Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1681
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Матери кажется она впервые первой позвонила вчера, а то все отключала и сбрасывала.

Наверное хотели показать,как ей стало одиноко.что она вынуждена была звонить Фирдевс...хоть кому нибудь...
  • 0

#1682
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


ДВ всем :hi:

Вчера так долго АиМ был, во втором часу ночи закончился. А у меня гости ещё, пришлось рано вставать, готовить, не выспалась совсем. Нель, поделись секретом, как тебе хватает несколько часов для сна. Или привычка это :confused:

С утра забежала в темку на минуту, моих плюсов хватило только на то, чтоб исправить всем минусы :faceoff: Вот понаставили... ужс.

Не поняла - Кузея покажут после АиМ? Чот надоело на Бехлюльскую морду лица смотреть :faceoff: Перерывчик бы небольшой, а то антипатия к Бехлюлю перерастёт к Кыванчу.

я сплю немного, часа 4 мне вполне хватает , как-то так с юности ещё пошло. :D
В университете на дневном отделении училась, уже замужем была, детки погодки. Много спать некогда было, а сейчас что-то
в привычку вошло. :D Рано спать если лягу, ворочуюсь, потом всё равно встаю.


Да я в курсе, что ты спишь по 4 часа. Давненько ещё читала про это. Да и так видно, что отписываешься в 2-3 ночи и потом раненько утром :faceoff: Как Ленин :D
Очень хочется Кузея посмотреть, пусть показывают, только бы не сразу после АиМ или одновременно с АиМ.

Бихтерке вчера не понравилось, что её так быстро забыли в доме, мало того, даже рады её уходу. Надо вернуться и шороху навести, чтоб жизнь малиной не казалась :dont: О бехлюле даже писать неохота, совсем тряпка, предатель, ффу...

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 29.09.2012, 22:08:19

  • 1

#1683
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

грешить интересно с бихлюлеподобными(в смысле молодыми, красивыми, ого-го) да простят меня моралисты


А что зрелые мужчины не могут быть красивыми и огого :dandy: ...страсть,она не смотрит не на возраст....ни на что -искра пробежалаи все ;)


ну красивыми быть может, но ого-го....здоровье оно в 40 не то, что в 20, физические возможности тоже (помню как Аднан убегал в Нью-йорке с танцпола, причитая что Бихтер загоняла его как молодого) :smoke:....хотя опять же бывают исключения из правил ;)
  • 0

#1684
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Хатя, Нелюфер, спасибо, хотела под спойлером вам еще вопросы задать, да не сообразила как))

Монолог Бихтер к отцу - монолог влюбленной женщины, жалко так было.
  • 1

#1685
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кстати да, с чего вдруг Нихаль озаботилась счастьем Бихтер. Прямо так переживает за нее.
  • 1

#1686
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


грешить интересно с бихлюлеподобными(в смысле молодыми, красивыми, ого-го) да простят меня моралисты


А что зрелые мужчины не могут быть красивыми и огого :dandy: ...страсть,она не смотрит не на возраст....ни на что -искра пробежалаи все ;)


ну красивыми быть может, но ого-го....здоровье оно в 40 не то, что в 20, физические возможности тоже (помню как Аднан убегал в Нью-йорке с танцпола, причитая что Бихтер загоняла его как молодого) :smoke:....хотя опять же бывают исключения из правил ;)

:rotate: этот вопрос надо задать 40 летним,как раз они считают,что по настоящему хороший секс наступает после 40)))какая то интимная темка стала)))но Аднану думаю уже не 40,а под 50..,,хотя может и ошибаюсь..
  • 0

#1687
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Щас подсчитаем его возраст :D Если Нихаль 20 лет, вдовствовал он лет 15. А сколько было ей когда ее мама умерла?
  • 0

#1688
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Щас подсчитаем его возраст :D Если Нихаль 20 лет, вдовствовал он лет 15. А сколько было ей когда ее мама умерла?

она ее помнила,,.кажется при родах Бюлента ,и мы же не знаем это был брак взрослых людей или однокашников)
  • 0

#1689
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


ну красивыми быть может, но ого-го....здоровье оно в 40 не то, что в 20, физические возможности тоже (помню как Аднан убегал в Нью-йорке с танцпола, причитая что Бихтер загоняла его как молодого) :smoke:....хотя опять же бывают исключения из правил ;)

:rotate: этот вопрос надо задать 40 летним,как раз они считают,что по настоящему хороший секс наступает после 40)))какая то интимная темка стала)))но Аднану думаю уже не 40,а под 50..,,хотя может и ошибаюсь..


:D интимныя, в 40 узнаем - если жизнь на Марсе каков секис после 40 :smoke:
  • 0

#1690
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хатя, точно, мы ж не знаем возраст при вступлении в брак :faceoff:
  • 0

#1691
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений



ну красивыми быть может, но ого-го....здоровье оно в 40 не то, что в 20, физические возможности тоже (помню как Аднан убегал в Нью-йорке с танцпола, причитая что Бихтер загоняла его как молодого) :smoke:....хотя опять же бывают исключения из правил ;)

:rotate: этот вопрос надо задать 40 летним,как раз они считают,что по настоящему хороший секс наступает после 40)))какая то интимная темка стала)))но Аднану думаю уже не 40,а под 50..,,хотя может и ошибаюсь..


:D интимныя, в 40 узнаем - если жизнь на Марсе каков секис после 40 :smoke:

Знаешь мне тоже когда то жизнь после 30 казалось какойто запредельной)))а теперь понимаю,что это даже не начало,а прыжок перед началом...так что уверенна ,что в 40 жизнь только начинается и не только у нас женщин,но и у мужчин :smoke:
  • 1

#1692
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя, точно, мы ж не знаем возраст при вступлении в брак :faceoff:

Да ,точную разницу в летах в фильме не говорится,но сли Фирдевс метила Аднана,то он скорее ее ровесник,а это минимум в 20 лет разница..
  • 0

#1693
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Да я в курсе, что ты спишь по 4 часа. Давненько ещё читала про это. Да и так видно, что отписываешься в 2-3 ночи и потом раненько утром :faceoff: Как Ленин :D
Очень хочется Кузея посмотреть, пусть показывают, только бы не сразу после АиМ или одновременно с АиМ.

Запретная любовь закончится через 12 серий. Щас идет 67 где то, заканчивается 79. Уже последнюю серию посмотрела и капец зла на турков, которым жалко сериалы заканчивать хеппи эндом. Аж настроение упало.
  • 1

#1694
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Про возраст верно написала Хатя. В детстве когда родители обсуждали внезапную смерть какого-либо родственника или знакомого, бывало, говорили: "Такой молодой был - всего 50 лет". Я думал, как молодой? Старик же! И только теперь понимаю что правы были родители...

Извините за офф
  • 1

#1695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Щас подсчитаем его возраст :D Если Нихаль 20 лет, вдовствовал он лет 15. А сколько было ей когда ее мама умерла?

Нихаль было пять лет.
  • 0

#1696
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А Бюленту тогда сколько?
  • 0

#1697
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:D интимныя, в 40 узнаем - если жизнь на Марсе каков секис после 40 :smoke:

Знаешь мне тоже когда то жизнь после 30 казалось какойто запредельной)))а теперь понимаю,что это даже не начало,а прыжок перед началом...так что уверенна ,что в 40 жизнь только начинается и не только у нас женщин,но и у мужчин :smoke:


да будет так! :smoke:

Graw, мне кажется Бюленту эдак 13-15 сейчас
  • 0

#1698
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Бюленту не меньше 15 должно быть (хотя он не выглядит на столько), потому как Аднан 15 лет как вдовствовал.
  • 0

#1699
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хатя, Нелюфер, спасибо, хотела под спойлером вам еще вопросы задать, да не сообразила как))

Монолог Бихтер к отцу - монолог влюбленной женщины, жалко так было.

Не за что. :)

Монолог Бихтер на могиле отца был очень трогательным, а она сидела такая разбитая, одинокая на маленькую девочку похожа была ,

:
-У меня будет ребёнок, папа..... Я знаю, что это сделает мою жизнь ещё труднее. Но я всё равно хочу его. Я знаю, он ещё вернётся ко мне ( О Бехлюле говорит) . Я знаю, что он не может жить без меня. Моя честь уничтожена. Моё сердце разбито. Но я не могу вырвать из моего сердца Бехлюля. Я люблю его очень сильно. Поэтому я не смогла уничтожить то, что принадлежит ему. Я люблю его, папа. Я его очень люблю. Я знаю, что он намеренно хочет обидеть мои чувства. Он наказывает себя с Нихаль, потому что он не может избавиться от своей нечистой совести. Но он поймёт, что не сможет жить без меня. Наша любовь будет расти сильнее , когда он вернётся. Бехлюль вернётся ко мне. Он не откажется от меня. Мы не смогли бы поделиться этим, если бы ты был жив. У меня нет никого, с кем бы я могла поговорить об этом. Я не могу даже поговорить с любовью всей моей жизни. Моя едиственная связь с ним ..... ( Бихтер трогает свой живот). Он вернётся ко мне. Он не сможет отвернуться от меня.
  • 1

#1700
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Бюленту тогда сколько?

Несколько месяцев, кажется ( не заостряли на этом внимание)Говорили, что Нихаль было пять лет, когда Инжи умерла. )Инжи нельзя было
рожать второго ребёнка из-за слабого здоровья, но она родила Бюлента и окончательно слегла. Бюлент ещё тогда Бихтер рассказывал,
что считает себя виновным в смерти мамы, потому что, якобы если бы он не родился, то она бы осталась жива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.