Перейти к содержимому

Фотография

Трагедия в Аксайском ущелье7 человек найдены убитыми

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#481
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Очень много не понятного. Матива не могу найти. То тут то там не сходится.
  • 0

#482
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Про зависть знаю, поверьте не завидую, а удивляюсь содержимому сейфа. Даже если это его постоянное местожительства, то у него были сыновья, которые могли отвезти деньги в город, в целях безопасности! Мало ли кому в голову взбредет проверить содержимое сейфа лесника, тем более если он скот продавал! Обычно крупные суммы стараются понадежнее хранить (ну может это для кого то и не крупная сумма...так.. пошопиться на денек)

вам что до чужих денег то?
зы. все таки желательно отсеять шлак предположений и зависти...

Да что ж Вы так прилипли к деньгам то а?
Ведь из всех этих мелочей и складываются предположения (официальной то версии нет на сегодня) . Раз держал деньги в сейфе не отвозя в город значит был уверен что никто не сунется - рядом все свои, а чужие не полезут, значит человек не боялся и был уверен в обстановке в своем районе. Напавшие денег не взяли, значит не за этим лезли, значит не бандиты\воры совершили преступление. Убиты как поняла близкие и родственники покойного егеря. Или стали свидетелями чего то нехорошего, или знали информацию не для общего сведения. И выстрелы там действительно бывают, почему это надо скрывать и приписывать в разряд зависти? Это ведь тоже может стать уликой к раскрытию дела! Гадать можно много и долго, пока не будет официальной и дай Бог правдивой версии. Я про версии и мотивы,а не про зависть, слава Богу у меня все в порядке, не жалуюсь и не завидую! Чему завидовать - 12 тысячам мертвого теперь человека? Окститесь батенька!
  • 1

#483
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да проблемы были. Но д Костя не из тех Людей был которого на пугаешь
  • 0

#484
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Да хватит уже чужие деньги и имущество считать, а то точно закроют тему и будем только оф. информацией удовлетворяться. А тут какой-никакой, а сопричастный есть. Да и новости по всему инету собирать некогда.
В настоящий момент тему читают 178 человек и вряд ли все они и я, в том числе, здесь из праздного любопытства находимся.
  • 0

#485
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А тут какой-никакой, а сопричастный есть.

Был бы таковым, давно бы сидел в допросной

p/s/ называйте вещи своими именами, будьте добры
  • 0

#486
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
Что докапались как он мог приватизировать землю где заповедник. Да элементарно, когда еще заповедник не был заповедником и приобрел землю, что бы народ сквозь нее в ущелье не шастал, деньги еще считают, да продал корову и считай бабло, сидеть в офисе и пи...ть легче всего чем хозяйство вести.
  • 3

#487
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

почему тогда по всем горным тропам лежат отстреляные гильзы?
отстреляные гильзы по всем горным тропам говорят о том что либо сами егеря либо с их разрешения идет непрерывный отстрел горных козлов и кабанов

Захаропуло имел полное право делать на своей территории, что угодно - он же приватизировал этот участок. И видимо, поэтому он так рьяно гонял туристов - моё, не трожь!
  • 0

#488
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

"Надежда Пляскина, журналист газеты «Время»:
...Но его не могли выгнать, потому что он эту землю приватизировал."
http://www.zakon.kz/...om-ushhele.html

как вариант такой мотив - егерь приватизировал землю, а завещание написал на жену
поэтому и убрали всех возможных наследников данного лакомого куска земли
если бы егерь был просто наемным, то его можно было уволить, а тут все серьезнее
возможно ему предлагали деньги, а с его непреклонным характером, о котором все говорят, он вероятно от них отказался
врагов у него было немало, в том числе из ряда местных, кто-то мог просто руками его врагов решить свои интересы получения данной земли
район перспективный, можно отели строить и горнолыжные базы
  • 0

#489
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Одного понять не могу и соединить воедино. Это два совершенно разных кордона. Один все доступный второй закрытый. Как совершив преступления на одном, бандиты перебрались на второй? По горам следов нет по асвальту? не реально, либо 2 группы.
  • 0

#490
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Большая земля большие денги большие проблемы. Людей жалко.
  • 1

#491
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Одного понять не могу и соединить воедино. Это два совершенно разных кордона. Один все доступный второй закрытый. Как совершив преступления на одном, бандиты перебрались на второй? По горам следов нет по асвальту? не реально, либо 2 группы.


И, как открыть его, никак не догадался;
А Ларчик просто открывался(с)
  • -3

#492
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Одного понять не могу и соединить воедино. Это два совершенно разных кордона. Один все доступный второй закрытый. Как совершив преступления на одном, бандиты перебрались на второй? По горам следов нет по асвальту? не реально, либо 2 группы.

значит...все заранее было кем то запланировано! мало того...видимо действительно было две группы?
как жаль людей!
  • 0

#493
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


В 5 часов утра в ущелье не было не кого. Полиция уехала в понедельник вечером. Мы как близкие люди поехали искать Игоря , обнаружили ещё один труп ниже шлагбаума. Поднялись в горы следов о том, что кто либо приехали или уехали с состороны Чапаевки не было. НО массу других следов и улик нашли и показали полицейским. Вертушка начала роботать в10 часов

повторюсь. что с Александром Захоропуло? Он же все видел

снова встряну.. только с одним вопросом..
у дядю Кости было два сына? одного убили в прошлом году? кого - Александра. которого ВВ-шник узнал на фото или Игоря? кого сейчас-то ищут?
  • 0

#494
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Большая земля большие денги большие проблемы. Людей жалко.

Америка, ради своих интересов, к примеру в Сирии уже десятки тысяч людей руками бандитской оппозиции положила
так что за большими интересами людей обычно не видно
как бы грустно это не звучало((
  • 0

#495
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


почему тогда по всем горным тропам лежат отстреляные гильзы?
отстреляные гильзы по всем горным тропам говорят о том что либо сами егеря либо с их разрешения идет непрерывный отстрел горных козлов и кабанов

Захаропуло имел полное право делать на своей территории, что угодно - он же приватизировал этот участок. И видимо, поэтому он так рьяно гонял туристов - моё, не трожь!

охотиться в нацпарке можно только по лицензии, будь хоть стотыщмильенов раз земля в собственности
  • 0

#496
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
http://news.mail.ru/...916/?frommail=1

#497
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Блин, коров не кому доить орут, лошади ходят туда суда, собаки грусными глозами смотрят. Кардон умер. холодок по спине.
  • 0

#498
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да Игорёху искали и ищут, живым или мёртвым
  • 0

#499
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

http://news.mail.ru/...916/?frommail=1


но хоть правду теперь написали.....мое мнение...... экстремистким подпольем...Тревожно стало в Казахстане...кому то все это на руку!
  • 0

#500
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Да Игорёху искали и ищут, живым или мёртвым


значит, в прошло мгоду убили Александра?
того, кого Мистралевод на фото опознал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.