Перейти к содержимому

Фотография

Трагедия в Аксайском ущелье7 человек найдены убитыми

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#521
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А, ну теперь все встает на свои места. Значит, Александр живой и это он на фото.

Медея, в вашей ссылке вообще вон что пишут:
Женился, когда деньги в кармане появились. Мне 25 лет было. Она алматинка, физик-математик. Приехала работать в Кентау, и ее подселили в квартиру моего брата, у которого я остановился. Дело молодое - задружили... Смотрю - в одном кармане деньги, в другом. Ну, думаю, теперь можно и семьей обзаводиться. К сожалению, счастье было недолгим. Жена в 38 лет умерла от рака желудка. Остались два сына - старший Игорь в третьем классе учился, а младший Женька - в первом. Тяжко было, но уедешь в горы, послушаешь, как ели шумят, - и легче на душе становится. Потом познакомился со второй своей женой Ириной, дочка родилась. Жизнь наладилась.

В источниках писалось "Александр – он называет себя сыном погибшего дяди Кости – с журналистами решил не общаться" Похоже, не родной это сын (крестник-племянник...)
Здесь http://www.zakon.kz/...om-ushhele.html

Сообщение отредактировал Танченок: 15.08.2012, 15:54:35

  • 0

#522
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А на алкоголь экспертизу проводили интересно?

Сообщение отредактировал жнуля: 15.08.2012, 15:32:04

  • 0

#523
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А, ну теперь все встает на свои места. Значит, Александр живой и это он на фото.
Медея, в вашей ссылке вообще вон что пишут:

ссылка, откуда фото :faceoff:
  • -1

#524
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


Блин, коров не кому доить орут, лошади ходят туда суда, собаки грусными глозами смотрят. Кардон умер. холодок по спине.

Непонятно почему собаки живы, они хозяев не защищали?


Убивали не на кордоне где собаки и живность. Убивали на дороге, в машине. Других тоже вне дома.
  • 0

#525
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Товарищи писцы, хорош на форуме писать глупости и строить из себя детективов.
Такое событие это трагедия для всего народа, а следовательно необходимо предложить властям сделать день траура. Приспустить флаги...
Все что происходит в стране неадекватно и очень серьезно. И всем нам надо взять себя в руки и постараться не терять человеческого лица.
Во первых выражаю соболезнования всем родственникам и близким погибших. Во-вторых призываю всех Форумчан сходить в мечеть, церковь и помолиться за погибших, те кто не может сходить, - помолиться дома. В третьих, каждый из вас должен понять, что он частично несет вину за то, что происходит сейчас, поскольку кто-либо из Вас идет до конца отстаивая справедливость (каждый день, в каждом случае...)? Внутренние силы или внешние, которые расшатывают стабильность в стране - должны быть наказаны. Те кто это сделал, враги государства и каждого казахстанца.
Смотря на высказывания, складывается впечатление что большинству нужно посплетничать, от безделья. Разве это не так? Проверить просто, давайте соберем дружину и поможем в поисках....много ли вас соберется.
  • 1

#526
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Блин, коров не кому доить орут, лошади ходят туда суда, собаки грусными глозами смотрят. Кардон умер. холодок по спине.

Непонятно почему собаки живы, они хозяев не защищали?

Виталика убили во дворе и потом оттощили под навес а Т. Иру прямо в доме. Собаки на цепях , на верно только лаили.
  • 0

#527
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Товарищи писцы, хорош на форуме писать глупости и строить из себя детективов.
Такое событие это трагедия для всего народа, а следовательно необходимо предложить властям сделать день траура. Приспустить флаги...
Все что происходит в стране неадекватно и очень серьезно. И всем нам надо взять себя в руки и постараться не терять человеческого лица.
Во первых выражаю соболезнования всем родственникам и близким погибших. Во-вторых призываю всех Форумчан сходить в мечеть, церковь и помолиться за погибших, те кто не может сходить, - помолиться дома. В третьих, каждый из вас должен понять, что он частично несет вину за то, что происходит сейчас, поскольку кто-либо из Вас идет до конца отстаивая справедливость (каждый день, в каждом случае...)? Внутренние силы или внешние, которые расшатывают стабильность в стране - должны быть наказаны. Те кто это сделал, враги государства и каждого казахстанца.
Смотря на высказывания, складывается впечатление что большинству нужно посплетничать, от безделья. Разве это не так? Проверить просто, давайте соберем дружину и поможем в поисках....много ли вас соберется.

Подписываюсь.
  • 0

#528
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Смотря на высказывания, складывается впечатление что большинству нужно посплетничать, от безделья. Разве это не так? Проверить просто, давайте соберем дружину и поможем в поисках....много ли вас соберется.

Там и так топтунов своих хватает, что Вы там искать собрались? Надо наверное хоть что-то понимать в таких вещах, чтоб найти что-то стоящее, а не затоптать последнее.
  • 1

#529
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Это просто форум конечно. Но ведь за каждой строкой конкретный человек, потрясенный таким жестоким преступлением, и которому далеко небезразлично спокойствие и благополучие в нашей стране. Мы все заинтересованы в раскрытии, потому что хотим просто мирно жить и не бояться. Мы не хотим убийств, насилия и неспокойных тайн. Вот и все.
  • 0

#530
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
'Ужазик, я повторю вопрос. Вы пропустили, наверное..


Да Игорёху искали и ищут, живым или мёртвым

боюсь, что снова тапками закидают, но спрошу..
есть вероятность того ,что Игоря могли забрать с собой преступники, в качестве заложника и проводника, чтобы он показал тропы в горах, по которым можно было бы быстро уйти?


  • 0

#531
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

'Ужазик, я повторю вопрос. Вы пропустили, наверное..



Да Игорёху искали и ищут, живым или мёртвым

боюсь, что снова тапками закидают, но спрошу..
есть вероятность того ,что Игоря могли забрать с собой преступники, в качестве заложника и проводника, чтобы он показал тропы в горах, по которым можно было бы быстро уйти?

не ужасик но отвечу - вероятность 50%
  • 0

#532
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Смотря на высказывания, складывается впечатление что большинству нужно посплетничать, от безделья. Разве это не так? Проверить просто, давайте соберем дружину и поможем в поисках....много ли вас соберется.

Не так. Рядом огромный дачный массив, тысячи людей. Рядом монастырь, сотни паломников. Людям просто страшно за себя и своих близких. К тому же, многие из них просто знали дядю Костю и его семью в той, или иной мере. Хотя море бреда это не извиняет.
  • 0

#533
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

не ужасик но отвечу - вероятность 50%


если вероятность так высока, то страшно представить себе мотивы преступления. Дай Бог,чтобы Игоря нашли живым и невредимым
  • 0

#534
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

'Ужазик, я повторю вопрос. Вы пропустили, наверное..



Да Игорёху искали и ищут, живым или мёртвым

боюсь, что снова тапками закидают, но спрошу..
есть вероятность того ,что Игоря могли забрать с собой преступники, в качестве заложника и проводника, чтобы он показал тропы в горах, по которым можно было бы быстро уйти?

Вполне, сам про это думать боюсь. Патрол грохнули об шлагбаум(Игорь этого не зделал бы ,он любил свою машину и ключ от шлагбаума у него был) а уаз нашли высоко в горах. Вот и анализируй

Сообщение отредактировал Ужазик: 15.08.2012, 16:07:43

  • 0

#535
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


не ужасик но отвечу - вероятность 50%

если вероятность так высока, то страшно представить себе мотивы преступления. Дай Бог,чтобы Игоря нашли живым и невредимым

Господи как я этого хочу.
  • 0

#536
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если вероятность так высока

да 50%, нет 50%
  • 1

#537
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
странно.. мне сказали, что в морг привезли пока только 5 тел, обгоревшие, и именно это семья егеря....
У меня близкие знакомые в морге работают..
  • 0

#538
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
http://www.zakon.kz/...t-massovye.html

#539
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Как быть с фото на котором опознали парня младшего сына егеря ? об этом тут писали и кто то убедительно сказал что это он .. зачем его тогда искать ?
  • 0

#540
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений



не ужасик но отвечу - вероятность 50%

если вероятность так высока, то страшно представить себе мотивы преступления. Дай Бог,чтобы Игоря нашли живым и невредимым

Господи как я этого хочу.

скажите, почему у другого сына голова перевязанна, если его не было на месте трагедии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.