Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1901
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Да уж лучше быть стервочкой, чем постной курицей как мамзель.

Лучше быть живой...
  • 1

#1902
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Тоже прослезилась, когда Аднан обнял Бихтерку. Бихтер сначала приняла правильное решение уехать и родить ребенка от любимого. Мамасы помешала, хотя Фир вообще не предполагала что Ре от Бихлюля. Хотела как лучше, получилось как всегда. Бихтер не была счастлива с Аднаном и не любила его. Он только готов ей деревяшки посвящать, а сам цепится прям за своих слуг, мамзелю и сестру. Нахал вообще для него Богиня мать без греха зачавшая ма калай еди))) в этом списке Бихтер у него последняя. Может даже ее родственников ценит больше. Бихтер нужно было держаться своего решения. Ну было и прошло. Не сложилось. Хотя она вернулась не к Аднану а на зло Бихлюлю. Лучше бы она уехала... зато у нее был бы Ре, а теперь по ходу она кажется сделает аборт(((( и останется ни с чем. А Бихлюль "принес себя в жертву" и этим типа оплачивает свой грех в объятиях юной девственницы-сестренки. Бихлюль гад вдвойне!!! Пользуется ситуацией. Везде победитель.
  • 0

#1903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки! :hi:
Многих хотела проплюсовать, так как моё мнение со многими совпадает . Пока лимита нет, позже обязательно проплюсую . :)

А пока Хазаль в новом сериале "Последнее лето на Балканах 1912"

Изображение
  • 1

#1904
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Скажите, кто знает, как называется песня,под которую ехали в машине Бех и Бюлент после матча, когда Бюлент еще подпевал..И где скачать можно?
  • 0

#1905
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Писали,что Мамзель плачет будто смеется. Нихаль кстати тоже непонятно - то ли хнычет,то ли хмыкает. А Бихтер плачет так,будто выдавливает из себя плач.
  • 0

#1906
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илиана, песня называется "Бу Бёйле". Исполняет её Сертаб Эренер. Песня есть в разных аранжировках.

Вот эта звучала в сериале:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=30267

вот есть в быстром темпе ( в 2009-2010 годах стала одной из самых популярных в Турции)

http://mp3.tac.az/index.php?sid=736

Вот в медленном ( в середине проигрыш красивый)

http://mp3.tac.az/index.php?sid=4277

вот клип из 38 серии ( конец 1 сезона)


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2012, 18:15:19

  • 3

#1907
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Этот стон у них песней зовется)))
Скрытый текст
ну и где тут любовь??? Великая любовь Бихлюля только к деньгам, комфорту и душевому спокойствию, у Бихтер - уязвленное самолюбие взыграло, обида и горечь разочарования
Nelufar - плюсанула, красивая песня

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 02.10.2012, 18:24:38

  • 0

#1908
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Неля спасибо! Мне тоже песня понравилась
Мне так рыжики по душе
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 02.10.2012, 18:21:32

  • 0

#1909
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками с новой авой, Бурак :kiss: просто красавчик!
  • 1

#1910
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Асишь спасибо!!!Мне так он нравятся в тайнах Стамбула и ВВ.
Ну кому не нравятся рыжие парни, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные :lol:

Сообщение отредактировал cami: 02.10.2012, 18:48:53

  • 0

#1911
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Немного не поняла, каким боком там Катя, надеюсь, сегодня посмотрю серию.

Катя на ябедничала Бих, что там ее никто не ждет и слуге обсуждают
По моему Катя сама пожалела, что сказала


Спасибо, Ками! Значит, Катя и тут встряла. А что такого обидного Бихтер сказала Сулейману? Наверное, что дочку не умеет воспитывать? И кто ж теперь им готовить будет? Несрин?
  • 1

#1912
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Аднан за завтраком уже пожалел о возврате жены :D


Бихтер на кладбище и Бихтер,вернувшаяся в особняк, - будто 2 разные женщины... :faceoff:

Диана, в этом и задумка наверное, показать, что происходит с человеком, которому уже нечего терять....дальше ещё хуже будет...
а по поводу Бехлюля, мне претит сама формулировка "очиститься с помощью любви Нихал", наоборот всех изгадил..... если по настоящему любил бы Нихал, никогда бы не допустил такое развитие событий, зная, все, что сотворил в доме...

Полностью согласна с тобой Бусана!!!! Лучше бы ушел из их жизни, если даже и ни с Бихтер, то пусть один, нашелся умник, очищаться с помощью Нихаль (хотя она мне и не симпатична), он еще хуже только сделал, еще большую грязь развел!!!!!
  • 1

#1913
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Бех,Бих,Нах :lol: :lol: Уморили))

Дианочка, приветик дорогая :hi: !!!! Я просто уже в таком состоянии , от этого дурдома, что даже имена их не хочу писать!!!! Извиняюсь, буду стараться быть корректней))))
  • 1

#1914
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И кто ж теперь им готовить будет? Несрин?

капитан Рыза :lol:
  • 0

#1915
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Честно смотрю этот сериал не всегда, через раз, как получается. Сегодня прям опешила, Бехлюль целуется с Нихал? Да, я знаю что они собираются жениться И так далее. Но почему ушла Бихтер из дома? Зачем вернулась? Бехлюль так хорошо играет любовь к Нихал.
  • 0

#1916
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
отольются кошке мышкины слезы (с), так жалко Сулеймана
  • 0

#1917
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, напишите в скрытых сообщениях, что будет дальше...
  • 0

#1918
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот это кисляк на лице Бихтер :( пока Нихал и Бехлюль переглядываются))))
  • 0

#1919
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Извините меня поклоницы Бихлюля но меня он просто вырубает :mad: . Трус. Воспользовался Бихтер теперь ходит будто она сама виновата!! Бихтер надо было все рассказать и спустить его с небес на землю
  • 0

#1920
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Бех,Бих,Нах :lol: :lol: Уморили))

Дианочка, приветик дорогая :hi: !!!! Я просто уже в таком состоянии , от этого дурдома, что даже имена их не хочу писать!!!! Извиняюсь, буду стараться быть корректней))))

Приветик!! Да эт я так,прикалываюсь))) Насчет дурдома ты права!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.