Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1641
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Показали в пятницу две серии вроде как O_o Видимо осталась одна-две , ну судя по стремительности развития событий?!



Мне очень понятно поведение Бихтер, её одолевают смешанные чувства... да и других не может быть, когда "любовь зла - полюбишь и козла"
Когда Бихлюль пришёл в речное кафе(ресторан), я думала ну вот одумался... слухи о беременности Бихтер, заставили его совести проснуться. И он хотя бы для приличия решил узнать о судьбе будущего ребенка(кстати теоритически это же мог быть ребенок Аднана, да?!)

Однако фраза на обрыве, когда он сказал: это ты во всем виновата... всё полетело кувырком, когда ты переступила порог этого дома :dont: Короче очень так ненавязчиво перекинул ВСЮ ответственность за содеянное на плечи Бихтер, стало понятно, что таких трусов ещё поискать :faceoff: Тут можно долго рассуждать на тему "Если #учка не захочет, то кабель не вскочит", но основную вину я всё же склонна возлагать на Бихлюля! Так как подкатывать к Бихтер,насколько я поняла, он начал первым(не знаю правда давала ли она ему повод?! :confused: не сначала смотрю) и при этом даже не заморачивался никакими моральными принципами, которые его сейчас якобы одолевают %) Да и сейчас я всё больше подозреваю, что моральные принципы для него на втором месте, хоть и убеждает он себя и других в обратном, а на первом - собственное благополучие, как бы выйти сухим из воды, практически пустив Бихтер в расход :smoke:

Ещё по поводу движников Бешира к разоблачению измены и нынешнем поведении Мамзель. Не очень я хорошо отношусь к подобным помощникам, которые якобы преследуют благие намерения... благими намерениями вымощена дорога самизнаетекуда! Испытания, которые выпали на долю человека, которого обманывают, должен пройти он сам сполна...
  • 2

#1642
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кроссовка отлично написали, согласна с вами, ловите плюсик
  • 2

#1643
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ну что теперь Аднан будет расти своего внучка думая, что он сыночек :lol: сыночек вырастит рыжем при рыжем, и только тогда он наверно поймет :lol:
А Хилми не такой уж и подлец или новую игру затеял

хахаха :lol: :lol:
а Хильми, да видимо какие-то планы у него...
  • 0

#1644
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

С 8 октября на 31 канале начинается сериал Кузей Гюней с Кыванчем Татлытугом, Бугрой Гюльсоем ( Вурал из Фатмагюль),
Зеррин Текиндор ( мадемуазель Дениз)

http://www.31.kz/ru/...784/index.phtml

пы сы: только когда они успеют оставшиеся 12 серий ЗЛ показать до 8 октября? Осталась только одна неделя.

уау классные новости, Нелю спс :kiss: смотрела его начальные серии, мне понравился сериал, а его уже досняли?
  • 0

#1645
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка отлично написали, согласна с вами, ловите плюсик


спасибо за плюсик :dandy:

А про Хильми честно говоря, я несколько удивилась, думаю такого как он в идеале может исправить только могила(ну исходя из народной мудрости)... а тут он в срочном порядке стал неестественно хорошим :fie: Или госпожа Айнур умудрилась повредить ту часть его мозга, которая отвечала за злодейские наклонности :lol:
  • 0

#1646
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

С 8 октября на 31 канале начинается сериал Кузей Гюней с Кыванчем Татлытугом, Бугрой Гюльсоем ( Вурал из Фатмагюль), Зеррин Текиндор ( мадемуазель Дениз)

Вау класс, прям обрадовала Нелюшка
  • 0

#1647
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

пы сы: только когда они успеют оставшиеся 12 серий ЗЛ показать до 8 октября? Осталась только одна неделя.

по 2 серии, как вчера. Вообще 31 любит по мутить, но хоть с хорошим переводом посмотрим
  • 0

#1648
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
<p>


Ой девочкиии(((
Просмотрела до 143 серии,
144 - не показывает на этом сайте (го2филмз чтоли сайт).
Помогиитеее пож-та, я жи всю ночь не посплю, если не посмарююю((((


144 серия в сети появится только в понедельник утром. С субтитрами пока до конца серий нет. Эти серии записывают с израильского
канала Вива. У них показали вчера 143 серию . Пятница и суббота в Израиле выходные дни . Сериал идёт с воскресения по четверг.
В воскресение серия новая выйдет, в понедельник утром её Марина из рутрекера выложит в сеть, а потом уже серия по другим сайтам разойдётся.

Аа...вот оно что.Спасибо большое Нелюфар!И Марине из рутрекера спасибо!Буду ждать понедельника.
  • 0

#1649
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

уау классные новости, Нелю спс :kiss: смотрела его начальные серии, мне понравился сериал, а его уже досняли?

Привет, девочки!
Асиюш, Кузей Гюней ещё снимают. С сентября запустили второй сезон. Нам пока первый покажут. А это 40 полных серий.
Не знаю правда нам по полной показывать станут или пополам резать.
  • 0

#1650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

пы сы: только когда они успеют оставшиеся 12 серий ЗЛ показать до 8 октября? Осталась только одна неделя.

по 2 серии, как вчера. Вообще 31 любит по мутить, но хоть с хорошим переводом посмотрим

Камиш, я тоже сначала подумала, что по две серии пустят, но там двенадцать осталось, то есть две всё равно в неделю
не вмещаются. Неужели они нам финальные серии не покажут?
  • 0

#1651
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аа...вот оно что.Спасибо большое Нелюфар!И Марине из рутрекера спасибо!Буду ждать понедельника.

Да не за что. :)
  • 0

#1652
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Камиш, я тоже сначала подумала, что по две серии пустят, но там двенадцать осталось, то есть две всё равно в неделю не вмещаются. Неужели они нам финальные серии не покажут?

не не, но они же не звери. Вот и с ЗЛ не хочется расставаться, и КГ хочется быстрее посмотреть
  • 1

#1653
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

во впервых, она не выходила замуж за "деньги" Аднана. и убегать с ними она не собиралась. да, согласна она эгоистка,еще какая, стерва она,но все таки она человечная. при этом я ее не оправдываю и не считаю правильным ее многие действия. она играет чувствами людей, тока от злости. это мое мнение, так я вопринимаю ее персонаж.
на счет абортов, зачем ей ребенок от старика,которого даже не любит и вышла замуж назло матери и оттого что просто уважала Аднана. я конечно сама против абортов, так как сама мама 2х детей, но если любовь зла, полюбишь...

Я смотрю на то какая она есть в сериале и ни сколько не додумываю ее образ. :rolleyes: Нам ясно показали, что у Бихтер своих денег нет. Конкретно дали понять, что она сняла крупную сумму, на их семейном счете Аднана. С этими деньгами, она собралась, в первый раз бежать, с Бехлюлем. В последних сериях красной нитью показывают, что она собирается приобрести недвижимость в Америке. Опять же на деньги мужа.) Ну фиг с этим! не это главное.. как тут писали она ему свое молодое тельце взамен подсовывала :shy: Аднан не разорится :-/
Вы сами пишите о злости, с которой все это она проделывает. Тогда о какой человечности идет речь? Каждый раз говорит, что не собирается возвращаться, в этот проклятый дом, ненавидя абсолютно всех домочадцев. Однако вспомнив, что останется без шиша в кармане, снова возвращается. Раз така великая любовь, то они могли прекрасно встречаться и вне дома Зиягилей... или в доме атмосфера поинтимней, что их только там торкает :lol: За всем этим, о каком уважении к мужу, может идти речь?
А аборты, только дополняют ее образ. За нее я не переживаю, поэтому спокойно отношусь к этому выбору. В принципе, переживать то не за что((( В отместку мужу- избавилась от первого ребенка.. в отместку любовнику- от другого((( Одним словом- Чудесная женщина!!! Фер, на ее фоне куда гуманней смотрится. По такой хоть видно, что кроме денег ее вообще ничего не волнует и не прикидывается сердобольной и влюбленный, в тот момент когда ее об этом никто не просит.
  • 3

#1654
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В отместку мужу- избавилась от первого ребенка.. в отместку любовнику- от другого((( Одним словом- Чудесная женщина!!!

От второго еще не избавилась,вот чувствую, что у нее выкидыш будет. Для меня вообще было странно, что она избавилась от первого ребенка, не об говорив как следует с мужем. В чем причина? С Бехом она не встречалась, материальное положения отличное, да и таких сильно проблем не было. Даже если она мужа не любила, но по человечески можно было поступать
  • 0

#1655
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Неужели они нам финальные серии не покажут?

Да покажут всё, я думаю за неделю по несколько серий идти будут. А вообще я уже с нетерпением жду КГ :rotate:
  • 0

#1656
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Не поняла, новая серия началась? :eek:

:weep: а я после фразы во время рекламы "спонсор показа.." думала кино какое-то началось и спать пошла.

Нелюфар, Хатя, напишите под споелером, не достанутся же Фирдевс деньги Четина??? Хочу чтобы она закончила свою жизнь в нищите.

Сообщение отредактировал 20908: 29.09.2012, 16:13:14

  • 0

#1657
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, Хатя, напишите под споелером, не достанутся же Фирдевс деньги Четина??? Хочу чтобы она закончила свою жизнь в нищите.


Скрытый текст

  • 0

#1658
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1659
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Тьфу,а я серию пропустила :faceoff: . Пойду догоняться)))
  • 0

#1660
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Бихтер с Фердевс самовлюбленные эгоистки, Бихтер каприничает не меньше Нихал, и если Нихал наивна как ребенок, то Бихтер осознанно третирует прислугу и мужа. ИМХО.

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 29.09.2012, 19:12:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.