Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1661
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
ДВ всем :hi:

Вчера так долго АиМ был, во втором часу ночи закончился. А у меня гости ещё, пришлось рано вставать, готовить, не выспалась совсем. Нель, поделись секретом, как тебе хватает несколько часов для сна. Или привычка это :confused:

С утра забежала в темку на минуту, моих плюсов хватило только на то, чтоб исправить всем минусы :faceoff: Вот понаставили... ужс.

Не поняла - Кузея покажут после АиМ? Чот надоело на Бехлюльскую морду лица смотреть :faceoff: Перерывчик бы небольшой, а то антипатия к Бехлюлю перерастёт к Кыванчу.
  • 3

#1662
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Видать, всю следующую неделю и еще понедельник после будет по 2 серий. Это ж когда детей укладывать? :faceoff: В полночь?))
больше тур сериалы смотреть не буду, ибо какие-то фанатки с неадекватным восприятием критики :faceoff: не хочется больше негатива.
  • 1

#1663
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Так как подкатывать к Бихтер,насколько я поняла, он начал первым(не знаю правда давала ли она ему повод?! не сначала смотрю)

Это как говорится не совсем так.может у него и первым что то и зашевилилось.но он к ней первый не подкатывал :idea: она сама найдя записку Бехлюля к Пейер(любовную)_зачем то сохранила и перечитывала,как будто это было написано ей....записка была обнаружена и был крупный скандал Аднана и Бихтер....Вот тут то Бехлюль и понял,что на него запали...а что он,,,???привык брать,то что плохо лежит...вопрос морали в сторону,вопрос кто начал первым :confused:

А теперь по серии рада ,что Арсен поняла,что такая женщина как мамзель на пустом месте не осмелится произносить такие обвинения..и решила все таки в этом разобраться....Бихтер окончательно опустилась :faceoff: так унижаться перед Аднаном,пытаться соблазнить его постелью...когда уже он не хочет быть с ней..что ее укололо,что жизнь продолается без нее??или желание отомстить...мне кажется все таки первое..Она привыкла смотреть на Аднана как на денежный мешок,который от нее не уйдет,типа достаточно,что изредка я сплю стобой :faceoff:
Скрытый текст

Не понимаю ,что с Нихал??с чего это она так стала на защиту Бихтер?..Думаю ,что больше в этом нежелание скандалов перед свадьбой(опятьтаки эгоистически думает только о себе)От милой девочки Нихал осталось очень мало..но это бывает..и не такое в жизни бывает
Бешир трус..хочет руками мамзель решить свои проблемы,а самому остаться чистеньким,теи самым он не лучше Бехлюля.
  • 1

#1664
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Хатя Хатюша, оба значит хороши , но Бихлюль мне просто противен... ну не мужик прям :faceoff: ни разу... не приведи Господи на такого запасть


Ещё я вот думала давече... о чем думают мужики на закате лет, когда берут в жены молодую девушку O_o

Ведь природа она упрямая, своё возьмет! И тянуть будет молодую к молодому, то есть более сильному , скажем так, самцу...способному удовлетворить естественные физиологические потребности молодой женщины ... А на привязи держать жену молодую не будешь, следить - не вариант, да даже моралистки сдаются... с природой не пошутишь ведь %( в большинстве случаев такие браки обречены, как мне кажется :dont:

Сообщение отредактировал Krossovka: 29.09.2012, 21:06:21

  • 1

#1665
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ещё я вот думала давече... о чем думают мужики на закате лет, когда берут в жены молодую девушку O_o

:) все может быть.а мне вот наоборот кажется...что со зрелым мужчиной интересней..опять таки какая разница и какие люди встречаются...
  • 0

#1666
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мне кажется, что Бихлюль, это турецкий Обломов)))) просто привык идти по пути наименьшего сопротивления, ленив, имеет успех у женщин, никогда не прикладывал усилий для достижения своих целей, Бихтер завоевывать тоже не пришлось, сама пришла, Нихал - тоже самое. Он так живет - плывет по течению, а Бихтер провоцирует его на поступки, на борьбу, а он к этому не готов, да и не нужно ему это. Не хочет выходить из зоны комфорта.
  • 2

#1667
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Бихтер завоевывать тоже не пришлось, сама пришла, Нихал - тоже самое. Он так живет - плывет по течению,

Согласна,.вспоминается момент когда Нихал признается в очередной раз ему в любви,он так ухмыльнулся типа,вооо какой яяя -все у моих ног...а если бы у него были бы мозги,то он понял бы,что любят его только за его смазливую внешность,а не за него самого...потому что сам по себе ....он ничто...
  • 0

#1668
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ещё я вот думала давече... о чем думают мужики на закате лет, когда берут в жены молодую девушку O_o

Вопрос о чем тогда думают молодые девушки выходящие замуж за со стариков, хотя ответ очевиден- деньги. Аднан влюбился, имел права, свободный человек. Он не стал прятаться, и прямо предложил под венец. Насильно ее никто не тянул, эта выбор Аднана так же выбор Бих.

Сообщение отредактировал cami: 29.09.2012, 21:26:09

  • 0

#1669
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ещё я вот думала давече... о чем думают мужики на закате лет, когда берут в жены молодую девушку O_o

:) все может быть.а мне вот наоборот кажется...что со зрелым мужчиной интересней..опять таки какая разница и какие люди встречаются...


ну да всё сугубо индивидуально :idea: и быть может интереснее(в плане общения) именно со зрелым мужчиной, но... грешить интересно с бихлюлеподобными(в смысле молодыми, красивыми, ого-го) :D да простят меня моралисты :faceoff:

Сообщение отредактировал Krossovka: 29.09.2012, 21:25:41

  • 1

#1670
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ещё я вот думала давече... о чем думают мужики на закате лет, когда берут в жены молодую девушку O_o

Вопрос о чем тогда думают молодые девушки выходящие замуж за со стариков, хотя ответ очевиден- деньги. Аднан влюбился, тоже имел права, и прямо предложил под венец. Насильно ее никто не тянул


Ну Аднан то мужик взрослый, обременен жизненным опытом, мог бы избежать грабель, если бы немного подумал ... а не предавался бы романтическим полетам в облаках
  • 0

#1671
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну Аднан то мужик взрослый, обременен жизненным опытом, мог бы избежать грабель, если бы немного подумал ... а не предавался бы романтическим полетам в облаках

Хоть и взрослый перс, но по сериале видна что слишком уж наивного сделали, как я уже писала с розовыми очками. Как будто и не было у него жизненького опыта.
Ну тогда из нее нужна была делать просто любовницу, как Хилми с Элиф, а не брать замуж
  • 0

#1672
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вечер, ханымдар!
Давно читаю вас и вот решил отписаться.
Браво актерам-главным героям! Бехлюль такой разный - с Нихаль он такой важный, степенный, вальяжный (как кот))), уверенный в себе мачо; с Бихтер он нервозный, беспокойный, трусливый, как пес с поджатым хвостом. С прислугой так вообще заносчив :faceoff:
  • 1

#1673
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хатя Хатюша, мне тоже кажется, что Бихтер скорее разозлило то, что все спокойно живут и без нее. Мол, как так? Никто и не вспоминает ее, не тоскует по ней! Непорядок :dont: Надо срочно исправить ситуацию - появиться перед мужем и любовнегом ослепительно шикарной и встряхнуть их. Но попытка не удалась...
  • 1

#1674
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ну тогда из нее нужна была делать просто любовницу, как Хилми с Элиф, а не брать замуж

Бихтер и любовницей :) нее в принципе она не из тех кто становится любовницей,,,просто так сложилось...не думаю,чтоб она представляла себя в этой роли :idea: и всегда хотела серьезных отношений..Аднана она клеила именно имея ввиду брак...ему другое и не светило,ни про каких деньгах..
  • 0

#1675
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя Хатюша, мне тоже кажется, что Бихтер скорее разозлило то, что все спокойно живут и без нее. Мол, как так? Никто и не вспоминает ее, не тоскует по ней! Непорядок :dont: Надо срочно исправить ситуацию - появиться перед мужем и любовнегом ослепительно шикарной и встряхнуть их. Но попытка не удалась...

Да у нее скорей всего было типа я одна,отвергнута,,сломлена...ведь уйдя от Аднана,она расчитывала на жаркие ночи с Бехлюлем,а тут ее кинули,причем по все статьям...естественно у нее ощущение использованности и никомуненужности....даже мать и то кайфует и положила на нее,так как нашла новый обьект...А попытка не удалась...Бехлюль искренне хочет избавиться от нее,замести все следы...Аднан устал от этих непонятных отношений...он уже давал ей шанс :idea:
  • 0

#1676
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ДВ всем :hi:

Вчера так долго АиМ был, во втором часу ночи закончился. А у меня гости ещё, пришлось рано вставать, готовить, не выспалась совсем. Нель, поделись секретом, как тебе хватает несколько часов для сна. Или привычка это :confused:

С утра забежала в темку на минуту, моих плюсов хватило только на то, чтоб исправить всем минусы :faceoff: Вот понаставили... ужс.

Не поняла - Кузея покажут после АиМ? Чот надоело на Бехлюльскую морду лица смотреть :faceoff: Перерывчик бы небольшой, а то антипатия к Бехлюлю перерастёт к Кыванчу.

Милленушка, спасибо тебе за всё! :kiss: :kiss: :kiss: Солнце, я сплю немного, часа 4 мне вполне хватает , как-то так с юности ещё пошло. :D
В университете на дневном отделении училась, уже замужем была, детки погодки. Много спать некогда было, а сейчас что-то
в привычку вошло. :D Рано спать если лягу, ворочуюсь, потом всё равно встаю.

Насчёт Кузея даже не знаю, что они придумают. Я что-то боюсь, что 31 серии ЗЛ порежит и из 12 шесть сделает. Они на такое
способны. Не понимаю, зачем спешить? Ну показали бы ЗЛ до конца, потом в это же время Кузея.
Может они ЗЛ также , как МНиЗ на четверг пятницу перенесут?

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.09.2012, 21:53:03

  • 1

#1677
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бихтер и любовницей :) нее в принципе она не из тех кто становится любовницей,,,просто так сложилось...не думаю,чтоб она представляла себя в этой роли :idea: и всегда хотела серьезных отношений..Аднана она клеила именно имея ввиду брак...ему другое и не светило,ни про каких деньгах..

имеется виду Аднану, что бы " избежать грабель". А Бих понятно - только брак, утереть нос матери, и при этом не потерять материального положения. При чем для меня не понятно отношения к мужу, если в первым мне казалось она влюбила в него, то избавления от ребенка думается даже этого не испытывала. Но реально так держать за лоха

Сообщение отредактировал cami: 29.09.2012, 21:54:36

  • 0

#1678
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

грешить интересно с бихлюлеподобными(в смысле молодыми, красивыми, ого-го) да простят меня моралисты

А что зрелые мужчины не могут быть красивыми и огого :dandy: ...страсть,она не смотрит не на возраст....ни на что -искра пробежалаи все ;)
  • 1

#1679
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вечер, ханымдар!
Давно читаю вас и вот решил отписаться.
Браво актерам-главным героям! Бехлюль такой разный - с Нихаль он такой важный, степенный, вальяжный (как кот))), уверенный в себе мачо; с Бихтер он нервозный, беспокойный, трусливый, как пес с поджатым хвостом. С прислугой так вообще заносчив :faceoff:


Добро пожаловать! :hi:
  • 0

#1680
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Матери кажется она впервые первой позвонила вчера, а то все отключала и сбрасывала.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.