Перейти к содержимому

Фотография

Трагедия в Аксайском ущелье7 человек найдены убитыми

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#461
marionetkakz

marionetkakz
  • Гость
  • 5 сообщений
вместе радовались победам на олимпиаде, вместе сходим с ума от неведения после Аксайского ущелья. от чего нас в очередной раз отвлекают?
  • 1

#462
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
:faceoff: такое ощущение, что кто то специально убивает людей
устраивает мародерства в нашей спокойной жизни :fie:
соболезную родным убитых
  • 0

#463
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
И кровавые следы были когда тела оттаскивали в кушары.
  • 0

#464
2807

2807
  • Гость
  • 25 сообщений

В 5 часов утра в ущелье не было не кого. Полиция уехала в понедельник вечером. Мы как близкие люди поехали искать Игоря , обнаружили ещё один труп ниже шлагбаума. Поднялись в горы следов о том, что кто либо приехали или уехали с состороны Чапаевки не было. НО массу других следов и улик нашли и показали полицейским. Вертушка начала роботать в10 часов


Вы даже по человечески не старайтесь пояснять тут что-либо "людям", которые так отзываются о егере и его семье, подсчитывают их деньги и прочие, всё равно не дойдет, в дальнейшем будут устраивать тот же стёб и писать бредятину
  • 4

#465
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Полицейские увозят с места происшествия молодого человека, который, вероятно, находился неподалёку, и, возможно, сумеет прояснить некоторые детали произошедшего(мегаполис)
Изображение

Александр Захарополо (фото взято из соц сети мой мир)
Изображение

Он? Он!
Можно делать выводы.

2 Ужазик- кто тогда на верхней фотке в машине
  • 0

#466
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Абсолютно согласна, а то в сейфе простого лесника лежит 12 тыщ баксов и 500 тыщ тенге! У многих так на дачке припас в сейфике лежит?

1)Зависть-плохой советчик(с), и один из семи смертных грехов :idea:
2)эта "дачка"(с) была местом постоянного жительства, и работы егеря

Про зависть знаю, поверьте не завидую, а удивляюсь содержимому сейфа. Даже если это его постоянное местожительства, то у него были сыновья, которые могли отвезти деньги в город, в целях безопасности! Мало ли кому в голову взбредет проверить содержимое сейфа лесника, тем более если он скот продавал! Обычно крупные суммы стараются понадежнее хранить (ну может это для кого то и не крупная сумма...так.. пошопиться на денек)
  • -5

#467
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Имхо, тему закрыть!
  • -4

#468
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
На лобовике Патруля следов от удара головой нету, только не много пятен крови на пасажирском сидение. И вся морда разбита.
  • 0

#469
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений


Их отогнали с помощью новейшего оружия, и больше желания напасть не было. А как теперь. не знаю. Бред несут сейчас, а тогда всё по взрослому было. :smoke:

Угу.. С помощью наисекретнейшего автомата Калашникова, модели АК 47 образца 1949 года, и маскирующей панамы фабрики Ахунбабаева....


Только дымок и остался..............ну . а потом пехота. :ninja:
  • -3

#470
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

На лобовике Патруля следов от удара головой нету, только не много пятен крови на пасажирском сидение. И вся морда разбита.

можно и об руль хорошо приложиться..
  • 0

#471
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Полицейские увозят с места происшествия молодого человека, который, вероятно, находился неподалёку, и, возможно, сумеет прояснить некоторые детали произошедшего(мегаполис)

Я думаю его привозили на опознание.
  • 0

#472
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

И кровавые следы были когда тела оттаскивали в кушары.

вы (как человек там бывший) можете что либо предположить?
а то от местных "мисис Марбл" и пр "докторов Ватсоных" завидующих вшивым 12к долларов в сейфе и видевших груды гильз убенных кроснокнижных зверей и птиц уже подташнивает...
зы. темы бы закрыть и выкладывать только достоверную инфу...
  • -3

#473
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И кровавые следы

кровяной след, это капли крови которые падали с раненного человека или животного уходящего от предследования
  • 0

#474
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я был там вчера . И довожу до вас, что сам видел.
  • 3

#475
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Про зависть знаю, поверьте не завидую, а удивляюсь содержимому сейфа. Даже если это его постоянное местожительства, то у него были сыновья, которые могли отвезти деньги в город, в целях безопасности! Мало ли кому в голову взбредет проверить содержимое сейфа лесника, тем более если он скот продавал! Обычно крупные суммы стараются понадежнее хранить (ну может это для кого то и не крупная сумма...так.. пошопиться на денек)

вам что до чужих денег то?
зы. все таки желательно отсеять шлак предположений и зависти...
  • 0

#476
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я был там вчера . И довожу до вас, что сам видел.

я спрашивал про ваши предположения.. про ваше видение ситуации (так-сказать)...
  • -2

#477
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Что сейчас будет. Помимо выше указанных сумм, Былещё пакетик с 110000 долоров. Всё запротоколировано. Что человек не может за всю жизнь таких денег накопить?
  • 2

#478
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Я был там вчера . И довожу до вас, что сам видел.

Я бы на Вашем месте, не особо распростронялся. Сами думаю понимаете, почему.
  • 1

#479
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Про зависть знаю, поверьте не завидую, а удивляюсь содержимому сейфа. Даже если это его постоянное местожительства, то у него были сыновья, которые могли отвезти деньги в город, в целях безопасности! Мало ли кому в голову взбредет проверить содержимое сейфа лесника, тем более если он скот продавал! Обычно крупные суммы стараются понадежнее хранить (ну может это для кого то и не крупная сумма...так.. пошопиться на денек)

вам что до чужих денег то?

Ну хочется повы№;%ваться человеку. Надо же всем указать, как они должны жить, куда деньги девать и пр.
  • 4

#480
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А правда, что земля в Аксайском ущелье была покойным егерем приватизирована?


"Надежда Пляскина, журналист газеты «Время»:

- Его очень давно хотели убрать оттуда. Очень давно, еще старый директор. Ему угрожали, с ножом нападали, даже такие случаи были, он сам рассказывал. Но его не могли выгнать, потому что он эту землю приватизировал."
http://www.zakon.kz/...om-ushhele.html

Сообщение отредактировал ss2412: 15.08.2012, 14:31:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.