях за пару часов, наверно, можно? Почему вы знаете, что по горам нет следов? В Карагалинском ущелье достаточно часто попадаются вооружённые люди: браконьеры, обычно называющие себя егерями.
  • 0

#519
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Одного понять не могу и соединить воедино. Это два совершенно разных кордона. Один все доступный второй закрытый. Как совершив преступления на одном, бандиты перебрались на второй? По горам следов нет по асвальту? не реально, либо 2 группы.

Дорогу/тропу по всей длине просмотрели? Там можно срезать - или по гребню по краю обвала (раньше там подобие слабой тропинки было), или по щели сразу за обвалом. Выходишь прямо к кордону. По-моему, раньше там прямо возле кордона дяди Кости и маленький мостик через Аксайку был. В принципе, Аксайку кое где и вброд можно перейти.
  • 0

#520
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
дятлы ©


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 17:54:17

  • -14


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.