Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1441
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Бюлент раздражает. Как девочка...
  • -1

#1442
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Имена, конечно, ржачные :lol:
Несрин, Дурук (сын Нихата), Нихаль, Нихат, Бехлюль :D

Нравится только имя Аднан
  • -2

#1443
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:faceoff: Ради денег дочка и мать с пеной у рта будут всех обвинять, лишь бы выглядеть непогрешимыми
  • -2

#1444
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А с каких рес-сов скачиваете тексты-анонсы? Спасибо!!! А то мама не успевает смотреть изза работы
  • 0

#1445
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Слушайте может быть у Аднана какая та старческая болезнь, маразм например. Не видит очевидного, одел розовые очки и сидит в них. Теперь я поняла в какого дочка.
Нахалка прям Нахалка, отпороть бы ее ремнем и все дела. Значит если мнения других не нравятся можно орать и прогонять. Вот за что она на Мамзельку накинулась? А Дениказ взяла роль терпилы в доме, кстати она так плачет как будто смеется.
Молодец Пейкер, правильно все сказала матери. У нее теперь своя семья и дети, забота о них прежде всего, а не думать каждый раз о проделках родственников.
И эта любовь у Б и Б? Он не знает как от нее избавится, и чуть ли не прямым текстом говорит " ты мне не нужна". Она ведет себя как маньячка, затмила глаза пеленой, даже слезы невинного мальчика не тронули

Сообщение отредактировал cami: 26.09.2012, 22:17:24

  • 1

#1446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А квартиру она на какие бабки решила купить? на деньги муженька?
У них же вроде бы ни гроша за душой?

Ками, квартиру она покупать не собиралась. Она собиралась её снимать. Насколько я знаю, аренда квартир в Майями стоит небольших денег.
У нас соседи переехали пару лет назад туда. Они снимают двухэтажный котедж. Люди они , кстате , среднего достатка,
работают оба , трое детей. Денег хватает и на аренду жилья и на еду, и на одежду.
  • 0

#1447
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Точно, мамзель как будто смеялась :laugh: Ощущение, что выдавливала из себя.
  • 0

#1448
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, квартиру она покупать не собиралась. Она собиралась её снимать. Насколько я знаю, аренда квартир в Майями стоит небольших денег. У нас соседи переехали пару лет назад туда. Они снимают двухэтажный котедж. Люди они , кстате , среднего достатка, работают оба , трое детей. Денег хватает и на аренду жилья и на еду, и на одежду.

понятно, тоже что ли в Майями переехать :)
А по поводу Бих. и зачем она ждет этого трусишку зайку рыжего. Думается и работу бы нашла, образования есть, девчонка умная и шустрая.И самое главное от мамаши бы избавилась.
  • 0

#1449
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мамзель сегодня было очень жаль. Не заслужила она такого обращения от той, которую холила и лелеяла все эти годы.
Ну это ещё цветочки.

Скрытый текст
.
  • 0

#1450
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст
.

:mad: :mad: :mad: стерва малолетняя, поди Фирдевска накрутили, а Нахалки своего мнения и характера нету
  • 0

#1451
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ками, квартиру она покупать не собиралась. Она собиралась её снимать. Насколько я знаю, аренда квартир в Майями стоит небольших денег. У нас соседи переехали пару лет назад туда. Они снимают двухэтажный котедж. Люди они , кстате , среднего достатка, работают оба , трое детей. Денег хватает и на аренду жилья и на еду, и на одежду.

понятно, тоже что ли в Майями переехать :)
А по поводу Бих. и зачем она ждет этого трусишку зайку рыжего. Думается и работу бы нашла, образования есть, девчонка умная и шустрая.И самое главное от мамаши бы избавилась.

Камиш, она и переехала бы туда, но опять вмешается госпожа Фирдевс.


Скрытый текст


Бихтер уже потихоньку начинает сходить с ума.
  • 0

#1452
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Пощечину получила БИХТЕР,от души...причем от того ,кому доверилась...раскрылась...любовь нечего сказать....
  • 0

#1453
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Чет Бюлент не в тему расплакался. Я понимаю, если б у них Бих были близкие отношения, если б он всегда с ней откровенничал и она была ему как настоящая мать, тогда да, уместно так плакать. А так... Сценаристки драматизируют чересчур.
  • 0

#1454
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Скрытый текст
.

:mad: :mad: :mad: стерва малолетняя, поди Фирдевска накрутили, а Нахалки своего мнения и характера нету

Да нет, здесь вроде Фирдевс не при чём будет. Мамзель против Бехлюля пошла, а если, кто Нихаль об
их отношениях с Бехлюлем плохо скажет или будет сомневаться , что они подходят друг другу, так тот сразу
становится врагом Нихаль.
  • 0

#1455
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хм, какая разница - дорого/дешево в майами кв снимать, другой вопрос: на чьи деньги? ;)
  • 0

#1456
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
На Бейлюля с каждой серией все противнее и противнее смотреть.
  • 0

#1457
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хм, какая разница - дорого/дешево в майами кв снимать, другой вопрос: на чьи деньги? ;)

вот именно) Тем более, в Майями, как и в любом городе мира.. цена на недвижимость, зависит от места расположения и квадратуры. Но если Бихтер, сняла люкс, новом отеле, то скорей всего и в Майями она не станет себе ни в чем отказывать :smoke:
  • 0

#1458
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бихтер конечно персонаж неоднозначный абсолютно. Если вчера мне была ее даже жаль, то сегодня бесила и раздражала не хуже Нахалки. И как задели слова то сказанные Рыжим, прям нашел он болевую точку. Горькая, но ведь правда

Сообщение отредактировал cami: 26.09.2012, 22:52:46

  • 0

#1459
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

На Бейлюля с каждой серией все противнее и противнее смотреть.

Он такой какой есть...главное Бихтер дала ему настоящую характеристику,,значит понимает,,, :faceoff: Неужели она не поняла его взгляд?было понятно.что он пришел ее бросить,так смотрят на чужого человека....с сожалением в глазах,что связался с нею...
  • 0

#1460
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Видимо, она не хочет этого понять и принять. Вцепилась мертвой хваткой за зайчика и во что бы то ни стало хочет сделать его своим. Это уже паранойя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.