Перейти к содержимому

Фотография

Трагедия в Аксайском ущелье7 человек найдены убитыми

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#541
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
http://www.guljan.or...012/August/2421

Инженер | 15 августа, 14:18[color=background:none]
Вот что пишут на zakon.kz Ну и мои пять копеек, как человека лично знавшего дядю Костю и всю его семью. Господа не пишите охинею. Я был на месте трагедии с первого дня, вернее с утра и видил всё своими глазами. И тело д. Кости и его супруги Ирины и своего друга Андрея , Виталика, и тело бабушки одуванчика, дежуревшей на кпп пеонер лагеря. СТРАШНО и больно. Людей резали как собак бешаных, не просто по удару ножом, а по десятку ударов. Что косается сына д Кости Игоря которого обвиняют во всех убийствах. Так это полный бред. Его я тоже знаю, а по всей вероятности знал лично. Это нормальный адекватный парняга. Вчера с 5 утра группа людей и я, те кому была не безрозлична ситуация по поводу происходяшего во круг кордона, работала по поиску пропавшего сына егеря Игоря и авто Уаз пропавших безвести. Результат 0. Посмотрим, что сегодня день даст. Одно могу сказать точно как человек служивший в арми не один год. Действовола группа 3-4 человека, хоршо подготовленная, прекрасно владеющия холодным оружием, огнестрельное оружие и матерьяльные ценности( в простеньком сейфе у д Кости была крупная сумма денег от продажи скотины) не интерисовали. Все убийства производились ударами ножа (штык ножа) строго в облость сердца. Труппы не москировались. Группа действовола с оссобой жосткостью и хлоднокровеем. Так , что господа форумчани отдайте должное погибшим . Светлая им память.[/color]


Собственно все как я и думал. И судя по хронологии работают две подготовленные небольшие группки, человека по четыре. Мой совет щас властям, перекрыть ущелья от алма-арасана до каскелена, с севера на юг, растянуть с востока на запад два, а то и три полка солдат. И таким образом постараться загнать в кольцо все живое. А там после уже разбираться кто чей. И только так. Воздушная разведка здесь бесполезна. Слишком огромная территория и малые объекты поиска. Собаки и люди в большом количестве. Еще с Советских времен такая тактика всегда приносила должный результат.
  • 0

#542
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Мой совет щас властям

а пупок не развяжется, властям советовать? :faceoff:

Собственно все как я и думал.

то есть вы на основании некоего комментария от некоего анонимуса имеете право полагать, что вот именно так все и обстоит?
а вы точно военный? военные как то все больше ведь с логикой дружат...

#543
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Как быть с фото на котором опознали парня младшего сына егеря ? об этом тут писали и кто то убедительно сказал что это он .. зачем его тогда искать ?

Вы читайте внимательно тему- ищут Игоря...а на фото Александр
  • 0

#544
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Как быть с фото на котором опознали парня младшего сына егеря ? об этом тут писали и кто то убедительно сказал что это он .. зачем его тогда искать ?

Вы читайте внимательно тему- ищут Игоря...а на фото Александр

эту тему читаю но бреда тут полным полно .. и уже сам запутался кто из них в живых а кого ищут ..
  • 0

#545
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

то есть вы на основании некоего комментария от некоего анонимуса имеете право полагать, что вот именно так все и обстоит?

Анонимус у ВАС на аватарке.С уважением!


[ex] предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 [/ex]





Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 23:14:30

  • 1

#546
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Брильянтовый мой......правление дискредитировало себя. Я бы тоже посоветовала должно охранять Большое алматинское озеро, озеро №6.Это вода города, пресная вода.И нам уже не до смеха.
  • -1

#547
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений
На ВВ любую трагедию в комедию превратят.
  • -3

#548
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Пока остается неизвестной судьба сына егеря – Игоря Захаропуло. Следствие не исключает, что он может быть причастен к совершению данного преступления. Кроме того, рассматриваются версии связанные с браконьерами, контрабандистами и экстремистким подпольем



История повторяется-ничего не понятно.

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 15.08.2012, 16:39:59

  • 1

#549
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

Пока остается неизвестной судьба сына егеря – Игоря Захаропуло. Следствие не исключает, что он может быть причастен к совершению данного преступления. Кроме того, рассматриваются версии связанные с браконьерами, контрабандистами и экстремистким подпольем



История повторяется-ничего не понятно.

Вам хочется, чтобы это дело на Челаха повесили???


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 17:52:27

  • -1

#550
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Пока остается неизвестной судьба сына егеря – Игоря Захаропуло. Следствие не исключает, что он может быть причастен к совершению данного преступления. Кроме того, рассматриваются версии связанные с браконьерами, контрабандистами и экстремистким подпольем

Ага там боец 15 человек положил , тут сын отца , друга , и близких. Скажу по русски " ХЕРНЯ"

История повторяется-ничего не понятно.

Вам хочется, чтобы это дело на Челаха повесили???



[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 17:52:03

  • 0

#551
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Млин... А сколько политиков то в тему пришло. И так скромненько и из далека подвели под главное - типа а власть то у нас того... А то ли ещё будет... А я ещё на другом форуме и теме предрекал..
  • 0

#552
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
если и в этом происшествии не найдут виновных или повесят все на очередного "рембо психопата " то уважение и доверие к властям и органам упадет ниже плинтуса ..
далеко ходить не нужно любой судья готов закрыть дело лишьбы от него быстрей отсали а выяснить суть проблемы это уже умственный труд который не подвластен тем кто привык брать деньги и губить невинных ..
  • 1

#553
КИРИЛЛ2012

КИРИЛЛ2012
  • Гость
  • 17 сообщений
Соседка клянётся, что Челаха выпустили?! Грит по ТВ показывали?! :eek: :spy:


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 17:51:22

  • -1

#554
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений
Тьфу скриншот или как его там :D


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 17:50:46

  • -1

#555
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Соседка клянётся, что Челаха выпустили?! Грит по ТВ показывали?! :eek: :spy:

ТРОЛЬ :ninja:


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 17:50:08

  • 0

#556
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Как быть с фото на котором опознали парня младшего сына егеря ? об этом тут писали и кто то убедительно сказал что это он .. зачем его тогда искать ?

На сколько я понял из всего прочитанного все таки это Сын Игоря то есть внук егеря!

Сообщение отредактировал Санько: 15.08.2012, 16:53:18

  • 0

#557
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


почему тогда по всем горным тропам лежат отстреляные гильзы?
отстреляные гильзы по всем горным тропам говорят о том что либо сами егеря либо с их разрешения идет непрерывный отстрел горных козлов и кабанов

Захаропуло имел полное право делать на своей территории, что угодно - он же приватизировал этот участок. И видимо, поэтому он так рьяно гонял туристов - моё, не трожь!

а он всю территорию заповедника 5 тыс гектар прихватизировал? или только 1 гектар на входе в заповедник?
  • 0

#558
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

http://www.guljan.or...012/August/2421


Инженер | 15 августа, 14:18[color=background:none]


Собственно все как я и думал. И судя по хронологии работают две подготовленные небольшие группки, человека по четыре. Мой совет щас властям, перекрыть ущелья от алма-арасана до каскелена, с севера на юг, растянуть с востока на запад два, а то и три полка солдат. И таким образом постараться загнать в кольцо все живое. А там после уже разбираться кто чей. И только так. Воздушная разведка здесь бесполезна. Слишком огромная территория и малые объекты поиска. Собаки и люди в большом количестве. Еще с Советских времен такая тактика всегда приносила должный результат.

Власти на форумах не сидят во-первых. Во-вторых, отморозки уже давно не в горах и не в городе, а может даже и не в стране. Скорее всего это не местные, а наёники с северного кавказа или афганистана. Ни собаки, ни солдаты результатов не дадут. Нужно прессовать криминальных авторитетов и духовных лидеров хизбуттахриров, алькаид и тд.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 15.08.2012, 16:59:08


#559
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Мдя...понаписали то...
Вообщем..в горы ходить не советую...
Языком трепать тоже...
силовики работают...днем и ночью...и зря вы думаете что нет у нас профи...есть...только не надо мешать им работать..
ни политикам ни гражданским.
Погибшим светлая память.
  • 12

#560
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Пока остается неизвестной судьба сына егеря – Игоря Захаропуло. Следствие не исключает, что он может быть причастен к совершению данного преступления. Кроме того, рассматриваются версии связанные с браконьерами, контрабандистами и экстремистким подпольем



История повторяется-ничего не понятно.

Вам хочется, чтобы это дело на Челаха повесили???

жалко не повесят, Челах уже сидит. если только не выпустили перед трагедией. тогда все сошлось бы. почерк одинаковый- убил, сжег

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 15.08.2012, 17:00:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.