Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чето Бихтер в кадре за живот держится, неужели действительно беременна?
От знакомой слышала, что в реламе показывали, как Бихтер с ребенком маленьким на руках сидела, видать родит от Бехлюля все-таки для себя.


Конечно, она на самом деле беременная. Об остальном не скажу, а то интрига пропадёт, неинтересно смотреть будет.
  • 0

#1482
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

От знакомой слышала, что в реламе показывали, как Бихтер с ребенком маленьким на руках сидела, видать родит от Бехлюля все-таки для себя.

мне кажется эта ребенок Пейкер
  • 0

#1483
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Чето Бихтер в кадре за живот держится, неужели действительно беременна?
От знакомой слышала, что в реламе показывали, как Бихтер с ребенком маленьким на руках сидела, видать родит от Бехлюля все-таки для себя.


Об остальном не скажу

Ну вооот, еще больше заинтриговали)))) :fie:
  • 0

#1484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну вооот, еще больше заинтриговали)))) :fie:


Осталось до конца 15 серий. Потерпите пожалуйста, немного. :) Скажу только, что всё перевернётся с ног на голову. Бихтер будет
сильно страдать, нуу а конец её наверное уже всем известен..... :weep:
  • 0

#1485
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нелюшь я вот ждать не могу, беспокоюсь о Нихате, напиши пожалуйста в спойлере, что там с Хилми будет

Сообщение отредактировал cami: 27.09.2012, 14:35:26

  • 0

#1486
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Ну вооот, еще больше заинтриговали)))) :fie:


Осталось до конца 15 серий. Потерпите пожалуйста, немного. :) Скажу только, что всё перевернётся с ног на голову. Бихтер будет
сильно страдать, нуу а конец её наверное уже всем известен..... :weep:

Даа?! Всего 15 серий?
Блин, надо смареть не пропуская, а то с моей работой через одну смотрю серии.
Спасибо всем, что в курсе тут держите таких как я))), а то от любопытства лопнула бы)))))
  • 0

#1487
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хм, какая разница - дорого/дешево в майами кв снимать, другой вопрос: на чьи деньги? ;)

А мне кажется, что разница есть. Приобретение жилья в собственность стоит огромных денег, а их у Бихтер нет. Снимать же жильё она
сможет и сама . Образование у неё есть. Как нам показывали в одной из начальных серий, училась она хорошо, с гордостью рассказывала
домашним о том, что получила диплом и о том, как её хвалили. Тем более у неё диплом американского университета, она молода, красива,
шустрая, смогла бы работу найти в Америке. На первое время Бихтер по-любому бы взяла деньги . Она ушла из дома как Бихтер Зиягиль, деньги на
счету какие никакие у неё должны быть. Пока она пользуется ими на законном основании. Она как пока что ещё законная жена находится на
попечениие мужа .( так многие из нас в таком положении находятся ). Если бы нам хотели показать её любовь к деньгам, то показали бы
это раньше , а так на этом аспект никогда не делали. Недаром её сопоставляют с Фирдевс. Бихтер не раз ругалась с матерью из-за
того, что та транжирит деньги её мужа. За всё время нам ни разу не показали, чтобы Бихтер просила Аднана , что-то ей купить.
Сам купит - спасибо, а не купит, так и ладно.
Бихтер даже о машине новой никогда не заикалась и если бы Фирдевс не намекнула Аднану, то он возмжно так бы и не купил её Бихтер .
Нам ни разу не показали , что Бихтер думала о том, какой куш она может сорвать в случае развода. Вот Фирдевс бы непременно
обобрала такого как Аднан как липку. То , что она в гостинице сейчас хорошей живёт, тоже в этом сверъестесственного нет.
Если бы нам показали, что она поселилась в каком-то клоповнике, то я бы например этому не поверила. Девушка привыкла жить в достатке.
Она кстате и до Аднана также жила. Безденежье просто не успело её коснуться. Бихтер и раньше жила в прекрасном фамильном особняке ,
училась заграницей, одевалась в шелка и драгоценности, путешествовала с родителями. К этому уровню жизни она с детства привыкла.
Случилась несчастье, умер отец, да выясняется к тому же, что он в долги впал ( с каждым может случиться), но Бихтер почти сразу вышла
замуж и продолжила жить так , как раньше.
Замуж вышла за взрослого человека: она получила от него статус, материальные возможности, а он от неё молодое тело, возможность
появляться в обществе с красивой женой. Вроде всё честно. То, что она очень плохо поступила с мужем это уже другой вопрос. Это
мы знаем, что она изменяет, а Аднан-то пока в этом неуверен.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.09.2012, 15:19:04

  • 0

#1488
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Даа?! Всего 15 серий?
Блин, надо смареть не пропуская, а то с моей работой через одну смотрю серии.
Спасибо всем, что в курсе тут держите таких как я))), а то от любопытства лопнула бы)))))

Да, сегодня оригинальная 65 серия будет . Сначала ведь в первом сезоне серии у нас
шли по 40-45 минут, то есть показывали по половине оригинальной серии, потом уже по полной в эфир пустили. (казахстанская
нумерация отличается от оригинальной). Сейчас второй сезон показывают по полной ( только куски вырезают из серии и нам не
показывают) Всего сериале 79 оригинальных серий.
  • 0

#1489
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Нихал вконец зазвездилась. Ведет себя как дива. Неужели не понимает что такой как Бехлюль никогда бы на нее не посмотрел будь они не знакомы. Мамзель это всегда понимала. Он конечно как личность мерзкий но вкус у него отменный из всех кого нам показали все супер красотки.Пейкер, Элиф, светлая девица из бассейна и Бихтер. Все высокие стройные интересные.
А эта даром что юная девица коренастая грузная, лицо и фигура квадратные. Ноги отвратные особенно видно в белом платье коротком в эпизоде когда Бех ее в кабинет завел чтобы кольцо подарить. Как ее еще на главные роли берут. А актрису которая Пейкер играет нет(((

Добрый день. Не могу удержаться, по- вашему все должны быть длинноногими и высокими? Это по -вашему главные составляющие красоты? Не согласна в корне, но и переубеждать не собираюсь. На мой взгляд Нихал намного симпатичней Бихтер. Не вижу в Берен Саат никакой красоты и не понимаю , чт ов ней такого потрясающего, хотя признаю ее актерский талант , максимум- симпатичная и тощая (хотя считаю, что ей делают отвратный макияж в этом сериале, в Фатмагуль она намного более привлекательна). Люди разные и у всех разные понятия о красоте. Если следовать вашему мнению, то нужно браковать людей уже чуть ли не с рождения- ты грузный и несимпатичный, тебе только дворником работать, не вздумай идти в актеры, тебе нельзя. Неприятно читать такие ком-ии, будто в жизни нет ничего ценней внешней привлекательности(о которой у всех разные понятия).

Никого обижать не хотела. Но имею право на свое мнение.
  • 1

#1490
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

От знакомой слышала, что в реламе показывали, как Бихтер с ребенком маленьким на руках сидела, видать родит от Бехлюля все-таки для себя.

Скрытый текст

  • 0

#1491
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшь я вот ждать не могу, беспокоюсь о Нихате, напиши пожалуйста в спойлере, что там с Хилми будет


Камиш, вот:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.09.2012, 16:12:09

  • 1

#1492
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ой спасибо Нелюшь,все интересно и интересно. Эх, Нихатик еще многое предстоит пережить
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 27.09.2012, 16:23:59

  • 0

#1493
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Нелюшь, ты такая умница, так четко выражаешь свои мысли, и все все знаешь, спасибочки тебе. :kiss:
  • 0

#1494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшь, ты такая умница, так четко выражаешь свои мысли, и все все знаешь, спасибочки тебе. :kiss:

Ками , Светочка, пожалуйста , девочки. И вам спасибо за обсуждения! :) :kiss:

Светочка, я просто смотрела же уже, хоть на турецком, но помню , поэтому у меня немного мнение с другими расходится.

Когда уже повторно просматриваешь, немного по-другому на некоторые вещи реагируешь. Спасибо, милая за добрые слова. :kiss:
  • 0

#1495
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Нелюшь я вот ждать не могу, беспокоюсь о Нихате, напиши пожалуйста в спойлере, что там с Хилми будет


Камиш, вот:

Скрытый текст

Как же мне нравиться пара Пейкер и Нихат! сильная и дружная семья не смотря не на что! а в начале сериала никто не верил что они будут счастливы! :idea:
  • 2

#1496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и что вы , минусовщики , доказали мне своими минусами? :lol: Пойду застрелюсь с досады. :D Ну нравится мне Бихтер ,
не смотря ни на что , и что? Я вижу в ней то, что ваши глаза не видят. Я не сужу её, не смотрю на проблему поверхностно,
Это кого-то напрягает? Если да, то напишите что именно, а то в какую бы темку не зашла минусуете за безобидные посты, где
например людям о количество серий в сериале говорю. По- крысиному это , больше никак назвать не могу. Если Вы таким
способом надеетесь, что я здесь писать перестану, не надейтесь! Такой радости я вам не доставлю. :-/
  • 2

#1497
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Как же мне нравиться пара Пейкер и Нихат! сильная и дружная семья не смотря не на что! а в начале сериала никто не верил что они будут счастливы! :idea:

Я с вами, обожаю их. Да в жизни бывают всякое, и ругались они и мирились. Ну главное у них настоящая любовь, такая прелестная семейная идиллия. Жалко. что все время нарушают родственники
  • 3

#1498
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне нравится как крася Бихтер, такие выразительные глаза, я каждую серию, только на макияж и смотрю, сама пытаюсь так себя накрасить, не получается,(но я не растраиваюсь у меня обязательно получится!) раньше еще показывали как она духарилась, так эфекто пол бутыля за раз попшикает, волосы стряхнет и дальше идет,

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 27.09.2012, 17:00:29

  • 1

#1499
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

она получила от него статус, материальные возможности, а он от неё молодое тело, возможность появляться в обществе с красивой женой. Вроде всё честно.

Честно? :eek: :faceoff: Представила себе брачный контракт: я тебе свое молодое тело, а ты мне деньги, машину и молодого рыжего жеребца :faceoff:

Это мы знаем, что она изменяет, а Аднан-то пока в этом неуверен.

в мемориз :faceoff:

Если муж не уверен в адюльтере, то все честно, и деньги у него брать на аренду квартиры не совестно? А когда он узнает, так все: "Ах, я такая сволочь, тебе изменяла, и я ничего от тебя не возьму." Так что ли?

Или я ничего в этой жизни не понимаю? :spy:
  • 1

#1500
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Честно? :eek: :faceoff: Представила себе брачный контракт: я тебе свое молодое тело, а ты мне деньги, машину и молодого рыжего жеребца :faceoff:

Это мы знаем, что она изменяет, а Аднан-то пока в этом неуверен.

в мемориз :faceoff:

Если муж не уверен в адюльтере, то все честно, и деньги у него брать на аренду квартиры не совестно? А когда он узнает, так все: "Ах, я такая сволочь, тебе изменяла, и я ничего от тебя не возьму." Так что ли?

Ну не надо это так буквально воспринимать. ( я про первое) А то в жизни такого никогда не бывает. Сейчас к сожалению полно
молодых особ, которые без подписания контракта " тело - деньги " выходят замуж за немолодых мужчин ( не от большой любви).
Живут себе и в ус не дуют. Он появляется на людях с женой молодкой, а она тратит его деньги.

Что касается другого, то мысль моя не была понята, но доказывать я ничего не буду, а то опять град
из минусов посыпится за вольнодумие.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.09.2012, 17:34:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.