Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1421
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
И как Б&Б выкрутятся на этот раз?
  • 1

#1422
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вот тоже интересует этот вопрос :spy:
  • 0

#1423
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Наверное как всегда :) прикроются Нихал-Бихтер наверное скажет .что беспокоилась о Нихал...хотя у Бехлюля на лице все было написано...Аднан слепец... :smoke:
  • 0

#1424
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Сегодня не смогла посмотреть сначала.....Бедная Мамзель :faceoff:столько грязи повесить на человека...нет слов....хорошо она ответила..только против такой наглости надо еще было грубее ответить :dont:....не знаю,как то здесь девочки писали,чтото про ее хитрость и тд...но по мне она до сих пор образец порядочности....имея подозрения,при чем небеспочвенные,она ни словом не обвинила Бихтер...теперь тем более я на ее стороне в последней серии... :idea:
  • 1

#1425
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бедная Мамзель :faceoff:столько грязи повесить на человека...нет слов....хорошо она ответила..только против такой наглости надо еще было грубее ответить :dont:....

дада Фирдевс обнаглела, пинка под задницу ей надо " сорри разозлила", совсем у человека совести нет. А какая терпеливая Мамзелька, знаю правда держит марку порядочности. Эх, надо было пойти и все рассказать, на зло интриганкам
Что эта Бехлюль так с Беширом подружился :D, подлизывается. И когда с ним говорит постоянно глаза и голову опускает. А Нихал просто маленькая глупая девчонка

Сообщение отредактировал cami: 26.09.2012, 01:15:05

  • 1

#1426
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ох, что отец, что дочь, оба слепые :faceoff: Это у них наследственное. Бих ваще оборзела - ты мой и только мой. Мой собственный забыла добавить :D
Фирдевс чо творит, знает, что дочь виновна и так на людей наезжает, даже Аднану упрёки кидает, верх наглости, ужс...
  • 2

#1427
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Анонс новой серии:


Скрытый текст

  • 3

#1428
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежее фото:

Изображение
  • 2

#1429
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На верхней фотке Берен сапсем красавица, ей, похоже, очень идут гладкие причёски.

А в прокат фильм, значит, уже завтра выходит. Глядишь, на каком-нибудь ресурсе скоро выложат, можно будет скачать и посмотреть. А посмотреть этот фильм очень хочется.

Миллен, оказывается фильм выйдет 26 октября, а не сентября. Сейчас вот только
статейку новую об этом прочитала.

http://www.gecce.com...isi-197328.html

Изображение
  • 2

#1430
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, спасибо за инфо, а то я ждала, что сегодня выйдет на экраны и через пару дней начала бы искать, где скачать можно. Ладно, ещё месяц подождём.
Мамзеля меня совсем разочаровала в последней серии, не может постоять за себя, ей говно на голову льют, а она только глазами хлопает. Как так можно себя не уважать???
А Биха, наверное, скажет Аднану - я тебя не прощу за напраслину( :D ), а узнать о здоровье Нихаль просто обязана, потому и пришла в больницу.
  • 1

#1431
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а узнать о здоровье Нихаль просто обязана, потому и пришла в больницу.

вот и отговорку уже придумали :)
  • 0

#1432
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

а узнать о здоровье Нихаль просто обязана, потому и пришла в больницу.

вот и отговорку уже придумали :)


Ага :D Она ж не скажет, что пришла Бехлюля забирать подальше от Нихал, поближе к себе.
  • 1

#1433
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Забыла Феридевс, что если бы не Дениз, то и не жила бы вовсе, после своей попытки суицида. Но Мамзель, все равно Молодец! не смолчала , а намекнула ей, что на самом деле понимает причину ее злости, на нее. Неблагодарность в крови, у матери и доченьки. Ну надо же как похожи!!! Сериал стал интересен тем, что кажется в финале, интриганткам все достанется по залугам ;) !
Вчера Пейкер, выписалась из роддома.. а этим двум теткам, даже дела нет. Мать с одним хахалем развлекается.. дочь, любовника домогается! Прям семейный подряд :lol: :lol:
  • 0

#1434
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
25 сентября на канале А в Турции начался показ нового сериала - SON YAZ (balkanlar 1912)
и одну из главных героинь играет Хазал Кая.
Сериал снят очень красиво, богато. Но вот имхо тяжелый сериал, как никак действия разворачиваются во время первой мировой войны (кто помнит из истории что Турция была участником в первой мировой, а вот во второй не участвовала)
Очень хотелось бы чтобы нам его показали, так как смотреть на турецком его сложновато :faceoff: слова, акцент иногда используют такой что сложно понять...видимо используют некоторую лексику того времени...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kot_ya: 26.09.2012, 13:47:56

  • 0

#1435
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Забыла Феридевс, что если бы не Дениз, то и не жила бы вовсе, после своей попытки суицида. Но Мамзель, все равно Молодец! не смолчала , а намекнула ей, что на самом деле понимает причину ее злости, на нее.

Согласна Дана.добро наказуемо...просто с такими (я их называю мишура,потому что там только оболочка леди и ничего более,такие больше всего кичатся своим положением и воспитанием,потому что этого у них никогда не было и не будет) интеллегентные люди.как мамзель просто не способны общаться...
  • 2

#1436
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Забыла Феридевс, что если бы не Дениз, то и не жила бы вовсе, после своей попытки суицида. Но Мамзель, все равно Молодец! не смолчала , а намекнула ей, что на самом деле понимает причину ее злости, на нее.

Согласна Дана.добро наказуемо...просто с такими (я их называю мишура,потому что там только оболочка леди и ничего более,такие больше всего кичатся своим положением и воспитанием,потому что этого у них никогда не было и не будет) интеллегентные люди.как мамзель просто не способны общаться...

Фер еще и потребовала, чтобы Дениз с работы уволилась((( В честь чего??? Правильно Мамзель ей ответила, что это не в ее полномочии!
В точку Вы назвали их мишурой! Раньше таких женщин называли просто куртизанками, поэтому и отношение к ним было соответствующее. :shy: Даже гувернантки, стояли гораздо выше рангом!

Сообщение отредактировал Dana79: 26.09.2012, 14:23:25

  • 0

#1437
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Согласна с последними тостующими.

У меня вопрос к тем, кто эти моменты уже просмотрел. В спорах на ашкымсын как-то читала, что
Скрытый текст
Это в другой раз будет? А то я грешным делом подумала, мож опять почикали - квартиру-то уже присмотрела вчера.
  • 0

#1438
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А квартиру она на какие бабки решила купить? на деньги муженька?
У них же вроде бы ни гроша за душой?

Сообщение отредактировал cami: 26.09.2012, 17:21:47

  • 0

#1439
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Согласна с последними тостующими.

У меня вопрос к тем, кто эти моменты уже просмотрел. В спорах на ашкымсын как-то читала, что

Скрытый текст
Это в другой раз будет? А то я грешным делом подумала, мож опять почикали - квартиру-то уже присмотрела вчера.


Герра, это сегодня в серии будет
  • 0

#1440
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Привет! Я сегодняшнюю уже посмотрела. В эпизоде с Бюлентом у меня слезы навернулись на глаза,до того жалко было мальчугана. И мамзеле достанется сегодня,бедолага...И вообще дом превратился не знаю во что :faceoff: . Такая атмосфера там давящая,гнетущая... На Фирдевс просто зла не хватает :mad: , неблагодарная наглая жестокая женщина!
У Бихтер на уме только Бехлюль,ни до кого ей дела нет,положила на всех,по-моему она потихоньку начинает с ума сходить. Аднан,как последний лох,не видит что происходит у него под носом. Нихаль - маленькая неблагодарная стерва :mad: ,по губам ей надавать за слова,которые она наговорила отцу и Мамзеле,которые ее воспитывали и растили!

Одна отдушина у меня - Пейкер и Нихат с детишками :dandy:

Сообщение отредактировал Диана Р: 26.09.2012, 20:00:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.