Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1461
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бих в этой серии, с этими безумными глазами ( Беренка браво) мне напомнила героиню, сыгранное Гленн Клоуз в Роковом влечении. Только там муж изменял
  • 0

#1462
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Сценаристы, видимо хотели показать, что мол хотя бы Бюлент, искренне любил мачеху. А на самом деле, мальчику стыдно, за то что про их семью пишут всякие пошлости. Этим только можно объяснить, его плач.

Чета я совсем разочаровалась, в сериале. Не на кого глаз положить) Даже Нихаль мне опротивела.. Такое ощущение, что у всех крышу снесло, от эгоизма. Мамзель, не может ей замечания сделать, только потому что всего лишь работница. А она пользуется этим своим положением, маленькой госпожи. Что самое интересное, Дениз проживет без них. Вон у нее вроде бы и квартирка, в Париже от отца осталась и работа-востребованная. Хорошую няню, днем с огнем не сыщешь))) Только Зиягили могут пострадать. Где они найдут такую преданную жилетку)))
Бихтер рассмешила((( Давай наконец то, не будем ни о ком думать!!! ....А когда она о ком то думала? Правильно сегодня Бих отомстил ей за Аднана! Видать полностью в ней разочаровался) Он понял, что она рассчитывает на развод, с последующими льготами, от раздела имущества. Поэтому и не выгодно ей разоблачение. Мужчины, хоть и куражатся, но в душе презирают алчных женщин. Он то считает, что только ему и быть единственным наследником дядькиного состояния.. :-/

Сообщение отредактировал Dana79: 26.09.2012, 23:30:50

  • -1

#1463
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:lol: Классно в конце Бехлюль сказал - мда, яблоко-то от яблоньки недалеко, ой недалеко)) Дочка похлеще матушки своей будет ))
Она как мужик, ни один нерв на лице, ни одной мимики от встречи с Аднаном, от всех этих событий))
  • -2

#1464
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Чета я совсем разочаровалась, в сериале. Не на кого глаз положить)

у меня одна отдушина Нихат, нравятся мне этот персонаж. И госпожа Айнур женщина хорошая, сын наверно в нее пошел
  • 0

#1465
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
хочется этого Бехлюля в порошок сотреть, какой раз уже её предаёт. Больше всего жаль Бихтер
  • 0

#1466
MonaLissa

MonaLissa
  • Гость
  • 28 сообщений
Во вчерашней серии взбесила мадам, как она плакала! Как будто смеялась, так неестесственно!!! И вообще, зачем она вмешивается в личную жизнь своих хозяев. Молодец Нихаль, что сказала "я сама прекрасно вижу, кто есть кто" (ну типа такого). А я считаю, что как раз таки мадам не проживёт без Зиягилей. Она же живёт практически чужой жизнью, и вообще хорошо устроилась, придёт послушает, как Нихаль играет на пианино, посидит с Бюлентом, поест и уходит. и, видимо, получает за это немалые деньги. А что она вечно прицепит себе на шею... Бих конеч сходит с ума, неужели не видит, что она не нужна Бехлюлю? Она меня начала бесить.
  • 2

#1467
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Легко всех обвинять, трудней понять. А понять я не могу тут никого, разве что Фирдевс и её меркантильный интерес. Аднану не хочется потерять жену-красотку, Нихал вцепилась за Бехлюля - милый, дорогой, ффу..Он же даже НИ РАЗУ не сказал ей - я тебя люблю. Эту Нахалку просто зомбировала Фирдевс, в своих же опять интересах. Какие Зиягили наивные :faceoff:
  • 3

#1468
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Неужели Бихтер после всего "доброго", что ей сказал и сделал Бех. будет за ним убиваться? :faceoff:
Нихаль быстро скурвилась, как только кольцо на палец одела.
  • 2

#1469
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Сценаристы, видимо хотели показать, что мол хотя бы Бюлент, искренне любил мачеху. А на самом деле, мальчику стыдно, за то что про их семью пишут всякие пошлости. Этим только можно объяснить, его плач.

имхо очень сильный момент был с Бюлентом! верно, ведь он ее мамой называл, а по сути она мамой то и никогда не не старалось быть! Для нее это не так серьезно и ответственно, а бедняшка Бюлент искренне относился к ней... жалко мальчонку...
  • 1

#1470
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

хочется этого Бехлюля в порошок сотреть, какой раз уже её предаёт. Больше всего жаль Бихтер

Бихтер поступает как истинно влюбленная, вернее любящая женщина. Если бы Бихлюл ее любил то он бы воспользовался таким хорошим планом Бихтер чтобы воссоединиться с любимой. а он по сути трус :faceoff: хочет для всех остаться хорошеньким :faceoff: :faceoff: :faceoff: тем более живет за счет дяди
Что Нихаль лоботряска, что Бихлюль сидят на шее Аднана :faceoff: :faceoff: :faceoff:
поработали бы 9 часов в сутки :faceoff: :faceoff: :faceoff: может тогда глупости не хватало бы времени!!!!
  • 2

#1471
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Нихал вконец зазвездилась. Ведет себя как дива. Неужели не понимает что такой как Бехлюль никогда бы на нее не посмотрел будь они не знакомы. Мамзель это всегда понимала. Он конечно как личность мерзкий но вкус у него отменный из всех кого нам показали все супер красотки.Пейкер, Элиф, светлая девица из бассейна и Бихтер. Все высокие стройные интересные.
А эта даром что юная девица коренастая грузная, лицо и фигура квадратные. Ноги отвратные особенно видно в белом платье коротком в эпизоде когда Бех ее в кабинет завел чтобы кольцо подарить. Как ее еще на главные роли берут. А актрису которая Пейкер играет нет(((
  • 1

#1472
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я вчера сама от себя не ожида, начала плакать, Бихтер временами какзалась совсем с катушек слитела, от ее взгляда у меня мурашки по коже.
  • 1

#1473
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А когда Белент ее пытался остановить, я думала что хоть что - то ёкнет в ее сердце, вроди она и обенулась, я думала сейчас кинется к нему обнимит, нет повернулась и спокойно ушла. А когда начала истерить, "опаньки а я и не беремена" Ух как я тебя! Не ужели не видно что ты не нужна этому мужчине, сама его парафинет перед всеми, какой он лавилаз, и сама тутже прыгает на него. Ему осталось только в слух сказать "Пошла ты" раз по действиям, взглядам, и отговоркам не понимает.
  • 1

#1474
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я вчера сама от себя не ожида, начала плакать, Бихтер временами какзалась совсем с катушек слитела, от ее взгляда у меня мурашки по коже.

Все же хорошо снят сериал)) и играют актеры очень убедительно :idea:
анонс след серии:
Скрытый текст

  • 0

#1475
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Молодец Нихаль, что сказала "я сама прекрасно вижу, кто есть кто" (ну типа такого).

а видит ли она сама? за нее видит Фирдевс и говорит она ее словами. Только Мамзель высказалась против как Нахалка показала свой гонор, просто избалованная девчонка
  • 2

#1476
MonaLissa

MonaLissa
  • Гость
  • 28 сообщений

Молодец Нихаль, что сказала "я сама прекрасно вижу, кто есть кто" (ну типа такого).

а видит ли она сама? за нее видит Фирдевс и говорит она ее словами. Только Мамзель высказалась против как Нахалка показала свой гонор, просто избалованная девчонка


Нуу, с таким богатым папочкой почему бы не быть избалованной. А вот мадам по сути всего лишь наёмный работник и должна знать своё место. Ну а насчёт влияния Фирдевс на Нихаль: я считаю, что у Нихаль этот гонор был всегда, но под влиянием мадам и за отсутствием конфликтных ситуаций, он не проявлялся.
  • 0

#1477
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Нуу, с таким богатым папочкой почему бы не быть избалованной. А вот мадам по сути всего лишь наёмный работник и должна знать своё место. Ну а насчёт влияния Фирдевс на Нихаль: я считаю, что у Нихаль этот гонор был всегда, но под влиянием мадам и за отсутствием конфликтных ситуаций, он не проявлялся.

значит тем больше ты богат тем больше должны быть избалованным. И как мы уже поняли по сериям первого и второго сезона Мамзель является не просто работником, а членом семьи, равзе они не сами ее так поставили, разве они не сами приблизили к семье.Нихал как и Бюлента она растила самого детства, а теперь не нужна. И что сделал Мазелька Нахалке, она ее оскорбила? она оскорбила ее любимого или других членов семьи. А она даже слова не сказала, как та на нее набросилась. И разве Мамазель виноват, что Аднан больше доверяет ей и поехал сразу к ней домой, а не к жене

Сообщение отредактировал cami: 27.09.2012, 14:01:17

  • 0

#1478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А когда Белент ее пытался остановить, я думала что хоть что - то ёкнет в ее сердце, вроди она и обенулась, я думала сейчас кинется к нему обнимит, нет повернулась и спокойно ушла. А когда начала истерить, "опаньки а я и не беремена" Ух как я тебя! Не ужели не видно что ты не нужна этому мужчине, сама его парафинет перед всеми, какой он лавилаз, и сама тутже прыгает на него. Ему осталось только в слух сказать "Пошла ты" раз по действиям, взглядам, и отговоркам не понимает.

Привет, девочки.

Света, можно я вставлю свои пять копеек?
То, что Бихтер сказал Аднану, парафиня Бехлюля , это для того не самое худшее. Вот если бы она взяла и заявила: " Да любовники мы,
любовники, и ездила я к нему , что побыть с ним.." Вот тогда бы Бехлюлька под дверью уже в обмороке валялся. А он изображает
здесь из себя обиженного! А что она должна была мужу тогда сказать? Она явно не готова была к этому разговору. Сказала , то,
что в голову пришло, а могла бы и сдать Бехлюля тёпленьким , но не сдала. Она для себя уже всё решила, возвращаться не
собирается, так в чём она не права была? Отмазала Рыжего от более серьёзной правды. А то Аднан не знает, какой Бехлюль!
Он прекрасно осведомлён об его неравнодушии к женскому полу, прекрасно знает что тот из себя представляет.
А то, что послать он её якобы собирался не факт. Посмотрите сегодня куда он пойдёт после этого разговора


Скрытый текст



И по поводу Бюлента тоже не считаю её неправой. На самом деле непонятно, почему мальчик так расплакался.
Бихтер уже не в первый раз уходит, но тогда он почему-то не плакал. Мальчику стало обидно потому, что в семье
в последнее время творится что-то неладное. Ему неприятно, что о нём судачат, кости перемывают, а Бихтер
только одна составляющая из всех этих неприятностей. Бюлент сказал Мамзели, что мол ещё никто не знает,
что она ушла, значит если узнают, то ещё больше всё осложнится.
С одной стороны Бихтер не стала давать ему напрасную надежду.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.09.2012, 14:17:48

  • 0

#1479
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Я вчера сама от себя не ожида, начала плакать, Бихтер временами какзалась совсем с катушек слитела, от ее взгляда у меня мурашки по коже.

Все же хорошо снят сериал)) и играют актеры очень убедительно :idea:
анонс след серии:
Скрытый текст

Cпасибо за анонс!
Заинтриговали))
Чето Бихтер в кадре за живот держится, неужели действительно беременна?
От знакомой слышала, что в реламе показывали, как Бихтер с ребенком маленьким на руках сидела, видать родит от Бехлюля все-таки для себя.
  • 0

#1480
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неужели Бихтер после всего "доброго", что ей сказал и сделал Бех. будет за ним убиваться? :faceoff:

Линарочка любовь зла, полюбишь и ..... Бехлюля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.